Орион Понедельник, 06.05.2024, 05:07
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Клан [VoC]
Vector9
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:13 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты
- - - -

Неактивные пилоты

Vector9 - Глава клана
ZUB[P3]
Verdi
Eternal[re]
GRIVUS[re]
HUNTER[P4]

Устав клана: --> http://clankaban.clan.su/forum/2-11-1

Сайт клана: --> http://clankaban.clan.su/

Сообщение отредактировал Vector9 - Понедельник, 01.09.2008, 17:15
 
Tiesto
Дата: Четверг, 09.09.2010, 21:28 | Сообщение # 241

А как же тот случай, когда у лиона, ракеты и пушки стреляли спереди в 20метрх от корабля?
 
vav
Дата: Четверг, 09.09.2010, 21:38 | Сообщение # 242

Quote (vetal)
Ни один пилот клана VoC никогда не применял "читов" .

Позиция членов клана VoC мне ясна.
Quote (Tiesto)
А как же тот случай, когда у лиона, ракеты и пушки стреляли спереди в 20метрх от корабля?

Ден! Наивный вопрос. Ответ знаешь, они не читят. А если пилот хоть немного отклониться от политике клана, то с ним будет то же самое что и с billi. Его просто исключать.
 
Tiesto
Дата: Четверг, 09.09.2010, 21:55 | Сообщение # 243

Quote (vav)
Ответ знаешь, они не читят.

В принципе, чего и следовало ожидать.


Сообщение отредактировал Tiesto - Четверг, 09.09.2010, 21:58
 
SHARK-G
Дата: Пятница, 10.09.2010, 00:13 | Сообщение # 244

Ув тов. Смоллет - я не увидел ответ на вопрос, "а Самому тебе слабо?" Давайте не будем больше пытаться играть словосочетаниями, ибо это ни есть хорошо,
На счет тов. СКОЛА - ЛАГЕРОК ТЫ - помнится мне твой пинг за 200 да и пинги Х-клана тоже помнятся...
P.S. Давайте уважать других и заниматься делами, а не треплей ! а ТО Я СМОТРЮ НА СЛОВАХ ВСЕ ТАКИЕ БОРЗЫЕ, А В РЕАЛЕ СОПЛИ ВИСЯТ !
 
Aleks
Дата: Пятница, 10.09.2010, 00:19 | Сообщение # 245

Quote (SHARK-G)
Давайте уважать других и заниматься делами, а не треплей !

Quote (SHARK-G)
СКОЛА - ЛАГЕРОК ТЫ

Quote (SHARK-G)
а ТО Я СМОТРЮ НА СЛОВАХ ВСЕ ТАКИЕ БОРЗЫЕ, А В РЕАЛЕ СОПЛИ ВИСЯТ !

Ну очень уважительно написано ..... ai
 
skol00
Дата: Пятница, 10.09.2010, 07:54 | Сообщение # 246

Лутше быть лагером чем читаком как вы :D д :D казательст ваших читов много свидетелей, вы хоть бы когда пушки местами на коре переставляли, не палились вися в космосе haha
 
ABYSS
Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:38 | Сообщение # 247

Я когда был в клане Кабан невидел такого чтобы ктото занимался читами, так что skol00 ерунду не неси

Сообщение отредактировал pav-zhi - Пятница, 10.09.2010, 14:39
 
Tiesto
Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:39 | Сообщение # 248

Quote (pav-zhi)
невидел такого чтобы кто занимался читами

Значит плохо смотрел.
 
SHARK-G
Дата: Суббота, 11.09.2010, 00:34 | Сообщение # 249

Quote (Tiesto)
Значит плохо смотрел.

Флудер - унылый ты тип. давай факты, а не пустой треп... Как малые дети ... бу-бу-бу.
admin дай мне скринов, видео, еще че нить... А так, был бы ты поближе я бы с тобой встретился поговорил nono
 
Tiesto
Дата: Суббота, 11.09.2010, 00:45 | Сообщение # 250

Quote (SHARK-G)
Флудер - унылый ты тип. давай факты, а не пустой треп...

А где я тебе их сейчас возьму то? У меня нет привычки (в отличии от некоторых) чуть что сразу скрин делать или видео записывать. Просто я знаю, что я видел. И мне пох какого ты обо мне мнения. Я о тебе не лучшего.
 
Smolett
Дата: Суббота, 11.09.2010, 00:50 | Сообщение # 251

SHARK-G, если Вы решили поупрожняться в тролинге, то делайте это на другом ресурсе. Больше предупреждений не будет
 
SOT
Дата: Суббота, 11.09.2010, 01:23 | Сообщение # 252

Ого, я только сегодня и узнал, что меня исключили из клана. И в самом деле исключили.
Вот:
http://clankaban.clan.su/forum/2-18-1#1593
Эх, пойду в торговцы, буду Орион исследовать.
 
Stariy
Дата: Суббота, 11.09.2010, 01:33 | Сообщение # 253

Quote (SHARK-G)
а ТО Я СМОТРЮ НА СЛОВАХ ВСЕ ТАКИЕ БОРЗЫЕ, А В РЕАЛЕ СОПЛИ ВИСЯТ !

