Орион Суббота, 19.10.2024, 01:20
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
Livsi
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:27 | Сообщение # 9141
Эксперт

Сообщений: 1013
Статус:  Отсутствует

@Kirill
К сожалению не знаю к кому обращаюсь, т.к. судя по регистрации вам видимо "неудобно" представать в истинном виде.
Судя по вашим постам вы не сильно разбираетесь во внутреннем устройстве фрила.
Попытаюсь вас немного просветить.
Большинство файлов в игре (такие как: модели, тестуры, эффекты и еще некоторые другие), помимо названия файла, которое легко переписать, имеют внутренние уникальные имена, а некоторые еще и внутренний копирайт.
Поэтому копирайтер вычисляется легко.
Цитата Kirill
ибо процесс конвертации лёгок донельзя.

Так почему же вы не взяли оригинал, например Архангела или Истребителя REC и не ковертнули?
Да потому что их нет в природе
Цитата Kirill
Перерисованная модель всё равно принадлежит автору того, откуда она была перерисована

Так что-же вам было не взять и создать модель по мотивам арт-картинки, нарисовать текстуры и т.д?
Или проще взять готовое?
........................
А ведь достаточно было просто договорится и указать авторов моделей. это ведь так просто.
Ну, а если нет, Вор он останется вором.


 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:33 | Сообщение # 9142
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Знаешь что самое интересное. Почему такие как ты, ни когда не смогут здесь летать? Здесь вполне себе сообщество, очень грамотных и воспитанных людей. Которые не будут отрицать факт воровства, еще и отстаивать что они все правильно делали. Тут такой ситуации просто не будет. По этому вас это так задевает. Просто факт остается фактом, вы летаете на своем сервере, с нашими модельками) Вам хочется своих правил, потому как летать тут вы просто боитесь, вас давят, и вы сразу начинаете жаловаться на читы и так далее. Мне очень жаль что ребят так отреагировали на твою провокацию, но их можно понять, они защищают свой дом. А тебя понимать просто не охота, не охота опускаться до твоего уровня. Такие как ты сбиваются в шайки, и думают что являются организованным обществом, но на деле пустышка. И тебе это скажет любой адекватный человек.

Тебя даже в группе забанили, просто за абсурдность твоих высказываний.


Я не буду играть тут, ибо для мультиплеера нужен онлайн, а его нету. Говоришь про сообщество - оцени количество срачей во флудилке, тоже мне пример образованности.

И да, нас всё устраивает, не мы же к вам на сервер приходим и не мы же вам угрожаем.

То что у админов группы своё виденье мира, не делает его правильным. Ты просто с ним согласился сразу же, потому и остался без бана.


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.10.2015, 21:34
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:34 | Сообщение # 9143
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Я не буду играть тут, ибо для мультиплеера нужен онлайн, а его нету. Говоришь про осообщество - оцени количество срачей во флудилке, тоже мне пример образованности.

Слава богу.... успокоил, аж отлегло.

Цитата Kirill ()
То что у админов группы своё виденье мира, не делает его правильным. Ты просто с ним согласился сразу же, потому и остался без бана.

Как и остальные, ты не думал что просто он солидарен с нами? Подумай, хотя бы попытайся. И если вы видите в каждом сообщении срачь, то
это уже ваши проблемы, и я бы сказал даже на психологическом уровне...(
...............
Я бы задумался.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:37 | Сообщение # 9144
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

PS:\\ На ваших серверах, для игры нужен online. Потому что, без игроков там просто ничего делать (да и с игроками тоже).
Здесь огромный мир, который тебе просто не дано понять, когда летаешь в свое удовольствие, и тебе не скучно.
..................
В вашем понимании, online - это кучка пилотов, которые ни чем не занимаются, кроме как, воюют друг с другом.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:40 | Сообщение # 9145
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Хорошо, что пункт "репутация пользователя" убарли :D

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
SPRUT
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:40 | Сообщение # 9146
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
И да, нас всё устраивает, не мы же к вам на сервер приходим и не мы же вам угрожаем.

Естественно... Кир , просто ты попутал еще несколько позиций поведения в социуме , но об этом в другой раз....
На данном этапе общения появилась мысль - показать Вам на ваши дыры , всего навсего , чем мы наверное и займемся на досуге ... Поймёте или нет - в фиолете ...
Цитата Kirill ()
Я не буду играть тут, ибо для мультиплеера нужен онлайн, а его нету.

До встречи на РЕБУТЕ ... ^_^


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:42 | Сообщение # 9147
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Так что-же вам было не взять и создать модель по мотивам арт-картинки, нарисовать текстуры и т.д?
Или проще взять готовое?
........................
А ведь достаточно было просто договорится и указать авторов моделей. это ведь так просто.
Ну, а если нет, Вор он останется вором.


Я просто отстаиваю свою позицию от грубых угроз и обвинений. Если говорить в нормальных тонах, как вот например говорите Вы, то всё спокойно можно обсудить. Я готов поговорить в беовульфом по этому поводу, дайте Ваш скайп, например.

