Орион Пятница, 29.03.2024, 17:50
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Клан VoC
Lion
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты

Michael - и.о. главнокомандующего;
Ronin
ASPID

- - -
Неактивные пилоты
Vector9

Сайт клана

Дата регистрации: 13.01.2011
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:52 | Сообщение # 321

Цитата (makkei496)
И лично вы с чего взяли что это был партизан? С потолка чтоли?

Не видел,что бы обычного пилота впрягалось 2 клана,никогда...вытекающее - это кто-то из вас,вывод - партизан,который может ударить в спину в любой момент,как без предупреждения атаковавший фримана
Какое вам дело до этого чара?вы себя таким образом всему серверу спалили,так как за чужие чары никто впрягаться не станет
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:53 | Сообщение # 322

Фокс , тема партизанства в другой ветке... Тут поднялся вопрос по конкретному действию конкретного пилота.... И все КЧП в топку....
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:53 | Сообщение # 323

Цитата (Foxbed)
Вы-то че кипишь подняли? Игроком клана LEG был сбит "СВОБОДНЫЙ ПИЛОТ ".Замечу -без тега клана.В уставе клана вполне конкретно написано , что их пилоты вправе это делать. Сбили вашего партизана? -так летайте под тегами и со своим рестартом . Вот опять слезами залили все клановую тему LEG ....

Ты откуда с потолка взял что это был партизан? Это мог быть кто угодно. И второе вопрос был адресован не тебе фокс. Что вмешиваешся?
И что они в праве делать? Если они нейтралы ко всем и если у тебя плохо со зрением советую одеть очки и почитать их РП.
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:54 | Сообщение # 324

Цитата (ANGEL_999)
А ты то здесь зачем Фокс? Тебя то это каким боком касается?

А ТЕБЯ КАКИМ БОКОМ,ИЛИ ЭТО ТЫ ВЫЛЕТАЛ ПОД ДРУГИМ АЙПИ? %)

Добавлено (12.07.2013, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата (makkei496)
Ты откуда с потолка взял что это был партизан? Это мог быть кто угодно. И второе вопрос был адресован не тебе фокс. Что вмешиваешся?

скажу новичкам сервера,что екзекутор в свободной продаже,ах нет,обдурю тогда...
 
Kotyara
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:54 | Сообщение # 325

Цитата (-Mizantrope-)
Не видел,что бы обычного пилота впрягалось 2 клана,никогда...вытекающее - это кто-то из вас,вывод - партизан,который может ударить в спину в любой момент,как без предупреждения атаковавший фримана Какое вам дело до этого чара?вы себя таким образом всему серверу спалили,так как за чужие чары никто впрягаться не станет

Мда это все что вы можете ???????? А ведь нарушаем с батенько
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:56 | Сообщение # 326

Цитата (-Mizantrope-)
Какое вам дело до этого чара?вы себя таким образом всему серверу спалили,так как за чужие чары никто впрягаться не станет

Насколько я знаю вчера уже обсуждался этот вопрос... и .. кстати... чар один.... а вопросов много...)

Добавлено (12.07.2013, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата (-Mizantrope-)
скажу новичкам сервера,что екзекутор в свободной продаже,ах нет,обдурю тогда...

Скажу Мизе.... есть спецрестарты.... Лигийцев , Синдиката, Ксенос....
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:56 | Сообщение # 327

Вопрос,что было бы,если бы МЕНЯ атаковал без предупреждения данный чар?вы бы отмазывались,что они не ваши.
Рознылись ппц...и говорят,что я соплю и ябидничаю...от вас видно пока только слёзы
 
Kotyara
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:56 | Сообщение # 328

Может ты всех пилотов будешь по безпределу гонять ?????????
Ты что пират чтоли или коратель ???????? РП посмотри свое
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:57 | Сообщение # 329

И все же , вернемся к теме беспредела....
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:57 | Сообщение # 330

Цитата (SPRUT)
Скажу Мизе.... есть спецрестарты.... Лигийцев , Синдиката, Ксенос....