Quote (SHARK-G)
А так, был бы ты поближе я бы с тобой встретился поговорил

неудачник чё haha haha haha ой простите...глупый неудачник haha haha haha
 
skol00
Дата: Суббота, 11.09.2010, 10:45 | Сообщение # 254

Та лан люди хватит мы все прекрасно знаем кто там читил :) и те кто знает что он читил просто непрезнаються потомучто трусы :D
Зачем писать тонны флуда мы знаем что они читили и просто будем их сливать в игре, а если им что ненравиться пусть считают это игровым пвп моментом ;)
 
SHARK-G
Дата: Суббота, 11.09.2010, 15:18 | Сообщение # 255

Заранее прошу прощения у администрации...
Quote (Stariy)
неудачник чё ой простите...глупый неудачник

Слышь я в свои 20 достиг больше чем ты в свои "Под сраку"
Еще раз извините АДЕКВАТЫ, просто такое ощущение, что некоторые индивидумы - пока я развивал бизнес, нарабатывал технику в спорт зале, и учился - проторчали мозг...
Пост Старого засчитывают как оскорбление...
Quote (skol00)
Та лан люди хватит мы все прекрасно знаем кто там читил и те кто знает что он читил просто непрезнаються потомучто трусы

Я читил? ФАКТЫ В СТУДИЮ ! И тебе совет - научись уважать людей и быть может и тебя зауважают !

Quote (Smolett)
SHARK-G, если Вы решили поупрожняться в тролинге, то делайте это на другом ресурсе. Больше предупреждений не будет

Сорри, но местами я не понимаю суждение ув. Администрации...
Значит тонны .... Stop by cenzure г.. вылитого на КЛАН это нормально, а то что каждый из клана до последнего будет защищать честь клана и отрицать пахнущую фосгеном, ни чем не мотивированную лож, это теперь ничего не значит... ???
Смоллет, если же я не прав - то скажи что ты лично или другие админы находили у меня читы, тогда другое дело, а инаже это попахивает просто дружественными связями с другими игроками и желанием выжить нас...
P.S Одна надежда - продажному миру на зло...
ПРи чтении этого товарисЧ Сталин порицательно качает головой и говорит "Ц-ц-ц"
Слово сильное как "Зевсовы стрелы" = стразу становится го...ном если не скрепляется делом. Товарищи Скол, Старый, Тиесто...
Поэтому прошу администрацию принять меры, иначе это будет расценено как личная неприязнь, проявление дискриминации, и разжигание межнациональной розни !
 
Aleks
Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:05 | Сообщение # 256

Quote (SHARK-G)
И тебе совет - научись уважать людей и быть может и тебя зауважают !

Похоже тебе он не помог , если ты пишешь такое :
Quote (SHARK-G)
Слышь я в свои 20 достиг больше чем ты в свои "Под сраку"

Quote (SHARK-G)
Сорри, но местами я не понимаю суждение ув. Администрации...
Конечно , ведь ты так вежливо общаешься со всеми на форуме , а она администрация , делает тебе замечания .. Вот за такое умение общаться и отношение к другим, ни кто не уважает клан VoC
angry2
 
Stariy
Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:17 | Сообщение # 257

Quote (SHARK-G)
Слышь я в свои 20 достиг больше чем ты в свои "Под сраку"

Да я....если бы...да ка бы bb bb blahblah haha haha
лох-это судьба © haha haha haha

Добавлено (11.09.2010, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (SHARK-G)
пока я развивал бизнес, нарабатывал технику в спорт зале, и учился

вау не тока бизнисьмен да ещё и грозный чувак lol lol lol
Quote (SHARK-G)
Пост Старого засчитывают как оскорбление...

Quote (SHARK-G)
Я читил? ФАКТЫ В СТУДИЮ ! И тебе совет - научись уважать людей и быть может и тебя зауважают !

У тебя там ещё расток из задницы не полез от натуги haha haha haha
 
Aleks
Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:19 | Сообщение # 258

Quote (SHARK-G)
дружественными связями с другими игроками и желанием выжить нас...

Вы сами себя выживаете .Воспользуйтесь своим же советом :
Quote (SHARK-G)
И тебе совет - научись уважать людей и быть может и тебя зауважают !

И все наладится blink
 
Smolett
Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:53 | Сообщение # 259

Так ну ясно...у современной молодёжи тормозА видимо отсутствуют.
Quote (SHARK-G)
Сорри, но местами я не понимаю суждение ув. Администрации...
Значит тонны .... Stop by cenzure г.. вылитого на КЛАН это нормально,

Что то я пока не заметил никаких тонн blink А то что пишут про ваш клан так это всего лишь демократия, свобода слова...так же ты кричал не далее как позовчера, изображая Льва Давидовича
Quote (SHARK-G)
Ув, вы во времена демократии живете, и вроде как свободу слова еще ни кто не отменял !

идём далее по порядку....
Quote (SHARK-G)
Смоллет, если же я не прав - то скажи что ты лично или другие админы находили у меня читы,

Ну я когда то уже говорил, что малейшее подозрение и до свидания с сервера, потому что доказывать и искать никто не собирается...я уверен, что вы прячите лучше чем мы ищем. Подозрений уже было много. Почему то каждый раз когда на сервер ставится новый античит, при первом заходе на сервер единственный кого выкидывает с сервера с формулировкой posible cheating detect-это клан VoC почти полным составом, второй заход на серв уже норм....исправили видать :) (тока мне не надо про это ничего объснять).
Quote (SHARK-G)
а инаже это попахивает просто дружественными связями с другими игроками и желанием выжить нас...

Ну то что у клана VoC мания величия знают все....
Quote (SHARK-G)
иначе это будет расценено как личная неприязнь, проявление дискриминации, и разжигание межнациональной розни !

Кем будет расценено? Тобой? :D Про манию величия уже писал выше.....

Я даже дам тебе возможность чего нить ответить :D Но наверно всё таки лучше промолчать...хотя вам виднее, молодой человек....дерзайте :)

Что касается остальных....заканчиваем базар...дальнейшие посты будут удаляться...

 
ABYSS
Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:32 | Сообщение # 260

Quote (Smolett)
выкидывает с сервера с формулировкой posible cheating detect

Кстати такое возможно у кого пинг большой его выкидывает с серва а консоль пишет что чит
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Поиск:


2024 Правильный CSS!