Орион Суббота, 27.04.2024, 03:09
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Клан VoC
Lion
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты

Michael - и.о. главнокомандующего;
Ronin
ASPID

- - -
Неактивные пилоты
Vector9

Сайт клана

Дата регистрации: 13.01.2011
 
Kotyara
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:03 | Сообщение # 341

Цитата (Lion)
Миза, от лица командования объявляю благодарность за сбитого пилота без клановой принадлежности, но с истребителем клана СОД.

Вот с это го и поподробней ибо этот пилот не каким боком к нам не относится попадос парни
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:03 | Сообщение # 342

Цитата (Kotyara)
Значит любой свабодный пилот это партизан я правельно понял ????????

Спроси пилотов NEka например или штурмовика или других новичков,их никогда никто из нас не бил,ваши же партизаны это не новички,а угроза
 
Lion
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:03 | Сообщение # 343

Господа вы пишете только то что вам удобно писать и цитировать. А остальное мимо ушей пропускаете.
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:04 | Сообщение # 344

Цитата (Foxbed)
По этому -я буду на стороне LEG .

А ты обьяви себя их спецподразделением....)

Добавлено (12.07.2013, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата (Lion)
Господа вы пишете только то что вам удобно писать и цитировать. А остальное мимо ушей пропускаете.
КАРАТЬ И ПОКОРЯТЬ

Лион , то есть сначала атака а потом разрулим? красиво.... lol
Нет вопросов.... lol lol lol
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:05 | Сообщение # 345

Цитата (SPRUT)
А... есть такой клан? Экзекутор , насколько я знаю принадлежит Ксеносам...

ок,щас выйду из клана и попробую зделать рестарт за ксенос с екзекутором,думаешь дадут мне такой рестарт?оба знаем,что не дадут
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:18 | Сообщение # 346

Цитата (-Mizantrope-)
ок,щас выйду из клана и попробую зделать рестарт за ксенос с екзекутором,думаешь дадут мне такой рестарт?оба знаем,что не дадут

А ты попробуй...

Добавлено (12.07.2013, 01:18)
---------------------------------------------
Ну и если ситуация зашла в тупик - может попросим Совет Ориона разрулить ситуацию? ;)

 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:36 | Сообщение # 347

Командир клана ЛЕГ официально объявляет благодарность своему пилоту за то что то учинил беспредел. Как мило). Это похоже на то как главарь шайки бандюков объявляет благодарность одному из членов банды.
-Эй Макар!
-Да пахан здесь я! Гдеж мне быть то?
-Сегодня Макар я слыхивал ты грохнул пару человек, так?!
-Да. Вон Гришка видел как я их ножичком по горлу то пописал. Как говорил товарищ Сталин: нет человека нет проблем. Хахахаха
-Молодец Макар! Я тобой доволен). А на счет мокрого дела ты не переживай. Отмажим мы тебя.
-Спасибо пахан! Спасибо за понимание!
 
=SmoKE=
Дата: Пятница, 12.07.2013, 07:44 | Сообщение # 348

Сколько переполоха из за мелкого партизана.
 
Tiesto
Дата: Пятница, 12.07.2013, 09:12 | Сообщение # 349

Цитата (-Mizantrope-)
как мне сказал Тиесто в скайпе "на войне все средства хороши"

Воу воу, палехче. :D Я привел пример поговорки, но я не призывал действовать именно так.

Добавлено (12.07.2013, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата (makkei496)
А он у нас что бог сириуса? И может указывать кому что делать?

Ты не правильно интерпретируешь выражение Мизантропа. Я ему "сказал" во время разговора, а не "указал". А это - две больших разницы. Впреть, по внимательней будь.
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:15 | Сообщение # 350

Цитата (Tiesto)
Ты не правильно интерпретируешь выражение Мизантропа. Я ему "сказал" во время разговора, а не "указал". А это - две больших разницы. Впреть, по внимательней будь.

Могу извинится перед тобой если не прав.
НО......
Я процитировал слова -мизы-
Все остальные вопросы к ниму.
-------------------------------------
И вообще уже не раз было доказано что это липовый клан с шайкой беспредельшиков.