Цитата Livsi ()
Судя по вашим постам вы не сильно разбираетесь во внутреннем устройстве фрила.
Попытаюсь вас немного просветить.
Большинство файлов в игре (такие как: модели, тестуры, эффекты и еще некоторые другие), помимо названия файла, которое легко переписать, имеют внутренние уникальные имена, а некоторые еще и внутренний копирайт.
Поэтому копирайтер вычисляется легко.


Даже так? Ну окей, спорить не буду.

Цитата Livsi ()
Так почему же вы не взяли оригинал, например Архангела или Истребителя REC и не ковертнули?
Да потому что их нет в природе


Я говорил лишь про модели из Завтра война, ни слова об других.
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:44 | Сообщение # 9148
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Нагадить на коврик, а затем по звонить в дверь и спокойным тоном извиниться....

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
SPRUT
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:46 | Сообщение # 9149
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Народ , го на евент, не стоит оно того ....

...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:46 | Сообщение # 9150
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Нагадить на коврик, а затем по звонить в дверь и спокойным тоном извиниться....


Каждое действие вызывает противодействие. Если человек говорит "Тот серв - говно" и/или оскорбляет меня, то желание с ним конструктивно вести разговор магическим образом пропадает. Ну и то что там было сказано Беовульфу до меня, к делу особо не относится, т.к. его тут нету и мне об этом сказано не было.

Если же человек говорит адекватно, я с радостью буду его слушать и воспринимать, всё просто.


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.10.2015, 21:48
 
VAV
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:50 | Сообщение # 9151
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кстати я есть в контактах у беоувульфа. И он предлагал мне работу на него за деньги.

 
SPRUT
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:52 | Сообщение # 9152
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Если человек говорит "Тот серв - говно"

Ну это сейчас ты сказал....
Цитата Kirill ()
Если же человек говорит адекватно, я с радостью буду его слушать и воспринимать, всё просто.

Чего не наблюдал....
Ну и на десерт...


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:56 | Сообщение # 9153
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

И после этого ты еще не понимаешь, почему я не хочу воспринимать то, что ты пишешь. Ну-ну.
 
SPRUT
Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:00 | Сообщение # 9154
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
И после этого ты еще не понимаешь, почему я не хочу воспринимать то, что ты пишешь. Ну-ну.

И это фиолетово ... Скоро зима , больше времени .... Или ты научишься работать или тоже будешь иметь бледный вид .... Я всё сказал.... Евент...


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
VAV
Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:12 | Сообщение # 9155
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Цитата VAV ()
Знаю. А еще я знаю что использовать код мода Дискавери нельзя без предварительной договоренности. Ребирт испльзует код Дискавери. Есть договоренность на модели и код у Ребирта? У Кондора есть. У Беовульфа есть?

Ты вообще о чём? Дискохук распостраняется для свободного пользования. Или исходники специально открыты, дабы людям запрещать? Не античита, конечно, по понятным причинам, хотя и его исходник можно достать, но не тебе.

Мда! Код мода это все инишки и модели кораблей Дискавери.
По поводу исходника. Ты решаешь дать мне его или нет?
На этом сервере я являюсь:
1. Штатным программистом.
2. Главой X-CLAN
Ну а Вашу должность на сервере Ребирт Вы так и не указали.
Кстати насчет программирования, поведения программистов с дискавери мне очень не нравиться.
И еще в плагине minecontrol есть ошибочка.




Сообщение отредактировал VAV - Суббота, 24.10.2015, 23:13
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:40 | Сообщение # 9156
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Мда! Код мода это все инишки и модели кораблей Дискавери.
По поводу исходника. Ты решаешь дать мне его или нет?
На этом сервере я являюсь:
1. Штатным программистом.
2. Главой X-CLAN
Ну а Вашу должность на сервере Ребирт Вы так и не указали.
Кстати насчет программирования, поведения программистов с дискавери мне очень не нравиться.
И еще в плагине minecontrol есть ошибочка.


Нет, я просто знаю кому его могут доверить, а кому нет. И человеку, который это решает, абсолютно по барабану кем кто является на другом сервере, я так скажу.
 
VAV
Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:45 | Сообщение # 9157
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Нет, я просто знаю кому его могут доверить, а кому нет. И человеку, который это решает, абсолютно по барабану кем кто является на другом сервере, я так скажу.

Ну и кто это решает?


 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:50 | Сообщение # 9158
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Ну и кто это решает?


На данный момент Alley, так как Cannon полностью отошёл от дел, а Blodo неактивен.
 
VAV
Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:53 | Сообщение # 9159
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
На данный момент Alley, так как Cannon полностью отошёл от дел, а Blodo неактивен.

Ну как его разыскать? Данные можешь сказать?


 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:55 | Сообщение # 9160
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Ну как его разыскать? Данные можешь сказать?


Её*
discoverygc.com - форум диско
http://discoverygc.com/forums/member.php?action=profile&uid=12936 - профиль


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.10.2015, 23:56
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!