Орион Пятница, 26.04.2024, 17:05
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клан [WoH]
Клан [WoH]
SilverDF
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:44 | Сообщение # 81

Ну если нато пошло, то надо учитывать и место попадания ракеты, если влоб-кокпит то дамаг значительно выше будет, если в крыло или зад то меньше.
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:05 | Сообщение # 82

Quote (ALFA_41)
ну если высчитывать по такой формуле то дамаг намного больше

Клевые у вас формулы расчета... lol lol lol
Тогда характеристики всех ракет и торпед в игре указаны неверно и(если считать по вашим формулам) намного больше... showoff
 
ALFA_41
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:13 | Сообщение # 83

да все верно теоретически дамага орудий тоже высчитываеться по такой

Пушки — 847(повреждения Пушек)х(кол-во орудий)х(скорострельность)=5082
...................................
добавлено Livsi:

Дальнейшие обсуждения в тему по модингу...

 
SilverDF
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:32 | Сообщение # 84

Извините, а вы неподскажете как пройти в библиотеку? ...
...
ОЙ wacko
...
В смысле: а че эт вопросы технических характеристик вооружения обсуждаем в теме клана WoH B)


Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 14.09.2008, 21:33
 
Razor
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 08:42 | Сообщение # 85

Quote (SilverDF)
а че эт вопросы технических характеристик вооружения обсуждаем в теме клана WoH B)

Потому что разговор довел до характеристик band
 
Dmitry
Дата: Суббота, 01.11.2008, 16:44 | Сообщение # 86

Попрошу заплутавших пилотов своего клана хоть иногда заглядывать на клановый форум.


Сообщение отредактировал Dmitry - Суббота, 01.11.2008, 16:46
 
Paladin
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:48 | Сообщение # 87

Клан WoH берет под свой контроль системы: Орион 20 и Кси-4. Любые не союзничесские пилоты будут атакованы без предупреждения!
 
KOKOS
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 20:26 | Сообщение # 88

Quote (Paladin)
Клан WoH берет под свой контроль системы: Орион 20 и Кси-4. Любые не союзничесские пилоты будут атакованы без предупреждения!

ого го!!!!))на серве уже внатуре война пошла!!!!это по кайфу))))
 
Dmitry
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 20:54 | Сообщение # 89

Кокос это не война, это стандартные действия нашего клана. Когда будет война, я скажу.
 
Cloud
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:10 | Сообщение # 90

Дмитрий, он же GHOST, он же Amazonka, я понимаю, что вам хочется поиграть и пострелять, но тот факт, что вы якобы взяли под свой контроль системы, при этом не уплатив ни кредита администрации (я уже молчу про налоги) не говорит о том, что они действительно ваши. Что касается системы Орион - 20 и Кси-4 и то, что вы там будете каждого пролетающего атаковать, то просьба забрать свои слова обратно, так как Сириус - свободное пространство, в котором каждый летает где хочет и как хочет. Нет, вы конечно можете засесть в этой системе, но летать там будут все, кто пожелает.
И еще, вы там говорили, что будете морды бить. Я рад, что в вас еще жив юношеский задор и желаю, чтобы у вас он сохранился до конца. Вот только вопрос, кому вы их бить будете и кто вам их подставит. У меня еще живы впечатления о битве с вами на благополучно почившем Альянсе. Если и в этот раз вы будете использовать "лаги", то лично для меня такая война будет неприемлемой, в таком случае забирайте хоть весь Орион-сервер.
 
Paladin
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:58 | Сообщение # 91

Quote (Cloud)
митрий, он же GHOST, он же Amazonka,

biggrin biggrin biggrin Если хочешь знать, то Дмитрий тут не причем. GHOST это я, а Amazonka моя девушка и мы не одно лицо. Так что перед тем как что то говорить, нужно убедиться в подлинности информации.

Теперь что касаемо контроля над системами. Мы имеем право атаковать любого пилота в любой точке Сириуса, а взяли под кнтроль эт значит что там мы будем появляться сразу после того как кто то чужой там появится. Темболее что нам устав не запрещает стрелять в кого хотям biggrin

 
Livsi
Дата: Вторник, 04.11.2008, 11:37 | Сообщение # 92

Quote (Cloud)
тот факт, что вы якобы взяли под свой контроль системы, при этом не уплатив ни кредита администрации (я уже молчу про налоги) не говорит о том, что они действительно ваши.

