Орион Понедельник, 29.04.2024, 18:10
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Салат
Дата: Четверг, 06.05.2021, 10:37 | Сообщение # 2781
Не новичок

Сообщений: 56
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
1. Я тупой
2. Рестарт не работает

Благодарю за справедливый ответ, пойду биться головой об стену.


Assuming control of this form.
 
STREL
Дата: Вторник, 11.05.2021, 19:20 | Сообщение # 2782

Привет
 
KORA
Дата: Вторник, 11.05.2021, 21:26 | Сообщение # 2783
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата STREL ()
Привет

Гутен таг




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 11.05.2021, 21:26
 
Xidian
Дата: Четверг, 13.05.2021, 15:01 | Сообщение # 2784
Не новичок

Сообщений: 49
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Уже просто надоело ждать, клан ДС давно готов, люди предупреждены и ждут уже неделю, администрация предупреждена, а продвижений никаких. Прошу прощения, но это уже выглядит как оттягивание неизбежного.

lol


Мир создаётся войной
 
BAROG
Дата: Четверг, 13.05.2021, 19:09 | Сообщение # 2785
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Кто же вас так рассмешил?
Цель выбрана.......
 
Crite
Дата: Четверг, 13.05.2021, 19:11 | Сообщение # 2786
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата STREL ()
Привет

Привет, если ты тот самый легендарный Стрелок, о котором мне все уши прожужжали))


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
VAV
Дата: Четверг, 13.05.2021, 22:09 | Сообщение # 2787
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Отвечу здесь.
Цитата Dark ()
Золотые вы наши) Вы же в курсе что инициаторами данного события были Вы(Х-КЛАН тобишь)? И следовательно Вы должны были предоставить товарищу Немо правила и условия проведения эвента для последующей корректировки и согласования с противоборствующей стороной?

Ну да мы предложили следующее:

При последнем обновлении данных наши радары заметили необычные радиосигналы в прерывистой форме , появившиеся в системе Т-1 , которые изначально были сгенерированы на нашей исторической Родине . После тщательного изучения было обнаружено , что исходят они , как ни странно , от станции "Стальная мечта" , и лучший сигнал возможен для приёма непосредственно на станции .
В связи с этим руководством клана было принято решение завладеть данной станцией для дальнейшего изучения сигнала и дешифровки , что , возможно , прояснит наш путь домой .
Исходя из вышеприведённых данных , 14 мая в 20-00 по МСК Х-CLAN проведет захват базы . Старт стороны захвата будет от "Форт Сьюард" . Состав клана может быть усилен другими пилотами , пожелавшими участвовать на стороне захвата .
Сторона обороны будет стартовать от "Терра Фуэга" . На стороне обороны также могут выступать все желающие .
С каждой стороны должно быть выставлено по одному линкору и любое количество истребителей . Кораблям других классов участие запрещено .
Для участия в евенте необходимо зарегистрироваться в этой теме , указав имя чара , на котором планируете выступать . Пилотам , не участвующим в евенте запрещено находиться в системах Орион 15 , Кси 4 и Т 1 .
Окончанием евента считается смерть одного из линкоров .
Каждый пилот победившей стороны получит доступ к базе на один чар .
Правила проведения евента остаются классическими - пока жив линкор истребители могут возвращаться в игру . Началом евента считается сближение линкоров на 5К , ориентир - "Стальная мечта" .
Регистрация на участие заканчивается за сутки до проведения евента . Всем удачи .

Данное предложение администрация предложила обсудить с Вами Дарк. Напомнить Ваши предложжения? На всякий случай напомню:

1. Таки да, защита стартует с Железной, с фуги дотекание будет диким и лететь минут 10 - ней айс. Обставим так что мы тоже услышали сигнал и прилетели прям под вас

2.Окончание эвента не смерть линкора, а смерть последнего участника одной из сторон. Либо по истечении времени после смерти линкора(20-30 минут, если живые остаются но они в меньшинстве или линкор вражеский жив = победа доминирующей стороны). Бегать разумеется запрещено и улетать за эклиптику.