Сообщение отредактировал makkei496 - Пятница, 12.07.2013, 10:40
 
Lion
Дата: Пятница, 12.07.2013, 12:01 | Сообщение # 351

Господа пилоты, попросите админов создать новую тему "обсуждение действий клана LEG" вам будет приятно там поговорить.
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:03 | Сообщение # 352

Цитата (Lion)
КАРАТЬ И ПОКОРЯТЬ

-------------------------------------------------
Товаришь каратель и покарятель :D :D :D

Когда же вы начнете карать и покарять уже нас?
lol lol lol lol
Или вы так и будете пукать только на форуме?


Сообщение отредактировал makkei496 - Пятница, 12.07.2013, 13:06
 
Tiesto
Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:30 | Сообщение # 353

Цитата (makkei496)
Могу извинится перед тобой если не прав.

Не стоит.
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 18:27 | Сообщение # 354

Самая лучшая тактика - сказать кучу безсмысленной ерунды с якобы намеками,зделать вид,что там очень много смысла и кинуть смайл фейспалма,дабы зделать вид что человек тупой и не понял ничего...а понимать то особо и нечего (с)
 
Lion
Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:05 | Сообщение # 355

Цитата (Lion)
Господа пилоты, попросите админов создать новую тему "обсуждение действий клана LEG" вам будет приятно там поговорить.
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:07 | Сообщение # 356

Император , разговор идет о пилотах и действиях Вашего клана , так что все уместно....
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:33 | Сообщение # 357

Спрут такие люди ценят своё я ГОРАЗДО выше других. И не приемлят упрёков со стороны других. Кем бы они не были. Они считают что они всегда правы, в не зависимости правы они или нет. Это особый тип людей, которые возомнили о себе не весть что. И они будут все отрицать до самого последнего момента. Пока ихняя вина не будет очивидна всем. Так что им бессмысленно объяснять и указывать на ихние косяки, так как им глубоко плевать на весь этот разговор. Я уверен если им даже Админ будет что то говорить по этому поводу, они молча сделают вид что поняли, а сами будут продолжать делать то, что делают. Так что попытка им что то объяснить, я считаю это просто сотрясание воздуха. Они живут в своём мире и им ужасна сама мысль того, что кто то разрушит их маленький дом иллюзий. Так как такие люди слабы из за своего ЧСВ чисто психологически. Они наверно не слышали, что СИЛЬНЫЙ противник НЕ будет отрицать свою вину. Ему это не нужно. Он уверен в своих силах. Если будет нужно он извинится без всяких вопросов. И сама по себе причина обвинения будет практически исчерпана. Сильный противник НИКОГДА не будет говорить что он сильный. Он не будет лазить на форум что бы красиво отбрехатся, даже не пытаясь ответить на поставленный вопрос. Сильный противник просто ответит и извинится если это потребуется. Но так как клан ЛЕГ слабы они ведут себя соответственно.
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:43 | Сообщение # 358

Ангел... В чем то с тобой согласен , в чем то нет.... Просто знаю немного ситуацию изнутри , и , честно говоря разочарован... До вчерашнего дня уважал троих ЛЕГовцев.... Теперь их осталось двое....(
Лион , вопросов больше нет.... Для меня вопрос закрыт.... пока....
 
mishel
Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:48 | Сообщение # 359

А кто ты, чтоб контролировать законность юзанья кора? мало того - решать, в праве ли игрок на нём летать! он по репе нейтрал, у вас все изначально нейтралы. теракт? факты в студию! ущерб серверу? воу! претензии на админство! похвально...(сарказм) со штабника вашего откровенно поржал, спасибо, такие отмазы даже в детсаде не канают. ситуёвина гнильцой попахивает, клан "нога".

Сообщение отредактировал mishel - Пятница, 12.07.2013, 19:48
 
Lion
Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:22 | Сообщение # 360

Цитата (Lion)
Господа пилоты, попросите админов создать новую тему "обсуждение действий клана LEG" вам будет приятно там поговорить
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Поиск:


2024 Правильный CSS!