Орион Вторник, 19.03.2024, 05:26
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан IFG
Клан IFG
PredAlieN
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 19:14 | Сообщение # 1

Наш клан называется Independent Freelancers Guild, наш сайт: http://ifg.ucoz.net . Летают пилоты клана под тегами [IFG].

Лидером клана является Krest

Состав Гильдии:
ForGo†h†en_E†erni†y
Slavlex


Предистория образования:
Эта история началась несколько месяцев назад. В глубинах космоса, в системе Сириус проживало большое количество людей- пилотов величественных космических кораблей. Среди них были пилоты-одиночки,жившие мечтой открыть неизвестные территории в системе Сириус. Они называли себя фрилансерами. Каждый из них шел к достижению этой цели своим путем. Возможно они никогда бы и не встретились, если бы на их пути не встал враг, не знающий пощады, жаждущий легкой наживы, жестокость которого могла сравниться только с его жадностью. Врагом этим стала одна из фракций пиратов, которая в разных угалках системы Сириус нападала на фрилансеров, разбив их по-одиночке, забирала все их денежные средства, оставляя их на погибель.
Волею судьбы они были спасены и доставлены на планету Манхэттэн, где их пути и пересеклись. Познакомившись друг с другом, и познав историю каждого, они решили объединиться чтобы одержать победу над пиратством, положить конец этому беспределу, отобравшему у них все, отстаивать интересы простых фрилансеров.
С этого момента началась новая история! История Независимой Гильдии Фрилансеров.

Цели:
1.Наращивание боевой мощи клана для решения следующих задач:
1.1 Помощь пилотам-одиночкам:
1.1.а Выручка в случае нападения пиратских кланов, или пиратов-одиночек;
1.1.б Сопровождение пилота/ов;
1.2 Помощь кланам:
1.2.а Любая силовая и материальная союзникам;
1.2.б Силовая остальным кланам на усмотрение пилота;
1.3 Защита клана и его членов от агрессоров и врагов;
2.Накопление денежных средств для пополнение бюджета клана:
2.1 Для выполнения пункта 1;
2.2 Для закупки оборудования;
2.3 Для оказания материальной помощи;
3.Исключения:
3.1 для пункта 1.- если пилот находится в черном списке клана, или союзников;
3.2 для пункта 1.2.а- возможно ограничение силовой помощью, кланам не входящих в СНК;
3.3 для пункта 1.2.б- кланы, не являющиеся врагами наших союзников;

Из всего вышеизложенного следует, что наш клан избрал путь организации правопорядка с элементами наемничества.

Устав:
1. Кредо клана "не вреди, и не поврежден будешь".
2. Все члены клана должны в случае ведения боевых действий, принять в них участие.
3. Член клана может оказать помощь любому игроку, если это не противоречит уставу и правилам сервера.
4. Член клана может принять плату за оказание помощи (деньгами, оружием, др. устройствами).
5. Член клана обязан соблюдать нейтралитет ко всем игрокам (искл.: состояние войны, нападение на него или соклановца, либо по взаимной договоренности).
6. Член клана должен оказывать помощь другому члену клана (пилот может оказать поддержку деньгами, снаряжением, если это его личные вещи, за исключением случая, относящегося к пункту 10).
7. Член клана должен соблюдать устав.
8. Каждый член клана, независимо от его ранга и полномочий, равен перед своими товарищами (друзьями) членами клана, то есть в случае нарушения законов клана понесет заслуженное наказание и его участь будет решаться на совете основателей.
9. Каждый член клана обязан производить взнос в казну клана (налог), сумма которого зависит от левела игрока, его стажа, его вида деятельности в игре, так же сумма налога может быть установлена ответственным лицом, в соответствующем законном порядке (соотв. у каждого члена клана должен быть торговый чар, если такого нет, клан может выделить деньги на начальный транспортный корабль в соотв. с пунктом 10, либо игрок может зарабатывать деньги путем конвоирования, выполнения миссий).
10. Каждый член клана имеет право после посвящения (прохождения испытательного срока), получить из казны вещи (деньги, оружие, оборудование), подав заявку "на получение" в совет основателей( образец заявки смотрите в теме Важные документы в разделе образцы).
11. Все члены клана обязуются встать на защиту транспортников клана, если на них совершается нападение.
12.каждый пилот обязан быть зарегестирован,либо зарегестрироваться на сайте сервера:Орион

Пилотам кланазапрещается:
а) нарушать правила сервера Орион;
б) состоять в другом клане;
в) атаковать игрока, совершающего посадку или только взлетевшего (доккил);
г) использовать нанороботы и батареи щита (релодиться) в бою с реальными пилотами(относится только к боевым чарам), если противник их не исползует;
д) использовать, во время боя с реальными пилотами, выход через F1;
е) объявлять или прекращать войну без санкции руководства клана;
ё) таксовать любых игроков, не зависимо от их уровня и принадлежности;
з) платить таксу, не зависимо от ситуации;
ж) нападать на другого игрока, не имея на то веской причины.


