Орион Воскресенье, 12.05.2024, 07:01
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Эскадрилья SWR
Эскадрилья SWR
STANOCHNIK
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:54 | Сообщение # 1

Клан SWR "Крылья Рейнланда"

ТЭГИ ПИЛОТОВ
1. Командир эскадрильи и его замы - [SWR]_ник_[MPR]
2. Пилот - [SWR]_ник_[RP] полицейский
3. Пилот - [SWR]_ник_[RM] военный
4. Кадет - [swr]_ник_ [rp] полицейский
5. Кадет - [swr]_ник_[rm] военный

Сайт клана: http://swrfreel.ucoz.ru/

Пилоты эскадрильи, летающие на Орионе:

1. Stanochnik -начальник штаба эскадрильи (дипломат)
2. Mrak
3. Zealot
4. Bolt
5. Dok
6. Ded (по возможности)

Эскадрилья «Крылья Рейнланда» - военный союз пилотов, поставивший себе задачу сохранить правопорядок в системе Рейнланда, пресекать действий контрабандистов и пиратов, как в своей родной системе, так и за ее пределами, и не допустить возможности повторного проникновения агентов Номадов и их артефактов в пределы системы.

 
Tiesto
Дата: Четверг, 03.02.2011, 00:54 | Сообщение # 121

Quote (STANOCHNIK)
Ждите до конца месяца! Когда я снова стану неадекватом! Тогда и полаемся!

Ты только собираешься им стать? :D ai Я тебе открою тайну: ты уже давно "неадекват". lol
 
ais
Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:08 | Сообщение # 122

100 проц с Тиесто согласен!!!!!!!!! это не лечится :D

:D :D :D :D :D

 
BuRaN
Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:23 | Сообщение # 123

просто его разговаривать не научили и темболее он сам признался что под пивком играет и разговаривает angry2
 
STANOCHNIK
Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:37 | Сообщение # 124

Пилоты! Включите свои мозги пожалуйста! Я ладно под пивом летаю! А вы похоже трезвенники! Задайте себе один вопрос! Почему же мне лично неинтересно тут летать? Хотя я летаю каждый день! и уже вроде четвертый или пятый год!

А если серьезно! Орион хороший мод! И спасибо Ливси что он его развивает! Но вылететь сюда чтобы получить в свой адрес кучу оскорблений! Причем ни за что!

Было время когда мы здесь летали командой - и всем было весело! И нам и пиратам! А сейчас нет ни нас ни пиратов! Есть только кучка "пилотов" , живущих в Вайоминге! Единственное удовольствие которых бессмысленное ПВП! Ну что могу сказать! __________Да похоже что ничего! Лет через двадцать ответьте пожалуйста! Если повзрослеете к тому моменту! Больше отвечать не буду! Хоть закидайтесь тут минусами! ИМХО! Причем полное!

Добавлено (03.02.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Резюме:

Регистрация эскадрильи SWR на этом сервере снимается! Сообщение Ливси отправлено! Вайоминг пилоты в вашем полном распоряжении! Вы, похоже, все равно ничего кроме него и не знаете! ПвПштесь на здоровье! Вайоминг для ПВП и Форум для срача - все ваше удовольствие! B)

http://swrfreel.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал STANOCHNIK - Четверг, 03.02.2011, 23:40
 
Tiesto
Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:40 | Сообщение # 125

Все Станочник, иди. is Не порть людям настроение. :D
 
Astarot
Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:40 | Сообщение # 126

Quote (STANOCHNIK)
Но вылететь сюда чтобы получить в свой адрес кучу оскорблений! Причем ни за что!

Просто так ничего не бывает.На все есть причина.
Quote (STANOCHNIK)
Есть только кучка "пилотов" , живущих в Вайоминге!

А мне как то все равно-хоть кучка хоть 2 кучки.Пусть живут где хотят.Что ты ко всему цепляешься?Что тебе все не нравиться?Играй во что то другое.Например в Веселую Ферму.Там никто тебя не будет оскорблять "просто так".Пусть люди летают где им нравиться.В Вайоминге большинство учиться летать.Там есть и ветераны-у которых можно спросить совета-и молодые пилоты с которыми можно подраться и получить бесценный опыт.Не надо нас учить где играть.И вообще с чего ты взъелся на Орион?
И еще-у каждого человека есть свобода выбора.Не надо навязывать свои идеи.


