Орион Пятница, 18.10.2024, 19:31
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
Ronin
Дата: Суббота, 26.03.2016, 11:29 | Сообщение # 9261
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
еще одна просьба к Админам-рассмотрите пожалуйста вариант о продаже клановых кораблей на новичкам,так как кланов практически нет

Цитата ab1440 ()
да и посадку на клановые базы тоже...а то что же простаивают верьфи без наших то кораблей

Что мешает вступить в клан, и по летать на клановом истребителе? Ответить ? НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, хочу всего, сам не знаю чего.
Клановые системы, базы, и истребители. Создавались специально для кланов. Какое вы имеете право, вообще на них претендовать?
На сервере, просто "туча" всего, на чем можно полетать, клановые истребители мало чем отличаются от доступных в свободной продажи. Вы, эту разницу, вообще не увидите. Я понимаю, из-за отсутствия большинства кланов, были открыты доступы на их базы. Даже истребитель "Галюка", был отдан в свободную продажу. Истребитель, который выдавался как показатель определенных навыков. Чего еще нужно?
Цитата Heretic ()
Помню, как Ливси великодушно открыл доступ к большинству баз мёртвых кланов - так некоторые представители оных через пару месяцев резво "воскресли" и требовали закрыть эти базы и о сдать купленные на этих базах корабли. После чего через полгода опять всё стухло.

Ты уезжаешь в отпуск с семьей, на определенное время. Приезжаешь, а местная власть открыла замок от дома для всех... думаю неприятно было бы? верно?

Меня не волнует, отношения большинства пилотов к своим кланам. Говорю лично от себя. Клан LeG, для меня и его членов больше чем просто клан. Для меня это определенная история, друзья с которыми тесно общаемся ни только здесь. И если мы не летаем, это не значит что мы просто забили. Просто сейчас такой период.

PS:// online поднимается, приятно видеть)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Суббота, 26.03.2016, 11:35 | Сообщение # 9262
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
здесь со Спрутом соглашусь с их"невидимостью",но давайте уже жить настоящим и продвигать этот классный Мод по всем направлениям

Что мешает тебе этим заняться? Лично я устал призывать к этому, начал делать что-то сам. Просто красивые скрины в группах тематических выкладывать. Видео сняли... Просто так, для себя, что бы народ подтянулся и нам же играть интереснее стало.

Цитата ab1440 ()
думаю многие новые пилоты поддержат меня в том,что пора открыть доступ к Клановым базам и кораблям...дайте народу протестить все это...оценить...сравнить....заранее благодарен Администраторам Мода за понимание.....

Не зная броду...
Много кланов, которые давным давно не летают, их базы давно открыты. Остались кланы которые летают по сей день. Не кажется абсурдным открывать их базы для всех?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:04 | Сообщение # 9263
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

какие кланы???....где они???...вступить в клан?в какой? в Элиту пилотов? :D :D :D ребята...не смешите народ..и не относитесь к комментариям так"болезненно" lol ...это во первых игра,не открываете базы...да ради Бога!если я с компом на "вы"не умею делать скрины и заливать видео,тогда расстреляйте меня в космосе Ориона!.....а по поводу брода,подскажи ка Тир,это какие базы мертвых кланов давно открыты?
 
Fedor
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 04:10 | Сообщение # 9264
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
,это какие базы мертвых кланов давно открыты?

В омикрон Гаме есть база пиратского клана, не помню какого, так вот она открыта. Раньше и база DS была открыта, не знаю кака сейчас.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой

Сообщение отредактировал Fedor - Понедельник, 28.03.2016, 04:18
 
Ronin
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 06:46 | Сообщение # 9265
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
какие кланы???....где они???...вступить в клан?в какой? в Элиту пилотов?

