Орион Воскресенье, 20.10.2024, 22:17
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
MaKKeI
Дата: Среда, 13.11.2013, 23:21 | Сообщение # 7561

P.S.
Tiesto-а по другому мы не умеем)
llI(-(-_(-_-)_-)-)III-док кил нам не ведан)
SPRUT-опасность, в ход в атмосферу)
:D :D :D
Честно я в тот момент было lol lol podstolom
 
MaKKeI
Дата: Среда, 13.11.2013, 23:26 | Сообщение # 7562

Цитата Tiesto ()
Нуб и опозорился. © lol lol blink


:D :D :D
Прикрепления: 4141443.jpg (343.0 Kb)
 
Tiesto
Дата: Среда, 13.11.2013, 23:33 | Сообщение # 7563

И че? :D Ну сбивал ты меня своим линком? Напомнить тебе, как ты огребал от моего истреба, или когда против твоего скаута, вылетала руха, ты получал люлей, и прятался на линке? А когда уже линк не помогал, ты выходил с игры. А еще мне понравился момент, когда ты с барожиком, на феде и скауте, героически валили моего гада. А когда вылетел спрут на скауте, вы поняли, что дело пахнет керосином, то свалил с игры, а буранчик и того, по ф1 "без палевно" свалил. И таких мемуаров, на целую книгу хватит. "Так что "Пилите гири, Шура, они золотые".

Сообщение отредактировал Tiesto - Среда, 13.11.2013, 23:35
 
MaKKeI
Дата: Среда, 13.11.2013, 23:41 | Сообщение # 7564

Цитата Tiesto ()
Напомнить тебе, как ты огребал от моего истреба, или когда против твоего скаута, вылетала руха, ты получал люлей

:D :D :D Напомни :D :D
Цитата Tiesto ()
прятался на линке? А когда уже линк не помогал, ты выходил с игры.

podstolom podstolom podstolom
Цитата Tiesto ()
А еще мне понравился момент, когда ты с барожиком, на феде и скауте, героически валили моего гада.

Мне тоже)
Цитата Tiesto ()
А когда вылетел спрут на скауте

Сразу взорвился и пересел на федю lol lol lol
Цитата Tiesto ()
поняли, что дело пахнет керосином

Угу и стали кикать его и затем меня, когда когда я спрутов федю на скауте разобрал ai и спитифаерки на гаде тебе не помогли :D :D :D
Хехехе ХА-КЛАН :D ;)
 
GORA
Дата: Среда, 13.11.2013, 23:55 | Сообщение # 7565

Але ветиран рисованный ты че перья поднимаешь, один раз сбил и ты уже царь))))) вазми рашпиль с полки и займись полезным делом))))
ты вспомни сколько до этого раза сдох)))))) а то герой

Добавлено (13.11.2013, 23:55)
---------------------------------------------
А ты маккей не помнишь как в том году дох много раз подрят ))))) и по планетам шкерился))))))
а то они меня я их ток язык точишь, все что ты и можешь, а ну да работа у тебя такая))))))) да и жисть у тебя такая паламатая)))))) :'( :'( :'( lol lol lol

 
MaKKeI
Дата: Среда, 13.11.2013, 23:55 | Сообщение # 7566

Цитата GORA ()
Але ветиран рисованный

Угу Ветиран) А вы кем будете?

Цитата GORA ()
ты че перья поднимаешь,

Какие есче перья? Грубиян ai
Цитата GORA ()
один раз сбил и ты уже царь

Не говорилка я таких словечек :D
Цитата GORA ()
вазми рашпиль с полки и займись полезным делом

Не буду вас отвлекать от любимого занятия ;)
Цитата GORA ()
ты вспомни сколько до этого раза сдох

ОЙ трилиарды раз)
Цитата GORA ()
а то герой

Не нубо Я %)
 
GORA
Дата: Четверг, 14.11.2013, 00:02 | Сообщение # 7567

Да я так пробегал гляжу нубо маккей куражеться ну и решил ему рашпиль подарить :) :) :)

Добавлено (14.11.2013, 00:02)
---------------------------------------------
ты еше вспомни сколько ты ботов положил ваще потеха будет lol lol lol

 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 14.11.2013, 00:36 | Сообщение # 7568

Всем привет парни,забежал и я к вам на минутку (именно на минутку,ибо срачь не привлекает)
Цитата TIR ()
Клан, Устав, История, Идея. Принадлежность клана, вплоть до Ав на форуме, все было сделано мной. Народ был нужен лишь для регистрации. В Дальнейшем мне очень хорошо помогал Дарк. А Сережа как всегда пытался всем навязать свое мнение (это основа, почему я ушел из клана).

