Орион Суббота, 18.05.2024, 23:29
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Stariy
Дата: Вторник, 02.08.2022, 01:07 | Сообщение # 3041
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ух ты...Андрей, а чего так официально? :) Ладно, пройдусь по ссылкам :D
 
Livsi
Дата: Вторник, 02.08.2022, 08:43 | Сообщение # 3042
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Stariy ()
а чего так официально?

Не официально, а коротенько. А так, рад тебя видеть.


 
Stariy
Дата: Среда, 03.08.2022, 19:10 | Сообщение # 3043
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Орион сейчас выглядит просто потрясающе. Андрюха, у меня просто нет слов. Щас по бырому пару лямов сделаю, возьму истриб и полечу всё при всё смотреть ))))
 
KORA
Дата: Среда, 03.08.2022, 20:21 | Сообщение # 3044
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Stariy ()
Всем салют. Честно говоря не думал, что сервак ещё жив. ....Рад, это видеть. Вчера откопал старый лоптоп, а там фрил установлен...решил заглянуть на форум. Всем кто меня помнит нижайшее....как дела?

Привет :)
Заходи под смоллетом что ли ;) можешь тряхнуть стариной и дать кому-то кованым лаптем :D


 
Stariy
Дата: Среда, 03.08.2022, 21:56 | Сообщение # 3045
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Заходи под смоллетом что ли

Думаю, что такого модератора больше не существует)))

Добавлено (05.08.2022, 00:16)
---------------------------------------------
не помню как рестарт ДС сделать

 
Stariy
Дата: Вторник, 09.08.2022, 20:41 | Сообщение # 3046
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Уважаемая администрация, бывает, что провайдеры, например, в целях повышения лояльности абонента, дарят ему какие нибудь няшки....там скидки или месяц бесплатно. Так вот к чему я это...подарите мне в честь возвращения 1 аргумент...ну пожалуйста :'( :p

Сообщение отредактировал Stariy - Вторник, 09.08.2022, 20:42
 
Livsi
Дата: Четверг, 11.08.2022, 10:09 | Сообщение # 3047
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Администрация сервера не провайдер и денег за возможность играть не берет, поэтому разговор о таких вещах как "няшки....там скидки или месяц бесплатно" не к месту, да и сама тема Сommercial Сenter создана игроками исключительно для целей личного обмена/продажи (с минимальной возможностью привлечения к процессу администрации)
Цитата Stariy ()
подарите мне в честь возвращения 1 аргумент

Это не тот случай, когда надо сразу обобраться к администрации.
Вот почему бы, для начала, не спросить нынешнего главу клана, у которого, кроме Аргументов установленных на корабле они есть еще и на складе, не выдать 1 шт. в честь возвращения ;)


 
Dark
Дата: Четверг, 11.08.2022, 13:19 | Сообщение # 3048
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Вот почему бы, для начала, не спросить нынешнего главу клана, у которого, кроме Аргументов установленных на корабле они есть еще и на складе, не выдать 1 шт. в честь возвращения

Аргументы мы, конечно, дадим, не вопрос(хотя при осмотре склада таковых обнаружено небыло, но раз Администрация говорит что есть, значит будем еще искать).

Однако, я настоятельно бы попросил не приплетать меня к ответу на данный вопрос, поскольку он был адресован не мне лично, и не рыться в моих, можно сказать, личных вещах(без весомых подозрений на нечестную игру разумеется).
А так же был бы очень признателен чтобы информация такового рода - о боеспособности моего клана и меня лично - не выставлялась напоказ под чисто нашим предлогом "А вам и так хватит".(Именно такой посыл я увидел в сообщении, поправьте если неправ).
Мало ли что у кого там в шкафу лежит, это как минимум не культурно. Нет - значит нет, к чему эти наводящие детали я не понимаю.

P.S. Любопытно, что прошлые честно заслуженные 8 аргументов, которые канули в лету, никого не интересовали. А тут такое внимание, я польщен(ну почти :D ).
 
Livsi
Дата: Четверг, 11.08.2022, 21:20 | Сообщение # 3049
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Сообщения перенесены и Огромная просьба не превращать тему Коммерческого центра во флулилку.
Цитата Dark ()
я настоятельно бы попросил не приплетать меня

Во первых товарищ твой соклановец и отстраняться от него, а именно так это на мой взгляд выглядит, как то не красиво.
Если жалко стало - так и скажи ;)
Цитата Dark ()
Мало ли что у кого там в шкафу лежит, это как минимум не культурно

Во вторых ваши "шкафчики" то стоят у меня в комнате и как админ имею полное право на их проверку.
И заметь, из этических соображений я не стал писать их количество, хотя, судя по такой волне возмущения, можно было и написать. :D


 
Dark
Дата: Четверг, 11.08.2022, 23:02 | Сообщение # 3050
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Во первых товарищ твой соклановец и отстраняться от него, а именно так это на мой взгляд выглядит, как то не красиво.

Отстраняться никто не собирался, напротив. Было бы иначе - я бы слова не сказал. От того такая и реакция.
Если ответ отрицательный, то так и пишите - Нет. кратко и лаконично. Не нужно ходить вокруг да около и давать ответ за мой счет, делая "тонкие" намеки что у кого и где лежит.
Цитата Livsi ()
Если жалко стало - так и скажи

Это такая попытка уязвить? Весьма слабая, но спасибо. Порывшись по резервным складам пропажа была найдена и мы ее обязательно используем по назначению.
Цитата Livsi ()
Во вторых ваши "шкафчики" то стоят у меня в комнате и как админ имею полное право на их проверку.
И заметь, из этических соображений я не стал писать их количество, хотя, судя по такой волне возмущения, можно было и написать.

