Орион Понедельник, 13.05.2024, 17:13
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Предложения по улучшению геймплея
OptimusPrime
Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:07 | Сообщение # 121

Quote (Montesuma)
на счёт кораблей. Я считаю, что у каждой из фракций должны быть свои корабли.

то же самое я предлагал насчет кланов. кажому клану по эксклюзиву.
 
LiveOrDie
Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:21 | Сообщение # 122

детям - игрушки, рабочим - фабрики biggrin biggrin biggrin
 
ALFA_41
Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:22 | Сообщение # 123

мы и так себе корабли создали системы почти создали а админ дал добро так что OMG не стоит на месте )))))
 
Montesuma
Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:52 | Сообщение # 124

так что есть мысль создать для каждой фракции свои корабли, тока вот надо придумать какие они будут.
 
Monster
Дата: Суббота, 23.02.2008, 23:05 | Сообщение # 125

У всех фракций есть корабли за исключением некоторых(Бундшу,Юнионеры за исключением Хорька ну и тд)
 
whitestar
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:41 | Сообщение # 126

Quote (Montesuma)
у каждой из фракций должны быть свои корабли.

Я предлагал также создать для каждой фракции свои оружия
 
ALFA_41
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:53 | Сообщение # 127

для фракци оружие ???? хмммм тогда игра не будет уравновешена кто то по любому сильней будет

ты представь что бы захватить клановую систему надо бует пройти через многое и сесть на планету а тепере подумай если нашь клан сделает рестарт под другую фракцию на который будут самые мощьные никто тогда не подбереться и мы будем самыми из самых не пушки не трогайте пусть будет как есть !

П.С но идея хорошая так что 50 на 50 cool

 
Livsi
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:10 | Сообщение # 128

Quote (whitestar)
Я предлагал также создать для каждой фракции свои оружия

Если вы успели заметить и в игре читали инфу об оружии, то практически у каждой фракции есть свое оружие, причем довольно разнообразное... Зачем плодить клонов с другими названиями?
Вот если другой тип оружия или очень отличительные характеристики - это другое дело.
По этой части уже есть наработки shades
.....................................................
add later:
Соответственно соблюдая баланс в игре
 
OptimusPrime
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:52 | Сообщение # 129

Quote (Livsi)
Вот если другой тип оружия или очень отличительные характеристики - это другое дело.
По этой части уже есть наработки

а что если сделать более революционный шаг в параметрах оружия? вот зашел человек с другого мода на орион увидел пушку с заметно измененными характеристиками, и с радостью начал делиться новостью с знакомыми пилотами, перетягивая их на орион. параметры орудий броня 310, щит 250, скорость 850, дальность 900, перезаряд 8.33, мало кого смогут удивить. вот если бы 180-120-1100-1000-20, тут уже глаза пошире откроются. или такое чудо техники 4000-3000-400-1600-1, если подсчитать, в первом случае поражение за 1 секунду составит броня-3.600, щит-2.400. во втором броня-4000, щит-3000. второе мощнее но отстает скорость выстрела, расход энергии (именно этот баланс придает интерес к выбору), такая гатила подойдет для удара по крейсеру. кто любит пошустрить выберет первый вариант. на серверах без мода падает численность потому что люди находят другие варианты чата online. а те которые с модом должны собирать количество за счет всего нового раннее не встречавшегося и большого выбора по индивидуальным возможностям пилотирования.
а как вам такая торпедка против крейсера? броня -125000, щит-20000, ранг-6500, скорость-155м/c, угол поворота 0.50 и естественно соответственная перезарядка и цена.
пилоты ориона ваше мнение по этому поводу?

Добавлено (24.02.2008, 23:52)
---------------------------------------------
Livsi и помошники модераторы только поймите меня правильно я за разрушитель начал не для того чтоб его такой торпедкой шарахнуть, я на нем летать буду smile . но и торпедка на всякий случай не помешает yes .

Сообщение отредактировал OptimusPrime - Воскресенье, 24.02.2008, 23:58
 
Livsi
Дата: Понедельник, 25.02.2008, 00:16 | Сообщение # 130

Quote (OptimusPrime)
не для того чтоб его такой торпедкой шарахнуть

Ага.... Вот тебя то на Разрушителе в первых рядах такой торпедкой и шарахнут biggrin
 
whitestar
Дата: Понедельник, 25.02.2008, 00:24 | Сообщение # 131

Quote (OptimusPrime)
второе мощнее но отстает скорость выстрела, расход энергии (именно этот баланс придает интерес к выбору

В самой игре уже такое есть.
Я имел в виду труднодоступность уникального оружия. У каждой фракции свои оружия, в которых свои преимущества и недостатки.
 