Про ксенос кроме бывших пилотов СоД никто ничего не знает,кинь ссылку где написан алгоритм хотя бы покупки рестарта бывшего СоД
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:58 | Сообщение # 331

Цитата (-Mizantrope-)
Не видел,что бы обычного пилота впрягалось 2 клана,

А кто за кого впрягается? Императора попросили ответить за твои действия.
Цитата (-Mizantrope-)
,как без предупреждения атаковавший фримана

За рп ксеноса забыл?????? Почитай. Пригодится.
Цитата (-Mizantrope-)
?вы себя таким образом всему серверу спалили,так как за чужие чары никто впрягаться не станет

Еше раз........ Какая разница кто это был.
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:59 | Сообщение # 332

Цитата (Kotyara)
Может ты всех пилотов будешь по безпределу гонять ?????????
Ты что пират чтоли или коратель ???????? РП посмотри свое

Мы на войне и как мне сказал Тиесто в скайпе "на войне все средства хороши",выявление шпионов и партизан,которые могут в любой момент ударить в спину наша прямая обязанность,кроме того они наносят прямой ущерб серверу.
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:00 | Сообщение # 333

Цитата (-Mizantrope-)
Про ксенос кроме бывших пилотов СоД никто ничего не знает,кинь ссылку где написан алгоритм хотя бы покупки рестарта бывшего СоД

Заблуждаешься.... Вопросы по рестарту к админам наверное...
Цитата (-Mizantrope-)
Вопрос,что было бы,если бы МЕНЯ атаковал без предупреждения данный чар?вы бы отмазывались,что они не ваши.

Если бы у моей бабушки была шляпа она была бы моим дедушкой...
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:00 | Сообщение # 334

Цитата (makkei496)
Еше раз........ Какая разница кто это был.

В том то и дело,я очень хорошо знаю кто это был и этот человек мне угрожал,готовил акцию,собрался напасть на меня со временем в спину,но я его опередил.
 
Kotyara
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:01 | Сообщение # 335

Цитата (-Mizantrope-)
Мы на войне и как мне сказал Тиесто в скайпе "на войне все средства хороши",выявление шпионов и партизан,которые могут в любой момент ударить в спину наша прямая обязанность,кроме того они наносят прямой ущерб серверу.

Значит любой свабодный пилот это партизан я правельно понял ????????
 
Lion
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:01 | Сообщение # 336

Миза, от лица командования объявляю благодарность за сбитого пилота без клановой принадлежности, но с истребителем клана СОД.
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:02 | Сообщение # 337

Цитата (SPRUT)
Заблуждаешься.... Вопросы по рестарту к админам наверное...

еще раз ССЫЛКУ кинь сюда,где я могу почитать про покупку рестарта ксенос содовского с подправленной репой к наемникам...ССЫЛКУ
 
Foxbed
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:02 | Сообщение # 338

Цитата (makkei496)
И второе вопрос был адресован не тебе фокс. Что вмешиваешся?

Очередная пьеса аля SOD -троллинг, троллинг, тролинг...Вы еще сайт LEG взломайте...
А ,что -опыт есть! :D
Система такая -все кто против вас...все кто сильнее вас....все кто бьет вас -должны либо подчиниться вам, либо уйти с сервера. Мне это осточертело. Мне это не нравиться. По этому -я буду на стороне LEG .
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:03 | Сообщение # 339

Цитата (Lion)
Миза, от лица командования объявляю благодарность за сбитого пилота без клановой принадлежности, но с истребителем клана СОД.
КАРАТЬ И ПОКОРЯТЬ

А... есть такой клан? Экзекутор , насколько я знаю принадлежит Ксеносам...
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:03 | Сообщение # 340

Цитата (-Mizantrope-)
как мне сказал Тиесто

А он у нас что бог сириуса? И может указывать кому что делать?
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Поиск:


2024 Правильный CSS!