Орион Четверг, 02.05.2024, 02:34
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
kopetan
Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:07 | Сообщение # 401

Quote (PitBull)
вылетили на истрибе и завалили обидчика! ;) иле на кройнят на линке :)

да базар не про то, фанис. пусть меняют рп и название клана, а то с такими понятиями как у них, у нас на сервере все законники
 
SPRUT
Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:55 | Сообщение # 402

Quote (kopetan)
пусть меняют рп и название клана

и я к тому же :D :D :D


Сообщение отредактировал SPRUT - Пятница, 29.10.2010, 19:56
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:32 | Сообщение # 403

Quote (SPRUT)
пусть меняют рп и название клана, а то с такими понятиями как у них
-общественость всегда была против методы спецслужб и подобных действий организаций подобного типа. Полистайте историю - безпредел КГБ , безнаказанность ФСБ , своеволие СБУ - эта тема не нова .Можете рисовать транспоранты и выходить на марш несогласных) отстаивая свои права,предоствленые вам ,как личностям,на просотрах Ориона .
По вопросу взаимоотношений с наркоторговцами - сообшу чуть позже .
Ты Алекс прав был - будут недопонимания .(((
А тем героям которые советуют рп сменить - вы теперь жалуетесь ) когда мы к линии закона ближе , а представте ,уважаемые , если завтра кгб станет на диаметрально противоположную сторону )))
Короче , момент со сбитием торгашей наркотой - уточню чуть позже . А все остальное что тут писали - толи флуд полный толи попытки тролинга .
С уважухой Гаг.
 
SPRUT
Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:41 | Сообщение # 404

Quote (GAGARIN)
Цитата: SPRUT пусть меняют рп и название клана, а то с такими понятиями как у них

опять цитату попутал))) :D
Quote (GAGARIN)
безпредел КГБ , безнаказанность ФСБ , своеволие СБУ

я думаю тут не прокатит B)
Quote (GAGARIN)
вы теперь жалуетесь ) когда мы к линии закона ближе , а представте ,уважаемые , если завтра кгб станет на диаметрально противоположную сторону )))

дак и коп об етом lol
Quote (GAGARIN)
Короче , момент со сбитием торгашей наркотой - уточню чуть позже
дык не только торгашей , но и свободных фрилов... :'(
с уважухой , Гаг , в одном посте столько косяков ;)
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:56 | Сообщение # 405

И какие тут косяки , уважаемый ?
1. Цитату попутал не я а укоз
2. Марши несогласных были всегда -
Quote (SPRUT)
я думаю тут не прокатит
- рисуй транспорант и го на площадь
3.То что вы хотите смены рп - или меняйте сами или не звездите,с вашей точки зрения - закон - безобидное "добро без кулаков "
4.Странно, что то не одной притензии от новичков сервака не видел . А только от партизан или провокаторов .
Не жду дальнейшего диалога - он мне не интересен.
 
kopetan
Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:56 | Сообщение # 406

Quote (GAGARIN)
А тем героям которые советуют рп сменить - вы теперь жалуетесь ) когда мы к линии закона ближе , а представте ,уважаемые , если завтра кгб станет на диаметрально противоположную сторону

юрий алексеевич, вы такую дрянь гоните, что читать противно :D все, что от вас требуется, всего навсего соблюдать свой устав. вы его сами заявили, а теперь просираете. може махнемся рп? я в мусара, а ты в научные сотрудники? и заценим кто где будет линию держать тверже?
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:08 | Сообщение # 407

Моряк , мне надоели советчики , которые по широте душевной все время что то советуют . То тому не так, то этому не этак. Я вижу тут тупое следование стереотипам . Если вам что то не нравиться в нашей политике и действиях - эт ваши проблемы . А читать через каждый пост - меняйте рп - надоедает.
 
Tiesto
Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:11 | Сообщение # 408

Quote (GAGARIN)
А читать через каждый пост - меняйте рп - надоедает.

Вот когда поменяете, вот тогда перестанешь читать.
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:14 | Сообщение # 409

Тиестыч ))) меня мое рп полностью устраивает и удовлетворяет ))) а марши несогласных могут прямиком идти в опу ...
 
