Орион Суббота, 27.04.2024, 05:09
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:58 | Сообщение # 141

Quote (Stariy)
тебе пишут ту правду, которая в данный момент является правдой в любой стране это так

Ну к примру в Англии это не так.
В Англии уже даже года 4 назад полностью опровергнута теория Дарвина о развитии человека, и в школах у них этому не учат. Как и в Германии.
На счёт остальных стран (более ли менее крупных) ничего не могу сказать.

 
GAGARIN
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:59 | Сообщение # 142

Quote (GAGARIN)
тут флудить не надо . .......... Add Livsi: Поддерживаю.
вроде написано на общепонятном языке .
 
Gilipp
Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:59 | Сообщение # 143

Quote (emeraldDream)
Наивны в данном случае Вы, так как отанови сейчас на улице любого историка, и он вам скажт то, что я написала выше, разве что в более правильной форме с учётом всех дат.

Поэтому и предложил я Вам плюнуть им в лицо, что же они, одним одну "Историю" поют, а другим другую? Слово "Истина" у них вызывает алергию? Не отошли они просто, в косности своей еще от ельциноидской программы "Оболги Родину", вот и несут Вам "факты" из жизни.
Вы можете себя представить на месте Юрия Алексеевича? Зная, что перед ним десяток сгорел, полезли бы в корабль? "На мотоцикле, пьяный", от-туда вернулся, глянул - крылья за спиной не выросли, почему не грохнуться с мотоцикла пару раз? Думаете ему что-то было ПОСЛЕ этого страшно?
 
arap13
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:00 | Сообщение # 144

Quote (emeraldDream)
В Англии уже даже года 4 назад полностью опровергнута теория Дарвина о развитии человека, и в школах у них этому не учат. Как и в Германии.

в Англии не был , а в Германии учат , сам учебник листал , школа города Шпайер :D :D :D
 
Stariy
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:04 | Сообщение # 145

уууу.... Ты нам буквально открыла глаза на мировую КОСМОНАВТИКУ...
А мы то здесь " серые" сидели за компом, с подключенной безлимиткой в инете... и Считали , что земля лишь диск на трёх слонах, а те на черепахе....
кто разбился это фигня...важен результат ;)
но первопроходцам УВАЖЕНИЕ
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:05 | Сообщение # 146

Quote (arap13)
в Англии не был , а в Германии учат , сам учебник листал , школа города Шпайер

А в мюнхене уже два года как все учебники с теорией Дарвина для школ, образно говоря - "выкинуты на помойку". Что и во всей Германии наверняка так же.

Quote (Gilipp)
Вы можете себя представить на месте Юрия Алексеевича? Зная, что перед ним десяток сгорел, полезли бы в корабль?

Ну если Вы так уверены в том что Гагарин герой, не отрицайте хотя бы то, что перед его стартом в космос действительно погибали пилоты при посадке, после полёта в космос, и о них никто ничего пости не говорит - мол что нам до них, они же погибли, а вот Юрий Алексеевич - да, он ействительно герой.

 
Stariy
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:07 | Сообщение # 147

Quote (emeraldDream)
В Англии уже даже года 4 назад полностью опровергнута теория Дарвина о развитии человека, и в школах у них этому не учат. Как и в Германии.

Историю пишут историки © ;) выше я это писал уже :)
 
vav
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:07 | Сообщение # 148

Quote (Stariy)
тебе пишут ту правду, которая в данный момент является правдой

Старый прав. Мне довелось учиться в двух разных эпохах. Изучать историю по разным книгам. На экзамене преподаватель меня попросил сделать анализ того учебника по которому я учил историю. Мне сразу бросились в глаза разные интерпретации одних и тех же исторических событий. Одни во времена СССР другие во времена России. Преподаватель во времена СССР был не благонадежным и под надзором КГБ. И что бы не говорили про Гагарина он вошел в мировую историю как первый космонавт.
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:11 | Сообщение # 149

Quote (Stariy)
кто разбился это фигня...важен результат
но первопроходцам УВАЖЕНИЕ

Ну вот, что я пытаюсь доказать тут вам, да, может Гагарин Ю.А. и герой - превый слетавший и выживший, но это не даёт право превозносить его выше всех и забывать тех, кто был до него и погиб.

Добавлено (16.07.2010, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (vav)
он вошел в мировую историю как первый космонавт.