В прошлые века пираты, бравшие определенные территории под свой контроль, не спрашивали на это разрешения, ни у ее величества королевы, ни у парламента...
Просто они(пираты) уничтожались силами правопорядка или любой другой протиборствующей стороной...
..................................
Помнится такой случай, когда довольно сильный пилот одиночка под тэгом пирата объявил Орион-20 свей системой и установил таксу за пролет через нее, то никто не стал писать жалобы на форум.... Просто собрались 5 или 6 пилотов(кстати тоже одиночек) и начали усиленно его мочить...
Вопрос отпал сам собой, и пролет через Орион-20 стал свободным...
(а что мешает кланам это сделать) smile
 
FERZ
Дата: Вторник, 04.11.2008, 13:43 | Сообщение # 93

Quote (Livsi)
Вопрос отпал сам собой, и пролет через Орион-20 стал свободным...
(а что мешает кланам это сделать) smile

Хех была бы система толковой и имела стратегическое значение я бы согласился - да это не порядок - но система не айс - причем реально не айс.Они б еще Омикрон малый захватили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue
 
Cloud
Дата: Вторник, 04.11.2008, 17:01 | Сообщение # 94

Кстати, уважаемый Ливси, я понимаю, что вам выгодно, чтобы сервер лагало от того, что куча пилотов собрались в одной системе для финальной битвы, но тогда что мешает нам объявить все основные дома нашими системами? То, что они пираты не освобождает их от ответственности.

А регулирующий механизм на уровне сервера должен быть, об этом я надеюсь еще поговорим, если будет время...

 
Livsi
Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:38 | Сообщение # 95

Quote (Cloud)
что вам выгодно, чтобы сервер лагало

А если прежде чем писать такие строки немного подумать, то как раз это - никоим образом не может быть выгодно ни мне, не остальным пилотам...
Quote (Cloud)
но тогда что мешает нам объявить все основные дома нашими системами?

Одно дело объявить, другое дело иметь возможность это выполнить...
...........................
Думаю, что не надо давать несбыточных обещаний...
..............................................
P.S. Напомню то о чем я писал после запуска сервера и сайта...
Я никогда не боролся за рейтинги, не рекламировал сервер Орион...
Я только предоставлял информацию о нем если меня об этом просили...
Все что я сделал и делаю, я делаю исключительно на свои личные средства, на добровольных началах и и практически в одиночку...
И как я написал в ответе одному пилоту "Сервер работал и будет работать, даже если там будет летать только один пилот"
 
SilverDF
Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:16 | Сообщение # 96

Quote (Paladin)
Клан WoH берет под свой контроль системы: Орион 20 и Кси-4. Любые не союзничесские пилоты будут атакованы без предупреждения!

Какое отношение будет к ролевому чару полиции, находящейся в этих системах по долгу службы? тобиш отлов контробандистов, устные попытки убеждения отказатся от продолждения незаконной деятельности biggrin выдача незаконного груза и наконец уничтожение контробандистов в случае неподчинения законым представителям полиции Сириуса

Quote (Cloud)
я понимаю, что вам выгодно, чтобы сервер лагало

а клауд... клауд последнее время вообще начинает заговариватся...
вот он давал обещание попросить Ливси удалить чары своих людей, кторые матюкаются в общем чате и невыполнил своего слова

Quote (Livsi)
"Сервер работал и будет работать, даже если там будет летать только один пилот"

surprised неее, я один летать небуду.... я приведу когонить в пару... вон хоть соседа на крайняк...
biggrin


Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 04.11.2008, 22:17
 
Alukard
Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:49 | Сообщение # 97

Quote (SilverDF)
Какое отношение будет к ролевому чару полиции, находящейся в этих системах по долгу службы? тобиш отлов контробандистов, устные попытки убеждения отказатся от продолждения незаконной деятельности выдача незаконного груза и наконец уничтожение контробандистов в случае неподчинения законым представителям полиции Сириуса

А ты похож на пилота союзнического клана? ну какие тогда могут быть еще вопросы? растрел сразу без лишних разговоров biggrin
 
whitestar
Дата: Среда, 05.11.2008, 05:07 | Сообщение # 98

не флудим!
 
Zhuzha
Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:27 | Сообщение # 99

Уважаемый клан WOH!!! Мы, клан СССР, уже отбили систему у таких агрессоров как вы на сервере Альянс и успешно её контролируем. Готовтесь, скоро мы прийдём и по вашу душу biggrin

Кстати, мои комплименты вашей пилотессе Амазонке. Очень хороший пилот, а также неплохой сайт вы сделали. Красиво там у вас и музыка, и заставки. Больше всего уважаю ваш клан за то, что вы ниуогда не были замечаны в релоаде.

С уважением, второй заместитель Ген.Сека. клана СССР.

 
Vector9
Дата: Четверг, 06.11.2008, 07:45 | Сообщение # 100

Quote (Zhuzha)
Больше всего уважаю ваш клан за то, что вы ниуогда не были замечаны в релоаде.

Были !!! вчера я был атакован их пилотом он был на разрушителе а я на беркуте я выбил ему почти всю броню остовалось около 1-3% и он срелодился !
Ник пилота непомню ....чтото вроде )()()(
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клан [WoH]
Поиск:


2024 Правильный CSS!