Орион Пятница, 29.03.2024, 17:39
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
BAROG
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 17:38 | Сообщение # 1861
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Давайте успокоимся и оставим все решения за Главами кланов и Администратором.
 
mr_Drake
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 21:19 | Сообщение # 1862
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
То есть к одиночным пилотам с рестартом наёмников никаких претензий нет и быть не может, ровно как и атак, условно, на разрушители летающие под Уитни. Ровно как и они на нас не нападали.
Надеюсь все понимают, что я имею ввиду?

Все совершенно точно обозначено. Что касается Х-клана, и его сателлитов, то прекратите свою агрессию в системах федерации, воюйте с кем хотите, в том числе и с кгб на нейтральной территории, вам что действительно места мало... А что касается Наемников НПС так они на стороне закона работают, и на системы не нападают... так что определяйтесь кто вы по РП агрессоры, террористы с нейротоксинами или еще какая нечисть, или все таки наемники по тому РП что предполагает игра...


Si vis pacem, para bellum
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 22:11 | Сообщение # 1863
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата mr_Drake ()
Все совершенно точно обозначено. Что касается Х-клана, и его сателлитов, то прекратите свою агрессию в системах федерации, воюйте с кем хотите, в том числе и с кгб на нейтральной территории, вам что действительно места мало... А что касается Наемников НПС так они на стороне закона работают, и на системы не нападают... так что определяйтесь кто вы по РП агрессоры, террористы с нейротоксинами или еще какая нечисть, или все таки наемники по тому РП что предполагает игра...

Дрейк ... мы защищаемся , и защищаемся агрессивно , не ожидая в сторонке откуда плюха прилетит ... Вы хотели войну - вы её получили ... теперь терпите.... Блокпост был началом , у нас в плане захват объектов в системе "Брест" , так что вам скучно не будет....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
mr_Drake
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 22:38 | Сообщение # 1864
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Дрейк ... мы защищаемся , и защищаемся агрессивно , не ожидая в сторонке откуда плюха прилетит ... Вы хотели войну - вы её получили ... теперь терпите.... Блокпост был началом , у нас в плане захват объектов в системе "Брест" , так что вам скучно не будет....

Защищаетесь от чего? Мы не вели ни каких атакующих действий против кого бы то ни было и против наемников в том числе, так что этот посыл выглядит по меньшей мере лицемерно, а ваш так называемый захват, вообще похож на шулерство, так как захват блокпоста произошел значительно позже установленного времени, это очень меня удивляет, что результат эвента засчитали в вашу пользу. То что ты бравируешь своей агрессивностью, лишний раз указывает на то, что вы отрабатываете не тот РП , о котором всем трубите, но это уже совсем другая история. А насчет Бреста, ну захватывайте... объявите о захватите всего Орион вам наверное и это засчитают...


Si vis pacem, para bellum
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 22:43 | Сообщение # 1865
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата mr_Drake ()
Защищаетесь от чего? Мы не вели ни каких атакующих действий против кого бы то ни было и против наемников в том числе, так что этот посыл выглядит по меньшей мере лицемерно, а ваш так называемый захват, вообще похож на шулерство, так как захват блокпоста произошел значительно позже установленного времени, это очень меня удивляет, что результат эвента засчитали в вашу пользу. То что ты бравируешь своей агрессивностью, лишний раз указывает на то, что вы отрабатываете не тот РП , о котором всем трубите, но это уже совсем другая история. А насчет Бреста, ну захватывайте... объявите о захватите всего Орион вам наверное и это засчитают...

По пунктам...
Вы объявили нам войну два раза , по непонятным причинам...
...я пошел на контакт с тобой дабы закончить эту котовасию....
..и ты продублировал войну Иксам ... так что терпите молча ....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Conservator
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 23:02 | Сообщение # 1866
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует


От: Адмирал Адам Джонсон.
Кому: Командование КГБ.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Бои на территории Республики Либерти.

Текст:

Доброго времени суток. Пишу вам по поводу выяснения статуса боевых действий между кораблями КГБ и X-клана на территории Республики Либерти. Я крайне обеспокоен тем, что боевые действия ведутся непосредственно на территории гражданского судоходства, в частности, вокруг станции Гильдии Наемников Рок-Спрингс, близ планеты Шаенн, система Вайоминг. А также тем, что ваши бойцы отказываются прекратить боевые действия и/или перенести их на некоторое удаление от узловых точек гражданского судоходства. Я не стану возражать против столкновений в полях астероидов/обломков/туманностей, или, по крайней мере, на расстоянии километров 10-20 от планет и станций. Буду ждать вашего ответа.

Адмирал Адам Джонсон. Конец связи.


