Орион Воскресенье, 28.04.2024, 05:00
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Эскадрилья SWR
Эскадрилья SWR
STANOCHNIK
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:54 | Сообщение # 1

Клан SWR "Крылья Рейнланда"

ТЭГИ ПИЛОТОВ
1. Командир эскадрильи и его замы - [SWR]_ник_[MPR]
2. Пилот - [SWR]_ник_[RP] полицейский
3. Пилот - [SWR]_ник_[RM] военный
4. Кадет - [swr]_ник_ [rp] полицейский
5. Кадет - [swr]_ник_[rm] военный

Сайт клана: http://swrfreel.ucoz.ru/

Пилоты эскадрильи, летающие на Орионе:

1. Stanochnik -начальник штаба эскадрильи (дипломат)
2. Mrak
3. Zealot
4. Bolt
5. Dok
6. Ded (по возможности)

Эскадрилья «Крылья Рейнланда» - военный союз пилотов, поставивший себе задачу сохранить правопорядок в системе Рейнланда, пресекать действий контрабандистов и пиратов, как в своей родной системе, так и за ее пределами, и не допустить возможности повторного проникновения агентов Номадов и их артефактов в пределы системы.

 
SPRUT
Дата: Суббота, 29.01.2011, 05:19 | Сообщение # 81

Станочник , читаю твои посты и диву даюсь )))
На серваке тебя давно уже не видно , но ты регулярно систематически выходишь на форум с какими то претензиями .
Quote (STANOCHNIK)
Срач надоел уже ваш!

Вот ты его и разводишь , и цель в общем то ясна . Свалили вы на другой сервак , а ты хочешь остаться чистеньким , вот и все (ИМХО)
Quote (STANOCHNIK)
Но при присутствии тех пилотов,что летают на данный момент - будет респект минус!

А ето уже вообще перебор , вот так вот взять и всех оскорбить angry2 angry2 angry2
 
PitBull
Дата: Суббота, 29.01.2011, 10:16 | Сообщение # 82

Станочник памоему то что вы покинули сервер якобы из за срача это признак слабости! С КГБ у нас то же срачь однако они сражаються с нами не смотря не на что(Респект им за это). Да и патом я тебе отписывал в игре о том что бы вы помагли КГБ отстаять стнацию GSM16 че не пришли то? Зажались там где то!(Сори конечно но ты слаб!) ( да станочник сори с русским у меня плохо я татарин :D )
 
Stariy
Дата: Суббота, 29.01.2011, 10:39 | Сообщение # 83

Quote (STANOCHNIK)
Пока пилоты сервера не выучат русский язык и научатся им пользоваться - наших пилотов тут не будет!

Меня всё-таки эта фраза очень радует.....Пока у меня в подъезде не выучат русский язык-я жить в этой квартире не буду!!! Или пока у меня на предприятии не научаться пользоваться русским языком я работать не буду!!! Вобщем исчезну я, пожалуй, с этой планеты до тех пор пока каждый свой язык не выучит :D :D :D

На самом деле, если отдельно взятый человек не может ужиться, приспособиться к обществу, то это проблема человека, а, уж точно, не социума (субъективное мнение)

 
MrSasha
Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:16 | Сообщение # 84

Quote (STANOCHNIK)
Но по итогам полетов на данном сервере наш клан берет тайм аут!

Quote (STANOCHNIK)
Это не личное мое мнение - это решение штаба эскадрильи!


снимаете клан с регистрации?


Сообщение отредактировал MrSasha - Суббота, 29.01.2011, 13:19
 
Smolett
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:11 | Сообщение # 85

Quote (MrSasha)
снимаете клан с регистрации?

А что новый админ Ориона Jim_Hawkins -это MrSasha? blink
или у нас появился ещё один игровой админ под ником MrSasha, а мы как то и не заметили um
 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:35 | Сообщение # 86

Спасибо за внимание к моему сообщению! Видно, что остались еще пилоты , которые душой болеют за этот сервак! Но решение штаба эскадрильи неизменно! В последнее время все общение на серве состоит из двух слов! "Го" и "ГФ". А потом срач на сайте начинается! Честно говоря надоело! Мне срача и в реале хватает! И не получается просто вылететь и отдохнуть!

А ведь этот серв можно было сделать такой конфеткой! Иностранцы бы в очередь стояли! Но ПвП устраивает до определенного момента! А РП тут никто не хочет соблюдать!

Quote (MrSasha)
снимаете клан с регистрации?

Нет не снимаю! Мои пилоты тут еще летают! Правда без тегов! Потому как они тут нахрен никому не нужны похоже!
Админы! Ну как сделать тут РП??? Ответьте?
 