Сообщение отредактировал Astarot - Четверг, 03.02.2011, 23:47
 
Defter
Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:11 | Сообщение # 127

Чтобы летала не одна кучка, надо чтобы игроков больше в игре всегда было, основный ресурс игроков это новички. Вот чтобы их задержать нужно делать интересным бой и игру, проводить намного больше евентов причем разного формата, и не обязательно чтобы победитель что-то получал в награду, или за какую-то станцию/систему, а просто так разыграть написанный сценарии сражении например, это намного проще сделать так как правил то не нужно почти, лишь бы инициатива ветеранов (каждого из них), так как новички не будут делать подобное уж точно. Ну и поменьше лить грязью на других пилотов на форуме и в чате игры, это как раз отпугивает некоторых адекватных новичков пилотов, а также ветеранов.

Когда онлайн будет минимум 30 игроков стабильно кучки сами сделаются и будут летать в разных системах, а при ситуации 5-10 активных игроков в игре куда им еще расползаться.

Да и клановые системы толку ноль сейчас ибо с каждого клана по 1-2 пилоту онлайн, если будет в кланах больше игроков тогда можно и кланом тусить в системе клановой учить новеньких, проводить тренировки. А так они почти пустуют, кланов больше чем пилотов :D Так что кланы берите новичков, учите бою, и не ждите готовых опытных пилотов в клан ;)

Сообщение отредактировал Defter - Пятница, 04.02.2011, 01:24
 
Astarot
Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:23 | Сообщение # 128

Quote (Defter)
проводить намного больше евентов причем разного формата

Полностью согласен-а то за месяц было всего 2 евента.Просто летать по моду и стрелять непись-или ПВП устраивать-быстро надоедает.Даже если призов не будет(либо немного денег просто)сам сценарий уже будет интересный.И это как раз поможем людям полетать по всему моду а не только в некоторых системах.
 
Tamerlan13
Дата: Пятница, 04.02.2011, 08:24 | Сообщение # 129

Quote (STANOCHNIK)
Регистрация эскадрильи SWR на этом сервере снимается! Сообщение Ливси отправлено!
В связи с уходом SWR с сервера, предлагаю администрации в следующем обновлении МОДа выставить в свободную продажу их кланой корабль и вооружение.
 
BuRaN
Дата: Пятница, 04.02.2011, 08:35 | Сообщение # 130

Ребят а я предлагаю их клановый корабль оставить следующему новому клану ;)
 
Tamerlan13
Дата: Пятница, 04.02.2011, 08:42 | Сообщение # 131

Quote (BuRaN)
Ребят а я предлагаю их клановый корабль оставить следующему новому клану

С какой стати? blink
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:44 | Сообщение # 132

Quote (BuRaN)
Ребят а я предлагаю их клановый корабль оставить следующему новому клану

Делим шкуру неубитого зверя. Администрация на сколько я понимаю ещё ничего не сказала по этому факту.
P.S. Я в деле :D . Отдадим этот корабль совету ориона, а станцию сделать общедоступной.
 
Tamerlan13
Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:26 | Сообщение # 133

Quote (Alexjuk)
Я в деле
:D

Quote (Alexjuk)
Отдадим этот корабль совету ориона, а станцию сделать общедоступной
ну... можно и так.
Пусть Ливси решает...


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Пятница, 04.02.2011, 10:26
 
Azure_Dragon
Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:47 | Сообщение # 134

Quote (Tamerlan13)
В связи с уходом SWR с сервера, предлагаю администрации в следующем обновлении МОДа выставить в свободную продажу их кланой корабль и вооружение.

SWR решает кому перейдёт база. Странно, что вы её делите. blink
 
Tamerlan13
Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:44 | Сообщение # 135

Quote (Azure_Dragon)
SWR решает кому перейдёт база. Странно, что вы её делите

Азур... Себе базу SWR хочешь? ;) :D
После такого отношения клана SWR к ОРИОНу и пилотам - вряд-ли теперь они что-то решают... angry2
 
Azure_Dragon
Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:13 | Сообщение # 136

Quote (Tamerlan13)
Азур... Себе базу SWR хочешь?

Я рисую себе кое что поинтереснее :D
 
Livsi
Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:44 | Сообщение # 137

По официальной просьбе клан SWR снимается с регистрации.
База остается за кланом до тех пор пока на сервере есть пилоты с тэгом [SWR] (см. правила удаления чаров)
**Тема закрыта
 
Smolett
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:45 | Сообщение # 138

По просьбе зама главы SWR регистрация эскадрильи на сервере восстановлена.
Удачи.
 
Tamerlan13
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:47 | Сообщение # 139

Quote (Smolett)
По просьбе зама главы SWR регистрация эскадрильи на сервере восстановлена.

отлично! Старые враги - опять в игре! :) Повоюем! gunsmilie
 
Mrak
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:49 | Сообщение # 140

Спасибо . Постараемся оправдать ваши надежды .
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Эскадрилья SWR
Поиск:


2024 Правильный CSS!