Орион Суббота, 18.05.2024, 15:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Клан [VoC]
Vector9
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:13 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты
- - - -

Неактивные пилоты

Vector9 - Глава клана
ZUB[P3]
Verdi
Eternal[re]
GRIVUS[re]
HUNTER[P4]

Устав клана: --> http://clankaban.clan.su/forum/2-11-1

Сайт клана: --> http://clankaban.clan.su/

Сообщение отредактировал Vector9 - Понедельник, 01.09.2008, 17:15
 
CONDOR
Дата: Пятница, 03.09.2010, 03:11 | Сообщение # 201

Quote (Vector9)
Такое предложение администрации как решить эту проблему - банить тех кто используя баги сервера покупает корабли на клановых базах не являясь при этом пилотом данного клана или администратором(они святые).

Это и так делается :))))
Quote (Vector9)
Потому просим администрацию не допускать использование клановых кораблей и или оборудования\допусков пилотами которые не состоят в нашем клане на основании скринов или информации поступившей от любого пилота сервера в случае подтверждения неправомерного использования любым из командующих клана VoC.

Во-первых, такой механизм и так функционирует и Ваше предложение запоздало: оно и так в действии давным давно :)
Quote (Vector9)
Если так непонятно то перефразирую

Здесь идиотов нет, НО очень похоже на то, что кто-то просто жаждет подставить свой клан под аннулирование регистрации на сервере, выставляя администрацию сервера в качестве кухарки, которая решила поуправлять государством. Заметьте, Вектор, это Вы здесь, а не мы у Вас, поэтому будьте скромнее.
Собственно говоря я согласен со Смолеттом по поводу обоснованности аннулирования регистрации Вашего клана, ибо основания имеются и Вы их предоставили сами.

с уважением, CONDOR
P.S.
Итак, пилот Вектор получает строгача за оскорбление администрации сервера, свершённое им на форуме, чему все свидетели. И уважаемому Вектору реагировать на данный пост не рекомендую - бан будет обеспечен!

 
Smolett
Дата: Пятница, 03.09.2010, 03:17 | Сообщение # 202

я всётаки настаиваю за снятие клана с сервера.....
 
CONDOR
Дата: Пятница, 03.09.2010, 03:23 | Сообщение # 203

Quote (Smolett)
я всётаки настаиваю за снятие клана с сервера

А кто с этим спорит? я не спорю :)))))
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 03.09.2010, 03:28 | Сообщение # 204

Вы посмотрите какая штуковина получается - из за разногласий с админами сразу клан под откос пускать ) Нехорошо както ( может охладитесь все и решайте свои разногласия и моменты своих конфликтов - както поутру , когда утро вечера мудренее ) или накройняк в личку пишите -там проще договорится . Мне то по ... но считаю выводы всех сторон поспешными и черезчур эмоциональными. Сто раз отмерить и один раз отрезать - думаю самое то .
 
Smolett
Дата: Пятница, 03.09.2010, 03:34 | Сообщение # 205

Quote (GAGARIN)
Вы посмотрите какая штуковина получается - из за разногласий с админами сразу клан под откос пускать ) Нехорошо както ( может охладитесь все и решайте свои разногласия и моменты своих конфликтов - както поутру , когда утро вечера мудренее ) или накройняк в личку пишите -там проще договорится . Мне то по ... но считаю выводы всех сторон поспешными и черезчур эмоциональными. Сто раз отмерить и один раз отрезать - думаю самое то .

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах.

Гагарин, получите законное замечание :)

 
SOT
Дата: Пятница, 03.09.2010, 06:02 | Сообщение # 206

Доброго времени милостивые государе! Уважаемая администрация сервера не позволите ли Вы высказать некоторые свои путь и недалекие но рассуждения. Этими своими рассуждениями я не в коем разе не хочу показать свое не уважение к Вам или обсуждение Ваших решений. Я хоть и в клане ВОК но у меня своя точка зрения на многие аспекты в политике и отношениях на этом сервере, за что не однократно был отчитан моим начальством клана. Будьте так милостивы ответьте плз. Мне можно или нет?
 
CONDOR
Дата: Пятница, 03.09.2010, 06:23 | Сообщение # 207

В личку , дабы не устраивать флуд!
 
SOT
Дата: Пятница, 03.09.2010, 07:39 | Сообщение # 208

Давайте в таймспике поговорим: Вы, Смолет и я ну может быть ещё и Лион. Правда я сейчас на работе ещё в ночной смене. Может после обеда Вас устроит? Ну к примеру в 17 часов по Москве. Или как Вам будет удобнее. Я сейчас с телефона пишу и этот т9 на нем просто ужасен. В личку кину адрес и пароль канала
 
ABYSS
Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:17 | Сообщение # 209

Quote (Smolett)
Здесь Вектор выставляет администрацию полными идиотами настоятельно предлагаю снять за это клан ВоК с сервера, систему и базу сделать общедоступной, клан ВоК просто исключить и удалить.