Сообщение отредактировал PredAlieN - Понедельник, 01.09.2008, 19:42
 
Livsi
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 20:02 | Сообщение # 2

Пздравляем!!!
 
PredAlieN
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 20:19 | Сообщение # 3

СПС
 
Krest
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 20:58 | Сообщение # 4

Гуд!!! biggrin biggrin biggrin
 
LiveOrDie
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:18 | Сообщение # 5

biggrin второй клан законников biggrin надо пологать что скоро будет чтото мясное на серваке biggrin biggrin biggrin
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:23 | Сообщение # 6

Quote (PredAlieN)
з) платить таксу, не зависимо от ситуации;

Позвольте обсудить данный пункт вашего устава.
Эта "чутка" в корне ломает весь ролеплэй за пиратов.
Если все это введут за правило себе, то пираты вымрут как вид, а оно вам надо?
Ведь по условию ролеплэя пилот просто обязан заплатить таксу пирату если неможет сам отбится или убежать от него за несколько раундов, а пират соответственно обязан предоставить свободный проход в системе на данное время в случае уплаты таксы.

Кто что думает по этому поводу?

 
PredAlieN
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:55 | Сообщение # 7

Знаешь тут уже дело каждого клана. Для нас это непросто галочка, мол денег жалко, это наша точка зрения, суть которой состоит в том, что как бы сильно на тебя не давили, каким бы не было превосходство противника(как численное так и по мастерству пилотирования) никогда не сдавайся и не иди на сделку с тем, кто пытается заставить тебя силой. Это вовсе не значит что мы не принимаем позицию кланов, идущих по-пути пиратства, или пилотов-одиночек. Напротив со многими из них мы болтаем, как закодичные друзья. Безусловно для баланса и интереса игры, необходимо "зло", которое неподчиняется закону, нападает на других и т.д. Я бы сказал, что все избравшие путь пиратов, достойны уважения, ведь это нелегко, выполнять функции "зла" со ввсеми вытикающими от сюда последствиями. Но и у нашего клана есть свои причины, для ведения таких принципов.
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 23:51 | Сообщение # 8

Тогда в ситуации, когда вашего одного запрут на станции и недадут выйти, тоесть будут просто килять постоянно - он просто выйдет из игры за неимением другого выхода.
И кем его, а заодно и весь его клан можно будет считать? Трусами?, которые немогут отбится и просто сбегают из игры от сложных ситуаций вместо ролевого отыгрыша, а потом в десятером будут подлавливать в отместку двоих пиратов провинившихся?

Подобных историй было много на многих серверах, неповторяйте стандартных ошибок, много серверов умерло изза подобного.

Ведь заплатить таксу если неможеш уйти иначе, не означает опустить себя, это ведь просто ролевой отыгрыш, повышающий рейтинг-играбельность сервера. И ненадо путать это с:

Quote (PredAlieN)
никогда не сдавайся и не иди на сделку с тем, кто пытается заставить тебя силой.

это совсем не это (блин вот тафталогия получилась).
К цитате подходит только фракция "Полиция". Вот она просто обязанна неплатить таксу.
А вы ведь можно сказать - наемники. А уж наемники всегда ортличались гибкостью в своих интересах.

==============
Кстате, если нет пункта о ролевом отыгрыше в правилах серва, то надобы внести подобное.

