Орион Среда, 08.05.2024, 08:08
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Организованные группы
Организованные группы
Fedor
Дата: Пятница, 19.08.2016, 06:17 | Сообщение # 421
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Федор! заказы принимается в игре через специальные команды. Оплату могут получить только две фракции.

Да, это отличная идея, просто есть люди, которые делая заказ, хотят остаться анонимными.) Ну, и курьерские поручения тоже бывают.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
KORA
Дата: Пятница, 19.08.2016, 07:28 | Сообщение # 422
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Миза ты опять за свое, тогда не у одного клана нет тут рп.

Федор! заказы принимается в игре через специальные команды. Оплату могут получить только две фракции.

Ты знаешь моё отношение к вашей репе (её отсутствии),такая же ситуация была у LEG но Тир её в сторону закона подкорректировал
ваши чары садятся как на пиратские так и на законные базы,даже скрины где-то были.Если бы парни набивали репу,она бы на "дикий" слетела.
Но уже не важно,клану каюк как и кгбшникам и дсам,ждём открытия "последнего приюта" или как там :D многим новичкам мангуст понравится)




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 19.08.2016, 07:29
 
Ronin
Дата: Пятница, 19.08.2016, 08:26 | Сообщение # 423
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
Ты знаешь моё отношение к вашей репе (её отсутствии)

Цитата -Mizantrope- ()
ваши чары садятся как на пиратские так и на законные базы,даже скрины где-то были.Если бы парни набивали репу,она бы на "дикий" слетела.

Не могу не согласиться. [X-Clan] был актуален, для объединения пилотов против "Кабанов", или иных врагов (беспредельщиков, которых гоняли все).

Сейчас клан ни какой ролевой направленности не несет. Вам дана куча привилегий, а поддержка игрового ролеплея нулевая.

Не хочу обидеть, но, это факт, и многие с ним согласятся.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Пятница, 19.08.2016, 09:32
 
KORA
Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:40 | Сообщение # 424
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

ку всем,залечу к вам на торговые пути,без регистрации

такса 25 лямчиков - сутки ;)

:D


 
VAV
Дата: Пятница, 19.08.2016, 18:54 | Сообщение # 425
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
Ты знаешь моё отношение к вашей репе (её отсутствии),такая же ситуация была у LEG но Тир её в сторону закона подкорректировал
ваши чары садятся как на пиратские так и на законные базы,даже скрины где-то были.Если бы парни набивали репу,она бы на "дикий" слетела.
Но уже не важно,клану каюк как и кгбшникам и дсам,ждём открытия "последнего приюта" или как там :D многим новичкам мангуст понравится)

Ты знаешь мое отношение к навязыванию СВОЕГО (т.е. Мизантропа) мнения по РП. Послать Вас подальше. Почему послать думаю поймешь.

Цитата Tir ()
Не могу не согласиться. [X-Clan] был актуален, для объединения пилотов против "Кабанов", или иных врагов (беспредельщиков, которых гоняли все).
Сейчас клан ни какой ролевой направленности не несет. Вам дана куча привилегий, а поддержка игрового ролеплея нулевая.

Дмитрий! На сколько я помню РП у клана всегда позиционировалась как наемники. Мы Всегда себя позиционировали себя нейтралами со всеми - пока нет заказа. И кстати о РП наемникам сейчас много работы в Орионе?


 
Ronin
Дата: Пятница, 19.08.2016, 20:49 | Сообщение # 426
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Дмитрий! На сколько я помню РП у клана всегда позиционировалась как наемники.

Раньше, пока ролеплей на сервере, не имел такого значения как сейчас. Анатолий, начни мыслить свежо, ты устарел.

Цитата VAV ()
Мы Всегда себя позиционировали себя нейтралами со всеми - пока нет заказа

VAV, не забывай что я был в вашем клане, и знаю все, как и кто себя позиционировал. Не растрачивай зря слова)
.................................................
В любом случае, вы в праве поступать, как так считаете нужным. Но пора уже задуматься о фундаменте игры Freelancer, в игре нет наемников, с нейтралитетом ко всем) В прочем как и в жизни.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Bugimen
Дата: Пятница, 19.08.2016, 21:57 | Сообщение # 427
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ребята,значит я будучи простым и добрым фрилансером....лечу спокойно и безмятежно.....и на меня может просто напасть любой клановец?....или как? объясните пожалуйста....при каком раскладе ждать запал пух?
 
Ronin
Дата: Пятница, 19.08.2016, 22:00 | Сообщение # 428
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Ребята,значит я будучи простым и добрым фрилансером....лечу спокойно и безмятежно.....и на меня может просто напасть любой клановец?....или как? объясните пожалуйста....при каком раскладе ждать запал пух?

Если более или менее, ориентироваться на "рп" (ролевую направленность). То напасть на тебя может пират (тот кто выделен у тебя красным по репутации). Может напасть наемник, если у него на тебя заказ.
Но есть еще у нас круглые идиоты, которые могу напасть просто так... :D

Тебе нужно по изучать про фракции на орионе.

Ну и не плохо было бы с кланами местным познакомиться.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Bugimen
Дата: Суббота, 20.08.2016, 05:30 | Сообщение # 429
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Спасибо Дим....нуууууу....с некоторыми ребятами уже знаком,Х-клан Спрут,ты с Лег....а другие пока не вижу...
 