Да,но от этого всего осталось только название,клановое оборудование.Остальное,если не заметил,изменено.Кстате похожая ситуация произошла с кланом КАБАН,на истребителе которых ты сейчас летаешь.
Я думаю если бы ты летал и появлялся чаще чем раз в год,история развивалась бы совсем по другому.Тоже самое и с кланом LEG,за который воевало
2 пилота,я и стрелок,остальных и в первую очередь тебя "доминатора" не было и сейчас думаю через недельку будет очередной приступ и ты свалишь.
Касательно обсуждений клана не надоело парни?Что было то было.Желающих повоевать приглашаю в эти выходные в игру.

P.S хотел уточнить касательно недавнего моего поста:Отныне клан SoD ведет углубленную террористическую деятельность,рп есть рп,не обижаемся,атаковать будем всех без исключения,вне зависимости от тегов и репутации.


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Четверг, 14.11.2013, 00:37
 
max
Дата: Четверг, 14.11.2013, 08:42 | Сообщение # 7569

Цитата -Mizantrope- ()
P.S хотел уточнить касательно недавнего моего поста:Отныне клан SoD ведет углубленную террористическую деятельность,рп есть рп,не обижаемся,атаковать будем всех без исключения,вне зависимости от тегов и репутации.

specool respect
ток без "весёлого волшебства" плз.
 
face_off
Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:56 | Сообщение # 7570

Виды системы Сигма-19 -- многие считают их самыми красивыми в Сириусе -- не остались незамеченными туристической индустрией, а в 791 г. туристическая компания Орбитал Спа энд Круз Лайнз установила в системе свой великолепный лайнер Гаваи. Лайнер Гаваи пользовался очень большой популярностью. Он работал на пределе сил почти с самого начала. По слухам, Местонахождение судна за пределами зоны полицейского патрулирования - часть атракциона. Наибольшую популярность лайнеру Гаваи приносит "обещанный запретный плод" - посетить его могут только те, кто может позволить себе купить билет.

ПОГРАНИЧНЫЕ МИРЫ

Заселенные Планеты
Нет

Базы
Фенешебельный лайнер Гаваи
Станция добычи газа Огасава

Корпорации
Орбитал Спа энд Круиз
Гильдия Газодобытчиков
Кисиро Тэкнолоджис

Особенно мне понравилось слово [Фенешебельный] это как: всех по фене сшибать.

Добавлено (14.11.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Вытянул из Flstat парни!

Добавлено (16.11.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Странно, что на мой последний пост никто не ответил. Но считаю, что должен извиниться.
Потому как понимаю, что указывать человеку (неважно кому админу или рядовому пилоту) на его ошибки в открытом форуме довольно неприлично любому приличному человеку (достаточно просто написать в личку). Поэтому приношу свои извинения всем пилотам которые прочли мой достаточно едкий пост, а также лично человеку который не жалел своего времени и труда для создания данного текста.

 
MaKKeI
Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:24 | Сообщение # 7571

Фейс это еще в сингле было.
Тут уже накосячили разрабы игры.
 
Jim_Hawkins
Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:25 | Сообщение # 7572

face_off это ошибки перевода. Таких косяков пруд пруди. Например в одно переводе есть корабль верблюд, в другом дромодер.
 
