Орион Понедельник, 21.10.2024, 04:11
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
BAROG
Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:31 | Сообщение # 881

Если ты Думаеш Спрут Что Без Тегов на котром ты сегодня Драпал От нас чем то будет Отличаться От чара С тегами Ты глубоко Ошибаешься. Делай что хочеш , но я Твоего Партизана всёравно Знаю , хоть Что говори......

И если ты мне Объявишь войну , мы без труда будем гонять , тебя что с тегами , что без тегов...Запомни это раз и навсегда...Пугливый ты наш.

Добавлено (27.11.2012, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (SPRUT)
Просьба Наемникам посетить сайт клана....


А что Спрут , Один уже на партизанах не справляешься , к клану побежал сразу , ну давай Удачи...
 
SPRUT
Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:33 | Сообщение # 882

Попрошу не гадить в клановой теме....
 
BAROG
Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:38 | Сообщение # 883

Попрошу не гадить игровой Процесс на своих партизанах , и Выбери РП Родной.
 
Tiesto
Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:29 | Сообщение # 884

Товаршсч! Не засоряй клановую тему своим пустозвонством. Я тебе обещаю - я вернусь и ты будешь бежать с сервера. Ты просто не сможешь играть, так как будешь тут же умирать. Или ты забыл, как летал прятался от меня, плакал на форуме и уходил с сервера? После чего ТОДД (лично) просил меня не трогать тебя, чтоб ты мог вернутся на Орион. Мой тебе совет - акстись, и не иди против ИКСОВ.
 
BAROG
Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:44 | Сообщение # 885

Родной , Помолчи а.....Корону снеми и слушай сюда молодняк....Вы Никто были и сейчас тоже никто....Просто у вас слишком было всё завязанно с Пиратами....

Так что акстись Родной , пока ты придёш я соберу Клан , и ты просто будешь уходить с сервера потому что будеш бояться тронуть хоть одного....

А ща Родной Вашей ковалерии нет , а У меня есть , Учти времена поменялись и никто от тебя лично не бегал. Смешной ты боцман.
 
SPRUT
Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:46 | Сообщение # 886

Ден , не корми.... Плиз....
 
Tiesto
Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:49 | Сообщение # 887

Зря ты это, зря. Я предупреждал.
 
BAROG
Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:50 | Сообщение # 888

Себя не кормите...Из за вас таких крутых парней Ушли почти все пилоты сервера.....Сейчас Серёга ты Решил похоронить ТОДДА , и сервак ОЖил.....И теперь вы снова хотите его похоронить...

Извольте ИКСЫ я не дам вам этого Сделать.....Учитесь морали.
 
Sata
Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:57 | Сообщение # 889

клан аМ! >( аМбля!ААААМбля еще раз хрум косточки захрустели вы че попы совсем обезумели ?ВОТ ВАМ uhodi всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в парилку!!!!!!!!!!!!!
 
vav
Дата: Вторник, 27.11.2012, 20:45 | Сообщение # 890

Внимание всем пилотам клана ИКС. Объявляется повышенная боевая готовность.
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 27.11.2012, 20:51 | Сообщение # 891

Quote (Sata)
я в парилку!!!!!!!!!!!!!

ЧУВАК,Я ЗА ВЕНИКОМ И К ТЕБЕ :D
 
SPRUT
Дата: Вторник, 27.11.2012, 20:52 | Сообщение # 892

Quote (-Mizantrope-)
ЧУВАК,Я ЗА ВЕНИКОМ И К ТЕБЕ

Миза , ну ты то.... не гадь тему , будь человеком...)
 
BAROG
Дата: Вторник, 27.11.2012, 20:58 | Сообщение # 893

Спрут Будь человеком , летай за свои теги , а не за синдикат...
 
Tiesto
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:09 | Сообщение # 894

Ответственность:
Клан несет ответственность за
действия пилота только с тегом
клана и (или) рестартом клана.
 
BAROG
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:26 | Сообщение # 895

хахаххаххахаххахаххаххахахахха.....

А прикол такой есть во фриле...

Выявленные партизаны уничтожаются незамедлительно.....Это что просто так а Человек?

Так что если ты молод не лесь когда дяди разговаривают....

Я нашёл и выявил вашего партизана , не просто партизана , а именно Синдиката.......Вы Дорогие мои Портите игру , РОДнЫЕ Выберите себе РП и летайте или уйдите с дороги не мешайтесь людям играть и получать интерес от этого......
 
vav
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:30 | Сообщение # 896

Я многое я могу простить. но оскорбления меня, моих сокланов нет.
 
BAROG
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:47 | Сообщение # 897

Вав ты всё сам понимаеш , и знаеш , и знаешь почему почти все пилоты сервера ушли , и знаешь почему пол года было затишье , онлайн 1-2 пилота , и прекрасно знаеш почему пилоты вернулись на серв , Так ненадо здесь обиду врубать , неначто обижаться , с себя начните пожалуйста , прошу.

Добавлено (27.11.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Хорошо....

Quote (vav)
Внимание всем пилотам клана ИКС. Объявляется повышенная боевая готовность.


После этих слов твой боец на партизане снова вылетел на СИНДИКАТЕ , да ему чехать на главу.... Толя если у тебя есть хоть капля самоуважения ты поговориш с ним... А если нет то извени ничем помоч не могу...
 
Tiesto
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:48 | Сообщение # 898

Считай, что ты нажил себе вечного врага.
 
BAROG
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:49 | Сообщение # 899

Quote (Tiesto)
Считай, что ты нажил себе вечного врага.


Да всёравно мне....Я получу только фан от игры... А вот вы Сомневаюсь....Как всегда у вас будет продолжение кидания Какашек....
 
vav
Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:00 | Сообщение # 900

Внимание у нас пополнение. Принят новый пилот ONE
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!