Орион Суббота, 20.04.2024, 16:37
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
ForGo†h†en_E†erni†y
Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:21 | Сообщение # 121

мощно))))) :D
 
Bel
Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:26 | Сообщение # 122

Персональная объясняха для Левитануса:

Quote (Livsi)
Летный состав:
GAGARIN – глава КГБ.
 
Tiesto
Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:38 | Сообщение # 123

Вот только не надо позорить "настоящего" Гагарина.
 
Bel
Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:41 | Сообщение # 124

Ден, ты чо несешь ?
Я настоящего в пример привел...
Что бы Серега чувствовал ответственность за выбраный ник.
 
Tiesto
Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:41 | Сообщение # 125

Quote (Bel)
Что бы Серега чувствовал ответственность за выбраный ник.

Ну разве, что так :)
 
GAGARIN
Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:03 | Сообщение # 126

Господа Орионовцы , может заканчивайте флудить в клановой теме . Bel кинул фотку - и толпа поддержала . Такие разговоры ведите в флудильне , незачем засорять тему. Тут клановая ветвь форума , все свои шутки и прибаутки выкладывайте в соответствующих темах , а тут флудить не надо .
..........
Add Livsi: Поддерживаю.


Сообщение отредактировал Livsi - Четверг, 15.07.2010, 23:36
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:14 | Сообщение # 127

Quote (Tiesto)
Вот только не надо позорить "настоящего" Гагарина.

Настоящий космонавт Гагарин опозорил сам себя. Для тех кто плохо знает историю - он всего лишь 13 - 15 пилот, вылетевший в космос, а до Гагарина множество пилотов погибали при посадке на земле после вылета.
Он не раз замечался в пьяном виде, совершенно не думая о тех, кто погиб до него, действительно героях.
А этот "миф" о великом космонавте Гагарине мусолят только те, кто не знает отечественную историю. ПОЗОР!


Сообщение отредактировал emeraldDream - Пятница, 16.07.2010, 22:34
 
Gilipp
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:35 | Сообщение # 128

Quote (emeraldDream)
Настоящий космонавт Гагарин опозорил сам себя. Для тех кто плохо знает историю - он всего лишь 13 - 15 пилот, вылетевший в космос, а до Гагарина множество пилотов погибали при посадке на земле после вылета. Он не раз замечался в пьяном виде, совершенно не думая о тех, кто погиб до него, действительно героях. А этот "миф" о великом космонавте Гагарине мусолят только те, кто не знает отечественную историю. ПОЗОР!

Ваша интерпретация истории, очень интересна. Особенно если учесть "интельскую"(прошу прощение за нехорошее слово) традицию верить во всю чушь, что погань из пятой колонны валит на нашу Страну, ее Героев и Историю. Пилот Гагарин Ю.А. и то что он совершил, является достоянием и достижением всего измученного народа, пытавшегося дотянуться до Звезд! Не смотря на все попытки как косных чинушь, так и всяких "крикунов", вроде тех, кто придумывает подобный вздор! Наш народ, донес его до орбиты и он смог вернуться назад. Уже одно то, что "ему было извесно про погибших до него", должно ставить его на одно место с Настоящими Людьми! Он знал на что шел, и не дрогнул!
Пршу прощения за то что засорил страничку клана.


Сообщение отредактировал Gilipp - Пятница, 16.07.2010, 22:43
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:40 | Сообщение # 129

Quote (Gilipp)
Пилот Гагарин Ю.А. и то что он совершил, является достоянием и достижением всего измученного народа, пытавшегося дотянуться до Звезд! Не смотря на все попытки как косных чинушь, так и всяких "крикунов", вроде тех, кто придумывает подобный вздор! Наш народ, донес его до орбиты и он смог вернуться назад. Уже одно то, что "ему было извесно про погибших до него", должно ставить его на одно место с Настоящими Людьми! Он знал на что шел, и не дрогнул!

Вы где учились молодой человек?
Нам курс истории читает преподователь МГУ. И уж как мне кажется, Московский Государственный Университет не будет доносить глупость о русском народе. Как раз Вы таки и высказали ошибочную точку зрения.

