Орион Пятница, 26.04.2024, 11:35
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Saba
Дата: Среда, 04.05.2011, 12:46 | Сообщение # 681

Quote (Sata)
репа была изгоевская это значит (ни приземлится ни починится angry2 )

точно точно и еще эта непись, просто ужас, нормально ни с воротами ни с линиями не состыковаться, палят со всех сторон, линк болтает из стороны в сторону, жесть :D :D :D


Сообщение отредактировал Saba - Среда, 04.05.2011, 12:47
 
Foxbed
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:31 | Сообщение # 682

orbitr:Внимательнее прочитай РП нашего клана (WG)-борьба с Реллодерами и Читерами наша прямая обязанность.Так,что если пираты и делали зто во время эвента -они все равно не перестали быть нам врагами(И уж упаси бог Тебе самому релодиться!).За то что участвовал в боях + Тебе.А вот за последующий флуд-извени: минус.Уясни для себя прописную истину:Мы Бьемся Всегда До Конца!Как бы не поступал противник и что бы он не делал...Девиз прост:Не взирая...Не смотря ...Вопреки....Мы можем покритиковать противника после боя.Но -никак не вовремя его!Как бы не складывалась обстановка,Ты должен драться с таким остервенением и отчаянием-что бы у противника (даже если он победил) после боя осталась только одна мысль: "С Этим парнем лишний раз лучше не связываться!"
Мы должны наоборот-быть благодарны противнику,за то,что не дает нам расслабиться , скучать и нубеть!

зы: Пилотам конвоя пиратов -Наши признательность и благодарность за хорошие бои и нестандартный подход при выборе маршрута следования!

 
TODD
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:15 | Сообщение # 683

Foxbed , в общем и целом поддерживаю твою пламенную речь , respect ,но в игровой ситуации , когда Ваш пилот поднял волну возмущения он неправ . КЧП запрещает релод в бою , при атаке противника , но после боя (уничтожения противника) применение релодок разрешено , ведь действительно висеть и ждать когда тебя добьет противник минимум глупо . Вспомни когда я тебя атаковал , сбил тебя полтора раза не напрягаясь , хотя и не было такой цели , просто держал тебя :D

Добавлено (04.05.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Внимание !!!! Сегодня в 21-00 продолжение транспортировки елемента "ПОЛОНИЙ" Приз за сбитие транспорта увеличен до 200 лям .

Добавлено (05.05.2011, 00:15)
---------------------------------------------
Евент закончен . С большим трудом груз доставлен на планету Изгоев Мальта , со второй попытки . Отдельное спасибо клану WG . :)

 
Foxbed
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:18 | Сообщение # 684

Куда сумели-туда и доставили... :D :D :D Подключив к защите-почти все ресурсы пиратов сервера... ;)

TOOD:

Quote
Вспомни когда я тебя атаковал , сбил тебя полтора раза не напрягаясь , хотя и не было такой цели , просто держал тебя
-Ты хотел сказать :"добил"..После того как меня "обработали" 3 ваших линка...А когда Ты остался в одиночестве-я сбил Тебя и ушел в Берлин почти без потерь в корпусе...Лано не буду разводить демагогию...


Сообщение отредактировал Foxbed - Четверг, 05.05.2011, 00:25
 
Saba
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:24 | Сообщение # 685

Да сегодня жестко было только это чего стоит:
вылетаю из Сибири в Питер, а там 5-6 кораблей разрух и линков со стражами правопорядка всех мастей :D :D :D
Оторваться естесно не удалось, развернулся, дал пару залпов и был порван на части :D :D :D

Добавлено (05.05.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Сделал скрины завтра выложу :D :D :D

 
TODD
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:25 | Сообщение # 686

Ну опять начинается ( Планета Мальта является одной из основных баз Пиратов , и на нее груз доставлялся не единожды. Или вам весь маршрут прописать? angry2
 
Liho
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:27 | Сообщение # 687

TODD, вы явно сегодня перемудрили, у меня голова кругом до сих пор идет... ai
И на Манхеттен чего поперлись? Эт типа тоже пиратская база?
А Сабе отдельный респект за носовые орудия!!!!


