Орион Суббота, 27.04.2024, 04:14
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Клан VoC
Lion
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты

Michael - и.о. главнокомандующего;
Ronin
ASPID

- - -
Неактивные пилоты
Vector9

Сайт клана

Дата регистрации: 13.01.2011
 
Lion
Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:20 | Сообщение # 101

Мишель, твои высказывания здесь не в тему, для этого есть специально отведенный раздел или лс.
 
mishel
Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:44 | Сообщение # 102

попытка чего: взвалить на себя бремя администрирования или как нибудь отнекаться?
ещё вопрос: а почему только "элита", а не "боги" или "цари"? с фантазией траблы? хотя... глядя на состав... всё, точно нет вопросов :D
 
Lion
Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:55 | Сообщение # 103

Тебе все равно не понять...
Оставь свои насмешки при себе!
 
BAROG
Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:56 | Сообщение # 104

Мишаня чё ты на них наехал?

Парни молодцы:

1) Делают онлайн.
2) Создают ритм посещения людей.
3) 100% Выполнение РП.
4) Ну бог у них свой, ну что поделать, такова игра и каждая расса по себе Личность. :)
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:59 | Сообщение # 105

Да мишане просто скушно)
Цитата (mishel)
а не "боги" или "цари"?

Император есть бог и бог есть император,уже знать бы пора :D
 
mishel
Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:02 | Сообщение # 106

Цитата (Lion)
Тебе все равно не понять...

в смс "я всё равно не смогу ответить"?
Цитата (Lion)
насмешки при себе

и часто ты наедине с собой великим хихикаешь?
Цитата (BAROG)
100% Выполнение РП.

ога, паренёк просто не ответил, кто он, пилот клана его сбил - это при изначальном нейтралитете ко всем пилотам, прописанном в Уставе клана :D
Цитата (BAROG)
Создают ритм посещения людей

за тут соглашаться моя, таких перебежчиков Ориона не знала история :)

Добавлено (31.05.2013, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата (-Mizantrope-)
Да мишане просто скушно

таки да :D
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:04 | Сообщение # 107

Мишань,
Цитата (mishel)
глядя на состав

и че с составом?ты хочешь проверить на себе мощь элиты?)))я тебе дам,ну-ну смотри у меня капец тебе lol

Добавлено (31.05.2013, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата (mishel)
пилот клана его сбил - это при изначальном нейтралитете ко всем пилотам

Откуда мне знать было,может это роджер шпионит :D он не признался,я его трижды при всех спросил,ты кто?в итоге в хамской форме мне ответили "не твое дело" и вгребли :D мишань не знаешь,не спрашивай))
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 01.06.2013, 10:16 | Сообщение # 108

Цитата (ANGEL_999)
Я теперь буду обращаться с вами, тоже как с ВРАГАМИ.


И чем же ты будешь лучше тех кто (по твоему разумению )тебя оскорбил...
Хм, :) ,а для истинного "ангела" ,было бы унижением носить ник "Ангела999 "и так выражать свое недовольство и не только...

Вопрос Ангел999 : Как бы ты себя вел на Орионе если бы имел превосходство по отношению к другим игрокам.?..( ответь не кривя душой ,таким каким ты себя показываешь здесь.) ;)
 
-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:19 | Сообщение # 109

Красотищ же!Летим делать очищение еретиков!
Прикрепления: 5473568.jpg (92.0 Kb)
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:45 | Сообщение # 110

Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!!

Вы прибавляете смысл в игре, и вам за это спасибо ребята.
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:54 | Сообщение # 111

Цитата (Daur_Fenix)
Вопрос Ангел999 : Как бы ты себя вел на Орионе если бы имел превосходство по отношению к другим игрокам.?..( ответь не кривя душой ,таким каким ты себя показываешь здесь.)


Я бы помогал всем под ряд. Но так как я пират, увы я вынужден сменить свое отнашение. В особенности к определенным личностям на сервере. И к клану Лег в цэлом. Понимаешь Феникс просто не возможно метать бисер перед свиньями, как в поговорке говорится. Жизнь есть жизнь). Я когда на ЕГ летал был таким. Можно сказать проповедником добра. Бесплатно помогал всем и раздовал деньги всем под ряд. Серьёзно). Но ни кто это не цэнил. Меня даже за это ненавидили.) Мол я слишком добрый и сам из себя светлый. Представляешь?=) Этот ник у меня уже именной). Это мой первый ник во Фриле. Почему ты Феникс так не нормально реагируешь на него? Что такое? Тебе то какая разница какой у меня ник? Мой ник это святое.
 
