Орион Четверг, 02.05.2024, 08:37
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
kopetan
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:48 | Сообщение # 421

Quote (GAGARIN)
Для вашей безопастности рекомендуем не вступать в контакты какого либо рода с данными субьектами

для вашей же безопасности я бы вам посоветовал завязывать умничать. тут игровой сервер, а не экзамен по сдаче программирования и поиска уязвимости систем на практике.
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:59 | Сообщение # 422

Quote (kopetan)
тут игровой сервер,
-вот в игру и выходи.
Да меня почти во всех смертных грехах обвиняют - и че ?
Сам же говорил - играй в шахматы , там фантазию подключать не надо .
Тиесто - ты и по жизни в каждой бочке затычка ??? Чего сюда вообще лезеш ? Тебе платят - ты и летаеш .


Сообщение отредактировал GAGARIN - Понедельник, 01.11.2010, 23:04
 
kopetan
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:03 | Сообщение # 423

Quote (GAGARIN)
Да меня почти во всех смертных грехах обвиняют

если ты такой умник, забожись ка на пацана, и отвечай за всех своих, что вы ничего не пользуете, и что это мы втроем тя одно положить не можем только от того, что не научилсь до сих пор пилотировать :D
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:06 | Сообщение # 424

Quote (kopetan)
и отвечай за всех своих, что вы ничего не пользуете
- чисты как слеза ) , в отличии от некоторых .
Да и интересно - откуда столько ереси ?? Ты свои идеи толкаеш - для интереса игры , а тут бац - несколько постов говняного содержания ? Я же не привожу цитаты что вы у себя на форуме пишите - а там бред полнейший.


Сообщение отредактировал GAGARIN - Понедельник, 01.11.2010, 23:08
 
kopetan
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:10 | Сообщение # 425

Quote (GAGARIN)
чисты как слеза

lol ну тада походу ты бэтман. я сразу не разглядел :D
 
vav
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:22 | Сообщение # 426

Так ребята завязываем. Гагарин если тебе не понятно то вас обвиняют в читинге.
Quote (GAGARIN)
- чисты как слеза ) , в отличии от некоторых .

Это легко проверить. поверь мне. просто люди которые так говорят чаше всего попадаются на этом.
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:28 | Сообщение # 427

Уважаемый Анатолий ))) Я понимаю в чем меня обвиняют )) но это недоказуемо по отношению ко мне и пилотов которые со мной летают ))) я же говорю - чисты как слеза .
И просьба к администрации сервера - удалите посты не имеющие отношения к моему заявлению .
 
kopetan
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:55 | Сообщение # 428

Quote (GAGARIN)
это недоказуемо

чо та с этого момента попросил бы поподробнее. это недоказуемо? или этого нет? ты тут всех за идиотов держишь? нахера мне документальные доказательства того, что питух не носорог, если он не носорог :D я проще смотрю на вещи и всем советую, а то в следующий раз гагарин на старфлайере без оружия три линка положит, а доказательской базы не будет) так вы ему орден дадите lol
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 02.11.2010, 00:25 | Сообщение # 429

Моряк, как доказать то чего нет ? Всем все нравиться один ты кипиш наводиш , твои аргументы мне понятны - руки ровняй . Превратил общение в пустой флуд - видно тебе и компании так проще . Еще раз к админам просьба...
 
Livsi
Дата: Вторник, 02.11.2010, 00:30 | Сообщение # 430

Флуд почистил.
Quote (GAGARIN)
но это недоказуемо

Однако интересно написано shades
 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:57 | Сообщение # 431

Аффигеть - все кричат, что мы читеры, лагеры и сервер роняем, а вы чистые значит?
Сколько раз меня обвиняли в читерстве, и сколько раз я предлагал проверить меня, я даже из игры в такие моменты принципиально не выходил часа по два. Но как только предлагал чтобы админы меня проверили, так самые ярые крикуны затыкались. Народ пока админ не скажет, что пилот читер не заикайтесь об этом, или вы считаете нас такими офигенными программерами, которые смогли обмануть самого Ливси?
Коп вспомни как после боя между тобой, сетом и мной, фрицем вы кричали что мы читеры увеличившие броню истребов. Заметь наши объясния до вас не дошли, а после наглядной демонстрации что ваши истребы получают такой же урон от ракет что и наши, вы согласились что мы не читеры.
 