3.Как награда пусть будет на ключ хозяевам, и на их усмотрение чар-ключ у союзных сторон.

4. Ну и последнее эвент "начинается" так назвоем это не при 5к а при прямой видимости линкоров. тобиш 10к. Видим друг друга, можем чето обмолвитья по рп и вступаем в бой. опять же линкорам не отдаляться друг от друга более чем на расстояние прямой видимости.


На моей взгляд бред. Данные предложения были озвучены администрации. На что получили ответ, что будет выкуп системы. После чего мы стали ждать данные по выкупу системы.

Дарк освежил память?

Ну вроде все для нас стало ясно., как вдруг из ... на лыжах появился Немо. Решил вдруг сам все обустроить. Наши предложения мы озвучили администрации. Если Немо представитель администрации то наши требования он мог узнать у Ливси перед тем как писать на форуме.

На данный момент система Т-1 принадлежит администрации. Поэтому захват ее осуществить нельзя. Для перехода системы Т-1 в частное владение должен быть другой эвент. В этом я согласен с Ливси.


 
Aurum_Gefestum
Дата: Четверг, 13.05.2021, 22:40 | Сообщение # 2788
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
... на лыжах появился Немо.

*ручкой помахал*

Цитата VAV ()
Наши предложения мы озвучили администрации. Если Немо представитель администрации то наши требования он мог узнать у Ливси перед тем как писать на форуме.

Администрация сервера - это Ливси, единственный и неповторимый. Что касается меня - я человек, который захотел помочь Андрею провести адекватный эвент, с пиу-пиу и прочими плюшками.

А я очень не люблю общаться "через третье колено", Анатолий. Я отписал на форуме не для того, чтобы просто повыёживаться, я призвал стороны к диалогу, решив стать в этом споре третьей стороной. Потому что от дружного перетягивания одеяла у кое-кого уже нет никакого желания руководить подобными мероприятиями. Цель была простая - пообщаться с первой стороной, второй, а затем - выработать правила, которые устроят всех. Меня не особо волнует, что товарищ Спрут меня не любит - я тоже много кого не люблю, но всегда иду на диалог. Я кстати даже через самого Ливси просил Спруту передать "привет" и спросить насчёт эвента, но человек всё равно молчит. Ну, ладно.

А "торговые эвенты" эти ваши - серьёзно? Вам это интересно? Т.е. погонять побить ноксы сейчас стало круче, чем сойтись в космосе и постреляться? Ну такое.

Цитата VAV ()
Поэтому захват ее осуществить нельзя.

Я тебя уверяю, если обладать толикой фантазии - можно сделать что угодно.
 
SPRUT
Дата: Четверг, 13.05.2021, 22:48 | Сообщение # 2789
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Меня не особо волнует, что товарищ Спрут меня не любит - я тоже много кого не люблю,

Nemo , ты не поверишь , но я не люблю не только тебя , но всех мальчиков от слова "вообще"....)
Цитата Nemo ()
Я кстати даже через самого Ливси просил Спруту передать "привет" и спросить насчёт эвента, но человек всё равно молчит. Ну, ладно.

На тот момент нам был озвучен вариант по выкупу системы , потому диалог считал бесполезным ...
Цитата Nemo ()
А "торговые эвенты" эти ваши - серьёзно? Вам это интересно? Т.е. погонять побить ноксы сейчас стало круче, чем сойтись в космосе и постреляться?

Не наше.... Но чем только не приходится заниматься Наёмникам ...)))


...среди белых ворон
я черно-красный....


Сообщение отредактировал SPRUT - Четверг, 13.05.2021, 22:49
 
Crite
Дата: Четверг, 13.05.2021, 23:08 | Сообщение # 2790
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Но чем только не приходится заниматься Наёмникам ...)))

