Орион Суббота, 18.05.2024, 14:46
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Клан [VoC]
Vector9
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:13 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты
- - - -

Неактивные пилоты

Vector9 - Глава клана
ZUB[P3]
Verdi
Eternal[re]
GRIVUS[re]
HUNTER[P4]

Устав клана: --> http://clankaban.clan.su/forum/2-11-1

Сайт клана: --> http://clankaban.clan.su/

Сообщение отредактировал Vector9 - Понедельник, 01.09.2008, 17:15
 
Комвель
Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:49 | Сообщение # 181

Quote (vav)
КГБ пока не обьявили

Блин , точно - про Гагарина забыл lol lol
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 23.07.2010, 20:07 | Сообщение # 182

Quote (TIR)
Клану VOC обьявлена Война!Я как глава клана SOD официально заявляю что пилоты с тегом SOD будут отоковать пилотов клана VOC(KABAN).Если пилот клана VOC(KABAN) будет замечен на партизане он так же будет сбит!

- тоже мне новость . События развиваются по сценарию который и следовало ожидать.


Сообщение отредактировал Livsi - Пятница, 23.07.2010, 22:06
 
TIR
Дата: Пятница, 23.07.2010, 20:12 | Сообщение # 183

Так ребят буть повнимательнее!Делайте цитаты правильно!Гагарин сам прочти свой пост!Во вторхы я твоего мнения неспрашивал!Я лиш выложил сведения для клана ВОК чтобы они были заранее предупрежедены!Поэтому и написал в их теме!Если бы яхотел услышать твоего мнения космонват то написал бы дичтно тебе это сообщение!
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:56 | Сообщение # 184

Quote (TIR)
я твоего мнения неспрашивал
- раз неспрашивал , то зачем так горяче реагировать ?
Тут просто любознательных хватает - кто обьявил , кто не обьявил - вы парни просто играйте , не ваше дело какие у нас между кланами отношения.
Сори за флуд в клановой теме.


Сообщение отредактировал GAGARIN - Пятница, 23.07.2010, 23:13
 
Levitanus
Дата: Пятница, 13.08.2010, 07:42 | Сообщение # 185

Прошу клан VoC рассмотреть возможность нашего нейтралитета. Со своей стороный сделаю все от меня зависящее для достижения мира :)

Добавлено (13.08.2010, 07:42)
---------------------------------------------
прошу клан VoC огласить решение на счет нейтралитета со мной, так как сей факт для меня очень важен, а положенный срок в две недели уже прошел :)
Простите за причиняемое беспокойство

 
Smolett
Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:36 | Сообщение # 186

Quote (Ben_Gan)
Уважаемые пилоты ! Внимательно прочитайте правила игры на сервере. В пункте 1.2 сказано : Запрещено использование багов игры. Если вам удалось незаконно сесть на базу в системе АД или другую клановую базу , не спешите покупать корабли

Кстати да спасиб что напомнил....видел чар ТАМЕРЛАН с корсаровской репой на Трайденте....Если не ошибаюсь это клановый кор? Он законно у этого человека?
 
Ben_Gan
Дата: Среда, 01.09.2010, 00:00 | Сообщение # 187

Quote (Smolett)
Кстати да спасиб что напомнил....видел чар ТАМЕРЛАН с корсаровской репой на Трайденте....Если не ошибаюсь это клановый кор? Он законно у этого человека?

Вопрос утрясли
 
Smolett
Дата: Среда, 01.09.2010, 00:04 | Сообщение # 188

Quote (Ben_Gan)
Вопрос утрясли

понял ;) чёта реально из головы вылетело :)
 
Lion
Дата: Среда, 01.09.2010, 20:11 | Сообщение # 189

Вопрос еще не утрясен. Официального письма от Ливси либо другого Администратора, мне не поступало. Жду.

Сообщение отредактировал Lion - Среда, 01.09.2010, 20:16
 
Ben_Gan
Дата: Среда, 01.09.2010, 20:46 | Сообщение # 190

Прошу представителей клана VoC сообщить ,имеет ли право на ваш клановый кор игрок под ником Hornet ?
 
Lion
Дата: Среда, 01.09.2010, 21:02 | Сообщение # 191

Quote (Ben_Gan)
Прошу представителей клана VoC сообщить ,имеет ли право на ваш клановый кор игрок под ником Hornet ?

НЕТ
 
Lion
Дата: Среда, 01.09.2010, 21:07 | Сообщение # 192


http://clankaban.clan.su/forum/2-10-15-16-1220214819
Прикрепления: 4127900.jpg (13.3 Kb)
 
Smolett
Дата: Среда, 01.09.2010, 23:51 | Сообщение # 193

Quote (Lion)
мне не поступало

Чёта я не понял...в клане VoC глава поменялся?
Quote (Vector9)
Vector9 - Глава клана
 
Lion
Дата: Четверг, 02.09.2010, 00:39 | Сообщение # 194

Такие заявления давать могу и я, как командующий II ранга, о чем сообщалось Ливси. В данном случае участие Главы клана не требуеться.
Quote (Smolett)
Чёта я не понял...в клане VoC глава поменялся?

Не поменялся, просто надо интересоваться иногда лидерами клана и их заместителями
 
Legionner
Дата: Четверг, 02.09.2010, 01:43 | Сообщение # 195

Quote (Lion)
надо интересоваться иногда лидерами клана и их заместителями

blink а какой у вас "стул" с утра, администрации форума интересоваться тоже надо?

