Орион Воскресенье, 28.04.2024, 17:39
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Эскадрилья SWR
Эскадрилья SWR
STANOCHNIK
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:54 | Сообщение # 1

Клан SWR "Крылья Рейнланда"

ТЭГИ ПИЛОТОВ
1. Командир эскадрильи и его замы - [SWR]_ник_[MPR]
2. Пилот - [SWR]_ник_[RP] полицейский
3. Пилот - [SWR]_ник_[RM] военный
4. Кадет - [swr]_ник_ [rp] полицейский
5. Кадет - [swr]_ник_[rm] военный

Сайт клана: http://swrfreel.ucoz.ru/

Пилоты эскадрильи, летающие на Орионе:

1. Stanochnik -начальник штаба эскадрильи (дипломат)
2. Mrak
3. Zealot
4. Bolt
5. Dok
6. Ded (по возможности)

Эскадрилья «Крылья Рейнланда» - военный союз пилотов, поставивший себе задачу сохранить правопорядок в системе Рейнланда, пресекать действий контрабандистов и пиратов, как в своей родной системе, так и за ее пределами, и не допустить возможности повторного проникновения агентов Номадов и их артефактов в пределы системы.

 
Master
Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:05 | Сообщение # 61

Quote (MrSasha)
уточняйте список! и если вы законники по РП, то этот список должен быть согласно РП!

Какое РП у пиратов в законе :D lol
 
STANOCHNIK
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:15 | Сообщение # 62

Еще раз прошу закончить флуд в нашей теме! Или выражайтесь конкретней! Я мысли через Инет читать пока не научился! B)
 
vav
Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:23 | Сообщение # 63

Станочник ты извени но твой плот сам этого захотел. За оскорбление пилотов клана Х-CLAN клану SWR обьявляются боевые действия. Пока
на месяц
 
STANOCHNIK
Дата: Среда, 08.12.2010, 23:06 | Сообщение # 64

Vav! Я не извиняю своего пилота! Но раз война так война! Все равно она игрушечная! B)
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:17 | Сообщение # 65

Война то может и игрушечная...,
только вот люди то здесь , играют живые ...,да и общаетесь вы с живыми людьми ,теми ,кто управляет этими игрушками...
Да и совесть с честью, не считают игрушками... :)


Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Четверг, 09.12.2010, 01:19
 
Lion
Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:30 | Сообщение # 66

Может кто подумает, что я не в тему написал!
А что SWR с Ментами вместе?

Добавлено (11.12.2010, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (STANOCHNIK)
Все равно она игрушечная!

ты же вроде собирался уходить, какая тебе разница тогда, Усатый?
 
STANOCHNIK
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:07 | Сообщение # 67

Quote (Lion)
ты же вроде собирался уходить, какая тебе разница тогда, Усатый?

Так я тут и не летаю вообще то! Подожду пока вы просретесь и начнете просто играть! B)

Добавлено (12.12.2010, 15:07)
---------------------------------------------
Думаешь я первый раз это вижу? Пацаны с пальцами веером! Круче вареных яиц! А потом отстой и старость! нет ума считай калека! И нечего нашу тему засорять! Сделай свою и сри там на здоровье! B)

 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:34 | Сообщение # 68

Quote (STANOCHNIK)
Пацаны с пальцами веером! Круче вареных яиц! А потом отстой и старость! нет ума считай калека! И нечего нашу тему засорять! Сделай свою и сри там на здоровье!

не знаю как администрация но мое мнение ето неуважение ко всем игрокам сервера...... :'(
и еще... тебя , Станочник ни разу не видел в игре , ваш только Дробовик нарисовывается......Ни о чем не задумываешься??? ;)
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:44 | Сообщение # 69

Quote (SPRUT)
не знаю как администрация но мое мнение ето неуважение ко всем игрокам сервера..

Согласен с пилотом..,( и не по тому что он соклановец...),думаю ,что его высказывания ,весьма справедливы...
По отношению всех пилотов ,( И что ,что это ваш клановый форум...,это не говорит о том что, можно всем и вся...)Клан на то и клан что бы быть состоятельным ,а у вас действительно из всего клана летает полтора пилота...,а "ВЫ" (извините), приходите только на форум что бы, кого то послать не совсем литературно...хм ) И вы все же ,глава клана..., хороший пример для подчиненных..

 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:50 | Сообщение # 70

Станочник, ты или пиши тут всякую хрень, а потом в игре отвечай за свои слова или если не играешь, то сиди и не базарь. А лучше, вообще не появляйся тут. А то на форуме герой, а в игре...

Сообщение отредактировал Tiesto - Воскресенье, 12.12.2010, 16:51
 
STANOCHNIK
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:31 | Сообщение # 71

Ну что могу сказать на вышесказанное!

Не всегда ум приходит с возрастом! Чаще возраст приходит один!

Это не про себя!

Заигрались вы пилоты похоже! Игру с реалом не путайте!

 
Lion
Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:30 | Сообщение # 72

Quote (STANOCHNIK)
Ну что могу сказать на вышесказанное!

Лучше помолчи, скажут что умный
Quote (STANOCHNIK)
Не всегда ум приходит с возрастом!

к тебе он не придет ни когда
Quote (STANOCHNIK)
Заигрались вы пилоты похоже! Игру с реалом не путайте!