OptimusPrime
Дата: Понедельник, 25.02.2008, 01:22 | Сообщение # 132

Quote (Livsi)
Ага.... Вот тебя то на Разрушителе в первых рядах такой торпедкой и шарахнут

да наздоровье biggrin главное чтоб это интересно было, в живых то я по любому после этого останусь smile

Добавлено (25.02.2008, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (whitestar)
В самой игре уже такое есть

посмотри внимательно параматры какие я предложил таких в игре не найдеш, это ток два варианта, а таких можно наклепать .... smile , эти параметры в радикально отличаются от обычных. вот такие пушки (лучшие варианты из них) сделать личным имуществом кланов.
 
whitestar
Дата: Понедельник, 25.02.2008, 03:52 | Сообщение # 133

Quote (OptimusPrime)
таких в игре не найдеш,

Ну не с такой мощностью, а с таким отличием. Одни мощнее, другие быстрее...
Одну хорошую могу предоставить.

Где то здесь:

Прикрепления: freelancerweapo.xls (79.5 Kb) · FreelancerRefer.rar (25.1 Kb)
 
Montesuma
Дата: Вторник, 26.02.2008, 01:04 | Сообщение # 134

честно скажу, на счёт пушек не знаю стоит ли их делать. наверняка найдутся хитрецы которые смогут одурачить парочку кланов.
 
Monster
Дата: Вторник, 26.02.2008, 20:06 | Сообщение # 135

Quote (Montesuma)
честно скажу, на счёт пушек не знаю стоит ли их делать. наверняка найдутся хитрецы которые смогут одурачить парочку кланов.

Каким же образом????
 
ALFA_41
Дата: Вторник, 26.02.2008, 20:06 | Сообщение # 136

а вот как насчёт такого предложения на лёгкий корабль плоский поставить с верху и с низу турели с линкора ???? а по бокам можно торпеды

что бы было понятно какой формы кораблик говорю схожий на центурион только чуть больше в ширину и без верхнего хвоста

что то так выглядит (-о---о-)

О- это двигатели

такой кораблик рас плюнуть я бы замутил но с размерами доков не знаком вдруг заделаю а не влезет )))

Сообщение отредактировал ALFA_41[OMG] - Вторник, 26.02.2008, 20:07
 
OptimusPrime
Дата: Вторник, 26.02.2008, 20:57 | Сообщение # 137

Quote (Montesuma)
наверняка найдутся хитрецы которые смогут одурачить парочку кланов.

это неизбежно. зато интересно smile
Quote (Monster)
Каким же образом????

пилот из клана продаст вам это орудие за десятикратную цену.
Quote (ALFA_41|OMG|)
на лёгкий корабль плоский поставить с верху и с низу турели с линкора ????

так и такие пушки можно увеличить в мощности скок угодно. экономить то нечего biggrin . или имено размер пушек должен быть больше?
Quote (ALFA_41|OMG|)
но с размерами доков не знаком вдруг заделаю а не влезет )))

но крейсер ведь влазит кудато.

Добавлено (26.02.2008, 20:57)
---------------------------------------------
вот чтоб ещё у скорпиона крылья в боевую позицию раскладывались shutup .

 
Livsi
Дата: Среда, 27.02.2008, 02:12 | Сообщение # 138

Quote (OptimusPrime)
вот чтоб ещё у скорпиона крылья в боевую позицию раскладывались

Для этого анимация должна быть заложена в модель корабля, как например, анимация открытия шлюза для сброса груза.
Но ввиду того, что Мелкософт хранит в тайне создание моделей - это сопряжено с огромными трудностями, разрешить которые сейчас не представляется возможным.
P.S. Вы хоть в одном моде видели корабли хотябы с открывающимся грузовым отсеком? shades
 
LiveOrDie
Дата: Среда, 27.02.2008, 02:44 | Сообщение # 139

нет конечно!!!! biggrin
 
Life
Дата: Среда, 27.02.2008, 12:09 | Сообщение # 140

Quote (ALFA_41|OMG|)
а вот как насчёт такого предложения на лёгкий корабль плоский поставить с верху и с низу турели с линкора ???? а по бокам можно торпеды

Quote (ALFA_41|OMG|)
такой кораблик рас плюнуть я бы замутил но с размерами доков не знаком вдруг заделаю а не влезет )))

Какой же это тогда нафиг легкий корабль lol

 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Поиск:


2024 Правильный CSS!