Орион Среда, 24.04.2024, 04:53
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:29 | Сообщение # 261

Quote (GAGARIN)
-единственным пилотом был Вав , он официально гдето на форуме обьявил об удалении (переименовании) данного чара . Считаю поступок смелым и ,главное , правельным .

Да не будет у СОДов этих чаров.....Алекс вон тоже против.....разберёмся короче. Я уже пьян и не буду дальше разгонять тему, дабы не не оскорбить никого....Просплюсь-будет базар, в смысле общение с "СИЛЬНЫМИ МИРА СЕГО" :D
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:40 | Сообщение # 262

Quote (Stariy)
в смысле общение с "СИЛЬНЫМИ МИРА СЕГО"
- хотел сказать с пилотами -чебурашками )
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:56 | Сообщение # 263

Quote (GAGARIN)
- хотел сказать с пилотами -чебурашками )

нет....пилотов чебуров я знаю всех....разговор будет с людьми, которые участвовали в этом некоторое время назад.....короче разберёмся...Гаг, ты полностью прав (на мой взгляд) где именно сами додуиайте...я щас не могу цитировать...............да капец вы пишете всякую хню.........не даёте норм выпить :D я же читаю всё и приходиться отвечать :D
 
Sata
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:21 | Сообщение # 264

уточнение!!! насчет чебуров данный чар временно cдан в аренду клану сод, для специфических целей!!!! ;)
 
ORDEN_WG
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:39 | Сообщение # 265

Извените что вмешиваюсь но пилотам запрещено быть в нескольких кланах <_< Устраиваете балаган из игры тогда пускай закон тоже за сод полетает , а что создал чебура и летай себе !!!!! САТА с уважением к тебе обращаюсь коль уж такой балаган пошёл придоставь пожалуйста каждого пилота который будут летать под чебурами за СОД!!!!! Так как у ( Х ) тоже есть чебуры!!! blink и они не имеют никакого права летать за хаос!!!
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:10 | Сообщение # 266

Не устраиваем балаган... и личные разборки angry2
Только по существу вопроса
 
TODD
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:00 | Сообщение # 267

Ливси , постараюсь по существу
Quote (ORDEN_WG)
а что создал чебура и летай себе

почитай закон об авторских правах angry2
Quote (ORDEN_WG)
пускай закон тоже за сод полетает

РП немного разное ;)
Quote (ORDEN_WG)
Так как у ( Х ) тоже есть чебуры!!! и они не имеют никакого права летать за хаос!!!

есть факты? жду в личке а вообще то "Кто скажет что ето не мальчик пусть первым кинет в меня камень"
Quote (Sata)
данный чар временно cдан в аренду клану сод

вопрос надеюсь исчерпан <_<
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 06:33 | Сообщение # 268

ТОДД я вам уже писал пишите всему серверу у кого именно есть чебуры в игре и тогда будет видно может тот или иной пилот летать за ХАОС angry2 angry2 angry2
 
Sata
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:14 | Сообщение # 269

Quote (ORDEN_WG)


ТОДД я вам уже писал пишите всему серверу у кого именно есть чебуры в игре и тогда будет видно может тот или иной пилот летать за ХАОС


чувак!! а не много-ли ты хочеш? angry2 angry2 и еще ОРДЕН!!ты сам то как? за свое постоянство отвечаеш? ;) ;)
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:19 | Сообщение # 270

я уже ответил!!! ;)
 
Sata
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:28 | Сообщение # 271

ок тогда поясню!чебур это ОРУЖИЕ!!(авторское право мое)и я его здал в аренду клану сод!!!а кто невезжает может публично ЗАСТРЕЛИТСЯ!!!! lol lol lol lol

Сообщение отредактировал Sata - Понедельник, 28.03.2011, 08:28
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:01 | Сообщение # 272

С уважением к тебе Стас но я не услышал ответ на свой вопрос , с этой орендой начнётся хаос и беспридел . Поясню почему у клана [X] тоже есть чебуры как с этой проблемой решать будем?
Про оружие и про чебуров я тебя услышал , но попробуй услышать меня тоже , что так недолжно быть по правилам сервера даже кланы не хаус будут летать за него))))) ;)
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:49 | Сообщение # 273

Quote (ORDEN_WG)
но попробуй услышать меня тоже , что так недолжно быть по правилам сервера даже кланы не хаус будут летать за него)))))

Орден... Пилоты имеющие Чебура..Не фуфло-люди..Имеют поняте чести...НИкогда пилоты принадлежащие к закону не будудут даже под чебуром летать у ХАоса....Иль ты нас за фуфлыжников принимаешь? podozrevat
P.S БАзары в беседку...НЕнадо гадить тут.. >(


Сообщение отредактировал KAZAR - Понедельник, 28.03.2011, 10:03
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:36 | Сообщение # 274

хорошо

Сообщение отредактировал ORDEN_WG - Понедельник, 28.03.2011, 10:37
 
TODD
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:21 | Сообщение # 275

Quote (KAZAR)
Иль ты нас за фуфлыжников принимаешь?

Казар полностью прав , волну возмущения по факту ВРЕМЕННОГО пребывания Чибов считаю законченной , тот есть сторону , заинтересованную в их присутствии прошу больше не отписываться B)
 
GORA
Дата: Среда, 06.04.2011, 00:46 | Сообщение # 276

Орден изучи устав клана СОД эт их тема хаос :D :D :D вот и получи подарок к первому апреля в виде чебуратора))))))) lol lol lol
 
TODD
Дата: Среда, 06.04.2011, 07:29 | Сообщение # 277

Гора , так как ты не являешься членом клана SOD рекомендую сменить юзербар B)
 
MrSasha
Дата: Среда, 06.04.2011, 14:01 | Сообщение # 278

DARK еще ваш пилот?
 
TODD
Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:04 | Сообщение # 279

Читай в данной теме сообщение №1 angry2

Добавлено (08.04.2011, 23:26)
---------------------------------------------
ПРОСЬБА КО ВСЕМ БЫВШИМ ЧЛЕНАМ КЛАНА : НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕГОВЫЕ ЧАРЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ

Добавлено (12.04.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Сегодня клан SOD провел проверку еффективности выполнения аренды чибов . Система Вайоминг была блокирована в течении нескольких часов . B)

 
Tamerlan13
Дата: Среда, 13.04.2011, 15:50 | Сообщение # 280

Quote (TODD)
Сегодня клан SOD провел проверку еффективности выполнения аренды чибов . Система Вайоминг была блокирована в течении нескольких часов

Видели, видели! :) victory
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!