Орион Пятница, 26.04.2024, 16:28
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
TODD
Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:11 | Сообщение # 241

все в уставе клана B)
 
MrSasha
Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:35 | Сообщение # 242

Quote (vaz-2101)
А теги в разработке?

с уходом тира - бардак:))

 
Stariy
Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:02 | Сообщение # 243

Quote (MrSasha)
с уходом тира - бардак:))

Можно я пролью свет на ситуацию :) Эти одинаковые чары были созданы давным-давно с определённой целью....человек, создавший этот ник и, и имеющий "авторские права" на него, разрешил клану СОД их использовать :) Вот как то так ;)
 
Tiesto
Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:43 | Сообщение # 244

И теперь все, кто имеют такие чары, автоматически становятся членами клана СОД. :D
 
TODD
Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:54 | Сообщение # 245

Quote (MrSasha)
с уходом тира - бардак:))

со своим караваем не стоит по чужим странам юзать angry2 angry2 angry2
 
Stariy
Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:07 | Сообщение # 246

Quote (Tiesto)
И теперь все, кто имеют такие чары, автоматически становятся членами клана СОД.

Ну наверно обсуждая и принимая это решение с известным нам человеком, они отдавали се отчёт в своих действиях :) Хотя, пусть СОД не обижается, но эти чары принципиально не должны относиться ни к какому клану, исходя из истории и целей их создания. Так что не спешите менять устав.....разговор ещё будет долгий с фактами и аргументами с определёнными лицами сервера ;)
 
TODD
Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:36 | Сообщение # 247

Quote (Stariy)
Так что не спешите менять устав.

Старый , устав останется неизменным , ет точно ;)
 
MrSasha
Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:54 | Сообщение # 248

Quote (Stariy)
Можно я пролью свет на ситуацию

я имел в виду только тэги :)
про чебуров я знаю:)

 
TODD
Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:00 | Сообщение # 249

MrSasha , если куда то лезете , то хоть знайте , куда лезете (т.е. изучите устав , о котором говорите ) angry2
А вообще то беседка напротив angry2 angry2 angry2
 
Sata
Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:13 | Сообщение # 250

он тоесть ->lll_(;..;)_lll,является автономным юнитом созданным мной (я автор)для определенных целей,в данный момент он входит в состав клана SOD!!!!ВОПРОСЫ ЕСТЬ?lОоl
 
vaz-2101
Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:35 | Сообщение # 251

Quote (Sata)
ВОПРОСЫ ЕСТЬ?

Без тега?Как вольно наемный пилот для выполнения особо важных задач?А что тогда в состав клана прописан?

Добавлено (26.03.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Меня возмите,буду по утрам закон охранять,а вечерами нести хаос ))).

 
TODD
Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:38 | Сообщение # 252

Quote (vaz-2101)
Без тега?

Еще раз : читайте устав клана angry2 angry2 angry2
 
Sata
Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:01 | Сообщение # 253

Quote (vaz-2101)
Без тега?Как вольно наемный пилот для выполнения особо важных задач?А что тогда в состав клана прописан?

хочеш!ради тебя повесим теги :D :D :D
 
MrSasha
Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:19 | Сообщение # 254

Quote (TODD)
т.е. изучите устав , о котором говорите

ничего не понял из этих ваших слов...:))
я ни о каком уставе не говорил:)

а в вашем уставе как минимум 1 несостыковка:) ...ну да ладно... ваш устав (каравай) - вам ему и следовать :))

 
TODD
Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:35 | Сообщение # 255

Quote (MrSasha)
ваш устав (каравай) - вам ему и следовать :))

субьективное мнениме оставьте присубьекте не надо клановую тему превращать во флудилку angry2
angry2
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:39 | Сообщение # 256

Quote (Stariy)
..человек, создавший этот ник и, и имеющий "авторские права" на него, разрешил клану СОД их использовать

но весь сервак знает что -
Quote (Stariy)
Эти одинаковые чары были созданы давным-давно с определённой целью.

Согласно такому устою , получаеться полное мозго - ство , пилоты принадлежащие другим кланам автоматом зачисляються в клан СОД ? На чебурашках ?
Спицыфику создания чебуров и пилотов стоящих за ними пилотов знаю не по наслышке , чебуры были одними из безликих врагов воюющих с КГБ , так же проще, х поймеш кто на самом деле за штурвалом , не спорю . Даже в те времена вопрос о принадлежности данной групы так остро не ставился .. А тут вы раз - и засчитали пол состава стариков сервака в один клан ? О_о Парни - это не правильно . Сами подумайте . .. Цепляйте теги ... А если у вас нет запрещаещего пункта , о составе пилота в разных организациях , то создайте один единственый клан - клан каолиции , и не парти мозги . Хотя каолиция и так существует ...
Зато всем все станет ясно и подобных вопросов более не последует .
Учитывая создателя запатентировавшего название - очередной вопросик - чего чебуры не поддерживают тот же REC ? Сори за оф топ в теме содов , но всетаки ?


Сообщение отредактировал GAGARIN - Воскресенье, 27.03.2011, 01:00
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:43 | Сообщение # 257

GAGARIN, да ваще прав....имено поэтому я и написал, что разговор будет серьёзный..............
 
Aleks
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:24 | Сообщение # 258

Quote (TODD)
У нас изменения в составе клана :

Основной состав клана:
lll_(;..;)_lll- Элита.
llMr-(_l_)-ass-in-fire- Элита.


Есть предложение , эти ники оставить как есть и не вписывать в состав клана SOD. И вообще , кто тогда помешает КГБ или вообще любому клану ,создать такие же ники ? А еще лучше , сделать их вне закона ( запретить). Как пример , ситуация с чарами Aviator ,когда Роджер сделал такой же чар и стал бить других авиаторов , все признали это не правильным . Так что может и эти чары замочить ?


Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 27.03.2011, 01:32
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:30 | Сообщение # 259

Quote (Aleks)
Есть предложение , эти ники оставить как есть и не вписывать в состав клана SOD.

Лёха, имей терпение....я же сказал, что будет разговор....и он будет :) Все поучаствуют.....но пока я праздную свой праздник и свяжусь когда протрезвею, чтоб объективно, предметно решить данную проблему...
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:36 | Сообщение # 260

Уважаемые пилоты клана демонопоклоников и кошкосжегателей ака SOD , убедительная просьбя внести ясность в иерархию вашего клана . Думаю , как вы уже заметели , некоторые ваши постулаты вносят некую неразбериху в слабых умах неподготовленных "неверных" пилотах Ориона . От того , бьем челом дабы вы пересмотрели некие аспекты своего мировозрения . Все прекрасно понимают , какие у вас в данный момент полит перестановки происходят , но всеже ...
Quote (Aleks)
и эти чары замочить ?
-единственным пилотом был Вав , он официально гдето на форуме обьявил об удалении (переименовании) данного чара . Считаю поступок смелым и ,главное , правельным .


Сообщение отредактировал GAGARIN - Воскресенье, 27.03.2011, 01:49
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!