Орион Суббота, 19.10.2024, 23:04
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:01 | Сообщение # 1221

Тиесто когда линкор федерации атакованный 2 скаутами жмёт на релоад 4 раза под ряд! Это как понимать? Причем в открытом космосе на глазах врагов. Это как? Просто так я бы и писать не стал бы. Какой смысл обвинять вас в такой плохой игре? Я не вижу смысла. Но тем не менее я своими глазами все видел. При мне он отрелоадился один раз. Я своим глазам верю.
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:05 | Сообщение # 1222

Цитата ANGEL_999 ()
При мне он отрелоадился один раз.

Цитата ANGEL_999 ()
на релоад 4 раза под ряд!

Ты определись, сколько раз он отрелодился. Спрашиваю только за СПРУТА, на Кота мне все равно.
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:07 | Сообщение # 1223

Я видел сам 1 релоад потом меня сбили. Я ресанулся в другой системе. Пока летел бой уже был закончен. Макей сказал что он релоадился еще раза 3. В виду того что я видел собственными глазами, я склонен ему верить на все 100%.
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:20 | Сообщение # 1224

А вы релодились? Или все так же, миленькие и пушистые? А может маккей использовал свою любимую фишку? Как только понимает, что его собьют, сразу же об планету трется. Если было что-то подобное, тогда никаких претензий к моему пилоты быть не должно.
Цитата Tiesto ()
Цитата MaKKeI ()
Не одна кратное нарушение правил!

Пункт правил игры на сервере, который запрещает релод.

Так что, вы мне покажете пункт?
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:27 | Сообщение # 1225

Об планету мы бьемся когда видим, вот такое отношение к нам. Как же ребята с вами если вы ведёте грязную игру? Че давайте все начнём релоадиться? Всем сервером? А Тиесто. Ты тока представь что это будет за бой и сколько он будет длиться? И понравиться это кому не будь? Тебе нравиться когда противник прожимает релоад? Или ты на столько крут, что сносишь всех даже не земечая этого?
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:48 | Сообщение # 1226

Цитата ANGEL_999 ()
Об планету мы бьемся когда видим, вот такое отношение к нам.

Обидели мышку - пукнули в норку. О каком отношении идет речь?
Цитата ANGEL_999 ()
ведёте грязную игру?

Цитата ANGEL_999 ()
Че давайте все начнём релоадиться? Всем сервером?

Ваше право. Это не запрещено правилами игры на сервере. Будете релодиться вы - я тоже начну.
Цитата ANGEL_999 ()
Тебе нравиться когда противник прожимает релоад?

Да мне все равно. Значит он проживет на минуту дольше, не более.


Сообщение отредактировал Tiesto - Воскресенье, 10.08.2014, 16:48
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:17 | Сообщение # 1227

Слушай Тиесто ты всех людей мышками считаешь?=) Это ты так общаешься? Типа привет мышка, пока мышка, как дела мышка? Слушай а тебя мама не учила с людьми нормально разговаривать? Или ты на столько глуп что выучил только это слово? Да видать тебя твой уровень умственного развития как я понял -1? Это что выходит у тебя в место головы мешок с гвоздями? Так что ли?)
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:28 | Сообщение # 1228

Тс.... господа... Ден мягкий и пушистый , если его не гладить против шерсти....
Я отстойный.... Против игроков которые предпочитают нечестную игру....
Всем удачного фарма....)
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:40 | Сообщение # 1229

Серёга тебя надо тухлыми яйцами забросать).
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:10 | Сообщение # 1230

Цитата ANGEL_999 ()
Серёга тебя надо тухлыми яйцами забросать).

При рождении... а сейчас дороже будет , яиц надо очень много...)
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:17 | Сообщение # 1231

Прикрепления: 5710423.jpg (276.3 Kb)
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:23 | Сообщение # 1232

