Орион Воскресенье, 05.05.2024, 18:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Ronin
Дата: Вторник, 04.09.2018, 18:02 | Сообщение # 1381
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Оппля, ток к компу добрался и сервер лежит

бывает) Сейчас то норм) Так что милости просим :D


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
face_off
Дата: Среда, 05.09.2018, 22:59 | Сообщение # 1382
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Беседка будет в любом случае новая создана, это 100%, но позже

Цитата Tir ()
Беседка общая будет, для всех игроков. Так что разумеется.

Цитата Tir ()
да и разговор будет не для "левых" ушей

полная ахинея
 
Ronin
Дата: Среда, 05.09.2018, 23:22 | Сообщение # 1383
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата face_off ()
полная ахинея

даже отвечать ничего не стану...


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
face_off
Дата: Пятница, 07.09.2018, 21:40 | Сообщение # 1384
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
даже отвечать ничего не стану...

таки ответил...
говоришь как "слуга народа" :- сначала все для всех, потом для некоторых, а потом для избранных...
чем дальше тем интересней.? я в полном исступлении ожидаю дальнейшего развития событий.

Р.С. Искренне ваш поклонник. Желаю остаться анонимом.
 
Ronin
Дата: Пятница, 07.09.2018, 22:21 | Сообщение # 1385
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата face_off ()
- сначала все для всех, потом для некоторых, а потом для избранных...

Ты нормальный? Если суть моего текста неулавливаешь, ты спроси - я тебе разъясню, не нужно осуждать свои же мысли, пропуская мимо ушей суть чужих.

Ты видел для чего я людей собираю? Нужна группа, конкретно заинтересованная в дальнейшей, нормальной, жизни сервера. Добавлять туда разных муда***, из-за которых сервер сейчас по online-ну "на коленках" я не стану. Надеюсь понято выразился, более конкретно могу только тремя словами объяснить.
............................................................................

Все сидят и ждут когда кто-то, что-то, за них сделает, или ждут пока Доктор что-то придумает, самим то лень : -"вот не кто не летает - значит и "мы" не будем".
А все гораздо проще, раньше тут люди летали потому-что сами себе игру устраивали, и было интересно и все всех (почти) устраивало.
...................................

Сори, за тавтологию, но, я подчеркиваю: [/u]всех реально заинтересованных в дальней жизни сервера, писать мне, гоняться за кем-то и чего-то просить я не стану, придется делать все только силами моего клана, пусть так.

PS:]]] Всем отозвавшимся - спасибо, скоро начнем, как только закончу с мат. частью.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Пятница, 07.09.2018, 22:21
 
Crite
Дата: Суббота, 08.09.2018, 23:09 | Сообщение # 1386
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Дима, ты же вроде умный парень. Почему тебе так нравится настраивать всех против себя? Какое НАХЕР РП в сегодняшнем онлайне??? Ты хоть бы мыкнул о намерениях, перед стрельбой... Я в шоке, особенно от ответа в чате на сервере. Если ты считаешь, что этим поднимешь онлайн... ну чтож, мне нечем возразить. Желаю удачи. Странный ты однако) Надеялся, что все-таки друзьями будем.

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Суббота, 08.09.2018, 23:14 | Сообщение # 1387
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Дима, ты же вроде умный парень. Почему тебе так нравится настраивать всех против себя? Какое НАХЕР РП в сегодняшнем онлайне??? Ты хоть бы мыкнул о намерениях, перед стрельбой... Я в шоке, особенно от ответа в чате на сервере. Если ты считаешь, что этим поднимешь онлайн... ну чтож, мне нечем возразить. Желаю удачи. Странный ты однако) Надеялся, что все-таки друзьями будем.


Я несколько раз говорил об этом (включая личное сообщение в космосе вашему пилоту), что давайте по рп, какие проблемы и обиды могут быть?
И так написал что жду на нейтральной территории, странные вы однако. Дальше отвечать не буду - протрезвеешь, обсудим.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Суббота, 08.09.2018, 23:16
 
Crite
Дата: Суббота, 08.09.2018, 23:24 | Сообщение # 1388
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Не буду я ничего обсуждать, тем более в таком тоне. Личная переписка "с нашим пилотом" мне не известна, и не обязан знать о каждом чихе кого-либо. Протрезвею без Вашей помощи, спасибо за заботу. Дальше Владимир с Вами пусть общается, если захочет.
Отсебятина: сам разгоняешь перспективных игроков, имхо.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
LordDS
Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 23:35 | Сообщение # 1389
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Такс. у нас вроде бы была негласная договоренность. что если народу мало на сервере то мы применяем рп по согласовваности с теми пилотами что онлайн? не? или я чета упустил? мне перечитать форум с мая месяца? Как только онлайн позволяет по рп мы молча его выполняем. но если онлайн низкий то бои идут договорные(так как летают одни и теже) в собственно в чем проблема то? Тир? Ян? и все остальные? конфа же сколько существует? сколько там раз обсуждалось? вы или сами забываете или городите отсебятину....притензия к обоим >( срач не хочу разводить. но вы поймите меня. если и мы свалим от разногласия пилотов в пространстве недоговоностей то летать совсем некому будет....будет тупо 1-2 клана аля менты.... а противодействия не будет... и все тупик

Добавлено (09.09.2018, 23:40)
---------------------------------------------
мне наш сервер нравится. поэтому клан наш тут пернаментно. но вы блин меж собой не можете договорится и решить? все взрослые. сами же понимаете. междусобойный срач нечему хорошему не предоставит серверу. надо держать договоренности в силе. да рп у нас разные. но в отсутсвии онлайна нам надо сообща быть. и что то предпринимать сообща. захотели рп? пожалуйста. но уведомляйте пилотов вновь входящик на сервер противоборствующих сторон


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Ronin
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 05:28 | Сообщение # 1390
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
Такс. у нас вроде бы была негласная договоренность. что если народу мало на сервере то мы применяем рп по согласовваности с теми пилотами что онлайн? не? или я чета упустил?