Ты думаешь, что тебя любой клан с распростертыми объятиями примет? На данный момент, есть два клана. X-Clan, LeG. Это знаю лично я, по поводу остальных не знаю, контакт не поддерживаю.
Блин, чувак. По твоему кланы создавались, для получения своих "ништяков" от доктора? Мы летали в месте, потому что нам это нравилось, общие интересы, командный дух, семья. А все остальное это просто большой подарок от доктора, и еще раз поясню, клановые истребители создавались специально для кланов, по их просьбам, вам они для чего? blink Аля просто по летать? Так зайдите в сингл...и по летайте. Или, что например мешает, вам, объединиться и захватить систему Т1? Там продается фактически лучший истребитель на этом сервере...
Цитата ab1440 ()
и не относитесь к комментариям так"болезненно"

Уважаемый, вы не обижайтесь, так не цепляйте своими "комментариями" мой клан...
Цитата ab1440 ()
а по поводу брода,подскажи ка Тир,это какие базы мертвых кланов давно открыты?

Система "Аляска" - база клана IFG "Асгард".
Система "DS" - база клана DS "Логово"
Система "Новый берлин" - база клана RBN "не помню названия"...
Система "Омикрон Гамма" - база клана SFC "не помню названия"...

Для получения истребителя "Гадюка", просто, необходимо создать карту допуска.

И этого мало? Вам все нужно открыть? Просто, прямо, ответь на вопрос, для чего?!


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Понедельник, 28.03.2016, 06:48
 
Bugimen
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 11:19 | Сообщение # 9266
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Обращаюсь к Тиру,вопрос-решился,естественно вступать в твой клан из одного человека не вижу смысла,хотел поюзать Трайдент,но прочитал старые комментарии бывших пилотов-корабль так себе,хоть и клановый,по поводу захвата системы Т-1,как то с "Медведем"летали мы туда ииииии.....кроме многочисленных убийств не в чем не повинных роботов,не чего не нашли так как допуска на стыковку нет,вывод-улетели разорив хранилища,по поводу твоего клана совет-меньше пафоса!и скажи Админам спасибо,что воообще дали тебе возможность пользоваться "ништяками"....и последнее...клан-не твой а сервера.....просто полюби жизнь и постарайся овладеть древней китайской практикой спокойствия и безметежности-"не-сцы"......а остальное приладится!удачи! :) :) :)
 
Ronin
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 13:32 | Сообщение # 9267
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Обращаюсь к Тиру,вопрос-решился,естественно вступать в твой клан из одного человека не вижу смысла

Состав клана читал? Он не выдуманный...
Цитата ab1440 ()
хотел поюзать Трайдент,но прочитал старые комментарии бывших пилотов-корабль так себе

:D :D :D Конечно, после последнего обновления особенно lol
Цитата ab1440 ()
,по поводу захвата системы Т-1

Ты вообще знаешь что это такое? Захват базы? Что там за база и корабль продается? Конечно вы его не сможете купить, для этого, всего лишь нужно отвоевать систему (не на форуме, а в космосе).
Цитата ab1440 ()
,по поводу твоего клана совет-меньше пафоса

Знаешь за 9 лет сколько таких советов было? И где они все? советчики.....
Цитата ab1440 ()
и скажи Админам спасибо,что воообще дали тебе возможность пользоваться "ништяками"

Сказано и не однократно, и всегда будет говориться
Цитата ab1440 ()
и последнее...клан-не твой а сервера.....

:D :D :D по ржал от души

Какой ник у тебя в игре?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 13:33 | Сообщение # 9268
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

И где ответы на мой вопрос? Что за неуважение ? :(

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Bugimen
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 18:23 | Сообщение # 9269
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

мой ник в игре такой же как и на форуме....наверное будешь" карать и покорять" lol lol lol и я ответил тебе уже выше,что корабли ваши уже не нужны,так как почти все протестил,кроме трайдента....и кстати да...а-ля просто полетал на них...а то что ты посмеялся-так это здорово!!! :) :) :) значит не все потеряно"чувак",играю во Фрил с 2003года...проиграл почти все Моды,но таких"командиров"конечно вижу впервые.....и повторюсь.....добрее надо быть к людям....добрее....глядишь и потянутся к тебе пилоты!!! :) :) :) удачи!
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:47 | Сообщение # 9270
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
так как почти все протестил,кроме трайдента....и кстати да...а-ля просто полетал на них...а то что ты посмеялся-так это здорово!!!

