Орион Понедельник, 21.10.2024, 04:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Виталий
Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:06 | Сообщение # 961

LW1, нудык прикинь, это вообще не работало. F1 работало только на планетах. А меню сейвов отсутствовало на всех планетах и базах. После того, как я игру пропатчил. Сейчас всё в норме. Я всё восстановил.
 
vav
Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:04 | Сообщение # 962

Quote (Виталий)
LW1, нудык прикинь, это вообще не работало. F1 работало только на планетах. А меню сейвов отсутствовало на всех планетах и базах. После того, как я игру пропатчил. Сейчас всё в норме. Я всё восстановил.

Ну так и было задумано. F1 работает только на планетах и базах.
 
mishel
Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:45 | Сообщение # 963

А когда в патчере появится список изменений актуального обновления?

Сообщение отредактировал mishel - Четверг, 18.10.2012, 17:45
 
Livsi
Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:42 | Сообщение # 964

Quote (mishel)
А когда в патчере появится список изменений актуального обновления?

А он всегда был

Прикрепления: 3234219.jpg (146.2 Kb)
 
mishel
Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:47 | Сообщение # 965

Quote (mishel)
А когда в патчере появится список изменений актуального обновления?

Quote (Livsi)
А он всегда был

ответ порадовал, спасибо за настроение :)
 
Livsi
Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:41 | Сообщение # 966

Quote (mishel)
ответ порадовал, спасибо за настроение :)

За открытие html файла описания обновлений отвечает браузер используемый по умолчанию.
А в браузере есть такая вещь как кэш. ;)
 
mishel
Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:17 | Сообщение # 967

Ну так как на мою цитату ответ, то спрошу: а является ли незнание простыми юзерами фрила всяких там "кишок" самой программы, как таковой, их недостатком и поводом для насмешки над ними?
а по сути: на патчере не было отображено обновлений, поэтому и спросил. да, ещё: у чела почему был вопрос в теме про 7-ку? потому, что в ней часто бока, так как сборки в основном левые, разные, поэтому и вопрос. у меня, например, рус не работает сейчас во фриле. разберёмся, когда время будет, но ИМХО это не повод для " :D ", от кого бы это не исходило! С ув.
 
TODD
Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:49 | Сообщение # 968

Случайно попали в руки скрины , кидаю в етой теме так как там новый кор ;)

Прикрепления: 3579161.jpg (110.6 Kb) · 3002833.jpg (67.2 Kb)
 
mishel
Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:02 | Сообщение # 969

Ну вот, всё-таки можете, ежели захотите! а то скрины какой-то базы, абсолютно неинтересной большинству пилотов!
И всё равно хотелось бы услышать ответ администрации на реплику:
Quote (mishel)
Ну так как на мою цитату ответ, то спрошу: а является ли незнание простыми юзерами фрила всяких там "кишок" самой программы, как таковой, их недостатком и поводом для насмешки над ними?
а по сути: на патчере не было отображено обновлений, поэтому и спросил. да, ещё: у чела почему был вопрос в теме про 7-ку? потому, что в ней часто бока, так как сборки в основном левые, разные, поэтому и вопрос. у меня, например, рус не работает сейчас во фриле. разберёмся, когда время будет, но ИМХО это не повод для " :D ", от кого бы это не исходило! С ув.


Сообщение отредактировал mishel - Четверг, 18.10.2012, 23:04
 
TODD
Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:31 | Сообщение # 970

Миша , а не стать бы тебе скромнее? ;)
Quote (mishel)
скрины какой-то базы, абсолютно неинтересной большинству пилотов!

Эта база воплотила в себя ряд инновационных технологий , если че .
Quote (mishel)
это не повод для "

А ето вообще перегруз , да и не по теме .
 
Livsi
Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:35 | Сообщение # 971

Quote (mishel)
ответ администрации на реплику:

Интересно, а совет службы тех. поддержки провайдера или оператора сотовой связи, тоже кажется вам издевкой, или считаете что они не вправе давать вам объяснения и советы?
Если объяснение что, как и почему происходит считается насмешкой, то Вам, уважаемый mishel, не сюда, а к психотерапевту.
P.S. ответ как всегда в формате форума ;)
 
mishel
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:09 | Сообщение # 972

Quote (Livsi)
совет службы тех. поддержки провайдера или оператора сотовой связи

не идёт никогда с гыканьем типа :D - это первое
Quote (Livsi)
к психотерапевту.

не Вам судить, вы "доктор" только на аве. если Вы не в силах обьять все темы форума в голове и соединить Ваши высокомерные, с издёвкой (вчера)ответы на вопросы юзеров в одну картину, то тут не мне к какому-либо врачу, а Вам лично к тренеру по повышению КПД серогго вещества (в формате форума? сам такую игру начал)
Quote (TODD)
Миша , а не стать бы тебе скромнее?

ты вообще кто? взрослые базарят, не лезь...
Quote (TODD)
Эта база воплотила в себя ряд инновационных технологий

тут супер ваще! я ноги прям ошпарил! да на кой эта база ВСЕМ остальным игрокам сервера?! или я чёт не понимаю? на одной базе проверяется на тестовом серве, а если это на основном, то начинают возникать нехорошие, но уже довольно закономерные мысли.
походу, точно ппц скоро Ориону, жаль. любим, скорбим...
PS: на счёт "формата форума". тут Вы кому камень в огород кинули? это дядьки посторонние развели там срач? или Ваши "админы" во главе с... или без главы... ну, сами разберётесь( ну или Серёга разрулит) :D


Сообщение отредактировал mishel - Пятница, 19.10.2012, 00:59
 
Sata
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:17 | Сообщение # 973

белена?а Миша? beer booze crazy nono
 
mishel
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:21 | Сообщение # 974

у тебя оффтоп, Стас
 
Sata
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:24 | Сообщение # 975

нет мишель!я офф,хочу спать %)
 
Livsi
Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:12 | Сообщение # 976

Quote (Sata)
белена?а Миша?

Для начала пару недель больничного
 
Globus
Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:03 | Сообщение # 977

Quote (Sata)
белена?а Миша?


Да нет Станислав, это у него больше на барсучка смахивает =) И ведь паршивец жадный, не хочет делиться тем что пил или курил =)
 
Roma7
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 01:21 | Сообщение # 978

Всем доброго время суток. Люди подскажите, установил игру от нового диска, установил мод, установил патчер, он все обновил, ошибок не было. захожу на сервер, через минуты две игры, пишет - вы будете выброшены и соответственно меня выбрасывает. И так каждый раз, пробовал все переустановить, не помогает. Подскажите че делать!!!! :'(

Добавлено (29.10.2012, 01:21)
---------------------------------------------
Вы будете кикнуты говорит :(

 
Foxbed
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 01:37 | Сообщение # 979

Рома,на сервере стоит внимательный античит...Он (злодей :D ) и кикает.Прочитай форум...Нужно отключать перед входом в игру программы загружающие интернет(в т.ч в диспетчере задач) .Главным образом торренты. ;)
 
Roma7
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 01:56 | Сообщение # 980

Так,фай подключен, нод32 работает, вроде все, даже браузер закрыт а вот что в диспетчере отключать blink

Добавлено (29.10.2012, 01:56)
---------------------------------------------
High ping каждые две минуты

 
Поиск:


2024 Правильный CSS!