Это Кланы ОБЯЗАНЫ отчитываться перед администрацией сервера что за изменения происходят в клане и отписыватся в теме клана. На то она вам и дана

ЗЫ Это вы VoC на сервере Орион, а не Орион на сервере у вас! >(

 
Smolett
Дата: Четверг, 02.09.2010, 09:37 | Сообщение # 196

Quote (Lion)
Такие заявления давать могу и я, как командующий II ранга, о чем сообщалось Ливси.

На сервере 5 админов и если понадобиться вы будете всем дублировать, то что сообщаете Ливси...
Quote (Lion)
просто надо интересоваться иногда лидерами клана и их заместителями

Ну собственно Легионер опередил....
 
Lion
Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:08 | Сообщение # 197

Тут уже все превращаеться в дисскуссию, кто кому должен...

Quote (Smolett)
На сервере 5 админов и если понадобиться вы будете всем дублировать, то что сообщаете Ливси...

А потом минусы в репутацию кидаете, что мол достаточно одному Админу написать, а не строчить мемуары всем Админам подрят.

Quote (Legionner)
ЗЫ Это вы VoC на сервере Орион, а не Орион на сервере у вас!

на это ни кто не претендовал из VoC, спасибо за репутацию, очень справедливо

Прошу прощенья если кого из Админов оскорбил или обидел.

Сообщение отредактировал Lion - Четверг, 02.09.2010, 20:18
 
Livsi
Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:25 | Сообщение # 198

Quote (Lion)
Такие заявления давать могу и я, как командующий II ранга, о чем сообщалось Ливси. В данном случае участие Главы клана не требуеться.

Главе вашего клана было сказано, что бы сообщил об этом официально в клановой теме, чтоб не возникало подобных вопросов.
Но он видимо не посчитал нужным это сделать. pardon
Так что, за что боролись, на то и напоролись...
 
Vector9
Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:46 | Сообщение # 199

Раз уж подняли эту тему ...
Такое предложение администрации как решить эту проблему - банить тех кто используя баги сервера покупает корабли на клановых базах не являясь при этом пилотом данного клана или администратором(они святые).
Другое предложение - ввести в правила сервера соответствующий пункт о неправомерном использовании кланового оборудования\допусков\кораблей\тегов.
Официальное заявление клана VoC
Использовать клановые корабли и карты допуска имеют право только пилоты с тегом клана [VoC] ,состоящие в клане VoC и записанные в список пилотов клана VoC на нашем клановом сайте,допускается использование истребителей и допусков на чарах находящихся на одном ключе с клановыми чарами\спец. клановыми чарами(о чем знают командующие).
Потому просим администрацию не допускать использование клановых кораблей и или оборудования\допусков пилотами которые не состоят в нашем клане на основании скринов или информации поступившей от любого пилота сервера в случае подтверждения неправомерного использования любым из командующих клана VoC.
Командующие клана VoC:
Vector9[C1]
Lion[C2]

Если так непонятно то перефразирую , если какой либо игрок А просит администрацию проверить чар другого какого либо игрока Б с жалобой на неправомерное использование игроком Б кланового истребителя\допуска то следует это сделать и если любой из командующих нашего клана С подтверждает что использование игроком Б кланового корабля\допуска не правомерное и такого игрока Б в нашем клане нет, то значит можно приступать к изъятию у игрока Б истребителя\допуска и дальнейшим карающим процедурам,в любом другом случае командующие клана VoC вправе решать кто использует истребитель\оборудование\допуск\тег клана законно а кто нет, следовательно заявки следует рассматривать от любого командующего, список командующих клана VoC приведен выше,также это отражено в уставе клана и в наличие тегов у пилотов в списке состава клана на клановом сайте .
 
Smolett
Дата: Пятница, 03.09.2010, 02:26 | Сообщение # 200

Quote (Vector9)
Раз уж подняли эту тему ...

Раз уж подняли эту тему...
Quote (Vector9)
Такое предложение администрации как решить эту проблему - банить тех кто используя баги сервера покупает корабли на клановых базах не являясь при этом пилотом данного клана или администратором(они святые).

Ватсон, Вы дебил ©...
Quote (Vector9)
Потому просим администрацию не допускать использование клановых кораблей и или оборудования\допусков пилотами которые не состоят в нашем клане на основании скринов или информации поступившей от любого пилота сервера в случае подтверждения неправомерного использования любым из командующих клана VoC.

Quote (Vector9)
Если так непонятно то перефразирую , если какой либо игрок А просит администрацию проверить чар другого какого либо игрока Б с жалобой на неправомерное использование игроком Б кланового истребителя\допуска то следует это сделать и если любой из командующих нашего клана С подтверждает что использование игроком Б кланового корабля\допуска не правомерное и такого игрока Б в нашем клане нет, то значит можно приступать к изъятию у игрока Б истребителя\допуска и дальнейшим карающим процедурам,в любом другом случае командующие клана VoC вправе решать кто использует истребитель\оборудование\допуск\тег клана законно а кто нет, следовательно заявки следует рассматривать от любого командующего, список командующих клана VoC приведен выше,также это отражено в уставе клана и в наличие тегов у пилотов в списке состава клана на клановом сайте .

Здесь Вектор выставляет администрацию полными идиотами haha настоятельно предлагаю снять за это клан ВоК с сервера, систему и базу сделать общедоступной, клан ВоК просто исключить и удалить.

Админам отписаться что думаете по поваду этого ......(блин тока мат в голове, но нельзя к сожелению)

 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Поиск:


2024 Правильный CSS!