Важно! Это сообщение является собственностью Вооружённых Сил Либерти и попадает под юрисдикцию о защите нейронных сетей от 802 года к.э. (раздел 33). Если Вы получили это сообщение по ошибке, Вам необходимо связаться с отправителем и удалить сообщение!

 
mr_Drake
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 23:27 | Сообщение # 1867
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Conservator ()
Доброго времени суток. Пишу вам по поводу выяснения статуса боевых действий между кораблями КГБ и X-клана на территории Республики Либерти. Я крайне обеспокоен тем, что боевые действия ведутся непосредственно на территории гражданского судоходства, в частности, вокруг станции Гильдии Наемников Рок-Спрингс, близ планеты Шаенн, система Вайоминг. А также тем, что ваши бойцы отказываются прекратить боевые действия и/или перенести их на некоторое удаление от узловых точек гражданского судоходства. Я не стану возражать против столкновений в полях астероидов/обломков/туманностей, или, по крайней мере, на расстоянии километров 10-20 от планет и станций. Буду ждать вашего ответа.

Доброго времени суток. Ваше сообщение принято к сведению, подтверждаю произошедший инцидент, наш пилот был атакован превосходящими силами противника, был вынужден принять бой. Ваша обеспокоенность полностью нами поддерживается, постараемся ее учитывать при планировании операций.


Si vis pacem, para bellum
 
mr_Drake
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 23:38 | Сообщение # 1868
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
По пунктам...
Вы объявили нам войну два раза , по непонятным причинам...
...я пошел на контакт с тобой дабы закончить эту котовасию....
..и ты продублировал войну Иксам ... так что терпите молча ....

Это не ответ по пунктам, это какая то ерунда с угрозами...


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал mr_Drake - Понедельник, 23.01.2023, 23:43
 
BAROG
Дата: Вторник, 31.01.2023, 18:01 | Сообщение # 1869
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Всем добрый вечер.
Пилот BAROG покидает клан КГБ...
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 03.02.2023, 20:50 | Сообщение # 1870
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Доброго дня всем. 1. Прошу администрацию удалить те посты, которые не относятся клановой теме. Хочу поблагодарить пилота Турин за взвешенную и объективную оценку сложившейся ситуации. 2. Считаю что плохой мир лучше хорошей войны, поэтому клан КГБ с позитивной стороны оценивает предложение Х-клана о прекращении войны между нашими кланами. 3. Учитывая заявление о прекращении агрессивных действий и освобождении захваченного блокпоста с возвращением его под юрисдикцию Галактической Федерации прошу администрацию сервера, после освобождения блокпоста от сил захватчиков, привести репутацию клана КГБ в статус нейтральная к пилотам Х-Клана

____________________
Add Nemo: Просьба указать номера сообщений в теме, которые по вашему мнению подлежат удалению.
Add Nemo: Исполнено.

Добавлено (08.10.2023, 20:07)
---------------------------------------------
Приветствую сообщество пилотов Ориона! Сообщаю сообществу, что в клан КГБ принят пилот Бизончик, в статусе рекрута.


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал mr_Drake - Пятница, 03.02.2023, 20:50
 
Trente12
Дата: Вторник, 14.11.2023, 21:11 | Сообщение # 1871
Новичок

Сообщений: 4
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Прошу принять в клан
 
mr_Drake
Дата: Вторник, 14.11.2023, 22:57 | Сообщение # 1872
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Доброго дня, уважаемые пилоты Ориона. В клане КГБ с сегодняшнего дня играет пилот Trente12. Мои поздравления пилоту! Администрацию, прошу внести дополнение в список клана.

...........
Livsi: Добавлено.


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал mr_Drake - Вторник, 14.11.2023, 23:12
 
adeptus3057
Дата: Суббота, 18.11.2023, 11:47 | Сообщение # 1873
Новичок

Сообщений: 1
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Прошу принять в клан. Играю во фрил давно, самому играть надоело. Примите меня пожалуйста в клан. Ник моего перса -Great-
 
mr_Drake
Дата: Суббота, 18.11.2023, 14:17 | Сообщение # 1874
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Доброго дня, уважаемые пилоты Ориона. В клане КГБ с сегодняшнего дня играет пилот -Great-. Мои поздравления пилоту! Администрацию, прошу внести дополнение в список клана.
.............
Livsi: Добавлено

Добавлено (20.11.2023, 03:11)
---------------------------------------------

Цитата mr_Drake ()
Livsi: Добавлено

Благодарю)


Si vis pacem, para bellum
 
mr_Drake
Дата: Четверг, 04.01.2024, 00:13 | Сообщение # 1875
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Доброго дня! Поздравляю всех пилотов С Новым Годом! Кроме этого сообщаю, что пилот Trente12, прошел испытательный срок, и теперь он оперативный сотрудник, прошу администрации внести изменения в составе клана, заранее благодарю.

Si vis pacem, para bellum
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Поиск:


2024 Правильный CSS!