SPRUT
Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:32 | Сообщение # 410

Quote (GAGARIN)
а марши несогласных могут прямиком идти в опу ...

ну не знаю , выдержит ли она.... B)
Не жду дальнейшего диалога - он мне не интересен.
Есть что сказать , но не вижу смысла.... %)


Сообщение отредактировал SPRUT - Пятница, 29.10.2010, 22:38
 
vav
Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:53 | Сообщение # 411

Quote (GAGARIN)
1. Цитату попутал не я а укоз

А вот валить на укоз не надо. Это ты сам попутал.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:43 | Сообщение # 412

Прикрепления: 2829851.jpg (33.0 Kb)
 
kopetan
Дата: Суббота, 30.10.2010, 01:08 | Сообщение # 413

НУ И ЧО?
Quote (kopetan)
все, что от вас требуется, всего навсего соблюдать свой устав. вы его сами заявили, а теперь просираете
 
Lion
Дата: Суббота, 30.10.2010, 18:12 | Сообщение # 414

Клан [KGB] ВАШИ ВРАГИ-НАШИ ВРАГИ!
Клан [VoC]
Гагарин ответь в ЛС
 
Aleks
Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:06 | Сообщение # 415

Quote (Lion)
Клан [KGB] ВАШИ ВРАГИ-НАШИ ВРАГИ!

Это как из мультика lol lol lol
казнить нельзя помиловать (поставь в нужное место запятую , а то не ясно за кого ты) lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
PitBull
Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:21 | Сообщение # 416

ооо это уже интересно)))
 
kopetan
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:30 | Сообщение # 417

чо кабан голову забыл вынуть из задницы? ты кто? что за весь клан решение принимаешь? не мне тя учить, боец. есть такое понятие- субординация. или забыл? обратись со своими предположениями к старшему по званию и пусть он принимает решение
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:37 | Сообщение # 418

Приветствую Орионовцы . Опираясь на заявления некоторых пилотов (от 26.10.2010- которые чудесным образом исчезли ,о мифической роли торговых кораблей КГБ в распространении некой заразы ) проведенное раследование внесло ясность в происходящие события . Предлагаю вашему внимагию отрывок из протокола по делу о вторжении инопланетных организмов на просторы наших систем .....
...... срочное сообщение , Медико-инфекционный центр КГБ после тщательного изучения поступившей информации об обнаружении ранее неизвестного межгалактического вируса, сообщает: нашими специалистами, после сражения с пилотами Авиаторами и клана Рек в обломках их кораблей обнаружили штам ранее неизвестного космического вируса. После лабораторных исследований в МИЦ КГБ было установлено что данный вирус обладает высокой устойчивостью к жестким космическим излучениям. Попадая в организм пилота, данный вирус начинает быстрое развитие, инкубационный период практически отсутствует. Клинические исследования тел пилотов, обнаруженных в кораблях, показали что у них полностью поражена ЦНС, отделы ГМ ,отвечающие за интеллектуальную деятельность, атрофированы,головной мозг по строению напоминает мозг намадов. Симптомы заражения вирусом проявляются в течении 2-5 мин , к ним относятся пространственная дезадаптация, переходящая в невменяемость, прогрессирующая антиципация, номадская анэрозия в течение 40-50 мин. У инфицированных наступает смысловой барьер и биофобия. Всем пилотам Ориона, настоятельно рекомендуем избегать контактов с возможно уже инфицированными пилотами клана Рек и Авиаторами. Вирус крайне опасен, в настоящее время кланом КГБ предпринимаются усилия по разработке действенной вакцины. Напоминаем ВИРУС КРАЙНЕ ОПАСЕН, рекомендуем организовать карантинную зону вокруг мест пребывания кораблей Авиаторов и клана Рек .Для вашей безопастности рекомендуем не вступать в контакты какого либо рода с данными субьектами .....
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:44 | Сообщение # 419

С каких это пор, КГБ еще и наукой занялось? lol
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:47 | Сообщение # 420

Тиесто , мож наемники и узконаправленная организация , а у нас подход немного другой . Можно посты такого содержания и не писать, если сказать нечего то лучше молчать .
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!