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 02.09.2008, 00:06
 
Stariy
Дата: Вторник, 02.09.2008, 08:42 | Сообщение # 9

Поздравляю с регистрацией beer Стало ещё интересней butcher
 
PredAlieN
Дата: Вторник, 02.09.2008, 14:44 | Сообщение # 10

Ну я бы тогда сказал так: наемники тоже разные бывают, а вот отдавать деньги они вряд ли станут, особенно если они заработаны путем наема.
А что касается тупого запирания игрока на базе и киллания. Ну за килл все-таки тож деньгу заработают пираты, а у человека может быть и несколько чаров, и что будете каждого из них запирать на базе? Тогды это уже будет игра в догонялки. Да и кто сказал что мы будем отсиживаться на базе? Такой вариант если и возможен, то только не боевым чаром. А вот чар, предназначенный для боев, вряд ли станет сидеть на базе. Хотя опять же все будет зависеть от ситуации. и еще ты говорил о
Quote (SilverDF)
а потом в десятером будут подлавливать в отместку двоих пиратов провинившихся?
. Я думаю в ситуации 2 или более на 1-го, в итоге клан всегда станет мстить за своего пилота, если клан действительно является настоящей сплоченной командой. Тут уже как говориться будет действовать правило "ОКО за ОКО"или "Зуб за Зуб". И вот мое мнение по-этому высказыванию
Quote (SilverDF)
И кем его, а заодно и весь его клан можно будет считать? Трусами?, которые немогут отбится и просто сбегают из игры от сложных ситуаций вместо ролевого отыгрыша
- клану и игроку на мнение других будет наплевать. Кроме того, кого еще сочтут большими трусами, тех кто в 3-ем на 1-го накинулись, зная о своем превосходстве, или того одного, который пошел на такой поступок, лишь бы на нем не наживился враг???
К тому же ты явно ошибся по-поводу нашей направленности, я не говорил что мы наемники. Я же написал, что мы идем по-пути правопорядка с элементами наемничества, а это большая разница. Ведь тех кто является просто наемниками, могут нанят любые кланы, будь то пираты или полиция, или торговцы, или контабандисты.
 
Malkom
Дата: Вторник, 02.09.2008, 16:18 | Сообщение # 11

Ребята, о чем спор??? Вот я чистой воды наемник-одиночка. Для меня все равны, если не нападают. А ситуация с запиранием на базе для нубов biggrin
Врядли нормального боевого пилота можно удержать на базе учитывая, что его невозможно убить первые секунды при старте... smile
А дальше, я думаю надо постараться чтоб убить или догнать... hello
 
PredAlieN
Дата: Вторник, 02.09.2008, 17:41 | Сообщение # 12

Я дак и не спорю лично, я ток высказываю свою точку зрения, и отвечаю на мнеие других, ну и кое-что разъясняю...не более того. Я спорить терпеть не могу, потому как в большинстве своем споры превращаются в балаган и треп.
 
SilverDF
Дата: Вторник, 02.09.2008, 18:13 | Сообщение # 13

broken несовсем разумная тактика: biggrin
потерять несколько мильонов в грузе (товары, оборудование) да плюс плата за минус несколько фрагов (до 500к к примеру) гораздо лучше чем заплатить таксу 100-200к
ну да уж что есть, лана, небудем дальше bash провоцировать


Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 02.09.2008, 18:15
 
BUDU_KRATOK
Дата: Среда, 03.09.2008, 21:21 | Сообщение # 14

Поздравляю с регистрацией!!!!!))))
 
Alukard
Дата: Среда, 03.09.2008, 21:59 | Сообщение # 15

ЭХ куда н е пойдешь везде старых врагов встретишь smile
 
Krest
Дата: Пятница, 05.09.2008, 11:13 | Сообщение # 16

Quote (Alukard)
ЭХ куда н е пойдешь везде старых врагов встретишь

И не говори... biggrin Пришли сюда, а вы уже тута... butcher death dwarf

 
PredAlieN
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 21:03 | Сообщение # 17

Мухаха а кудыть остальные кланы делись??? Чет смотрю в последнее время активно появляются ток IFG; Orden-RT; USSR;
SK вы же с нами воевать хотели! Ток чет не видать вас совсем devil devil
 
Alukard
Дата: Вторник, 16.09.2008, 09:25 | Сообщение # 18

а чего ск за вами бегать должно чтоли? вы сервак сменили эт не значит что он и за вами побегут. я их часто вижу и мы оба знаем где. а вот ментов не одного не видел у же черт знает сколько времени(Доза к ментам не относится) biggrin
 
PredAlieN
Дата: Вторник, 16.09.2008, 13:01 | Сообщение # 19

Ну SK я тута видел пару раз, а с Альянса мы пропали по простой и, думаю многим, знакомой причине. Объяснять эту причину нет смысла, кто там играл, а потом перелез сюды, прекрасно все понимает.
 
Andrew_rick
Дата: Вторник, 14.10.2008, 20:15 | Сообщение # 20

Сегодня главе клана IFG была отослона Нота клана FFS
следующего содержания:
"Я уполномочен сообщить, что на предъявленную ультимативную Ноту, наш клан считает себя с 14 октября 2008г. в состоянии войны с кланом IFG. В связи с вышеизложеным, корабли клана IFG будут атаковаться на всем пространстве системы Сириус нашими пилотами без предупреждения и вне зависимости от их назначения.".
С уважением ко всем пилотам
Зам. министра МИД клана FFS andrew_rick
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан IFG
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!