Упустил. После того как Ваш пилот Kazar, расстрелял в паре с кем-то моего новичка, без объяснений, и Дарк который "хлопнул дверью" послав все договоренности, соглашение были расторгнуты, новых не от кого не поступало. О том что только РП, было написано несколько раз, но это все полемика видимо у нас к этому отношение другое, рп есть рп и нечего тут обижаться.

Цитата LordDS ()
в собственно в чем проблема то? Тир?

Претензия в том, что после кила услышал кучу словесного "поноса" в свой адрес.

Теперь конкретно по ситуации:

Встретились в орион 12, до этого уже были стычки с вашим пилотом face_off и все было ок. Пока Crite отходил, стрельба была с face_off, без договоренностей, по рп. Тут появляется Crite, я ему написал что встречаемся в нейтральном месте (между базой изгоев и наемников), это не предупреждение? Которое к стати, там в принципе не к месту было.

И следовательно вопрос, в чем у Вас проблема? Или уже к рп нельзя относиться как к рп? Нужно сразу обижаться и гадить на форуме за то что сбили?
Прикрепления: 9431115.jpg (78.4 Kb)


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Понедельник, 10.09.2018, 05:29
 
Ronin
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 05:33 | Сообщение # 1391
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
мне наш сервер нравится. поэтому клан наш тут пернаментно. но вы блин меж собой не можете договорится и решить? все взрослые. сами же понимаете. междусобойный срач нечему хорошему не предоставит серверу. надо держать договоренности в силе. да рп у нас разные. но в отсутсвии онлайна нам надо сообща быть. и что то предпринимать сообща. захотели рп? пожалуйста. но уведомляйте пилотов вновь входящик на сервер противоборствующих сторон


Я разве против? Если кто-то забыл, эта инициатива от меня изначально и исходила.
PS:]] На момент стычки в орионе 12 летал нейтральный пилот, к которому я так понял они и прилетели. И как бы это выглядело когда два разных по направленности клана, начали пвп обговаривать? Парадокс на парадоксе.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
LordDS
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 11:34 | Сообщение # 1392
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

разберемся короче blink я вас обоих услышал. ток не лупите с плеча.

Добавлено (10.09.2018, 11:35)
---------------------------------------------
успокойтесь оба. и в скайпе поговорим в конфе голосом в 3м


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Ronin
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 16:02 | Сообщение # 1393
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
успокойтесь оба. и в скайпе поговорим в конфе голосом в 3м

Дайте знать когда.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 16:14 | Сообщение # 1394
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

С пилотом face_off мы договорились потренироваться, ближайшая система была орион12. 1 на 1, просто ПВП.
Когда вижу Спектра, иногда предлагаю подраться, чаще он отказывается, ну Ок, все спокойно летят и занимаются своими делами, это я называю взаимоуважением.
Жаль, что не всем знакомо это слово.
Все выше написанное, особенно "словесный понос" похоронил глубоко в памяти...


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 17:21 | Сообщение # 1395
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
взаимоуважением

Взаимоуважение сбивать вдвоем моего новичка после договоренности? Crite давай лучше не будем. Договорились в скайпе, значит там и обсудим. Жду когда позавете.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Понедельник, 10.09.2018, 17:54
 
Bugimen
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 22:35 | Сообщение # 1396
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вопрос...а Демону Сириуса можно в гараже Линк иметь?и вообще какие-то ограничения есть по вооружению других фракций?и можно ли пирату иметь грузовик и заниматься контрабандой?
 
Crite
Дата: Вторник, 11.09.2018, 08:25 | Сообщение # 1397
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Вопрос...а Демону Сириуса можно в гараже Линк иметь?

Так это ты вчера скакал туда сюда от меня на линкоре? :D
Каждому можно линк иметь, и даже пирату по спецзаявке линк другой фракции (1 на ключ). Ещё у меня транспортный бульдог есть, но не пользуюсь по назначению. Контрабанда пирату не поощряется, но и не запрещена, мы свободные люди)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Livsi
Дата: Вторник, 11.09.2018, 08:31 | Сообщение # 1398
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Каждому можно линк иметь, и даже пирату по спецзаявке линк другой фракции (1 на ключ).

А линкоров синдиката сколько влезет :)


 
Bugimen
Дата: Вторник, 11.09.2018, 10:56 | Сообщение # 1399
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ян,то был не я,17го только приеду,мой Линк у Диких...ты думаю помнишь....значит можно.... буду думать как всё разрулить с оборудованием...
 
Bugimen
Дата: Вторник, 11.09.2018, 13:44 | Сообщение # 1400
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

И вообще... можно ли на одном из чаров сделать перса кланового? если да,то есть желание вступить в клан,обещаю на данном Чаре соблюдать устав клана и все вытекающие действа...
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!