Орион Понедельник, 21.10.2024, 08:29
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Организованные группы
TIR
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:03 | Сообщение # 101

ты, коп, и сет, а кто четвертый?? <_<
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:59 | Сообщение # 102

[PO]*****, не встречали еще?
 
TIR
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:07 | Сообщение # 103

Встречали!И кто этот неизвестный??
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:10 | Сообщение # 104

Захочет - сам отпишется. Хотя если внимательно читать форум можно найти посты связанные с его чарами. Квестик такой, не желаете пройти? Личность скандально начавшая свою карьеру. Меж собой мы его прозываем "Читерюгой поганым". :D (теперь точно отпишется)
 
TIR
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:11 | Сообщение # 105

ТОЖ мне консператоры!
 
Gilipp
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:42 | Сообщение # 106

Да блин, трусоват парнишка. Боится популярности.
 
TIR
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:24 | Сообщение # 107

Дак какйо он тогда Махноповец? :o
 
Gilipp
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:31 | Сообщение # 108

Самый настоящий, армию Нестора Ивановича ни разу не удалось застать врасплох.
 
vav
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:35 | Сообщение # 109

Quote (Gilipp)
армию Нестора Ивановича ни разу не удалось застать врасплох

Вспомни историю чем это все закончилось. um
 
Gilipp
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:00 | Сообщение # 110

Историю? Нестор Ивановичь умер в глубокой старости, похоронен в Париже. На камне написано - "Красный Коммунар Нестор Махно".
 
vav
Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:29 | Сообщение # 111

Quote (Gilipp)
Историю? Нестор Ивановичь умер в глубокой старости, похоронен в Париже. На камне написано - "Красный Коммунар Нестор Махно".

Взято из википедии
"25 июля 1934 года в возрасте 46 лет он умер в парижской больнице от костного туберкулёза. 28 июля урна с прахом Нестора Махно была замурована в стене колумбария кладбища Пер-Лашез, в ячейке под номером 6685."
 
ForGo†h†en_E†erni†y
Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:30 | Сообщение # 112

Quote (Alexjuk)
Каждый пилот вправе выбирать свой стиль игры, будь то сторона законников или преступников.

ну и в итоге к кому вы относитесь.кем вас считать то?или для каждого пилота всё индивидуально,и статуса клана на орионе ,как такового,получается нет? blink ...или я чего то просто не понял? <_<
..............
Сообщения перенесены из темы регистрации кланов


Сообщение отредактировал Livsi - Среда, 14.07.2010, 21:41
 
Alexjuk
Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:30 | Сообщение # 113

Quote (ForGo†h†en_E†erni†y)
ну и в итоге к кому вы относитесь.кем вас считать то?

Играть с тэгами будем за зонеров... Так как они ко всем нейтральны с самого начала.

Quote (ForGo†h†en_E†erni†y)
или для каждого пилота всё индивидуально,

Да. Всё выглядет приблизительно так.

А вообще в этом пукте говориться, что пилот может для себя лично выбрать, за кого он в послдедствии будет играть после обучения. Или даже уже во время игры за клан. И скажем пилот с первых дней решил, что будет преступпником. Ему мешать таксовать торговцев никто не будет. Так же с законниками, никто пилоту запрещать гонять пиратов не будет и т.д.

 
Комвель
Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:30 | Сообщение # 114

Quote (Alexjuk)
А вообще в этом пукте говориться, что пилот может для себя лично выбрать, за кого он в послдедствии будет играть после обучения. Или даже уже во время игры за клан. И скажем пилот с первых дней решил, что будет преступпником. Ему мешать таксовать торговцев никто не будет. Так же с законниками, никто пилоту запрещать гонять пиратов не будет и т.д.
lol lol lol
Поный бред... А как быть двум соклановцам при встрече если один пират а второй законник при чем пират, в этот момент, кого-то таксует или валит торговца? fool lol

Добавлено (14.07.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Клан
(от кельтск. clann - родня, потомство), объединение родственников.

Фига се родственнички которые при встрече нападают друг на друга lol lol lol

 
Levitanus
Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:30 | Сообщение # 115

Quote (Alexjuk)
Привлечение на сервер и в клан новичков и их дальнейшее обучение азам игры.

