Орион Суббота, 20.04.2024, 18:18
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
TIR
Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:46 | Сообщение # 501

Quote (TODD)
я в бар , захват Т1 отмечать

dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf
dwarf dwarf dwarf
 
STRELOK
Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:06 | Сообщение # 502

поздровляю парни
 
Gekko
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:43 | Сообщение # 503

Quote (TODD)
Нейтралитет - одно , а совместная операция ВСЕГО ХАОСА с ЗАКОННИКАМИ совсем другое , не так ли????

Возможно... :)
Поздравляю с захватом системы Т-1 beer
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:09 | Сообщение # 504

Quote (Gekko)
Поздравляю с захватом системы Т-1


dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf

dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf

dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf

dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf

dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf
 
KAZAR
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:36 | Сообщение # 505

Поздравляю Нас с удачным захватом Системы Т1 band gunsmilie hooray specool
 
Liho
Дата: Вторник, 06.09.2011, 09:54 | Сообщение # 506

Эвон чего сделали то...Вот как бывает когда долго отсутствуешь...Налью и я себе за ваши победы...))
 
1kla$
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:03 | Сообщение # 507

буду тут флудить :D
Quote (TODD)
ето был ответ твоему так называемому БОЙЦУ

нечего не понял я знаю что глупый ,но попроше :D :D :D :D

Добавлено (18.09.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Удачи СоД я спать :D

 
mishel
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:12 | Сообщение # 508

Quote (1kla$)
Удачи СоД я спать

Витёк, спал бы ты вовремя, а не писулькал, было бы толку по-более. пилотируешь гууд, но пишешь бред, задумайся (имхо)......
 
1kla$
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 05:57 | Сообщение # 509

Quote (mishel)
Витёк, спал бы ты вовремя, а не писулькал, было бы толку по-более. пилотируешь гууд, но пишешь бред, задумайся (имхо)......
ну извеняй вы флудите ,а я нет н интересно видь :D
 
mishel
Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:48 | Сообщение # 510

Внимание!
Пилотам ВСЕХ(!!!) фракций и кланов!
Сегодня, во время облёта приграничных секторов, предположительно в районе системы Сигма 33 был сбит пилот нашего клана имеющий на борту так называемый "чёрный ящик" с радиомаяком.
После его обнаружения и расшифровки было установлено, что с корабля неприятеля был послан обманный сигнал оповещения "свой/чужой", это позволило приблизиться кораблю противника
на опасное расстояние и, путём обмана, произвести нейтрализацию боевых систем корабля нашего пилота. Впоследствии наш клан получил глумливое оповещение от врага. В Нём сообщалось,
что тело нашего побратима будет обезображено и осквернено. Честью нашего клана является проведение обряда прощания с телом соклана согласно нашим традициям. Его тело в это время
находится на борту обидчика.

Репутация - фрилансер, имя - /\A6OPAHT.

Его корабль достаточно хорошо вооружён (на борту - 2 ивентовых орудия и т.д... ).
Наши пилоты уже прочёсывают просторы Сириуса, однако их возможности, к сожалению, не безграничны... Ко всем(!!!), кто встретит его в космосе, просьба: уничтожьте обидчика и доставьте
капсулу с телом безвременно утраченного сотрудника на Родину!

Кроме оборудования, установленного на корабле /\A6OPAHTа, пилоту, позволившему упокоиться душе нашего брата, доставившему капсулу любому члену нашего клана и предоставившему скрин с итогом боя, гарантируется также денежное вознаграждение и признательность клана.
 
TODD
Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:01 | Сообщение # 511

Всем пилотам Ориона спасибо за помощь в нащей сложной ситуации . ПилотуРАШ отдельная боагодарность от клана SoD в возвращении останков нашего пилота на Родину для захоронения . При встрече в игре будет передано денежное вознаграждение .

Сообщение отредактировал TODD - Пятница, 30.09.2011, 21:11
 
RASH
Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:55 | Сообщение # 512

Quote (TODD)
ПилотуРАШ отдельная боагодарность от клана SoD в возвращении останков нашего пилота на Родину для захоронения .

lol
 
KAZAR
Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:14 | Сообщение # 513

<_< Горбатого Могила исправит.Те че Рашь..что то невкатывает?? Поимел Пухи,Бабок..и еще и стибаешся?Спасибо сказать должен что была предоставлена возможность так поживиться,Еще и бабла хапануть.В данном Эвенте межклановые отношения не имеют значения.Думай прежде чем побеспонту такие рожи вставлять.

