Орион Пятница, 26.04.2024, 12:14
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
Liho
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:11 | Сообщение # 541

Красиво... и шашлык можно с пивом ))) Ссори за флуд, но чертовски хочется...
 
TODD
Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:47 | Сообщение # 542

Очередной день . Заунывная песня , поставленная барменом , наводит на грусть . Надо что то делать . Наш Клан лишен Нейротоксинов , которые были основным орудием для осуществления нашего РП . А столько было стремлений , целей для нанесения ударов .
Появился незнакомец , но мне его облик до боли знаком . Ну да , он здесь не просто так , присаживается за мой столик . Tак и есть , интуиция не подвела , это Jim .
Кивком головы предложил ему пива , на что тот так же молча согласился . Взял кружку , отхлебнул . Было видно , что он не торопится .
- О чем грустишь , TODD ?
- Моя грусть вызвана потерей ценностей , которые жизненно важны для меня , для нашего Клана , для осуществления нашего РП . Jim , если бы ты потерял смысл жизни , ты бы рад?
- Все не так плохо , поверь . Да , руководство Сектора чего то вас лишила , но оно вам что то и дало , это разве плохо?
- Насмехаешься?
- Отнюдь , нет . Я серьезен как никогда , не думаешь же ты что я приперся на ваш Конклав только для того , чтобы пошутить .
- Тогда ближе к делу .
- Все очень просто . Ваш Клан собрал под свои знамена элиту Сектора . Для вас ничего не будет значить выполнить несколько сверхсложных заданий , чтобы достигнуть желаемого , ведь так?
- Продолжай.
- Теперь все будет зависеть от активности пилотов Кланов , Фракций , да и просто одиночек.
Все необходимые товары и объекты для формирования Нейротоксинов , Антидотов и так далее будут доступны практически каждому , это разве плохо?
- Jim , поверь , я не против такого поворота событий , но вспомни горький опыт прошлого . Ни один объект , закрытый во время проведения терактов , проведенных Кланом SOD не был открыт при помощи других пилотов , это разве правильно? Пилоты Ориона ждут манны небесной , то есть ждут прекращения срока действия Токсичных веществ . Кстати ученые KGB неплохо поработали , создали комбинацию , которая максимально перекрыла Дыры переходов.
- TODD , полностью согласен , но есть маленькое НО . В отличии то тебя , в частности , некоторые Кланы да и просто пилоты пассивны . Неохотно идут на контакты , да и даже если и идут то имеют потребительские взгляды . Теперь будет все прозрачно . Собрал все необходимое – получи желаемый товар . Я считаю , что так будет правильно .
- Да , Jim , согласен . Пусть будет так . И , надеюсь , данный эпизод закроет наконец то спорные вопросы . На связи пилот клана SoD Frol , его задачей станет сбор НОКСов , распоряжения он уже получил .
- Тогда считаю разговор оконченным . Рад тому , что мы поняли друг друга . Детали по накоплению товаров для определенных целей скину в личку , но НОКСы точно пригодятся ) .
- Удачи , Jim .
- Удачи , TODD
 
Willo
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 05:36 | Сообщение # 543

Братцы саюзники давайте дадим попати волосатым.ато там полный расчух папер)давайте нести полный хаус(в рамках дазволиного)
 
TODD
Дата: Среда, 26.10.2011, 00:10 | Сообщение # 544

Quote (Willo)
Братцы саюзники давайте дадим попати волосатым.ато там полный расчух папер)давайте нести полный хаус

Willo , мы занимаемся этим вопросом ;) В ближайшем будущем Орион почувствует это :D :D :D :D

Добавлено (26.10.2011, 00:10)
---------------------------------------------
31 октября , с 6 до 10 00 по МСК клан SoD намеревается провсти ряд терактов в центральных системах Сириуса .
будет проведена атака на ключевые базы и дыры гиперпереходов . Количество обьектов- три .
Две дыры и одна база . Противоборствующей стороне - удачи . :D :D :D

 
MrSasha
Дата: Среда, 26.10.2011, 06:56 | Сообщение # 545

Quote (TODD)
31 октября , с 6 до 10 00 по МСК


дак.. это в рабочее время... (в НСК будет 9 утра)
жаль
 
prizrak
Дата: Среда, 26.10.2011, 11:09 | Сообщение # 546

А что пираты не спят утром)? или не работают)?
тодд дай поспать у меня отпуск)
Перенеси на вечер,народ как раз будет.
 