В мировую историю как первый космонавт он не вошёл, как первый выживший - да, но не первый космонавт вообще.
 
arap13
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:11 | Сообщение # 150

Quote (vav)
И что бы не говорили про Гагарина он вошел в мировую историю как первый космонавт.

Quote (emeraldDream)
Ну если Вы так уверены в том что Гагарин герой, не отрицайте хотя бы то, что перед его стартом в космос действительно погибали пилоты при посадке, после полёта в космос, и о них никто ничего пости не говорит - мол что нам до них, они же погибли, а вот Юрий Алексеевич - да, он ействительно герой.

да , Ю.А.Гагарину по любому респект , но разговор начался каж не с етого...
 
Stariy
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:11 | Сообщение # 151

Quote (emeraldDream)
но это не даёт право превозносить его выше всех и забывать тех, кто был до него и погиб.

да почему нет то? это нормально :) как бы кощунственно это не звучало....запоминают тока результат и от этого никуда не деться :)
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:11 | Сообщение # 152

Интересно , какое отношение история космонавтики имеет к клановой теме ? )) Юрий Гагарин - ГЕРОЙ и точка ))
 
Stariy
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:14 | Сообщение # 153

emeraldDream, в тебе говорит просто юношеский максимализм, который есть у всех.....он пройдёт со временем ;) (поцелуй)

Сообщение отредактировал Stariy - Пятница, 16.07.2010, 23:14
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:16 | Сообщение # 154

Quote (Stariy)
да почему нет то? это нормально как бы кощунственно это не звучало....запоминают тока результат и от этого никуда не деться

Вот вам наглядный пример, а это нормально, было бы забыть всех тех, кто воевал на Великой Отечественной, а выделить только каких то особых героев и про остальных сказать - пфи, да что до них то - вот же герои. Только вот без них то, не было бы сейчас России, так и без первый космонавтов до Гагарина, могло бы не быть космонавтики.

Добавлено (16.07.2010, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (emeraldDream)
в тебе говорит просто юношеский максимализм,

Этого я не отрицаю. В моём возрасте наверняка многие отстаивали так какие то вещи.
 
vav
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:16 | Сообщение # 155

Quote (Stariy)
emeraldDream, в тебе говорит просто юношеский максимализм, которые есть у всех.....он пройдёт со временем

Да ладно старый это у нее со временем пройдет. Когда еще раз пойдет в первый класс
 
Stariy
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:17 | Сообщение # 156

Quote (emeraldDream)
кто воевал на Великой Отечественной,

так стоп....эта моя любимая тема и я про период 1939-1945 изучил всё....так что не надо мне об этом, а то щас будет лекция на 28 часов :D
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:19 | Сообщение # 157

Quote (vav)
Цитата: Stariy
emeraldDream, в тебе говорит просто юношеский максимализм, которые есть у всех.....он пройдёт со временем

Да ладно старый это у нее со временем пройдет. Когда еще раз пойдет в первый класс


Quote (vav)
Цитата: emeraldDream
в тебе говорит просто юношеский максимализм,

Этого я не отрицаю. В моём возрасте наверняка многие отстаивали так какие то вещи.

Как бы, я уже сказала это, VAV, только в более мягкой для себя форме, что и Вам бы посоветовала.

Добавлено (16.07.2010, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Stariy)
так стоп....эта моя любимая тема и я про период 1939-1945 изучил всё....так что не надо мне об этом, а то щас будет лекция на 28 часов

bb no no no :)

 
Stariy
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:19 | Сообщение # 158

emeraldDream, мы тебя любим и всяка целуем ;) :)
 
vav
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:21 | Сообщение # 159

Quote (emeraldDream)
Вот вам наглядный пример, а это нормально, было бы забыть всех тех, кто воевал на Великой Отечественной, а выделить только каких то особых героев и про остальных сказать - пфи, да что до них то - вот же герои.

Вот тут ты не права. Великая отечественная и победа в ней досталось не только на поле боя, но и в тылу. герои все. Хотя знаю некоторых героев которые чуть что в грудь кулаком. Я герой. Знаю молодых парней у которых иконостас не меньше, но нет такой заносчивости.
 
arap13
Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:22 | Сообщение # 160

Quote (Stariy)
emeraldDream, мы тебя любим и всяка целуем ;) :)

Поддерживаю :D
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!