Орион Воскресенье, 20.10.2024, 02:57
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
MaKKeI
Дата: Вторник, 11.02.2014, 00:33 | Сообщение # 7721

Цитата vav ()
Ох насмешил

Да Толя насмешил.

Цитата vav ()
Не знание материальной части тебя подводит.

Как раз оно подводит тебя Глупый програмист, и ни как не меня! Это ты пишешь там все хуки а не я.

Цитата vav ()
Данная надпись появляется тогда и только тогда, когда корабль получал повреждения в течение 30 последних секунд.

Еще раз. Да чар был в онлаин, но в доке, еще раз толя! Судя из скрина видно что разрушитель не получил не одного попадания ни в щит и и не корпусу корабля! Ты думаешь что я хоть раз не мог попасть?
Абсурд даже новичок попасть может. Толя.
Хватит врать! И не смеши всех.
Цитата vav ()
Это кстати отработал Шелл.

Плохо ты его отработал!
Еще раз, проверь был ли я в космосе или нет! Например Артем это может делать! Он покрай не мере честен со всеми в отличии от тебя.

Добавлено (11.02.2014, 00:33)
---------------------------------------------
Кстати я ни когда не убегал с поля боя. Тебе даже это может подтвердить мой враг Спрут. Думаю в этом он врать не будет.

Сообщение отредактировал MaKKeI - Вторник, 11.02.2014, 00:31
 
max
Дата: Вторник, 11.02.2014, 01:42 | Сообщение # 7722

Больше всего "выключает",что вы парни уверены,что единственные такие занятые :D
А разговоры про то,что вы "своими руками" всего добились-просто чушь.
Если вам пофик на новых людей то и пофик.
И хватит уже действительно Детсад тут разводить.
Клану Сервера насрать ну и ладно.
Чо уж тут поделаешь :)
 
MaKKeI
Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:29 | Сообщение # 7723

Как бы там не было, все это ерунда и срачь(
Макс можешь ни чего не доказывать это бесполезно, поверь мне.
Тут каждый что то заслужил и судить кого то тоже как бы не правильно.
Во всем этом виноваты несколько человек. Кто я говорить не буду.
И в конце.
Желаю всем удачи.
И дай бог вам здоровья))))
 
face_off
Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:20 | Сообщение # 7724

«В этой жизни нет ничего невозможного, главное – иметь цель и стремительно двигаться к ней. Возможно, будет много препятствий и сложностей; возможно, многое не будет получаться, но самое важное и главное – это то, что продвигаться к цели будет тот, кто cможет хотя бы ползти!»
Jesper Stromblad
 
prizrak
Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:29 | Сообщение # 7725

Мах ты как барожек авы меняешь как шлю8а клbентов) ну ты понял что все вкурсе кто ты :D

Сообщение отредактировал prizrak - Вторник, 11.02.2014, 22:35
 
Kotyara
Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:35 | Сообщение # 7726

Цитата MaKKeI ()
Кстати я ни когда не убегал с поля боя. Тебе даже это может подтвердить мой враг Спрут. Думаю в этом он врать не будет.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol
ну ты меня понял :D :D :D :D :D
 
max
Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:08 | Сообщение # 7727

Цитата prizrak ()
Мах ты как барожек авы меняешь как шлю8а клbентов) ну ты понял что все вкурсе кто ты :D

тебе уродец меня не развести хоть матом ругайся
ваву жопу лизать что бы срать на всех не стану :D
а то что вы ошибаетесь лишь плюс что ваше ВСЕЗНАНИЕ панты

ремарка для Джима-это вав не друзья-это жополизы

Вы дядьки видимо не доганяете к чему ваш СТЁБ привёл сервер и форум.
Шутки шутками,а ВОТ ЭТО именно и непонятно....какая нафик разница кто кого сбивает на нарисованных корабликах на нарисованное бабло?!
Почитайте разок ВСЁ от начала и до конца....может не совесть так возраст поможет..


Сообщение отредактировал max - Вторник, 11.02.2014, 23:19
 
Livsi
Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:31 | Сообщение # 7728

maxи prizrak- предупреждение >(
Это "Флудилка", а не "Хамилка"
MaKKeI- месяц отдыхает от форума за злостный флуд в несоответствующих темах.
..............
(Почему месяц, а не полная блокировка?... хотя это и 5-е замечание, потому что по просьбам некоторых пилотов, после отбытия наказания, будет дан еще один шанс(замечание будет снято)
 
max
Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:57 | Сообщение # 7729

is теперь точно всё.
 
Hicks
Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:58 | Сообщение # 7730

Решил вот вернуться, поставил игру после плясок с бубном, мод обновил, захожу - а мне сервер пишет "вы будете кикнуты, запущена какая-то там программа, запрещенная на сервере". И выкидывает. Какая программа? У меня кроме оперы ничего не запущено.
 
max
Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:00 | Сообщение # 7731

Цитата Hicks ()
Решил вот вернуться, поставил игру после плясок с бубном, мод обновил, захожу - а мне сервер пишет "вы будете кикнуты, запущена какая-то там программа, запрещенная на сервере". И выкидывает. Какая программа? У меня кроме оперы ничего не запущено.