 
Stariy
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:41 | Сообщение # 130

Quote (emeraldDream)
А этот "миф" о великом космонавте Гагарине мусолят только те, кто не знает отечественную историю. ПОЗОР!

Не ну чё...опустила главу своего клана :) а про незнание истории скажу так...история неточная наука...я сам маньяк до истории и надо изучать всех авторов, чтоб всего лишь составить свою точку зрения :) по истории я могу разговаривать часами, но это ни к чему....

Историю пишут историки © Решелье

Сообщение отредактировал Stariy - Пятница, 16.07.2010, 22:44
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:45 | Сообщение # 131

Quote (Stariy)
Не ну чё...опустила главу своего клана

Это всё было сказано к цитате:

Quote (Tiesto)
Вот только не надо позорить "настоящего" Гагарина.

Так как наш, орионовский Гагарин лучше Гагарина А.Ю., во всяком случае, по моему мнению.
 
Gilipp
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:45 | Сообщение # 132

Quote (emeraldDream)
ам курс истории читает преподователь МГУ. И уж как мне кажется, Московский Государственный Университет не будет доносить глупость о русском народе.

Я бы на Вашем месте плюнул в лицо тому кто это Вам так преподавал, и посоветовал ехать на Родину.
Еще раз извините за излишние слова не в тему.
 
arap13
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:46 | Сообщение # 133

Quote (emeraldDream)
Вы где учились молодой человек?

я нигде не учился , и ето ничего не значит... был возле Заполярного на том месте , где Гагарин пьяный разбивался на мотоцикле ... ты знаешь об етом??? lol :lol: lol :lol: lol
сори за флуд


Сообщение отредактировал arap13 - Пятница, 16.07.2010, 22:47
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:48 | Сообщение # 134

Quote (Stariy)
Историю пишут историки © Решелье

К этому могу сказать:
История - это сцена, что нам покажут - то мы и знаем, остальное остаётся за занавесом © Виктор Гюго.

Но история про Гагарина не такая уж и далёкая, просто в советское время данный факт не выносился в свет. Сейчас же, при более демократической ситуации, многие факты истории выносятс в свет такими, какие они есть, а не такими, как их преподносили в советское время.

 
arap13
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:49 | Сообщение # 135

Quote (emeraldDream)
Так как наш, орионовский Гагарин лучше Гагарина А.Ю., во всяком случае, по моему мнению.

и героя ему , и грамоту lol lol lol lol
 
Stariy
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:52 | Сообщение # 136

Quote (emeraldDream)
Сейчас же, при более демократической ситуации, многие факты истории выносятс в свет такими, какие они есть

кем выносятся? уверяю, что кремлёвские чины никогда эту правду не вынесут, а те кто выносит никогда не окажутся в кремлёвских архивах, потому что не пустят :) не будь наивной :)
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:53 | Сообщение # 137

Quote (Stariy)
кем выносятся? уверяю, что кремлёвские чины никогда эту правду не вынесут, а те кто выносит никогда не окажутся в кремлёвских архивах, потому что не пустят не будь наивной

Наивны в данном случае Вы, так как отанови сейчас на улице любого историка, и он вам скажт то, что я написала выше, разве что в более правильной форме с учётом всех дат.

 
Stariy
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:53 | Сообщение # 138

тебе пишут ту правду, которая в данный момент является правдой ;) в любой стране это так :)
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:56 | Сообщение # 139

Никто из вас видимо даже не знает и не задумыватся о том, что до Гагарина погибло много пилотов, которым просто не так повезло при посадке.
И уж тем более не удивлюсь, если вы не знаете, что до белки и стрелки было множество других собак летавших на луну, а првым живым существом отправившимся на луну были мошки.
 
arap13
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:58 | Сообщение # 140

Quote (emeraldDream)
Наивны в данном случае Вы, так как отанови сейчас на улице любого историка, и он вам скажт то, что я написала выше, разве что в более правильной форме с учётом всех дат.

Астарт, о чем я писал я ето знал еще 15 лет назад.. B)

Добавлено (16.07.2010, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (emeraldDream)
Никто из вас видимо даже не знает и не задумыватся о том, что до Гагарина погибло много пилотов, которым просто не так повезло при посадке.

и мы ушли от темы...сори...
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!