Орион Вторник, 14.05.2024, 17:05
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
KORA
Дата: Вторник, 21.06.2022, 23:54 | Сообщение # 3021
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

О, привет всем, кто-то трясется? Я в принципе могу установить игру и потрясти, единственное придётся чары новые создавать или переносить и не знаю какой будет пинг с Ирландии, подозреваю что минимум сотка

 
Solo
Дата: Среда, 22.06.2022, 22:32 | Сообщение # 3022
Не новичок

Сообщений: 43
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

))) у меня был бы 120 как всегда... ты точно заходишь???
 
KORA
Дата: Четверг, 23.06.2022, 00:37 | Сообщение # 3023
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Solo ()
ты точно заходишь???

Вот думаю и спрашиваю есть ли смысл


 
Solo
Дата: Четверг, 23.06.2022, 21:01 | Сообщение # 3024
Не новичок

Сообщений: 43
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Если зайдёшь дай пинг составлю компанию
 
TypuH
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 16:57 | Сообщение # 3025
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем привет. У Сервера есть телеграмм канал, где общаются все кто летает ?
 
OneBigMob
Дата: Среда, 20.07.2022, 17:44 | Сообщение # 3026
Не новичок

Сообщений: 42
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Два вопроса. Не смог найти на форуме.
1. Как попасть в форт Энвил?
2. кеш-карта доступа - для чего?
 
Michael-M-M
Дата: Среда, 20.07.2022, 18:13 | Сообщение # 3027
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата OneBigMob ()
Как попасть в форт Энвил?
клановая база.


http://fl-kronos.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Michael-M-M - Среда, 20.07.2022, 18:13
 
OneBigMob
Дата: Четверг, 21.07.2022, 19:18 | Сообщение # 3028
Не новичок

Сообщений: 42
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Эти http://fl-orion.ucoz.ru/forum/12-497-1 ?
 
Gremlin
Дата: Вторник, 26.07.2022, 02:04 | Сообщение # 3029
Не новичок

Сообщений: 40
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата OneBigMob ()
кеш-карта доступа - для чего?

А не пробовал выяснить там где ее взял/купил?
 
KORA
Дата: Суббота, 30.07.2022, 15:20 | Сообщение # 3030
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Всем привет, так как это флудилка, хотел бы задать вам довольно странный психологический вопрос, на который мне никто не может ответить (и гугл тоже).Звучит он так:
Что такое "интерес"?

Например, почему человеку интересно играть в компьютерную игру типа фрилансера или рисовать, заниматься каким-либо хобби?
В википедии написано что интерес - синоним "выгоды", но я не сильно понимаю в чём выгода от того что я играю в компьютерную игру.




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 30.07.2022, 15:21
 
SPRUT
Дата: Суббота, 30.07.2022, 20:22 | Сообщение # 3031
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Всем привет, так как это флудилка, хотел бы задать вам довольно странный психологический вопрос, на который мне никто не может ответить (и гугл тоже).Звучит он так:
Что такое "интерес"?

Например, почему человеку интересно играть в компьютерную игру типа фрилансера или рисовать, заниматься каким-либо хобби?
В википедии написано что интерес - синоним "выгоды", но я не сильно понимаю в чём выгода от того что я играю в компьютерную игру.

Интересный вопрос , и попытаюсь ответить со своей точки зрения именно по отношению к Фрилансеру , в частности к Ориону..
Во первых - есть постоянный стимул к совершенству , за что отчасти спасибо Ливси , постоянно обновляет мод...
Во вторых - все мы отчасти романтики , мечтающие о прекрасном будущем , в том числе в котором можно вот просто так сесть в звездолет и полететь в любую точку ...
В третьих - мы познаём и сеем культуру восприятия мира посредством РП ... (тут можно смеяться ) , но ты сам успешно перенёс часть игры в реал , за что я лично рад ...
В четвёртых (и последнее , хотя доводов можно привести ещё кучу) - мне просто нравится Фрил , и в частности Орион ...
...это мне интересно , невыгодно (как говорит Вики ) , я трачу своё время и силы на познание чего то нового...


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
KORA
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 12:36 | Сообщение # 3032
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Спасибо за ответ!
Цитата SPRUT ()
есть постоянный стимул к совершенству

Ну этот стимул вроде как есть в любой сфере жизни
Цитата SPRUT ()
все мы отчасти романтики , мечтающие о прекрасном будущем

То есть питание иллюзий и приятный самообман, уход от реальности.Подозреваю что когда пишешь картину, процесс примерно тот же.Вопрос только зачем оно нужно, неужели наша реальность настолько плоха, что нужно уходить из неё?

Цитата SPRUT ()
но ты сам успешно перенёс часть игры в реал

А вот это уже похоже на выгоду в виде власти, богатства, управления своей жизнью (тоже иллюзия правда).Типа кто-то собирает кучу ресурсов в космосе и является магнатом, чего позволить в реале не может, а кто-то, жаждущий власти создаёт и управляет кланом.Что-то типа песочницы, где деревянный дрын служит тебе автоматом калашникова :D
Цитата SPRUT ()
мне просто нравится Фрил

Это не ответ. "Прост" не существует, всегда есть причины)

Цитата SPRUT ()
я трачу своё время и силы на познание чего то нового...

Мозг постоянно познает что-то новое, есть много других сфер, но мозг почему-то выбрал фрил.