любые проги "висящие" в инете-низзя. пинг
 
LiveOrDie
Дата: Суббота, 15.02.2014, 06:15 | Сообщение # 7732

Да, всё по "новому" все засранцы )))
Андрюха (Livsi), привет, как поживаешь? редко захожу, но соскучился по Вам ребята ))) bash
я скоро сервак поднимаю, сейчас финальные тесты идут и подготавливаю железки, канал на 100Мб+стат IP ))) ну а сервак на 4-х ядрах ;)
короче полочка в дата центре моя ;)


Сообщение отредактировал LiveOrDie - Суббота, 15.02.2014, 06:22
 
face_off
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:49 | Сообщение # 7733

Очень страшное кино!
http://video.sibnet.ru/video28498-Budu_Pogibat_Molodyim_/

Добавлено (16.02.2014, 01:49)
---------------------------------------------
Жизнь выпей до дна!!
http://video.sibnet.ru/video13....3__HD__

 
max
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 00:22 | Сообщение # 7734

Комплекс неполноценности — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой. Комплекс неполноценности возникает вследствие разнообразных причин, таких, как: дискриминация, душевные травмы, свои собственные ошибки и неудачи, и т. п. Комплекс неполноценности существенно влияет на самочувствие и поведение человека.

Первым, кто исследовал и описал комплекс неполноценности, был венский психоаналитик Альфред Адлер.

Люди, страдающие комплексом неполноценности, рассматривают себя как нечто незначительное и ущербное. У многих пациентов на его почве развиваются депрессии, за которыми в тяжёлых случаях может последовать опасность самоубийства.

Одним из симптомов комплекса неполноценности может быть демонстрация сигналов, которыми страдающий им человек пытается обратить на себя внимание остальных людей. Другими симптомами могут быть недостаточность контактов, боязнь людей, боязнь сделать ошибку, постоянное напряжение. Комплекс неполноценности иногда является также подсознательной причиной дефектов речи.

Нередко характерны попытки возместить комплекс собственной неполноценности выставленной напоказ ролью жертвы. У молодых мужчин для маскировки ощущения неполноценности часто наблюдаются повышенная агрессивность и потребление алкоголя, а также символы статуса, такие как спортивные автомобили, характерная одежда и т. п. Чрезмерное ВЫСОКОМЕРИЕ также может свидетельствовать о внутренне нарушенном чувстве собственного достоинства.


Прикрепления: 8629593.jpg (51.6 Kb)


Сообщение отредактировал max - Понедельник, 17.02.2014, 00:35
 
face_off
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:02 | Сообщение # 7735

На плане интуиции нет рассудка. Рассудок относится лиш к физическому плану.
Где есть почему и откуда,,, там и рассудок.

Добавлено (17.02.2014, 23:52)
---------------------------------------------
Разум распознает информацию с помощью набора устоявшихся обозначений.

Добавлено (02.03.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Все было, есть и будет.
Сериал « Звездный крейсер «ГАЛАКТИКА»»

То, что прошло, не исчезло, а осталось. То, что еще только будет, есть уже сейчас.
Текущий отрезок жизни — это материальная реализация пространства вариантов на данном отрезке лини жизни.

Каждая теория подтверждается временем, а потому имеет право на существование. Любая концепция жизни также работает. Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределенное, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. В таком случае вы добровольно отдаете себя в чужие руки, неважно чьи, и становитесь корабликом, плывущим по воле судьбы. Если же вы считаете, что сами творите свою судьбу, то сознательно берете ответственность за все, что происходит в вашей жизни, на себя. Вы боретесь с волнами, пытаясь управлять своим корабликом. Обратите внимание, что происходит: ВАШ ВЫБОР ВСЕГДА РЕАЛИЗУЕТСЯ.... ЧТО ВЫБИРАЕТЕ, ТО И ПОЛУЧАЕТЕ. Какое бы мировоззрение вы не выбрали, правда будет на вашей стороне. А другие будут с вами спорить именно потому, что они тоже правы.
P.S. Маятник....??? Или равновесие...???

Сообщение отредактировал face_off - Понедельник, 17.02.2014, 23:59
 
ABYSS
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:28 | Сообщение # 7736

BW клан [******]
 
face_off
Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:15 | Сообщение # 7737

Все мы гости !!!! Никто не не имеет права осуждать то, что им не создано.
(БУДЬТЕ КАК ДОМА. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ , что вы в ГОСТЯХ111)

Каждый имеет свободу выбора! Не понравилась картина....??? Перейди в другой зал.... Может там картины поинтересней будут...
Критиков хватает БЛИН,,,,
 
ToX19
Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:41 | Сообщение # 7738

А что так сервак обнищал пилотами? :(
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:21 | Сообщение # 7739

Цитата ToX19 ()
А что так сервак обнищал пилотами?

я думаю ты сам себе можешь ответить на этот вопрос :)
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:17 | Сообщение # 7740

Специально для Х-клана а особенно для спрута и вава!
Все свое имущество я передаю другому человеку.
Все вопросы были обговорены лично с Ливси! И не надо кричать на весь Орион что чар Полиция Либерти мой.
На данном чаре играет человек из моего дома! И вы хоть пробивайте и хоть что делайте, айпи у нас один и почему он один я вам объяснять не собираюсь.
Поверьте мне я зря время не терял и успел многому научить этого человека.
_________________________________________________________________
Ну и по существу.
Не ужели вы не можете спокойно играть молча? Обязательно срачь разводить? Спрут когда ты наконец перестанешь прятаться за всеми учетками своего клана? Или вы не можете без этих интриг?
И еще раз, все было оговорено с выше вас стоящим руководством!
______________________________________________
Андрею большое спасибо за предоставленый шанс.
Обещаю себя вести в пределах правил.


Сообщение отредактировал MaKKeI - Воскресенье, 23.03.2014, 22:21
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!