Lion
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:40 | Сообщение # 112

Падший ангел, ты случаем темой не ошибся, здесь не беседка! А ну если... то жалуйся, как тяжело быть падшим...
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:23 | Сообщение # 113

Лион не лезь. У меня человек спрашивает я ему отвечаю. Тебя каким боком все это касается? Ты вон в космос вылетай ИМПЕРАТОР. Смех.... B)

Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Воскресенье, 02.06.2013, 21:24
 
Lion
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:36 | Сообщение # 114

Ангел, а ни че если это клановая тема? Ты грубо говоря пришол ко мне домой и говоришь иди погуляй? lol
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:54 | Сообщение # 115

О....... Нас посетил великий Амператор Питсбурга :D :D :D
 
Lion
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:57 | Сообщение # 116

Ну ну, пищите о вашей нелегкой судьбе, вам только это и остается lol
 
TIR
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 00:55 | Сообщение # 117

Цитата (ANGEL_999)
Лион не лезь. У меня человек спрашивает я ему отвечаю. Тебя каким боком все это касается? Ты вон в космос вылетай ИМПЕРАТОР. Смех....

"Друг" - не стоит грубить. Вежливое общение не кто не отменял, тем более в клановой теме LeG. Прояви уважение, ты все токи гость тут.
Цитата (makkei496)
О....... Нас посетил великий Амператор Питсбурга

Все что вам осталось, это "скулить" на форуме )))

Добавлено (03.06.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Много вопросов, стало возникать по поводу нашего РП. И вообще смысл в нашем клане.
Наш клан, нужен в первую очередь нам, пилотам со схожими интересами. Цели преследуемые нами указаны у нас в уставе... Остальное, ни кого не касается кроме нас самих. Для "новичков", которые суют свой "нос", куда не следует. Какое право вы имеете обсуждать наш клан? Вы тут были во времена "Кабанов", или "VoC"? Ответ думаю очевиден, не зная истории, не стоит лести вообще...

 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 05:53 | Сообщение # 118

Цитата (ANGEL_999)
не возможно метать бисер перед свиньями

Ну как же так тогда , человек делающий или делавший доброе ,других таких же как и он (людей) называет "свиньями" ,тут ты множечко дал маху ;)

Цитата (ANGEL_999)
был таким. Можно сказать проповедником добра. Бесплатно помогал всем и раздовал деньги всем под ряд. Серьёзно). Но ни кто это не цэнил. Меня даже за это ненавидили.) Мол я слишком добрый и сам из себя светлый. Представляешь?


Знаешь, когда чел делает добро ,он ни когда не говорит о нем . Почему ?
Да потому что это уже не будет добром,а будет - Корыстным добром ,пот тому что ты в ответ ждешь такого же отношение к себе...А если этого нет ,ты напоминаешь об этом .
Если ты делаешь доброе , забудь о нем что ты делал ,и не жди ответного ,кто бы это не был - Тогда, это Добро ;)

А по поводу ника ,это картинка с игры... :) ,где носитель представляется несколько не адекватной отрицательной личностью ( и по моему жрет трупы ) ;)


Сообщение отредактировал Daur_Fenix - Понедельник, 03.06.2013, 06:01
 
TIR
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 08:57 | Сообщение # 119

Цитата (Daur_Fenix)
Ну как же так тогда , человек делающий или делавший доброе ,других таких же как и он (людей) называет "свиньями" ,тут ты множечко дал маху

Мог просто показать, свой истинный облик...
Вариантов много, думаю у вас будет время, обсудить это в др. теме, или в ЛС. С уважением... ;)
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 09:37 | Сообщение # 120

TIR. Какое может быть рп у вашего клана? У вас рестарт зонеров это все знают. Ты попробуй полетать когда вся непись и все красное, и к тому же она всегда нам мешает. Клан Лег военизирована типа у которого изначально ко всем нейтралитет (понятно почему) кроме агрессивных элементов (взято из вашего рп) А это все пираты террористы и все остальные. Вылетаете как хотите и где хотите! И ты считаешь это за элиту? К примеру прилети на линке к Мальте и разозли нсп и проверь каково это.

Сообщение отредактировал makkei496 - Понедельник, 03.06.2013, 09:38
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Поиск:


2024 Правильный CSS!