а ты вообще не играешь, форумный боец
 
DARK
Дата: Среда, 29.12.2010, 11:01 | Сообщение # 73

Стасночник, реал и игра вещи разные, но прочитай подпись у Dayrii_keep_Hitman-а!
Тут тоже люди как и в реале, и они также реально могут к тебе за такие слова приехать и морду набить ;)

З.Ы. Лион верно сказал, нестоит на форуме(даже на своем клановом) такое писать, ты себя же не в лучшем свете показываешь!

Сообщение отредактировал DARK - Среда, 29.12.2010, 11:04
 
STANOCHNIK
Дата: Среда, 29.12.2010, 23:13 | Сообщение # 74

короче! блюстители моралей этого сервака! Хочу сказать следующее:

1. Да! Я не летаю на этом сервере! И ваша в том вина! Срач надоел уже ваш!

2. Ум у меня есть вроде! головная кость его еще не сгрызла несмотря на мой возраст!

3. И кто кинет в меня камень за мои прошлые полеты? Я что релодился, матерился в игровом чате, или еще что нарушал?

4. Я попросил главного админа закрыть эту тему! Не надо вам законников - ну и черт с вами! повторяется ситуация годовой давности! Когда пираты начали за закон летать! Потому как все законники ушли на другие сервера!

5. Резюме! Я тут больше не появлюсь скорее всего! Так что ваши комменты можете на оффе писать!

6. АФК

 
Lion
Дата: Среда, 29.12.2010, 23:39 | Сообщение # 75

Quote (STANOCHNIK)
короче! блюстители моралей этого сервака! Хочу сказать следующее:

Quote (STANOCHNIK)
Роджер! Так нас с тобой скоро полицией нравов сервера назначят!
lol
Quote (STANOCHNIK)
2. Ум у меня есть вроде! головная кость его еще не сгрызла несмотря на мой возраст!

Спорим?
Quote (STANOCHNIK)
Резюме! Я тут больше не появлюсь скорее всего!

Это уже слышали :D
Мальчик, когда ты уже взрослеть будешь?
 
kopetan
Дата: Среда, 29.12.2010, 23:43 | Сообщение # 76

Quote (Lion)
Мальчик, когда ты уже взрослеть будешь?

какой же это мальчик? разве что усы приклеил :D


Сообщение отредактировал kopetan - Среда, 29.12.2010, 23:44
 
Razor
Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:12 | Сообщение # 77

Quote (STANOCHNIK)
короче! блюстители моралей этого сервака! Хочу сказать следующее: 1. Да! Я не летаю на этом сервере! И ваша в том вина! Срач надоел уже ваш! 2. Ум у меня есть вроде! головная кость его еще не сгрызла несмотря на мой возраст! 3. И кто кинет в меня камень за мои прошлые полеты? Я что релодился, матерился в игровом чате, или еще что нарушал? 4. Я попросил главного админа закрыть эту тему! Не надо вам законников - ну и черт с вами! повторяется ситуация годовой давности! Когда пираты начали за закон летать! Потому как все законники ушли на другие сервера! 5. Резюме! Я тут больше не появлюсь скорее всего! Так что ваши комменты можете на оффе писать! 6. АФК

Не люблю лезть в взрослые ссоры, но успокойтесь все - это игра, а не кто больше оскорбит другого!

Кстати полюбому начнется кризис закона :D

 
STANOCHNIK
Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:41 | Сообщение # 78

Ливси! Прошу прощения! Спасибо за базу и клановский корабль! Но по итогам полетов на данном сервере наш клан берет тайм аут! Пока пилоты сервера не выучат русский язык и научатся им пользоваться - наших пилотов тут не будет! Это не личное мое мнение - это решение штаба эскадрильи!

//Андрей! Я могу сделать респект за твою работу по развитию данного мода! Но при присутствии тех пилотов,что летают на данный момент - будет респект минус! Слишком много пилотов этого сервака ушли с него с болью в сердце// А это чисто твое невнимание к своему детищу! Прости если был слишком груб! Но я был прав!

 
Tiesto
Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:04 | Сообщение # 79

По твоей логике, всех "негодников" надо выкинуть с сервера, а оставить только Вас.
 
Stariy
Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:27 | Сообщение # 80

Quote (STANOCHNIK)
Пока пилоты сервера не выучат русский язык и научатся им пользоваться - наших пилотов тут не будет!

Вот взрослый человек, а пишет подобное. Вот перечитай ещё раз внимательно какой бред написал %)
Quote (STANOCHNIK)
//Андрей! Я могу сделать респект за твою работу по развитию данного мода! Но при присутствии тех пилотов,что летают на данный момент - будет респект минус! Слишком много пилотов этого сервака ушли с него с болью в сердце// А это чисто твое невнимание к своему детищу!

Ливси, видимо тебе надо закупить крупную партию учебников по русскому языку, потом узнать адреса пилотов и проехаться по всем, раздать учебники и провести индивидуальные занятия с пилотами сервера......видимо так %)
Quote (STANOCHNIK)
Но я был прав!

Я, конечно, очень извиняюсь, по однозначность это признак тупости <_<


Сообщение отредактировал Stariy - Пятница, 28.01.2011, 23:29
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Эскадрилья SWR
Поиск:


2024 Правильный CSS!