Astarot
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:41 | Сообщение # 87

Какой то нервный парень))Это же всего лишь игра.Зачем так нервничать из за игры.

Сообщение отредактировал Astarot - Суббота, 29.01.2011, 15:42
 
ABYSS
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:43 | Сообщение # 88

Quote (STANOCHNIK)
Админы! Ну как сделать тут РП??? Ответьте?

РП тут не нужно оно урезает свободу действий не понимаю какой интерес так играть B)
 
SPRUT
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:47 | Сообщение # 89

Quote (STANOCHNIK)
Нет не снимаю! Мои пилоты тут еще летают! Правда без тегов!

Не пилоты а пилот , Дробовик...других нету... и тот частенько РП нарушает , которого якобы придерживается.... Каков учитель таков и ученик... angry2 angry2 angry2
Quote (STANOCHNIK)
А потом срач на сайте начинается!

ты давно не летал , все давно устаканилось... lol lol lol
 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:54 | Сообщение # 90

Игра это часть жизни! И мне тоже приходилось успокаивать своих пилотов! После бардачных действий неких пилотов! Мне и моим пилотам нравится этот мод! Нравятся корабли! Но вот отношения и общество таковы - что выходить просто на сервак не хочется! Если выходить чтобы стреляться - это скука смертная! Нет сюжета - это сингл! А ничего интересного не предвидится! И это не предьявы к админам! Это предьява к пилотам! Вы что? Ни чего интересного придумать не можете? А типа эвента "Вечная война в Вайоминге" ужо достало!

Добавлено (29.01.2011, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (SPRUT)
ты давно не летал , все давно устаканилось

ну не только дробовик!))) ну просто нет желания заходить на серв и срач слушать в свой адрес! как обычно это и бывало!

Добавлено (29.01.2011, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (ABYSS)
Проверенный

Сообщений: 110
Репутация: 32
Замечания: 0
Статус:

Цитата: STANOCHNIK
Админы! Ну как сделать тут РП??? Ответьте?

РП тут не нужно оно урезает свободу действий не понимаю какой интерес так играть

РП дает сюжет! И пилот летает как персонаж а не как отморозок! Но это конечно тяжело(Я сам не раз матерился)! Но потом затягивает)))

 
SPRUT
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:56 | Сообщение # 91

Quote (STANOCHNIK)
Но потом затягивает)))

Вот с етим полностью согласен , но Вас наверно уже отпустило и затянуло в другое.....а мы пока здесь и активны , не надо навязывать личное мнение... B)
 
Smolett
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:59 | Сообщение # 92

Quote (STANOCHNIK)
РП тут никто не хочет соблюдать!

Кто хочет, тот соблюдает. Кому хочеться разнообразить жизнь сервера и сделать её интересней, тот берёт и делает.
Quote (STANOCHNIK)
Ни чего интересного придумать не можете?

А почему бы этот вопрос себе не задать?
Quote (STANOCHNIK)
ну просто нет желания заходить на серв и срач слушать в свой адрес!

Ага...появляется г-н Станочник на сервере и тут же весь серв как один в его адрес начинает какашки кидать ни с того ни с сего lol lol Очень смешно....
Quote (STANOCHNIK)
Админы! Ну как сделать тут РП??? Ответьте?

РП тут делают сами пилоты и, кстати, довольно неплохо, а если некоторые пилоты этого не замечают, то уж извините....правилами РП навязываться на сервере не будет.
 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:16 | Сообщение # 93

Quote (PitBull)
Станочник памоему то что вы покинули сервер якобы из за срача это признак слабости! С КГБ у нас то же срачь однако они сражаються с нами не смотря не на что(Респект им за это). Да и патом я тебе отписывал в игре о том что бы вы помагли КГБ отстаять стнацию GSM16 че не пришли то? Зажались там где то!(Сори конечно но ты слаб!) ( да станочник сори с русским у меня плохо я татарин )

Ну с русским у тебя точно слабо! А по теме могу сказать, что выйти чтобы посраться - комп и Фрил не надо! это и во дворе можно сделать! А без сранья в последнее время ни один бой не обходился! Так что пилот посмотри в зеркало и плюнь в свое отражение)))

Добавлено (29.01.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Смоллет! Я был о тебе лучшего мнения! Ну да ладно! Чего есть в башке - большего не всунешь! не еб..те мозги! Если они есть! С уважением Станочник

Добавлено (29.01.2011, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (SPRUT)
Вот с етим полностью согласен , но Вас наверно уже отпустило и затянуло в другое.....а мы пока здесь и активны , не надо навязывать личное мнение...