Master
Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:38 | Сообщение # 432

Значит лагеры :D
 
kopetan
Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:43 | Сообщение # 433

Quote (Azure_Dragon)
Аффигеть - все кричат, что мы читеры, лагеры и сервер роняем, а вы чистые значит?
Сколько раз меня обвиняли в читерстве, и сколько раз я предлагал проверить меня, я даже из игры в такие моменты принципиально не выходил часа по два. Но как только предлагал чтобы админы меня проверили, так самые ярые крикуны затыкались. Народ пока админ не скажет, что пилот читер не заикайтесь об этом, или вы считаете нас такими офигенными программерами, которые смогли обмануть самого Ливси?
Коп вспомни как после боя между тобой, сетом и мной, фрицем вы кричали что мы читеры увеличившие броню истребов. Заметь наши объясния до вас не дошли, а после наглядной демонстрации что ваши истребы получают такой же урон от ракет что и наши, вы согласились что мы не читеры.

все, что тут написано не имеет к моему вопросу никакого отношения. я утверждаю- вы читите или пользует левое по.
а вы мне уже который раз баки закалачиваете- нас никто не поймал, это недоказуемо, пока админ не скажет... и все в том же духе. скользкие ответы на прямые высказывания.
Quote (GAGARIN)
руки ровняй

:D а вот это я помница разок уже слышал от одного из пилотов. не буду называеть его громкого имени, но дело оказалось в итоге не в моих руках и ваще не частях тела, а в элементарных читах, на которых он был пойман сразу несколько раз после установки нового античита и исправления ошибок старого. до сих пор имеется запись в логах :D так что, боец, не кидайся громкими словами) я не дебил и не слепой, и так все как на ладони- доказывать ничо не буду
 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:10 | Сообщение # 434

Quote (kopetan)
я утверждаю- вы читите или пользует левое по.

если на то пошло
Я УТВЕРЖДАЮ, ЧТО ВЫ ЧИТИТЕ, и своё читерство прикрываете обвинениями нашего клана.
Считай 1-1
 
DARK
Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:17 | Сообщение # 435

Quote (Azure_Dragon)
Я УТВЕРЖДАЮ, ЧТО ВЫ ЧИТИТЕ

тогды у нас серв читеров получается, тот читер, этот читер...я смеятсьо lol :lol:
коли у нас ветераны читера, то и ежу понятно кто вы увожаемые мусора? :D

Сообщение отредактировал DARK - Вторник, 02.11.2010, 19:25
 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:17 | Сообщение # 436

Quote (DARK)
тогды у нас серв читеров получается, тот читер, этот читер...

вот и я об этом, может хватит считать читерами тех кто летает лучше?
 
Sata
Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:29 | Сообщение # 437

АЗУР ТЫ НЕПОНЯЛ!!!! lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Добавлено (02.11.2010, 20:21)
---------------------------------------------
ВОПРОС ИДЕТ НЕ О ВАШЕМ АХРИНИТЕЛЬНО ЗАВЫШЕНОМ МАСТЕРСТВЕ ПИЛОТИРОВАНИЯ!!!! >( >( >( >( >(

Добавлено (02.11.2010, 20:29)
---------------------------------------------
lol lol lol lol БЕТМЕНЫ БЛИН!!! lol lol lol lol

 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:40 | Сообщение # 438

Что Я не понял, что мы читеры по любому и не обсуждается, что мы искуственно создаем лаги и читим корабли? Это уже перебор.
 
Tiesto
Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:37 | Сообщение # 439

Quote (Azure_Dragon)
Это уже перебор.

В самый раз pilot
 
Daur_Fenix
Дата: Среда, 03.11.2010, 15:25 | Сообщение # 440

Quote (GAGARIN)
общественость всегда была против методы спецслужб и подобных действий организаций подобного типа. Полистайте историю - безпредел КГБ , безнаказанность ФСБ , своеволие СБУ - эта тема не нова

Гагарин....,а вот про спец службы....,имея про них представление только по тому что вы где то прочли так говорить не следует...А уж тем более обсуждать или осуждать их действия на основании только выше вами изложенного не "советую..." Так как подобные структуры находились и находятся в подчинении ..., а о методе их работы...,не вам судить (извините )... , имейте как минимум звание подполковника...да и проработайте в этой структуре.....*надцать лет...А извините вы...,ходили еще в школу ...когда эта структура защищала вас и вашу семью...( но вот отчитываться перед вами ,как они это делали ....,ни кто из них и не обязан... ;) )

 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!