Леха не спорь с ними' не стоит этого того. Главное что мы честно играем в отличии от них.
Я предупреждал тебя что так и будет! Они всегда так поступали когда начинали проигрывать!
Просто бьем их и все! Релодятся если! То Мы тоже будем делать это! только представь что будет когда нас будет больше! Если они в двоем нас одолеть не могут. Шас подожди спрут нажалуется ваву и нас начнут кикать и выкидывать из системы! Но опять ты ни чего не докажешь! Просто по другому они не умеют. Нет в них чести игровой! За время моего отсутствия они изрядно насолили моим чарам! изменив всем репутацию! Это они делали еще во времена клана РД ' можешь почитать в их ветке.
И сейчас когда ты встал на другую сторону СТОРОНЫ ПРАВДЫ' то поймешь все сам!
Раз ты втянул меня в это так будем сражаться до конца!
Да и еще они всегда прятались за всякими Сох тиесто и спрут ахмет белсторы и всякие такие и релодилися когда получать начинали.
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:29 | Сообщение # 1233

а ну геть отседова рожица зеленая.... angry2
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:31 | Сообщение # 1234

Цитата ANGEL_999 ()
Слушай Тиесто ты всех людей мышками считаешь?=) Это ты так общаешься? Типа привет мышка, пока мышка, как дела мышка? Слушай а тебя мама не учила с людьми нормально разговаривать? Или ты на столько глуп что выучил только это слово? Да видать тебя твой уровень умственного развития как я понял -1? Это что выходит у тебя в место головы мешок с гвоздями? Так что ли?)

Это просто выражение такое. Если ты его понял именно так и считаешь себя, как ты написал - мышкой, то это твои проблемы. :)
А на вопрос ты так и не ответил:
Цитата Tiesto ()
О каком отношении идет речь?

Добавлено (10.08.2014, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата MaKKeI ()
Сох тиесто

"Наша пісня гарна нова, починаем її знову."
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:35 | Сообщение # 1235

Да! Спрут! Ты правильно написал! Ты отстойный потому что видешь не честную игру! И не нужно переворачивать все в верх ногами! , и присваивать твою собственную славу! Будь добр отвечать за свои поступки!
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:51 | Сообщение # 1236

Да Макк но меня просто удивляет комичность ситуации). Это же какое надо иметь ЧСВ что бы ТАК реагировать на слова? И заметь Макк оскорблений вообще не было как ты заметил. Но ты видишь сколько гонора и злости в ихних словах? Это же как надо прищемить кому то хвост, что бы была такая бурная реакция?)

Добавлено (10.08.2014, 18:51)
---------------------------------------------
На счёт Тиесто это я с тобой согласен. Сох это на 90% Тиесто. Как тока ему слово против сказали так он полетел наказывать наглецы!) Как же так меня великого и неповторимого пилота! Посмел задеть ЭТОТ МОЛОДОЙ ЮНЕЦ))) Хахахаха. Вот это гордыня.) Знаешь наверное Сам Фюрер позавидовал бы такой)

 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:05 | Сообщение # 1237

Цитата ANGEL_999 ()
На счёт Тиесто это я с тобой согласен. Сох это на 90% Тиесто.

Цитата Tiesto ()
Цитата MaKKeI ()
Сох тиесто

"Наша пісня гарна нова, починаем її знову."
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:11 | Сообщение # 1238

Кстати спрут вспомнился мне один эпизод с кланом законников Белая Гвардия. Я помню один из них попытался устроить эвент. Я помню ты пригласил меня с ним разобраться. Мол один не справишься. Я тогда помню спросил: а за что так его валить? Человек мол ивент устраивает. Ты я помню мне так и не ответил. Сказал просто что он плохой человек, а рассказывать в чём же он плохой такой не стал.))) Ну я был пиратом и мне было от части все равно. Но вот сейчас я про это вспомнил))). И знаешь что я думаю? Что на самом деле ничего плохого он тебе и не делал. Скорее всего просто задел твоё самолюбие? Так Серёга? Признайся Серёга все уже знают каков ты на самом деле Серый Кардинал).
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:24 | Сообщение # 1239

Ейнджел.... ху из ху решать тебе и жить с этим.... но ни один мой евент НИКТО не сорвал.... Выводы за тобой....)
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:31 | Сообщение # 1240

Твой не Сорвали а его?) Не я конечно понимаю что своя рубашка ближе к телу, но у других то игроков должны же быть какие то права верно? Или ты считаешь что гораздо выше других? Умнее других? Достойнее других? Так что ли? Ты всё таки не ответил на мой вопрос. Раскажи нам что сделал Фоксдед такого что.... в общем он теперь не летает? Поведай нам свою историю придворных интриг, закулисной возьни и злобного оскала диктатуры.)
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!