MrSasha
Дата: Среда, 26.10.2011, 13:35 | Сообщение # 547

Quote (prizrak)
Перенеси на вечер,народ как раз будет.


пожалуйста
 
Profanus
Дата: Среда, 26.10.2011, 16:24 | Сообщение # 548

Quote (TODD)
31 октября , с 6 до 10 00 по МСК клан SoD намеревается провсти ряд терактов в центральных системах Сириуса .


Не-в выходные нельзя.И вечером-тоже.
тогда теракт имеет все шансы провалиться! А это -пока темно и весь мир либо спит либо уже на работе можно проделать без последствий.
Quote (MrSasha)
дак.. это в рабочее время... (в НСК будет 9 утра)
жаль

Вдруг наваляют? Какой будет удар по имеджу СоД ? Это клан победителей .очередное событие "для самих себя". Простая пиар акция или же трусость.Фокс был прав рассказывая про Сод. B)
 
TODD
Дата: Среда, 26.10.2011, 17:09 | Сообщение # 549

Quote (MrSasha)
дак.. это в рабочее время... (в НСК будет 9 утра)

Quote (prizrak)
тодд дай поспать у меня отпуск)

Quote (Profanus)
А это -пока темно и весь мир либо спит либо уже на работе можно проделать без последствий.

Какие еще будут соображения? blahblah blahblah blahblah
Клан SoD решил провести ряд терактов именно с 6 до 10 , о чем и поставил всех в известность :D :D :D :D :D
 
Razor
Дата: Среда, 26.10.2011, 18:24 | Сообщение # 550

Как говориться ХАОС не ДРЕМЛЕТ!!!!!! :D
 
Jim_Hawkins
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:01 | Сообщение # 551

Quote (Profanus)
Фокс был прав рассказывая про Сод. B)

За неуважительное отношение к пилотам бан на 14 дней.

ADD Jim_Hawkins: Тема почишена
 
TODD
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:07 | Сообщение # 552

Ну что , Господа Пилоты , евенты продолжаются . :D :D :D
Клан SoD , вняв просьбам населения страдающего от нехватки КАРДАМИНА и не дождавшись действий клана RD решил провести беспрецидентную акцию : атака будет проведена на перекрытые кланом KGB дыры перехода в Омикрон Альфа . :D :D :D :D :D
Время атаки остается неизменным . Всем удачи . lol lol lol lol lol
 
1kla$
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:41 | Сообщение # 553

Quote (TODD)
от нехватки КАРДАМИНА

ахаха Тодд насмешил мы Карадмин каждый день возим :D
 
TODD
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 07:18 | Сообщение # 554

Клан SoD провел распыление АНТИДОТА в переходных дырах из ВАЙОМИНГА и ОМИКРОН ТЕТА в количестве 11 единиц на каждую . B)
ПЫСЫ .
Quote (1kla$)
ахаха Тодд насмешил

На вашем месте плакать уже пора :D :D :D :D :D
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 07:51 | Сообщение # 555

Quote
ВАЙОМИНГА и ОМИКРОН ТЕТА


а БЕТА эээ?))
 
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:22 | Сообщение # 556

Quote (TODD)
Клан SoD провел распыление АНТИДОТА в переходных дырах из ВАЙОМИНГА и ОМИКРОН ТЕТА в количестве 11 единиц на каждую .

Поздравляю вас с победой в этом эвенете!!! beer А теперь все в бар отмечать booze
 
1kla$
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:47 | Сообщение # 557

Quote (Azure_Dragon)
в этом эвенете

а это что Ивент был? ai я бы им помешал! lol
 
Sata
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:45 | Сообщение # 558

Quote (1kla$)
а это что Ивент был? я бы им помешал!

Витя ну вот скажи что тебе так неемётся?!вроде все ровно! и на тебе ты как заводной апельсин тебе только красную тряпку подавай!!(((расстраеваеш


Сообщение отредактировал Sata - Понедельник, 31.10.2011, 12:46
 
C-5
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:06 | Сообщение # 559

RD что вы так не угомонно рветесь вперед все равно мы вас не пустим на финишную :D :D :D :D :D
 
RASH
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:50 | Сообщение # 560

Quote (TODD)
Клан SoD провел распыление АНТИДОТА в переходных дырах из ВАЙОМИНГА и ОМИКРОН ТЕТА в количестве 11 единиц на каждую . B)

Поздравляю СОД с очередной успешно проведённой операцией! yes
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!