У меня ответ на этот вопрос возник такой, возможно ошибаюсь но:
Игра во фрил, как и в любую другую игру это "лёгкое" познание новой информации.В плане, оно менее затратно энергетически, чем учёба, работа в реале, кроме того во фриле минимальное количество рисков.Если в реале забанят, будет больнее :D
Почему я задался этим вопросом? после того как отказался от всех вредных привычек 2 года назад и пытался понять, а чем же их заменить.Оказалось что игроманию заменить гораздо сложнее, чем физические зависимости, "балтика-9тка" заменяется спортом к примеру и лучшим самочувствием.
А вот чем заменить лёгкое получение информации я до сих пор не понял.Чтение книг ? для меня это практически работа, требующая концентрации, устают глаза и мозг в намного больше напряжении, чем трусить трупы в дельта цефее...
Наверно, самое приближённое к этому процессу это медитация, но ты не получаешь информацию извне.Может есть еще какие-то варианты, потому что хобби типа коллекционирования жуков-носорогов это тоже активный отдых, а не пассивный.А мозг хочет получать новую информацию "пуская слюни" и выходит что альтернатив играм нет.По крайней мере пока не вижу.

Уточню, имеется ввиду замена деструктивного пассивного отдыха, на не деструктивный, я пытаюсь понять, существует ли лёгкое времяпровождение, которые даст человеку хоть какую-то пользу помимо расслабления.Потому что игра расслабляет, но затягивает как наркотик, при этом не даёт ничего практически, завтра комп сгорел и у тебя не осталось ничего.Пустота.

Еще этот вопрос направлен на понимание того как работает мозг у сильных мира сего типа Илона Маска, Джобса и т.д.
Они в своей жизни 90% времени тратили на работу и самосовершенствование, но они каким-то образом не уставали и получается что то что для нас "тяжелое" получение информации, для них оказалось "лёгким".Иначе бы они выдохлись, мозгу нужен расслабон, а они научились расслабляться работой.Либо это какой-то подввид мазохизма, когда ты кайфуешь от того что тебе тяжело и плохо...
Я хочу каким-то образом научиться управлять своим мозгом настолько, чтоб начать получать удовольствие от того что мне действительно нужно и не уставать от этого.Двигаться в нужном направлении с получением удовольствия от бытия, не мазохистского.Надеюсь выразился понятно.




Сообщение отредактировал KORA - Воскресенье, 31.07.2022, 12:55
 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:10 | Сообщение # 3033
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А по мне братцы...как начал читать Сатхгуру, жизнь моя во многом поменялась, на многое забил..но на Фрил не получается, т.к по моему мнению, здесь идёт некое воплощение мечты, пусть несбыточной и детской(тяга к полётами в космос) но дающей какую-то толику живительной жизненной силы, которая разбавляет твердь бытовухи, рутины и социума. ...

Сообщение отредактировал Bugimen - Воскресенье, 31.07.2022, 20:11
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:54 | Сообщение # 3034
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
на многое забил..но на Фрил не получается, т.к по моему мнению, здесь идёт некое воплощение мечты, пусть несбыточной и детской(тяга к полётами в космос) но дающей какую-то толику живительной жизненной силы, которая разбавляет твердь бытовухи, рутины и социума. ...

Жаль что "низя" влепить плюсик....)))
Цитата KORA ()
Я хочу каким-то образом научиться управлять своим мозгом настолько, чтоб начать получать удовольствие от того что мне действительно нужно и не уставать от этого.Двигаться в нужном направлении с получением удовольствия от бытия, не мазохистского.Надеюсь выразился понятно.

Андрей , в этом случае думаю никто тебе ничего не посоветует , кроме твоего разума и потребностей ... Пробуй , ошибайся , откатывайся назад если не вошло и снова пробуй ....
... несколько лет назад , если ты заметил , я ушел с Ориона , была на то веская и личная причина ... И один товарищ буквально вынудил меня войти в игру снова , за что я ему премного благодарен ... это стало отдушиной ...
Ну а на свой вопрос поставленный выше ты кажется сам и ответил ....))) Удачи тебе...)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
KORA
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 03:52 | Сообщение # 3035
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Ну а на свой вопрос поставленный выше ты кажется сам и ответил ....)))

Гиде? Процитируй если не сложно этот ответ на вопрос.

Ну А чтоб разбавить, оставлю видос по теме разговора на любителя




Сообщение отредактировал KORA - Понедельник, 01.08.2022, 04:01
 
Stariy
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 18:40 | Сообщение # 3036
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем салют. Честно говоря не думал, что сервак ещё жив. :D ....Рад, это видеть. Вчера откопал старый лоптоп, а там фрил установлен...решил заглянуть на форум. Всем кто меня помнит нижайшее....как дела?

Сообщение отредактировал Stariy - Понедельник, 01.08.2022, 19:45
 
Dark
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 19:23 | Сообщение # 3037
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну ахренеть не встать, какие люди. Приветствую, Старейший, еще помним старую гвардию, рад видеть. victory
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 22:06 | Сообщение # 3038
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Stariy ()
Честно говоря не думал, что сервак ещё жив. :D

Вашими молитвами ....
Цитата Stariy ()
Всем кто меня помнит нижайшее....как дела?

Рад видеть....)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Stariy
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 23:46 | Сообщение # 3039
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Пацаны, рад, что вы тут....а дела то как? Чего нового? Чего происходит?
 
Livsi
Дата: Вторник, 02.08.2022, 00:45 | Сообщение # 3040
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Stariy ()
Чего нового?

Обзорно - тут и тут
Более подробно в игре


 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!