Орион Суббота, 27.07.2024, 05:52
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Livsi
Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:06 | Сообщение # 1

Если у Вас есть вопрос по игре Freelancer, можете задать его здесь. Вполне возможно, что кто-нибудь знает на него ответ. book
 
Livsi
Дата: Суббота, 23.03.2024, 21:27 | Сообщение # 1161
Эксперт

Сообщений: 1013
Статус:  Отсутствует

Цитата TypuH ()
как определить какого уровня нпс там будет?

Никак. Миссии во фриле генерируются рандомно.


 
Armet
Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 23:46 | Сообщение # 1162
Новичок

Сообщений: 4
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вопрос к администрации.
За килл энджин античит банит? Т.е. я скорость набрал, движок вырубил и бабахнул. В логе чата сообщение мол античит сдетектил скорость и взорвал. Конечно сам дурак не нужно было на жирных неписей лезть на плохом корабле, пришлось крутиться и вертеться...
Интересно, когда втыкаешь два ускорителя от кусари и пролетаешь систему на скорости 500 тоже считается читом? Странно что за рапид файр не банит...
 
Aurum_Gefestum
Дата: Четверг, 20.06.2024, 13:00 | Сообщение # 1163
Ветеран

Сообщений: 300
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Пуф! *неожиданно появляется, ни разу не запоздав с ответом на вопрос* (:'D)
Цитата Armet ()
За килл энджин античит банит? Т.е. я скорость набрал, движок вырубил и бабахнул.

Не банит, а убивает, да и не за инерцию. У тебя скорее всего проблемы с fps, поэтому в редких моментах на тебя может триггернуться античит.
А ныне проблемы с fps еще и с трудом реша-аются...
 
Armet
Дата: Пятница, 28.06.2024, 21:28 | Сообщение # 1164
Новичок

Сообщений: 4
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Aurum_Gefestum ()
скорее всего проблемы с fps

Да, во время просадки кильнул. Ну всего-то второй раз за две недели хи хи.
 
Aurum_Gefestum
Дата: Пятница, 28.06.2024, 22:01 | Сообщение # 1165
Ветеран

Сообщений: 300
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Armet ()
Да, во время просадки кильнул

Да, именно так оно и работает, при нестабильном показателе fps. Как я и говорил, сейчас правильно отпустить и зафиксировать этот самый fps крайне непросто. Конечно, всегда можно отключить какую-то часть античита...

...но это уже вопрос к самому главному человеку на Орионе. Я могу только дать легкую консультацию и решить какие-то внутриигровые вопросы. Ну и передать вопрос в вышестоящую инстанцию, разумеется.
 
Armet
Дата: Суббота, 29.06.2024, 00:07 | Сообщение # 1166
Новичок

Сообщений: 4
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Aurum_Gefestum ()
передать вопрос

Да не настолько критично. Слишком редкое срабатывание, игре не мешает. Ну да неприятно если везешь что-то, но и всегда можно от неписи убежать, а у меня килл античита только в бою был.
Вообще я только разобраться хотел :)
 
Dark
Дата: Суббота, 29.06.2024, 00:41 | Сообщение # 1167
Проверенный

Сообщений: 105
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Armet ()
Вообще я только разобраться хотел

Это известная проблема. Если кратко - движок фрила плохо воспринимает высокие значения кадров в секунду или их перепады. Решить это можно поставив ограничение fps. Любое на котором тебе комфортно летать или которое стабильно тянет твое железо, но главное чтобы не больше 155.
Цитата Armet ()
Интересно, когда втыкаешь два ускорителя от кусари и пролетаешь систему на скорости 500 тоже считается читом? Странно что за рапид файр не банит...

Вообще да, так быть не должно, раньше (вроде как) хук не давал поставить второй дубль-форсаж, но возможно с тех пор в античите что-то поменялось или работает некорректно.
 
Armet
Дата: Суббота, 29.06.2024, 03:15 | Сообщение # 1168
Новичок

Сообщений: 4
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Это известная проблема. Если кратко - движок фрила плохо воспринимает высокие значения кадров в секунду или их перепады. Решить это можно поставив ограничение fps. Любое на котором тебе комфортно летать или которое стабильно тянет твое железо, но главное чтобы не больше 155.

Спасибо за подсказку!

Цитата Dark ()
хук не давал поставить второй дубль-форсаж

Он и сейчас не дает. Дело в том, что я только в сингле так полетал. А на момент написания поста еще не знал что так в мультиплеере нельзя.
 
Androdamikus
Дата: Воскресенье, 30.06.2024, 00:41 | Сообщение # 1169
Новичок

Сообщений: 1
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Здравствуйте. Зашел на сервер. Создал персонажа. При попытке вылететь в космос вот такое. Пересоздание персонажа, фракционный рестарт и переустановка фрилансер орион мод не исправляет проблему.
Прикрепления: 9325581.jpg (239.0 Kb)


Сообщение отредактировал Androdamikus - Воскресенье, 30.06.2024, 00:42
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 30.06.2024, 10:10 | Сообщение # 1170
Эксперт

Сообщений: 1013
Статус:  Отсутствует

Цитата Androdamikus ()
При попытке вылететь в космос вот такое.

Ваша контрольная сумма проверяемых файлов не совпадает с оригинальной. Это значит, что у вас в папке с игрой присутствуют измененные или лишние файлы.
Если есть желание узнать какие именно файлы в этом виноваты вышлите файл hash.dll из папки neoncube по обратной связи


 
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:


2024 Правильный CSS!