Орион Суббота, 19.10.2024, 20:33
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
VAV
Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:35 | Сообщение # 1361
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ОЙ! А я даже и не знал что могу пользоваться админ ключом!!! Только вот беда с планшета не поиграешь. А ноут сдох в начале лета. Ах да я забыл ведь фрил работает и на андроиде.



Сообщение отредактировал VAV - Суббота, 23.08.2014, 22:37
 
Otto
Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:47 | Сообщение # 1362
Новичок

Сообщений: 13
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Х-клан пока еще решает поставленные перед ним задачи, в отличие от остальных...
 
OPTIMUS
Дата: Суббота, 23.08.2014, 23:19 | Сообщение # 1363
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

И снова срач и война на форуме)
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 01:28 | Сообщение # 1364
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Всем иксам! Готовность номер 1. На форуме не отписываемся. Пусть флудят до посинения.


Война в самом разгаре а у них только готовность №1. :D Медленно работаете господа. Глядишь так и все интересное пропустите. Так как приказ запаздывает).


СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
OPTIMUS
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:04 | Сообщение # 1365
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Маккей и Ангел мне почему то кажется что вы просто набираете сообщения и флудите во всех темах. Даже в РЭК успели. Мне кажется я уже задумался по поводу вас >(
 
Igarь
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 04:06 | Сообщение # 1366
Новичок

Сообщений: 22
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цирк уехал а клоуны остались.
Да еще у меня есть куча идей чтоб вы в штаны наделали.
Ну что шайка лейка? Наконец то я востановил свой аккаунт. Хотите войны? Вы ее получите. Только потом не обижаться. Вы хотите выгнать нас с сервера. Попробуйте, флаг Вам в руки, барабан на шею.

Всегда спокойный, доброжелательный, рассудительный, столько сделавший для мода ....
Да, да - это я про вас Анатолий (vav).
Что же это с вами случилось, что так к игрокам и их мнению стали негативно относиться? Не узнаю и вы ли это вообще? :)
 
VAV
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:48 | Сообщение # 1367
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Igarь ()
Всегда спокойный, доброжелательный, рассудительный, столько сделавший для мода ....
Да, да - это я про вас Анатолий (vav).


Игорь привет! Рад тебя видеть. Как получу подарок появлюсь в игре. Надеюсь встретиться там.
Ну а теперь по существу вопроса. Банальный срыв. Основной клапан заклинило. Сработал аварийный. Последней каплей стало вот это:


Цитата ANGEL_999 ()
Ребята а вы заметили что иксов на форуме нет?! Видимо их очень сильно задел сброс репы. На самом деле это довольно таки ощутимый удар по ихнему самолюбию. Они же все в орденах и регалиях здесь были. А тут бамс и ничего не осталось. Они всегда ставили себя выше других игроков. Я думаю им неприятно видеть в низу своей аватарки слово "новичек".) Да и в космосе их что то не наблюдается. Странно. Ну что же будем ждать. С распростёртыми объятиями.

Цитата Mack ()
Да! Леха ты все правильно написал. Так и есть теперь они не боги тут) И поэтому не заходят ни в игру ни сюда) они просто сдулися. Нет ни репутации ни ветеранов и не экспертов.
Ха ха ха! А про устав это вообще четко! Но это х-клан! Пора привыкнуть) они ни когда не играли по правилам! Вав всегда их прикрывал и не нужных людей банил учеткой модератора. А спрут то вообще другая тема! Его уже выполняли из клана' но все опять с рук сошло.


Ордена, медали - это разве главное? Репутация на форуме? Свое мнение я оставил в репутации у Stasa. Все награды, что у меня есть, достигнуты упорным трудом, бессонными ночами, конфликтами в семье. А кто не будь, пытался делать то что я делал. Придя домой прочитать весь форум, что успели написать, наказать виновных, понесших наказания вернуть. Просмотреть кучу логов. В общем, заниматься обычной рутиной игрового администратора. Хотя все это лирика. Не кому это не интересно. За все это время я о себе наслушался много чего. И во всем виноват именно я. Ладно переживем.
А сейчас с холодной головой буду думать как сделать чтоб и волки были сыты, и овцы целы. Главное ноутбук отремонтировать.


 
Sata
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:15 | Сообщение # 1368
Не новичок

Сообщений: 90
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Ордена, медали - это разве главное? Репутация на форуме? Свое мнение я оставил в репутации у Stasa. Все награды, что у меня есть, достигнуты упорным трудом, бессонными ночами, конфликтами в семье. А кто не будь, пытался делать то что я делал. Придя домой прочитать весь форум, что успели написать, наказать виновных, понесших наказания вернуть. Просмотреть кучу логов. В общем, заниматься обычной рутиной игрового администратора. Хотя все это лирика. Не кому это не интересно. За все это время я о себе наслушался много чего. И во всем виноват именно я. Ладно переживем.
А сейчас с холодной головой буду думать как сделать чтоб и волки были сыты, и овцы целы. Главное ноутбук отремонтировать.