"Из этических соображений" такие темы обсуждаются обычно в ЛС, а не выставляются напоказ общественности. От своих братьев по оружию ничего никогда не скрываю, и против проверки наших "шкафчиков" Администрацией ничего не имею, если только это не выходит за рамки необходимого и не раскрывается третьим лицам. И это уже мое право - на сохранность личной информации.
И заметьте, уважаемый Ливси, что мое сообщение по своему содержанию больше просьба чем претензия, так как ничьих прав я не оспариваю, лишь защищаюсь, не впервой впрочем. А то как это выглядит - не мне решать.
 
Livsi
Дата: Четверг, 11.08.2022, 23:54 | Сообщение # 3051
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Я все сказал по этому поводу, и в отличии от вас тов. Дарк, не собираюсь разгонять эту тему.
Ничего секретного я не поведал (тоже мне секрет Полишинеля наличие Аргументов), но после разговора в таком ключе, в следующий раз, обязательно дам подробную инфу.
Чего просто так выслушивать претензии и упреки ;)


 
TypuH
Дата: Пятница, 12.08.2022, 06:26 | Сообщение # 3052
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Почитал переписку выше. Старый добрый Орион. Ничего не изменилось в отношениях между людьми. :D
 
KORA
Дата: Пятница, 12.08.2022, 11:36 | Сообщение # 3053
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата TypuH ()
Почитал переписку выше. Старый добрый Орион. Ничего не изменилось в отношениях между людьми.

Та... ты разве форумы по другим играм не видел? Да вообще все форумы.Даже обсуждение ноготочков на вумен.ру в комментах всегда скатывается в тяганее девок друг друга за волосы :D
А вообще со срачиками веселее, понимаю что Ливси другого мнения, но активность то поднимается.Люди обиженные друг на друга получают больше мотивации заходить в игру и погадить на форум

У нас правда это иногда заканчивается тем, что кто-то с какой на голове удаляет игру и клянётся что больше не зайдёт во фрил (сам так делал пару раз :D )




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 12.08.2022, 11:37
 
TypuH
Дата: Суббота, 13.08.2022, 23:16 | Сообщение # 3054
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Та... ты разве форумы по другим играм не видел?

Редко играю в игры))
 
TypuH
Дата: Среда, 17.08.2022, 23:42 | Сообщение # 3055
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кстати, вот интересно... Орден втихую продаёт Ксидианам оружие? :D
Прикрепления: 2890255.png (295.8 Kb)
 
Gremlin
Дата: Четверг, 18.08.2022, 00:48 | Сообщение # 3056
Не новичок

Сообщений: 40
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата TypuH ()
Орден втихую продаёт Ксидианам оружие?

Т.к. Орден - первые, кто встал на пути Ксидиан, то думаю, оно трофейное. :)
 
TypuH
Дата: Четверг, 18.08.2022, 16:33 | Сообщение # 3057
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Gremlin ()
Т.к. Орден - первые, кто встал на пути Ксидиан, то думаю, оно трофейное.

Каппа 13, Орион 20, Вайоминг и не помню ещё система где штаб МГА. Чёт для трофеев многовато как то. Учитывая, что каждый патруль оснащён такими пушками :D
А ещё для пушек нужны запчасти и расходники (для обслуживания), а патрули расходники на обслуживание с собой не таскают. Тут определённо заговор :D
 
Gremlin
Дата: Четверг, 18.08.2022, 19:15 | Сообщение # 3058
Не новичок

Сообщений: 40
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Если хочется до конца стоять на позиции теории заговора - на здоровье.
Только если подойти к вопросу более детально и смотреть не поверхностно, а внимательно, то - Каппа 13 система, где проходит основная линия фронта между Ксидианами и Орденом.
Из описания Аргуса:
Цитата
находится в Каппе-13 для защиты от нападений Ксидиан на соседнии системы и предотвращения массированного прорыва их в глубь Сириуса.

Орион 20 и Вайоминг - системы в которые Ксиды периодически прорываются и, думаю, не для того чтоб поглазеть на местные "красоты" :D
Из этих систем в Каппу ходят конвои, которые наверняка подвергаются нападениям.
И в систему Кси-4, где всего лишь застава МГА, тоже ходят конвои с теми же последствиями.
Теперь "Внимание!" детали - оружие Ордена имеют пилоты Ксидиан до 15 уровня, т.е. как раз те, кто обитает в Каппе-13. в Кси-4 пилоты более высокого уровня и вооружение соответственно...
Орден работает в связке с СБЛ, так что вполне возможно, и в их рядах есть кто то не чистый на руку, кто приторговывает оружием и комплектующими, но наверняка в небольших размерах и не на прямую.
Замечу - это не попытка доказать что то обратное, а лишь детальное обоснование своей точки зрения.


Сообщение отредактировал Gremlin - Пятница, 19.08.2022, 08:37
 
TypuH
Дата: Пятница, 19.08.2022, 12:44 | Сообщение # 3059
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Gremlin ()
Замечу - это не попытка доказать что то обратное, а лишь детальное обоснование своей точки зрения.

Так и я задал тему, для общения))
 
Nibiru
Дата: Понедельник, 22.08.2022, 04:30 | Сообщение # 3060
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата TypuH ()
Кстати, вот интересно... Орден втихую продаёт Ксидианам оружие?

Вообще-то это пушка Ордена, и всегда ему принадлежала. Только в ванили 10кл не было.
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!