Орион Понедельник, 29.04.2024, 06:03
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Bugimen
Дата: Среда, 10.11.2021, 06:42 | Сообщение # 2961
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ребзя, счастливчики обладатели тяжёлого крейсера Вэлиант, подскажите пожалуйста, а основные два орудия стреляют только прямо?...или по всем направлениям?... Доктор, крейсер-красавец! Похож чуть на истребитель Ксенонов из"Tekadi's Treasure"..
 
Livsi
Дата: Среда, 10.11.2021, 08:59 | Сообщение # 2962
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Какие основные орудия?
Почему я не заметил ai


 
Michael-M-M
Дата: Среда, 10.11.2021, 13:27 | Сообщение # 2963
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Уважаемая администрация! Можно изменить график эвента или время проведения оного? Я сейчас работаю 2,2 и каждый эвент попадаю когда домой еду на второй день.

http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
Livsi
Дата: Среда, 10.11.2021, 15:58 | Сообщение # 2964
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Michael-M-M ()
Можно изменить график эвента или время проведения оного?

У этого эвента нет графика. Просто мной выбирается случайный, наиболее свободный день для его проведения, а проявившаяся периодичность не более, чем совпадение.
Т.к. это не разовая акция, надеюсь что дата следующего эвента совпадет с вашими выходными.


 
Michael-M-M
Дата: Четверг, 11.11.2021, 17:40 | Сообщение # 2965
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Уважаемые пилоты! Завтра 12.11.21 Клан [VoC] будет отрабатывать линкор Вэлиант просьба не мешать.p/s повезло с подменой дежурства.

http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
Bugimen
Дата: Четверг, 11.11.2021, 21:06 | Сообщение # 2966
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Доктор, сорри...позже заметил РПУ/ОР.....
 
KORA
Дата: Пятница, 12.11.2021, 20:25 | Сообщение # 2967
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Michael-M-M ()
Уважаемые пилоты! Завтра 12.11.21 Клан [VoC] будет отрабатывать линкор Вэлиант просьба не мешать.p/s повезло с подменой дежурства.

К сожалению комитет не может выполнить вашей просьбы :(
Без обид и ничего личного.Но пилот с любой репутацией, который приблизится к чару Vtranzit будет считаться конкурентом и подвергнется нападению наших пилотов.
Как только крейсер уничтожен, все боевые действия будут прекращены (кроме ситуаций, когда конкурент сам нападает).
Не распространяется на внеивентовое время и пространство.Данное поведение направлено исключительно на усложнение ивента, чтоб так просто крейсер любой желающий не получил.

Так как в прошлый раз были вопросы к инцеденту с пилотом икс клана, мы отменяем атаку приближающихся пилотов ПОСЛЕ уничтожения крейсера Vtranzit.Но в случае если груз подберёт наш пилот и он будет сбит с грузом, то пилоты его атаковавшие автоматически записываются во враги клана пожизненно (без возможности когда-либо заключить нейтралитет).Далее всё на вашей ответственности.

Повторюсь, ничего личного, это всего-лишь усложнение ивента пилотами нашего клана + конкуренция за особо ценный ресурс (конечно же если мы много выбьем, то будем барыжить ;) :D , так что у землекопов и других не боевых пилотов будет возможность выкупть заказ-наряд )

Всем добра и успехов в космосе!




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 13.11.2021, 00:15
 
Tiesto
Дата: Пятница, 12.11.2021, 20:27 | Сообщение # 2968
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Так как в прошлый раз были вопросы к инцеденту с пилотом икс клана, мы отменяем атаку приближающихся пилотов ПОСЛЕ уничтожения крейсера Vtranzit.

Та ладно... :D
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.11.2021, 21:21 | Сообщение # 2969
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

В отличии от предыдущих постов про какие то там законы , требования и пожелания ИКС-КЛАН передал "Наряд-заказ" пилоту , сбившему транзитный чар.... Поздравляю VoC с обновкой...)

...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Michael-M-M
Дата: Суббота, 13.11.2021, 17:42 | Сообщение # 2970
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Повторюсь, ничего личного, это всего-лишь усложнение ивента пилотами нашего клана + конкуренция за особо ценный ресурс (конечно же если мы много выбьем, то будем барыжить , так что у землекопов и других не боевых пилотов будет возможность выкупть заказ-наряд )

Без вариантов, менять назначение клана или вместе с оным репутацию. А лучше руководителю вернутся с такими к диким.


http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
Solo
Дата: Суббота, 13.11.2021, 19:43 | Сообщение # 2971
Не новичок

Сообщений: 43
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Спрут,
а зачем ты подбирал???
 
SPRUT
Дата: Суббота, 13.11.2021, 19:50 | Сообщение # 2972
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Solo ()
Спрут,
а зачем ты подбирал???

Извини , великий Соло , не спросил у тебя....
Ну а по сути - также атаковал Транзита , и по логике просто финальный снаряд оказался от чара Воковца....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Livsi
Дата: Суббота, 13.11.2021, 20:49 | Сообщение # 2973
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Solo - на первый раз предупреждение.
Сообщение удалено.


 
Solo
Дата: Суббота, 13.11.2021, 21:14 | Сообщение # 2974
Не новичок

Сообщений: 43
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

спасибо, вырвалось
 
KORA
Дата: Суббота, 13.11.2021, 22:47 | Сообщение # 2975
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Michael-M-M ()
Без вариантов, менять назначение клана или вместе с оным репутацию. А лучше руководителю вернутся с такими к диким.