KORA
Дата: Суббота, 20.08.2016, 11:54 | Сообщение # 430
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Ты знаешь мое отношение к навязыванию СВОЕГО (т.е. Мизантропа) мнения по РП. Послать Вас подальше. Почему послать думаю поймешь.

при чём тут "моё мнение" (вспомним сколько пилотов и кланов против вас ополчились,"ФСЕ ДУРАЧКИ А ЙЯ ДАРТАНЬЯН",правда вав?) у вас репа осталась еще со времён,когда сервер был больше пвп,нежели рп.Могу для всех выкинуть сюда подробную статистику вашей репы из фл.стата,там где 0.00 репа у синдиката,когда как у гильдии наёмников -0.65.Ты тогда еще втирал,что репа икс клана ИДЕНТИЧНА репе наёмников.

Я прекрасно понимаю,что ты будешь защищать своё детище любыми способами,вне зависимости от того,что я тебе напишу (глава клана всё-таки,любая мать будет защищать своих детей,даже если они пакости делают.В этом нет ничего зазорного,думаю я бы тоже так делал,какой же тогда ты глава если не защищаешь свой клан),тут я скорее для остальных это на всеобщее выставляю,чтоб люди понимали с чем имеют дело.Челики с репутацией серой вылетают с вашей базы вас мочат вашими же пухами,найс рп :D
забавно было наблюдать "наемников" на крейсерах синдиката на Крите :lol:

п.с.Когда репа лега тоже была серая,я тоже так делал,каюсь :) и на тот момент я защищал себя всеми силами,так же как это делаешь сейчас ты,но это не значит что это логично,хотя даже репа лега была более логичная чем репа исков,ибо лег на то время не вёл воин ни с кем.Отдельное государство можно сказать.Война началась только тогда,когда изгои решили нас с мальты прогнать зачем-то)
вы же позиционировали всегда себя как боевой клан,при этом сидя не на двух,а на всех стульях одновременно,залетая в гости и к ксидам и за федей и к синдикату и к корсарам,при этом делая на ИХ ВСЕХ заказы.

Мне определённо нравится,представляем ситуацию из реала,ко мне в гости заходит левый челик,убивает всю мою семью и говорит "без обид,у меня заказ",а я такой "ну ок,заказ так заказ,будем нейтралами" lol




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Суббота, 20.08.2016, 12:03
 
KORA
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 14:20 | Сообщение # 431
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

В ближайшие несколько дней корсары начинают активизироваться на всех фронтах(правда не на всех сразу :D ),будьте бдительны ;)



Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Понедельник, 22.08.2016, 14:21
 
Ronin
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 17:40 | Сообщение # 432
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Почему бы пиратам, не сплотиться и не захватить какой-нибудь объект ? Например "Логово" в "ДС" ?

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
VAV
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 21:23 | Сообщение # 433
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Почему бы пиратам, не сплотиться и не захватить какой-нибудь объект ? Например "Логово" в "ДС" ?

Дмитрий а теперь подумай о своем предложение?


 
Ronin
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 21:25 | Сообщение # 434
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Дмитрий а теперь подумай о своем предложение?

Подумал, и еще раз убедился в его актуальности.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
VAV
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 21:29 | Сообщение # 435
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Подумал, и еще раз убедился в его актуальности.

podstolom Интересно чем ты думал?


 
Ronin
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 21:31 | Сообщение # 436
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Интересно чем ты думал?

Анатолий, с твоим чувством юмора, лучше не шутить.... дебильно выглядит.

PS:\\Глава [X-CLANA] летает под "партизаном" с рестартом "Дикий", действительно не лучшее чувство юмора


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
VAV
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:32 | Сообщение # 437
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Почему бы пиратам, не сплотиться и не захватить какой-нибудь объект ? Например "Логово" в "ДС" ?

Сколько на сервере пиратов в данный момент? 2 пилота? Бритни и Барог? А законников? Ах да клан ЛЕГ у нас теперь закон.
И что имеем в данном случае: Барог с Бритни атакует базу а клан ЛЕГ в количестве 2 пилотов ее защищает. Вот такой маленький междусобойчик. А что нормально. Вы так все системе между собой поделите.

Дмитрий! Для того чтобы говорить о таких эвентах необходим народ на сервере. А его как раз и нету. Рано говорить об объединение и высказывать какие либо претензии пилотам.


 
Ronin
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:38 | Сообщение # 438
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Сколько на сервере пиратов в данный момент? 2 пилота? Бритни и Барог? А законников? Ах да клан ЛЕГ у нас теперь закон.
И что имеем в данном случае: Барог с Бритни атакует базу а клан ЛЕГ в количестве 2 пилотов ее защищает. Вот такой маленький междусобойчик. А что нормально. Вы так все системе между собой поделите.

Это движение, без разницы сколько людей летает.
Цитата VAV ()
Дмитрий! Для того чтобы говорить о таких эвентах необходим народ на сервере. А его как раз и нету. Рано говорить об объединение и высказывать какие либо претензии пилотам.

Если не на форуме сидеть, а в игре. То народу будет больше.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Bugimen
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 23:29 | Сообщение # 439
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Я бы с радостью Демонов захватил.... пусть убьют...зато драйв...я бы попробовал...
 
Ronin
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 23:38 | Сообщение # 440
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Я бы с радостью Демонов захватил.... пусть убьют...зато драйв...я бы попробовал...

О том и речь. В общем, я идею дал, а думать уже пиратам.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Организованные группы
Поиск:


2024 Правильный CSS!