Меня Фрил затянул 8 лет назад! И все это время я летаю во фрил! И никаких других игрушек мне не надо! потому как все остальные полное фуфло

 
PitBull
Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:33 | Сообщение # 94

а ты сам в сове отражение не пытался плюнуть?!?! срачь ,срачь ид и в падушку еще поплачь!( оо даже в рифму :D )
взрослый вроде а ноеш как девушка! хочеш интереснее так кидай тему потдержим а в пустую трындеть не надо!

Добавлено (29.01.2011, 16:33)
---------------------------------------------
кстати 8 лет литаеш а литаеш плохо! Именно потому как не пвпшишся! Научишся биться и онравиться тебе пвп а так только и будеш ныть!

 
Smolett
Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:10 | Сообщение # 95

Quote (STANOCHNIK)
Смоллет! Я был о тебе лучшего мнения!

Если честно мне наплевать кто обо мне какого мнения
Quote (STANOCHNIK)
Ну да ладно! Чего есть в башке - большего не всунешь! не еб..те мозги! Если они есть! С уважением Станочник

И после этого какие то притензии, что в адрес г-на Станочника тока что то плохое пишут на сервере :D
Начиная с поста #79 все просто обсуждали точку зрения г-на Станочника без оскарблений и повышенных тонов. А теперь вопрос: кто ж всё-таки более неадекватен? По каким причинам игроки так себя ведут по отношению к г-ну Станочнику? У кого всё-таки нематевированная агрессия?
А за оскарбление администрации это отдельно будет.
 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:35 | Сообщение # 96

Ага! Админа заело! Вам че пилоты! Развлечений захотелось? Может мне еще и поматькаться для полного удовлетворения Смоллета! Чтобы он с чувством полного выполнения обязанностей забанил меня на сайте! Единственное что я вам пытаюсь сказать и вбить в голову это то - что Вайоминг -это одна из систем, которых еще есть на карте! А по РП вы летать не хотите почему то! Не понимаю почему- это же интереснее!

а за оскорбление администрации! Вернее за предьяву за оскобление - ты Смоллет и и сам можешь ответить! за неадекватность и .........(это было матом)

не сри в колодец - еще пить из него будешь

 
Stariy
Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:45 | Сообщение # 97

Станочник, Вам лавры ушастого троля покоя не дают что ли? Герой блин lol lol lol
Все нормальные пацаны разрабатывают какае то сценарии, проводят мероприятия, в которых все с удовольствием принимают участие, а не ноют тут и не обсерают всех подряд. Не нравиться, так не летай....кто то заставляет что ли? И на форуме не пиши...хоть на одного неадеквата меньше тут будет.
 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:51 | Сообщение # 98

Quote (PitBull)
кстати 8 лет литаеш а литаеш плохо! Именно потому как не пвпшишся! Научишся биться и онравиться тебе пвп а так только и будеш ныть

Quote (PitBull)
кстати 8 лет литаеш а литаеш плохо! Именно потому как не пвпшишся! Научишся биться и онравиться тебе пвп а так только и будеш ныть

Казанский парень похоже! но на гопника не похож! сленг больно культурный!

Добавлено (29.01.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Старый! ты не прав! Я и не писал бы! если бы меня не начали обсирать! Извинения принимаются! тащи коньяк))

 
Smolett
Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:55 | Сообщение # 99

Quote (STANOCHNIK)
Ага! Админа заело!

нее не заело :D просто делаю логические выводы, исходя из постов
Quote (STANOCHNIK)
Вам че пилоты! Развлечений захотелось?

да помойму ты сам с собой щас развлекаешься :D
Quote (STANOCHNIK)
Вернее за предьяву за оскобление - ты Смоллет и и сам можешь ответить!

/забрался под стол и дрожу от страха/

Думаю, что с г-ном Станочником можно попрощаться........навсегда(я на этом ОЧЕНЬ буду настаивать) close

 
PitBull
Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:56 | Сообщение # 100

Нет Набережно Челнински! Но ты прав в прошлом гопник! когда мне было 15-18 лет. (поскольку город у нас уж сильно бандитски был делили завод Камаз вот и жили гопникомами! жили и расли в спартанских условиях! но при чем тута это?
мы пока про фрил говорим и о том что ты пишеш в адрес пилотов!
Станочник не надо говорить какой ты весь хароши и кокие мы тута плахие! Ты придумывай какой нить эвент(историю) и будет тута весело! а так ныть каждый может!
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Эскадрилья SWR
Поиск:


2024 Правильный CSS!