С юмором у ТС все в порядке , и посему предлагаю на определенное время ключ с Трайдентом ....) Нашёлся такой в закромах .... Продолжение темы только в ЛС , чтобы никто не подавился ...
Всем недовольным рисую картинку - я хотел уйти с Ориона , но есть такой тип - VAV , который попросил об одолжении , котором невозможно отказать....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Ronin
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:08 | Сообщение # 9271
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
мой ник в игре такой же как и на форуме....наверное будешь" карать и покорять" и я ответил тебе уже выше,что корабли ваши уже не нужны,так как почти все протестил,кроме трайдента....и кстати да...а-ля просто полетал на них...а то что ты посмеялся-так это здорово!!! значит не все потеряно"чувак",играю во Фрил с 2003года...проиграл почти все Моды,но таких"командиров"конечно вижу впервые.....и повторюсь.....добрее надо быть к людям....добрее....глядишь и потянутся к тебе пилоты!!! удачи!

Ты угораешь? или как? Я тебя знать не знаю, приходишь и начинаешь хамить... клан цеплять. Летай себе спокойно, меня только не трогай, и про мой клан забудь. Бесите


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
VAV
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:38 | Сообщение # 9272
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

О чем поет ночная птица
Одна в небесной тишине


 
Heretic
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:38 | Сообщение # 9273
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вообще, есть такая программа - FLSaveEditor, которая позволяет модифицировать сэйвы в синглплеере.
С её помощью можно получить доступ на любую базу и к любому оборудованию - с целью "потестить".

В программе можно править уровень, деньги, репутацию и местоположение корабля игрока (каждый раз придётся только удалять цифры после location = ..., чтобы игра не вылетала).

Хорошо сочетается с программой FLStat, в которой можно узнать внутриигровое название базы, где продаётся корабль или необходимое оборудование.
 
face_off
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:30 | Сообщение # 9274
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Я тебя знать не знаю, приходишь и начинаешь хамить... клан цеплять. Летай себе спокойно, меня только не трогай, и про мой клан забудь. Бесите

Парни я в игре!


Сообщение отредактировал face_off - Понедельник, 28.03.2016, 23:34
 
face_off
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:41 | Сообщение # 9275
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
меня только не трогай,

можно подумать,, тебя только и трогали,, больше нет тут кого,, зацепили
 
EVE
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:55 | Сообщение # 9276
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
где ответы на мой вопрос? Что за неуважение ?

Цитата Tir ()
Ты угораешь? или как? Я тебя знать не знаю, приходишь и начинаешь хамить... клан цеплять. Летай себе спокойно, меня только не трогай, и про мой клан забудь. Бесите

В реале еще раздвоение личности не началось? lol
Цитата Heretic ()
Вообще, есть такая программа

Цитата Heretic ()
Хорошо сочетается с программой

а по моему они "угарают"" просто ;)


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®
 
face_off
Дата: Вторник, 29.03.2016, 00:12 | Сообщение # 9277
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата EVE ()
а по моему они "угарают"" просто

хах, EVE ты просто ,,, ну ... как в воду смотриш
 
face_off
Дата: Вторник, 29.03.2016, 00:17 | Сообщение # 9278
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

хотя,.. будешь в космосе, я постараюсь тебя сбить.. !! просто так, .. если увижу конечно,,, хех
 
EVE
Дата: Вторник, 29.03.2016, 16:15 | Сообщение # 9279
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата face_off ()
если увижу конечно

Мы тут не дети уже давно-любимая игра любимой игрой,а кушать надо ;)
Цитата face_off ()
как в воду смотриш

Это на игровой процесс не влияет........вроде бы <_< увидим.


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®
 
Bugimen
Дата: Вторник, 29.03.2016, 16:49 | Сообщение # 9280
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Спруту спасибо за предоставление корабля,сразу видно,что у парня все хорошо и в жизни и в игре,но Трайдент уже не интересен,полюбил линкоры,тестирую их,особенно Галеон у Синдиката,отдельное спасибо Админам-разработчикам,за концепцию корпуса,камни астероиды не проблема,так как нос корабля как старый болид Формулы.....всем добра!!!....Фрил-рулит!.........и.....ни кого не трогаю...летаю и кайфую :) :) :)
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!