Кто-нибуть мне объяснит в чём интерес ивента тогда, если этот крейсер может сбить любой пилот даже 1 на 1? ну поразбиваете вы его по очереди без сопротивления, купите все крейсера, а дальше что? с таким же успехом Ливси мог бы просто его в открытый доступ скинуть и не тратить своё личное время, так как ценность ивента без конкуренции близится к нулю.

Про передачу заказ-наряда тому кто сбил это вообще имхо бред.
Устройте веселье, подеритесь за него, попытайтесь украсть у конкурентов из под носа, спровоцируйте чтоб они вас к крейсеру не подпускали и отгоняли, это хоть какое-то двигло на сервере.

Хотя понятно что я зря сотрясаю воздух, всем давно понятно что онлайн, баланс, экономика и развитие сервера почти никому здесь не интересны.
Сервер-музей, чтоб парочка лизоблюдов пришло и похвалило за красивые модельки (не осуждаю, хозяин-барин), недельку полетали и обратно в 0.Ну и нумизматы-землекопы, с миллиардом товаров на складе, которые они не используют и никогда не будут (покупать крейсер чтоб побить им непесь lol )




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 13.11.2021, 22:53
 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 06:51 | Сообщение # 2976
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Может для некоторых буду не прав, но скажу что думаю.... Сервер-музей, может и так...но не получается создать здесь ПВП-битвы и прочие эвенты,значит те кто тут летает, их устраивает данное положение...просто летают, бьют нпс,отдыхают от работы короткое время, потому что не могут сидеть каждый вечер за компом.....лизоблюдство за новые модели-зачем вообще такое писать? Доктор в одно лицо продолжает давать той горстке"пердунов непапэшников"то, чего им не хватает в реальной жизни....это свободного полета, не зависимо от житейских проблем, и спасибо ему ещё раз, хочешь пвпбаталий и движа, Диско-вступай в клан, будь пиратом, отбирай груз, бери заказ на убийство, там это всё работает как и РП,у всех в этой жизни есть выбор......я думаю так, если не прав, не обессудьте)).... Мне например с моей работой вообще не заиметь этот крейсер...и не чего..жив))

Сообщение отредактировал Bugimen - Воскресенье, 14.11.2021, 06:55
 
Xidian
Дата: Понедельник, 15.11.2021, 21:49 | Сообщение # 2977
Не новичок

Сообщений: 49
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Никто не был против стандартных занятий аля "торгуй-фарми-воюй", дело тут у каждого своё.

Другой лишь вопрос в том, почему всё склоняется именно к мирному аспекту существования, который по сути убивает весь интерес к игре?
Сервер - музей. Окей. С этим ты согласился.

А много-ли людей будут интересоваться сингл-плеером (ради которого Ливси и простроил действующий баланс и не желает его "мультиплееризировать") при таком раскладе, где именно онлайн-сервер, являющийся музеем даёт популярность моду?

Я думаю, что нет. Может, пора бы начать понимать, что без движения на сервера не будет будущего и у сингл-плеера этого мода => не будет будущего и у всего мода?)

Отсюда простой вывод: закройте сервер и переведите игру на лыжи сингл-плеера, добавив соответствующую кнопочку и подгоняя игру так, как надо будет уже самому Ливси.


Мир создаётся войной


Сообщение отредактировал Xidian - Понедельник, 15.11.2021, 21:56
 
Bugimen
Дата: Понедельник, 15.11.2021, 23:18 | Сообщение # 2978
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ксидиан...а кто мешает тебе отработать своё РП в этом моде? Ты в"друзьях"с ДС, нападай, отбирай, кошмарь и т.д....кто мешает? В вечернее время пять-шесть пилотов по-любому бороздят просторы Сириуса, вот и не будет мирного аспекта.... Популярность..... Думаю,она и не нужна этому моду, преданные ему люди так или иначе все здесь...уж поверь мне, ты же не задумывался, почему здесь есть название планеты в честь пилота, а также мемориал......для некоторых людей запечатлеть память о ком-то можно именно так, но ты этого не поймёшь (пока кого-то не потеряешь, не дай Бог конечно), поэтому закрыть сервер с твоей стороны звучит неуместно...и создать"движ"в одно лицо ооочень трудно... (На Диско целая команда со знанием многих языков продвигает свой сервер) тут же один человек, по этому прежде чем критиковать, попробуй сам что-то создать...всего тебе хорошего))
 
Livsi
Дата: Понедельник, 15.11.2021, 23:47 | Сообщение # 2979
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Во, Табаки оживились. В очередной раз повторю для некоторых непонятливых и для желающих подкинуть дерьма на вентилятор: не нравится - не играйте. Вокруг столько "прекрасных" модов. А этот не ваш.
Сервер с модом начал свою работу 14 лет назад, когда некоторые еще под стол пешком ходили. Так что не вам советовать закрывать сервер или нет.
Повторюсь еще раз: Не нравится- не играйте, проходите мимо.
P.S. Предупреждаю! Дальнейшее .... брошенное на вентилятор будет удалено.


 
Livsi
Дата: Вторник, 16.11.2021, 22:30 | Сообщение # 2980
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Xidian, А ты не подумал, что я просто не хочу с тобой общаться.
Я же сказал проходи мимо и т.д.
.....................
Тема почищена


 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!