Сообщение отредактировал KAZAR - Суббота, 01.10.2011, 00:18
 
RASH
Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:27 | Сообщение # 514

Quote (KAZAR)
<_< Горбатого Могила исправит.Те че Рашь..что то невкатывает?? Поимел Пухи,Бабок..и еще и стибаешся?Спасибо сказать должен что была предоставлена возможность так поживиться,Еще и бабла хапануть.В данном Эвенте межклановые отношения не имеют значения.Думай прежде чем побеспонту такие рожи вставлять.

Согласен ни какого отношения не имеют!
Ты ведь даже не знаешь что означает улыбочка, чего тогда спрашивается лезть? думай прежде чем просто так бочку катить... <_<
 
mishel
Дата: Суббота, 01.10.2011, 08:50 | Сообщение # 515

Quote (RASH)
Ты ведь даже не знаешь что означает улыбочка

Раш, я знаю :) , пусть это будет нашей с тобой маленькой тайной ;)
Рома, там всё нормально :)
 
TODD
Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:31 | Сообщение # 516

Quote (mishel)
Раш, я знаю , пусть это будет нашей с тобой маленькой тайной Рома, там всё нормально

Нет , Миш не нормально . Обращаю внимание пилотов , что евент с Лаборантом был предложен и реализован как всегда кланом SoD . Пилот РАШ , уничтожив Лаборанта ЕСТЕСТВЕННО собрал все трофеи , а после етого начал изголяться , что мягко говоря НЕХОРОШО . Считаю , что его поведение НЕДОСТОЙНО .


Сообщение отредактировал TODD - Суббота, 01.10.2011, 20:33
 
RASH
Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:56 | Сообщение # 517

Quote (mishel)

Раш, я знаю :) , пусть это будет нашей с тобой маленькой тайной ;)

поверь останется! :)
Quote (TODD)
как всегда кланом SoD

Хвалю! вот такого рода эвенты нужны на сервере! ;)
Quote (TODD)
а после етого начал изголяться , что мягко говоря НЕХОРОШО

если бы я изгалялся я бы написал, то что мог бы написать, но я это не делал и не собираюсь.
улыбочку к сожалению Тодд ты не понял, понял только Мишель, и уже Казар.
Quote (TODD)
Считаю , что его поведение НЕДОСТОЙНО

Ну я ж тут главный мудак без чести и достоинства, чё удивляться то lol
П.С. Ребята сколько тёрок из за смайлика lol
 
TODD
Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:44 | Сообщение # 518

Quote (RASH)
улыбочку к сожалению Тодд ты не понял,

Quote (RASH)
Ну я ж тут главный мудак без чести и достоинства, чё удивляться то

Твои комменты в моей репе B) Не тебе обсуждать глав другого клана B) Да и маленькую тайну вашу я знаю , как раз изза етого для меня возмутительно твое поведение . Подожду реакцию главы клана RD .

Добавлено (04.10.2011, 21:44)
---------------------------------------------
После захоронения останков нашего пилота состоялась секретная встреча глав кланов SoD и RED DOGS на базе Киото. Организаторами и посредниками на переговорах выступили КРОВАВЫЕ ДРАКОНЫ. Цели их неясны , но организация была проведена на высшем уровне . После многочасовых переговоров был достигнут ряд договоренностей , главной из которых является прекращение военных действий между кланами SoD и RD .

Сообщение отредактировал TODD - Суббота, 01.10.2011, 22:52
 
Foxbed
Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:29 | Сообщение # 519

Quote (TODD)
достигнут ряд договоренностей , главной из которых является прекращение военных действий между кланами SoD и RD .

Поздравляю ! :)
 
Tamerlan13
Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:46 | Сообщение # 520

Quote (TODD)
После захоронения останков нашего пилота состоялась секретная встреча глав кланов SoD и RED DOGS на базе Киото. Организаторами и посредниками на переговорах выступили КРОВАВЫЕ ДРАКОНЫ. Цели их неясны , но организация была проведена на высшем уровне . После многочасовых переговоров был достигнут ряд договоренностей , главной из которых является прекращение военных действий между кланами SoD и RD .
Да был достигнут ряд договоренностей, которые устраивали RED DOGS... но... к сожалению они УЖЕ нарушены... angry2
Это подтверждает то что слугам дьявола (SoD) - доверять НЕЛЬЗЯ! angry2
ВОЙНА - в силе!
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!