Простите, пожалуйста. Я,конечно, не хочу вас,ребята сильно обидеть, но чему вы можете научить и чем привлечь?
Я помню, как мы с КГБшниками валил вас по очереди, по десять Alexjukов на брата, при том что я до этого три месяца не летал и вокруг было куча вашей неписи. А один ва вообще зарался в какую-то дыру и плакал в эфире, чтоб его пустили. Представьте, что все это перейдет в репутацию клана? Новичек, которого будут осмеивать за членство в CNP? Ужас...
Так что я б этот пункт изменил на:Привлечение на сервер и в клан новичков и достижения, с ними вершин летного мастерства ;)
Тогда на вас не будет никакой бузы. А если хотите открыть школу - то, пожалуйста, торгуйте, нанимайте преподавателей, ставте штудентам теги, чотб их не трогали, а как пройдут обучение - пускай гуляют на все четыре стороны уже без тегов ;)

Добавлено (14.07.2010, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Levitanus)
Я помню, как мы с КГБшниками валил вас по очереди, по десять Alexjukов на брата

кстати говоря, я пилотажем не блещу ;)

Добавлено (14.07.2010, 17:51)
---------------------------------------------
++++

Quote (Alexjuk)
Каждый пилот вправе отстаивать свою точку зрения, от своего имени, не вовлекая (не согласовав заранее с главой клана или дипломатом) клан.

Это уже не клан, это группа свободных пилотов, объединенных общей целью :D
 
Tiesto
Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:30 | Сообщение # 116

Интересно сколько просуществует это клан...месяц..два...а то и меньше... <_<
 
Alexjuk
Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:30 | Сообщение # 117

Quote (Комвель)
Поный бред... А как быть двум соклановцам при встрече если один пират а второй законник при чем пират, в этот момент, кого-то таксует или валит торговца?

Это не пОНый бред. Я об этом думал, и пришёл к выводу, что определённая степень соперничества внутри клана полезна.

Levitanus я с тобой согласен. Устав изменим, это ещё неокончательный вариант. (Как говориться шлифовать можно до бесконечности).
Когда я пришёл на сервер я даже не знал какой кор лучше и где их покупать, не говоря уже про оборудование и торговые пути. Сейчас знаю. И именно этому и будем учим. Так сказать первый этап обучения.
И сколько ты хочешь за мастер класс??? (в кредитах пожалуйста).

Quote (Levitanus)
А один ва вообще зарался в какую-то дыру и плакал в эфире, чтоб его пустили.

Клан ещё не зарегестрировали так, что "наших" пока нету. А то что он так поступил, наверное потому, что новичком был. Вот господа как вы поступаете с новоприбывшими.
И именно это CNP собирается изменить.

Quote (Levitanus)
Я помню, как мы с КГБшниками валил вас по очереди, по десять Alexjukов на брата, при том что я до этого три месяца не летал и вокруг было куча вашей неписи.

Было дело :D :D :D

Quote (Tiesto)
Интересно сколько просуществует это клан...месяц..два...а то и меньше...

Есть пара идеек, что бы продлить жизнь клана, если я, ВДРУГ, покину орион.


Сообщение отредактировал Alexjuk - Среда, 14.07.2010, 19:11
 
Tiesto
Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:31 | Сообщение # 118

Quote (Alexjuk)
если я, ВДРУГ, покину орион.

Чего и следовало ожидать.
 
Darth_Revan
Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:31 | Сообщение # 119

Чуваки, вы чего к нему прицепились?? Ну хочет он свой клан, и что теперь? Пусть экспериментирует , пусть попробует себя в роле клан лидера!
Quote (Alexjuk)
И сколько ты хочешь за мастер класс???

я не мастер-класс пилот, но все же могу дать пару дельных советов :D причем бесплатно, а хедштоты в подарок с доставкой прямо по корпусу)))
это как на велосипеде, толкнул и поехал, иногда врезаясь во что-нибудь :)
 
Комвель
Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:31 | Сообщение # 120

Quote (Darth_Revan)
Чуваки, вы чего к нему прицепились?? Ну хочет он свой клан, и что теперь? Пусть экспериментирует , пусть попробует себя в роле клан лидера!

Согласен. Звиняйте за резкость. Пробуй, шлифуй глядишь чего и выйдет... oops
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!