Орион Пятница, 19.04.2024, 13:25
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Клан VoC
Lion
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты

Michael - и.о. главнокомандующего;
Ronin
ASPID

- - -
Неактивные пилоты
Vector9

Сайт клана

Дата регистрации: 13.01.2011
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:26 | Сообщение # 301

Костя зачем ты у них что то спрашиваешь? По моему, мы от них всё что надо уже услышали. Они нам предельно чётко дали понять кто они такие. И какого отношения они к себе требуют. На мой взгляд это просто голимая АНАРХИЯ. Ребята из ЛЕГ сделайте себе РП ксеносов и всё. Зачем народ то путать)? Если валите, всех под ряд то и РП у вас должно быть соответственное. А то ребята вас непись не трогает это раз, вы дочитесь везде где вам заблагорассудится это два, валите ВСЕХ под ряд это три.... Да круто ребята. А ваши подчинённые АМПИРАТОР распоясались не на шутку. Кем вы себя возомнили?
 
Kotyara
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:26 | Сообщение # 302

Что за чушь какой партизан ??????????? ты про что ?????????
Я задал вопрос ???????
 
Lion
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:27 | Сообщение # 303

Безтэговые чары это одно а партизаны это уже другое
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:29 | Сообщение # 304

а я по другому вижу ситуацию.... Ваш пилот грубо нарушил устав клана... и ... вместо того чтобы повоздействовать на него Император пытается любыми путями его отмазать... нехорошо.....
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:31 | Сообщение # 305

Цитата (Lion)
Безтэговые чары это одно а партизаны это уже другое

Да какая разница кто это был партизан или пилот!!!!!!
Вам задали вопрос! Вот и отвечайте за действия своего пилота раз вы главнокомандующий клана.!
 
Foxbed
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:32 | Сообщение # 306

Цитата (SPRUT)
а я по другому вижу ситуацию.... Ваш пилот грубо нарушил устав клана... и ... вместо того чтобы повоздействовать на него Император пытается любыми путями его отмазать... нехорошо.....

Тебе-то какое до этого дело? Или опасаешься и за своих партизан? :D
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:32 | Сообщение # 307

И лично вы с чего взяли что это был партизан? С потолка чтоли?
 
Kotyara
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:32 | Сообщение # 308

Мда я так и думал !!!!!! А еще лига элиты ты даже за действие своих пилотов не можишь объяснить !!!!!!!!
Вы прям пираты бес предельщики я правельно вас понял ?????????
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:32 | Сообщение # 309

Цитата (Foxbed)
Тебе-то какое до этого дело? Или опасаешься и за своих партизан? :D

не по теме... это раз...
просто я знаю игру....
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:33 | Сообщение # 310

Цитата (Foxbed)
Тебе-то какое до этого дело? Или опасаешься и за своих партизан?

Да и вас это лично не каким образом не касается.
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:40 | Сообщение # 311

Цитата (Lion)
партизаны так же относятся к агрессивным элементам, которые наносят вред серверу и отношениям между пилотами.


Под формулировкой АГРЕССИВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ может подойти любой игрок на сервере. ЛЮБОЙ, кого вы ЗАХОТИТЕ АТАКОВАТЬ. Это что же получается то... Это значит клан ЛЕГ хочет на равне со всеми кланами вести атаковать, нападать, проявлять ОТКРЫТУЮ агрессию и тварить форменный беспредел в Сириусе. И в тоже время не выполнять своего РП и вообще не знать, ЧТО это такое? Выходит что так господа=). Я прошу разъяснить на конец клану ЛЕГ своё РП. Так как на ихние отмазы НЕ купится даже малолетний ребёнок. Прошу Администрацию обратить внимание на этот клан. Существование этого клана считаю вызовом для всех с РП которого на самом деле не существует. Прошу определить для клана ЛЕГ на конец то своё РП со всеми вытекающими последствиями.
 
Kotyara
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:42 | Сообщение # 312

Я вполне согласен с этим !!!!!!!!!!
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:44 | Сообщение # 313

У них все агресивные элементы корорых им захочится атаковать. И все опять мы в шокаладе lol lol lol lol
 
Foxbed
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:47 | Сообщение # 314

Цитата (makkei496)
Да и вас это лично не каким образом не касается.


Вы-то че кипишь подняли? Игроком клана LEG был сбит "СВОБОДНЫЙ ПИЛОТ ".Замечу -без тега клана.В уставе клана вполне конкретно написано , что их пилоты вправе это делать.
Сбили вашего партизана? -так летайте под тегами и со своим рестартом . Вот опять слезами залили все клановую тему LEG ....
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:50 | Сообщение # 315

Цитата (Foxbed)
Вы-то че кипишь подняли? Игроком клана LEG был сбит "СВОБОДНЫЙ ПИЛОТ ".Замечу -без тега клана.В уставе клана вполне конкретно написано , что их пилоты вправе это делать.

Во первых , не свободный пилот.... Во вторых , он не прописан во врагах клана ЛЕГ.... Фокс... не катит...

Добавлено (12.07.2013, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата (-Mizantrope-)
как говорицца брёвна плавают...

Миза , ты в клане... а устав у Вас еще никто не отменял....
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:50 | Сообщение # 316

Цитата (Foxbed)
Вы-то че кипишь подняли? Игроком клана LEG был сбит "СВОБОДНЫЙ ПИЛОТ ".Замечу -без тега клана.В уставе клана вполне конкретно написано , что их пилоты вправе это делать.
Сбили вашего партизана? -так летайте под тегами и со своим рестартом . Вот опять слезами залили все клановую тему LEG ....


А ты то здесь зачем Фокс? Тебя то это каким боком касается? Про тебя вообще речи не идёт. Речь если ты не заметил, идёт в очередной раз про клан ЛЕГ.
 
Foxbed
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:51 | Сообщение # 317

Цитата (SPRUT)
Фокс... не катит...


Цитата (Foxbed)
Сбили вашего партизана? -так летайте под тегами и со своим рестартом .
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:51 | Сообщение # 318

Так и где же ответ клана ЛЕГ? Чёт я его не вижу... Живые леговцы есть?
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:51 | Сообщение # 319

Цитата (ANGEL_999)
А ты то здесь зачем Фокс? Тебя то это каким боком касается

Он лизать любит....Леденцы....
 
Kotyara
Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:52 | Сообщение # 320

А он у них адвакат типо lol lol lol lol lol
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Поиск:


2024 Правильный CSS!