Да, пожалуй больше нечем, как агитировать всю "серую" часть сервера долбить ноксы. Совершенно без умысла, ага, панимаем.
Не понимаем только, почему бы раз не схлеснуться в честном бою без закулисных дрязг? ЧТО такого неприемлемого в уточнениях к правилам эвента? Кроме авторитетного
Цитата VAV ()
На моей взгляд бред.
больше пока не увидел. Что не устраивает - мне не понятно.
Цитата SPRUT ()
Nemo , ты не поверишь , но я не люблю не только тебя , но всех мальчиков от слова "вообще"....)

Радует, что педофилов на форуме нет.
Не радует, что мужиков тоже не густо.
Извините, если немного переборщил в эпитетах.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
SPRUT
Дата: Четверг, 13.05.2021, 23:13 | Сообщение # 2791
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Crite , давай ещё раз прочитай пост VAVа , и попрошу не развозить навоз по коврам , спасибо ....)

...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Crite
Дата: Четверг, 13.05.2021, 23:17 | Сообщение # 2792
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Crite , давай ещё раз прочитай пост VAVа , и попрошу не развозить навоз по коврам , спасибо ....)

Перечитал в 5-й раз, спасибо, а то забыл суть.
Цитата VAV ()
Исходя из вышеприведённых данных , 14 мая в 20-00 по МСК Х-CLAN проведет захват базы

14 завтра.
Уже многие из стороны обороны закрыли глаза на однобокие правила с Вашей позиции, лишь бы движуха.
Что еще не так?


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
VAV
Дата: Пятница, 14.05.2021, 00:12 | Сообщение # 2793
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Перечитал в 5-й раз, спасибо, а то забыл суть.


Ну как всегда.

В результате 4х сторонних переговоров достигнуто соглашение. Следите за сообщениями Немо.


 
KORA
Дата: Пятница, 14.05.2021, 00:14 | Сообщение # 2794
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Надо захватывать систему в пвп на космопоездах, все садятся на гусениц и бодаются, непесь т-1 оставить красной

 
Xidian
Дата: Пятница, 14.05.2021, 04:20 | Сообщение # 2795
Не новичок

Сообщений: 49
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Дай Иксам подумать ещё.

Цитата BAROG ()
Цель выбрана.......

Там вон, цель ищут. lol


Мир создаётся войной
 
BAROG
Дата: Пятница, 14.05.2021, 06:47 | Сообщение # 2796
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Xidian ()
Там вон, цель ищут.


НИК на сервере? или ты только на форуме сидишь?
Вместе посмеёмся.
 
Xidian
Дата: Пятница, 14.05.2021, 12:27 | Сообщение # 2797
Не новичок

Сообщений: 49
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Quadrovolt ()
Оценят именно любители истребителей, т.к. главное в пвп лицезреть всю картину боя.

Спешу напомнить, что в Ребирте камеру сделали так, что сыграло на руку любителям наворачивать круги и постоянно стрелять по одной цели.

В Дискавери же, во избежание такого, турельный зум работает только на крупных кораблях, фрегатах и никак иначе.


Мир создаётся войной
 
Crite
Дата: Пятница, 14.05.2021, 13:05 | Сообщение # 2798
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Перечитал в 5-й раз, спасибо, а то забыл суть.

Цитата VAV ()
Ну как всегда.

Это был сарказм, если что.

Многие рассчитывали свободное время, готовились. Сейчас потеплело, пошел сезон работы-дач-огородов, подождём еще пару недель и большинство разъедутся по своим делам.
Теперь всё зависит от даты, которую озвучит Nemo.
Слишком долго тянули яйца за кота.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Fedor
Дата: Пятница, 14.05.2021, 15:00 | Сообщение # 2799
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Здорова народ. Может сталкивался кто с похожей проблемой? Система Win10, проц золотой пенек, видюха 1050, оператива 8гб ддр4. Лютые просадки эфпиэсей в барах, да и в космосе постоянные фризы при убитой в ноль графике. Загрузка всего минимальная. WTF?

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой

Сообщение отредактировал Fedor - Пятница, 14.05.2021, 15:23
 
Crite
Дата: Пятница, 14.05.2021, 15:37 | Сообщение # 2800
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Копай Винду. Какой-то процесс грузит первое ядро проца. А оно единственное, на котором работает фрил

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!