Мне кажется модератор Smolett засиделся в модераторах пора менять его не в обиду будет сказано
 
Legionner
Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:51 | Сообщение # 210

Quote (pav-zhi)
Мне кажется модератор Smolett засиделся в модераторах

Когда кажется крестится надо. VoC давно пора выгнать с сервера. много флуда и оскорблений на форуме, без почвенные угрозы из-за того что кто-то летает на каком-то коре, а они этого не хотят. Так еще указывают админам форума что им делать и

Quote (Smolett)
Вектор выставляет администрацию полными идиотами
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:22 | Сообщение # 211

Quote (pav-zhi)
Smolett засиделся в модераторах

Родителей не выбирают © (Так же как и администраторов сайта). Иногнда с ними можно поругаться (отстаять свою точку зрения), но если делать это долго или часто, они могут разозлиться и выгнать из дома...
 
Ben_Gan
Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:51 | Сообщение # 212

Не пойму с какого перепоя ,клан VoC поднял этот вой ? Я проверил всех игроков сервера и выявил всего 2 истра .Люди были наказаны и даже не успели толком на них полетать angry2 К слову , у вашего игрока я нашёл корабль другого клана (наверное тоже надо было удалить чар со всем содержимым) angry2
Quote (pav-zhi)
Мне кажется модератор Smolett засиделся в модераторах пора менять его не в обиду будет сказано

Уважаемый , вы нарушаете правила сервера ,наверное вам не терпится получить замечание ?
 
skol00
Дата: Пятница, 03.09.2010, 19:10 | Сообщение # 213

Уважаемый параноик вектор9 я конешно извеняюсь но вы давали своему клану такие модификацыии для читинга что ппц, темболее у меня достаточно доказатеьных скринов для забанки к примеру лиона(интересно а какого фига кененбол был метров 25 от кора(сама установка)) поетому не умнечайте тут если вы параноик и вас несможет найти даже контингент хакеров не думайте что вы царь и бог темболее, что доказательст вашего читинга предостаточно, вы просто боитесь признатса в том что вы чители подбивали сокланов на читинг, а в случае рока и зуба давали им софт и говорили впихать в игру. Наберитесь смелости уважаемые вектор и лион, признайтесь вот я признаюсь я читил(правда в целях проверки античита) но я ЧИТИЛ!!! и я это признаю. А если вы уже невидете способов прочитить то сидите и не пи**ите ;)
 
Ben_Gan
Дата: Пятница, 03.09.2010, 19:14 | Сообщение # 214

Quote (Smolett)
Здесь Вектор выставляет администрацию полными идиотами haha настоятельно предлагаю снять за это клан ВоК с сервера, систему и базу сделать общедоступной, клан ВоК просто исключить и удалить.

Или ,чтобы не наказывать всех игроков клана , членам клана VoC переизбрать главу клана из-за которого все их беды...
 
ABYSS
Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:11 | Сообщение # 215

Quote (Ben_Gan)
Уважаемый , вы нарушаете правила сервера ,наверное вам не терпится получить замечание ?

Нехило ai я отстоял свою точку зрения да злой народ на сервере и форуме Орион
 
SOT
Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:18 | Сообщение # 216

Quote (skol00)
Уважаемый параноик вектор9 я конешно извеняюсь но вы давали своему клану такие модификацыии для читинга что ппц, темболее у меня достаточно доказатеьных скринов для забанки к примеру лиона(интересно а какого фига кененбол был метров 25 от кора(сама установка)) поетому не умнечайте тут если вы параноик и вас несможет найти даже контингент хакеров не думайте что вы царь и бог темболее, что доказательст вашего читинга предостаточно, вы просто боитесь признатса в том что вы чители подбивали сокланов на читинг, а в случае рока и зуба давали им софт и говорили впихать в игру. Наберитесь смелости уважаемые вектор и лион, признайтесь вот я признаюсь я читил(правда в целях проверки античита) но я ЧИТИЛ!!! и я это признаю. А если вы уже невидете способов прочитить то сидите и не пи**ите

Вот, что с человеком страх делает. Лиона знаю лично, он не читер в отличие от вас уважаемый, и этим все сказано. Я вижу, что многих просто бесит тот факт, что их гарантированно сбивают постоянно и с этим они ничего не могут поделать и от этого идут на провокацию. Я заметил странную тенденцию, что как только кого-то сбивают то сразу начинаются крики о читерах и лагерах. Думаю остальной разговор можно продолжить в личке.

 
GAGARIN
Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:26 | Сообщение # 217

Не напрягайте так сильно свои полужопия ) Думаю Ливси все знает и все может - виновных накажет а невиновных не тронет ) Да и предмет конфликта утерялся гдето ) большенство даже не знает о чем тут разговор идет ))
 
Temari
Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:46 | Сообщение # 218

Гагарин просвити нас плыйз))) :)
 
Smolett
Дата: Суббота, 04.09.2010, 01:40 | Сообщение # 219

Quote (pav-zhi)
Мне кажется модератор Smolett засиделся в модераторах пора менять его

Да ваще капец какой та :D вот как тока клан VoC уберут с сервера, так сразу и поменяюсь haha haha haha Думаю, что это произойдёт в ближайшем будущем :D
Видимо у человека личная непрязнь, потому что к клану он не имеет отншения http://clankaban.clan.su/forum/2-18-794-16-1245393606
 
Lion
Дата: Суббота, 04.09.2010, 20:24 | Сообщение # 220

Уважаемая Администрация, подскажите пожалуйсто, где пост Тира, может скрин скинуть?
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Поиск:


2024 Правильный CSS!