Дополню! ноут у тебя заработает, а касательно регалий и человеческого отношения я думаю не сейчас и не в ближайшее время, в конце-концов мы это делаем в основном по критериям своего мировосприятия. А если кто не оценил то что мы делаем?. (они все равно одни и те же лица говорящие как заговоренные (*а ребред как там поживает с фракциями назначенными создавать рассовые расприи?)) !

Добавлено (25.08.2014, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Sata ()
создавать рассовые расприи?

поправлюсь!РЕГИОНАЛЬНЫЕ!!!!
 
_DREDD_
Дата: Вторник, 26.08.2014, 16:51 | Сообщение # 1369
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Ну на счет разработки мода и хука, я ни когда ни чего плохого не говорил! За это выражаю благодарность вам! Но вот за то что Толя Вы прикрываете своих пилотов это правда! Тут уж извени меня( я это не однократно замечал!
Особенно когда призрак и спрут прикрываются липовыми заказами.


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
Tiesto
Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:07 | Сообщение # 1370
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Особенно когда призрак и спрут прикрываются липовыми заказами.

А я? :'( Я тоже хочу липовыми заказами прикрыватся...

Добавлено (26.08.2014, 18:07)
---------------------------------------------
Опубликовано по просьбе. Анонимно.

"Сначала было слово , и Бог создал Землю .
Потом было дело , и Бог создал космос .
На окраине вселенной по воле Бога появился сектор , и Бог назвал его Сириус .
И принял Сириус детей Земных , ибо так велел Бог .
И стали дети Земли жить да плодиться , ибо было это по канонам Божьим .
И стали дети Божьи придумывать орудия убийства : камень , дубина , меч , ружье , пушка , автомат , "Муха" , лазерное оружие ,
и т.д и т.п. и дошли до Кэноблов , Хедшотов , Канонерок и Линкоров.
При этом по тому же сектору пошло очень много сект и иносказателей Его слова , но Бог и тут им не стал перечить , он
сказал : мои дети потеряли Рай , пусть они его обретут хотя бы в своей душе .
Сыны божьи , желая добиться превосходства над другими течениями понимания Бога стали создавать сами оружие , в меру сил и талантов
каждый по своему восприятию Бога .
на что Бог опять же сказал : пусть так будет .
Так появились на Свет Дыхание смерти и Энфорсеры .
Но дети Бога пришли к мнению , что воевать коллективно , и развивать гонку вооружений командно более эффективно , и так
появились Коалиции .
Из совместных исследований семей божьих X-CLAN и REC появилось новое детище , дополняющее предыдущее , и имя ему дали Спитфайер .
Позже к ним присоединились дети Божьи SoD и в общих лабораториях родилось новое оружие нового уровня - турель Каракурт .
На что сказал Бог : пусть будет так .
Краткий экскурс для непросвященных Ориона ."


Сообщение отредактировал Tiesto - Среда, 27.08.2014, 11:16
 
_DREDD_
Дата: Вторник, 26.08.2014, 19:45 | Сообщение # 1371
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Кстати. За тобой Денис я такого не наблюдал.

МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:55 | Сообщение # 1372
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Ну что , господа.....
Праздник начинается....
Господ "Недовольных" попрошу с самого начала , по пунктам.....
Вкупе прикольнее и полезнее будет.... ;)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
OPTIMUS
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 03:35 | Сообщение # 1373
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

А можно по медленее... Я записываю :D
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 08:25 | Сообщение # 1374
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

А можно не гадить, по чем зря, в клановой теме?
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:11 | Сообщение # 1375
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Ну что , господа..... Праздник начинается.... Господ "Недовольных" попрошу с самого начала , по пунктам..... Вкупе прикольнее и полезнее будет....

Сделаю перепост , а то вдруг "Недовольные" не заметят.... ;)
.... хотя уже видели , но все же ... для проформы.... :)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
_DREDD_
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:54 | Сообщение # 1376
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Сделаю перепост

Вот ты бы лучше сделал перепост о своих релодах и всем остальном!
А то отсиделся морской Спрут на дне, а как все стихло опять всплыл пускать свои чернила.


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1377
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Вот ты бы лучше сделал перепост о своих релодах и всем остальном! А то отсиделся морской Спрут на дне, а как все стихло опять всплыл пускать свои чернила.

Эм.... да давай свои скрины... я о них мечтаю.... а то я достал винтовку - а тут только воробьи....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
OPTIMUS
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:38 | Сообщение # 1378
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
а то я достал винтовку - а тут только воробьи....


Поржал изрядно :D
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:47 | Сообщение # 1379
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата -_POBEDANOSEC_- ()
Поржал изрядно

и повторюсь....
Цитата Tiesto ()
А можно не гадить, по чем зря, в клановой теме?


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
_DREDD_
Дата: Вторник, 02.09.2014, 09:36 | Сообщение # 1380
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Эм.... да давай свои скрины... я о них мечтаю.... а то я достал винтовку - а тут только воробьи

Их тут предастаточно если что. Кстати как там на счет чара Гном? Он же обещал всех нас забанить и на толедо сослать)
Ты кстати все эвентовые средства уже потратил? Или может поделишся со всеми?


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!