Сообщение отредактировал Liho - Четверг, 05.05.2011, 00:32
 
Foxbed
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:30 | Сообщение # 688

Saba-А вспомни вчерашний Штутгарт...Ты необдуманно выскочил первым...А потом- меня все ваши линки (так же как и Тебя сеня ;) :D ) - уконтрапупели так,что я всего 5 залпов успел дать...не помню в кого... :D :D
TODD-признайся честно: конечный пункт маршрута сочинили по ходу пьессы... ;)


Сообщение отредактировал Foxbed - Четверг, 05.05.2011, 00:33
 
Saba
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:31 | Сообщение # 689

Дааа за то не скучно :D :D :D

Сообщение отредактировал Saba - Четверг, 05.05.2011, 00:38
 
TODD
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:32 | Сообщение # 690

Quote (Liho)
И на Манхеттен чего поперлись? Эт типа тоже пиратская база?

СЛУШАЙ А МОЖЕТ НАМ ВООБЩЕ ПРЕДЛОЖИТЕ ТОЛЬКО ПО ПИРАТСКИМ СИСТЕМАМ ЛЕТАТЬ???????? ai
 
ThorN
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:34 | Сообщение # 691

Quote (Liho)
TODD, вы явно сегодня перемудрили, у меня голова кругом до сих пор идет... И на Манхеттен чего поперлись? Эт типа тоже пиратская база?

согласен crazy
 
Saba
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:36 | Сообщение # 692

Вообще мы мимо пролетали...
Ну по крайней мере со мной, летать то везде можно
 
Liho
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:36 | Сообщение # 693

Я рекомендаций не даю, ваш эвент, вам и решать, просто спросил, чего на Манхеттене засели? Если хотели мимо пролететь?

Сообщение отредактировал Liho - Четверг, 05.05.2011, 00:40
 
TODD
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:40 | Сообщение # 694

Quote (Liho)
просто спросил...

Просто обьясняю , что чары были с репой Изгоев , при всем желании Манхеттен нам не светил . Кстати по репе можно было догадаться о пункте назначения . B)
 
Liho
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:42 | Сообщение # 695

Quote (TODD)
при всем желании Манхеттен нам не светил

А где ж вы тогда отсиживались такую кучу времени...?
Ладно замолкаю - достаточно флуда...СПС за эвент ТОДД...


Сообщение отредактировал Liho - Четверг, 05.05.2011, 00:43
 
RASH
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:45 | Сообщение # 696

Quote (Foxbed)
Куда сумели-туда и доставили... :D

эээ... а ничего что Мальта основная как и Крит база пиратов + дом РедДогс? мне изначально сказали что конечный пункт Омикрон Альфа... так что Foxbed не кидай просто так слов на ветер...
Quote (Foxbed)
Подключив к защите-почти все ресурсы пиратов сервера... ;)

КГБ вам в помощь... а то что многие отозвались встать на защиту конвоя говорит о сплоченности коллектива, чего и вам с КГБ желаем! :)
Quote (Foxbed)
А когда Ты остался в одиночестве-я сбил Тебя и ушел в Берлин почти без потерь в корпусе...

На этом сайте есть награда "Орден Молодца" III степени? Если есть, то ты её заслужил! lol :D :D
 
ThorN
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:47 | Сообщение # 697

все понять немогу чтож вы за строшилище собрались строить-стока все возите и возите звезду смерти что ль ai
 
RASH
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:49 | Сообщение # 698

Quote (Liho)
Я рекомендаций не даю, ваш эвент, вам и решать, просто спросил, чего на Манхеттене засели? Если хотели мимо пролететь?


Quote (Liho)
А где ж вы тогда отсиживались такую кучу времени...?
Ладно замолкаю - достаточно флуда...СПС за эвент ТОДД...

Ребята а вы иногда не задумывались что если бы конвой вас не ждал, и не давал вам шанса на атаку, а летел прямым путём то вы бы не какими судьбами его не перехватили?

Добавлено (05.05.2011, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (ThorN)
звезду смерти что ль ai

Не плохо бы lol
 
Liho
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:51 | Сообщение # 699

Quote (RASH)
летел прямым путём

Раш, если бы так было, умирали бы ваши грузовики в каждой системе...
 
ThorN
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:52 | Сообщение # 700

Quote (RASH)
Ребята а вы иногда не задумывались что если бы конвой вас не ждал, и не давал вам шанса на атаку, а летел прямым путём то вы бы не какими судьбами его не перехватили?

ну брат ты это уж загнул :D ненадо уж так нос свой задирать
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!