Орион Четверг, 28.03.2024, 20:39
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
Solo
Дата: Суббота, 26.02.2022, 23:19 | Сообщение # 1821
Не новичок

Сообщений: 43
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Андрюха переведи меня в неактивный состав клана, никак от годового бана не оправлюсь :)
 
BAROG
Дата: Вторник, 01.03.2022, 19:06 | Сообщение # 1822
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Андрюха и Витёк пожалуйста ответьте. Мы за вас все переживаем.
Хотя бы одно сообщение бы от вас..
В скайпе парни тоже не отвечают :( :( :(


Сообщение отредактировал BAROG - Вторник, 01.03.2022, 19:07
 
Crite
Дата: Суббота, 12.03.2022, 09:24 | Сообщение # 1823
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кого не убило ракетой в собственном доме, спасают семьи. Не везде есть связь. А также свет и вода с теплом.

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Solo
Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 17:17 | Сообщение # 1824
Не новичок

Сообщений: 43
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Витяня, ты там как???
 
KORA
Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 16:26 | Сообщение # 1825
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

У меня скайп накрылся акк, если кому нужен буду, добавляйте в телеграм +353852861105 постараюсь скоро достать ноут и мб чуток полетаю

 
TypuH
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 17:18 | Сообщение # 1826
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

КГБ ещё летает ?)))
 
Solo
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 22:19 | Сообщение # 1827
Не новичок

Сообщений: 43
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Мы работаем под прикрытием, нет возможности ответить по открытому каналу
 
TypuH
Дата: Вторник, 17.05.2022, 10:08 | Сообщение # 1828
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кстати, очень необычно видеть барога в составе клана)))
 
BAROG
Дата: Среда, 18.05.2022, 16:07 | Сообщение # 1829
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата TypuH ()
Кстати, очень необычно видеть барога в составе клана)))


Что необычного? Я просто остепенился и решил за какую сторону борюсь.
 
TypuH
Дата: Пятница, 20.05.2022, 15:44 | Сообщение # 1830
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Что необычного? Я просто остепенился и решил за какую сторону борюсь.

Просто вспомнил, где ты раньше воевал )))
P.S. Я так то без претензий. Один фиг, по вам всем соскучился)
 
Crite
Дата: Пятница, 23.09.2022, 13:09 | Сообщение # 1831
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Привет, КГБшники) У вас дискорд есть?

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
KORA
Дата: Пятница, 23.09.2022, 16:22 | Сообщение # 1832
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Привет, КГБшники) У вас дискорд есть?

Был где-то, надо вспомнить пароль от акка, но там всё мертво, мы с Лёхой полуживые (если говорить про орион), до Витька я думаю можно достучаться в скайпе (к которому у меня нет доступа), хотя я думаю ему щас тоже не до игры по очевидным причинам.


 
Crite
Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 23:03 | Сообщение # 1833
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
мы с Лёхой полуживые

McLane в строю, если что)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
KORA
Дата: Понедельник, 26.09.2022, 11:21 | Сообщение # 1834
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
McLane в строю, если что)

Ну ради такого я зайду, мб даже седня


 
KORA
Дата: Пятница, 30.09.2022, 23:55 | Сообщение # 1835
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Всем привет, в связи с восстановлением доступа к чарам, ко мне пришла мысль об взаимовыгодном обмене сверхредких экземпляров вооружения "Хеллскрим", на вооружение, необходимое мне - "Аргумент".
Варианта вижу 2 (если есть другие - поправьте)

1.Обмен железному банку (цена договорная, 1 к 1 по правилам капитализма, возможно и сойдёт, но с учётом того что нигде этих пушек нет, то вполне может быть и 2 к 1 (да, мразь губу раскатал ;) ))
2.Обмен с активными игроками сервера, на аргументы +- что-то интересное

В наличии 6 штук, сколько из них готов обменять пока не решил, всё будет зависеть от поступающих предложений
Пока чисто идея.Пушки чуть ли не лучшие на сервере, но под мой стиль боя больше подходят АРГУМЕНТЫ (клешни)

П.С. Еще в обмене теоретически присутствуют Конусы (+ к хеллскримам), но разрешение на их использование пока что не принято на заседании совбеза, если сильно надо, то обсудим.




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 30.09.2022, 23:58
 
Crite
Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 01:47 | Сообщение # 1836
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
присутствуют Конусы

Таки присутствуют, 4 шт)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Железный_Банк
Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 13:25 | Сообщение # 1837
Проверенный

Сообщений: 135
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
1.Обмен железному банку (цена договорная, 1 к 1 по правилам капитализма, возможно и сойдёт, но с учётом того что нигде этих пушек нет, то вполне может быть и 2 к 1

Мы рассмотрели Ваше предложение и пришли к выводу , что соотношение 2пушки Хеллскрим и 1 Конус возместят наши затраты на приобретение и передачу Вам пушки Аргумент .
При положительном решении предлагаем обсуждение деталей перенести в ЛС . До свидания .


Считается самой могущественной финансовой организацией в секторе Сириус.
 
KORA
Дата: Вторник, 04.10.2022, 02:04 | Сообщение # 1838
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Железный_Банк ()
Мы рассмотрели Ваше предложение и пришли к выводу , что соотношение 2пушки Хеллскрим и 1 Конус возместят наши затраты на приобретение и передачу Вам пушки Аргумент .
При положительном решении предлагаем обсуждение деталей перенести в ЛС . До свидания .

После такого унизительного предложения никаких дел с жб более иметь не намерен.




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 04.10.2022, 02:06
 
KORA
Дата: Вторник, 04.10.2022, 02:48 | Сообщение # 1839
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Внимание!!!

Объявлена война клану X-CLAN

Прошу администрацию, изменить репутацию двух кланов на красную, перманентно. (как минимум до появления [KGB]mr.Drake)
Объяснения: С нашей точки зрения этот клан является паразитическим образованием, не имеющим пренадлежности ни к одной из существующих фракций на сервере.

П.С. отмазки в стиле "мы наёмники" - более не принимаются.Фракция "наемники" берёт заказы исключительно от законных фракций, но данный клан по старой памяти был многократно замечен в выполнении заказов от агрессивных элементов и безнадёжно зачернил свою репутацию.Следовательно, с точки зрения правоохранительных органов подлежит ликвидации.

П.С 2. Нужно было сразу это сделать.Каюсь.

П.С.3. Данное решение принято не из причины "хмельного разума" или прочего необдуманного решения, личностных неприязней и прочего, а исключительно в следствии доведения до логического результата многовековой вражды и определения геополитической обстановки на сервере.

П.С.4. Вполне вероятно аналогичное решение в направлении к клану [REC] (Неоднократно замеченному в финансировании террористических группировок "чебуры" и прочее) о чём будет уведомлено позднее, после переговоров с их потенциальным руководством.




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 04.10.2022, 03:26
 
KORA
Дата: Вторник, 04.10.2022, 03:40 | Сообщение # 1840
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Прошу исключить пилотов Urikom и Thoth из состава.

В ближайшее время будет представлено новое описание клана и история.(Не противоречащие предыдущим)


 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!