MrSasha
Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:12 | Сообщение # 7573

когда следующая охота на зайца?
 
face_off
Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:44 | Сообщение # 7574

База Фрайштадт находится под контролем Гильдии Независимых Шахтеров (ГНШ). Гильдия оказывает поддержку в добыче Меди, Кобальта и Серебра на близлежащих астероидных полях. Гильдия не задает лишних вопросов о том, где на самом деле была добыта руда. Некоторые Красные Гесианцы этим пользовались и сбывали свой товар. Компания Гейтвэй Шиппинг занимается перевозкой грузов из Фрайштадта. Часто этим занимаются также экипажи компании Дип Спейс Инжиниринг и члены Гильдии Наемников.

Добавлено (29.11.2013, 02:45)
---------------------------------------------
Flstat

Добавлено (30.11.2013, 12:44)
---------------------------------------------
Получается, ГНШ тесно сотрудничает с Красными Гессианцами ((Гессианцы) являются криминальной группировкой). Рестарта за Гессианцев нет но, есть Юнионеры (очень схожие фракции).
Искал ниточку связывающую ГНШ с криминалом и вот нашел.
Выходит-таки ГНШ мутная организация, участвующая в отмывке денег для Гейтвей.

Гейтвэй Шиппинг (ГШ, Гейтвэй) является Бретонийской компанией, обслуживающей более мелкие фирмы, которая занимается транспортировкой сырья через Приграничные и Независимые миры.

Сотрудничество с Гейтвей позволяет ГНШ не избегать полиции,,, и только Мессив Дайнемик догадывается, в чем дело. Ну, вот примерно так.

 
Lewsha
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:08 | Сообщение # 7575

Доброго всем здоровья!
Я может конечно не в курсе всех терок и прочих разработок по поводу кланов, ...
НО считаю, что кланов в игре более чем реальных игроков, зачем эти мертвые группировки тут сейчас нужны?
Есть предложение поделить на 2 группы плохие и хорошие, ну или еще плюс один торгово-добывающий - все прозрачно и понятно тогда будет :) (мне так кажется по крайней мере, или я не в курсе чего то другого)

Добавлено (01.12.2013, 10:04)
---------------------------------------------
В противном случае есть еще предложение (для оживления игры) каждый клан раз в неделю обязан доставлять на свою базу определенное количество сырья необходимого для существования БАЗЫ (продукты, вода кислород, топливо - список можно изменить) если на БАЗЕ нет необходимого сырья, то доступ автоматически открывается на нее всем кому не лень......
... это по крайней мере заставит владельцев кланов появляться чаще в игре, ну соответственно обращаться к торговым коалициям, игра оживится я думаю, - причем "пираты" тоже будут вынуждены обращаться временно к торгашам и заключать с ними временные сделки на поставку сырья!!! :)

Добавлено (01.12.2013, 10:08)
---------------------------------------------
MaKKel, зарбазана-ма надобна отвечать-ма, где измененная моя репутация, которую ты мне по ошибке поставил :)

 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:00 | Сообщение # 7576

Да тут я. Восьмого числа исправлю( на счет твоей идеи эт не куда не годится.
 
Lewsha
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:42 | Сообщение # 7577

Цитата MaKKeI ()
Да тут я
Ну слава богам, я уж думал ты нас покинул :)
Цитата MaKKeI ()
на счет твоей идеи эт не куда не годится.

если это технически невозможно, то ладно, если возможно, то зачем тут "мертвые души"(кланы)?
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:41 | Сообщение # 7578

Цитата Lewsha ()
Ну слава богам, я уж думал ты нас покинул

Пока еще нет)

Цитата Lewsha ()
зачем тут "мертвые души"(кланы)?

Этот вопрос поднимался и не раз. >(
А так тут всегда было мало народу.
 
Kotyara
Дата: Вторник, 03.12.2013, 01:06 | Сообщение # 7579

Пираты и так торгуют кардомином неплоха :D :D :D :D :D :D
 
max
Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:13 | Сообщение # 7580

Прива всем кто тут ещё появляется респект и уважан :D
"Господа возмутители"(и я в том числе гыгы :D )
Закрываем тему "Мёртвых душ" однако :D
корабли и базы это тоже мод не забывам :D
Времени нет ни у кого.
Орион Free Freelancer а надо учиться,работать,жить :D
А вот использовать форум для безвредной здоровью ругани это действительно не есть гуд.
На всех сервах Фрила ситуация похожа.
Респект фанатам :D
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!