Орион Пятница, 26.04.2024, 18:48
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
RU
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:06 | Сообщение # 901

Если возможно, вместо верфи использовать Базу Тэкаги. Старт Пиратов с базы КД в соседней системе. Спецухе долететь до Мальты или Крита.
 
TODD
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:46 | Сообщение # 902

Без меня меня женили . :D :D :D
Фоксбед , предложение интересно , но :
Изначально кланы SoD и RD не могут воевать на одной стороне , ибо между нами война
Постройка каждого объекта начинается с планов , схем , чертежей . ;)
Да и Линкор готов . Для усидчивых - просьба посчитать количество перевезенных товаров . B)
 
RASH
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:16 | Сообщение # 903

Quote (Foxbed)
Предложение SoD (Хаосам) и Пиратам.
Я тут подумал вот: компоненты вы для линка собрали, а чертежи?Может провести эвент по типу как в оригинальном фрилле (кажется) 8 миссия (Захват верфи Юкава)?
Подробности: Выбранную верфь охраняют 1-2 линка и истребы Закона.Нападающие вылетают с одной из пиратских баз ,которая ближе всех к верфи и с ходу вышибают охрану.(со стороны нападения участвуют только бомберы и истребы.Наличие враждебной РП обязательно.)После уничтожения линков охраны(возвращаться в бой им нельзя уже),на базу имеет право садиться спец-транспорт с путевыми хакерами (его РП нейтрально базе закона)и украв документы пытаются смыться(К любой ближайшей базе пиратов).При этом, истребы охраны верфи имеют право вылетать с базы даже после смерти линков.Задача Закона : не допустить уничтожения линков.Уничтожить спец-транспорт с хакерами.после его вылета с верфи.
Ограничения:1. Нельзя бить спец-транспорт хакеров при доке.2. При выходе с верфи , дать ему возможность отойти на 2 к. и только после нападать.3. Убитым линкам нельзя возвращаться в бой.
4.Пиратам запрещен сейв на верфи.5. Спец-транспорт не в праве стыковаться к верфи ,пока жив хоть 1 линк прикрытия. 6. Спец-транспорт с документами должен сесть на базу пиратов или террористов.выход по ф 1-не допускается.
Победа в Эвенте присуждается: Закону -если не допустит пиратов на верфь в течении 1 часа игрового времени или собьет спец-транспорт хакеров после того ,как документы будут похищены.
Пиратам-если они выкрадут и доставят документы на свою базу.

Ps Жду комментариев.... ;)

Моё мнение: на строительство линкора мы уже эвент отыграли! И результат этого эвента уже думаю не как не по влияет... Но как эвент, эвент отличный!:) Записывай меня!:)
 
TODD
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:32 | Сообщение # 904

Quote (RASH)
Моё мнение: на строительство линкора мы уже эвент отыграли! И результат этого эвента уже думаю не как не по влияет...

В этом случае вы ошибаетесь , молодой человек , ничто не состоявшееся нельзя считать состоявшимся ;)
 
Tamerlan13
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:38 | Сообщение # 905

Quote (RU)
Спецухе долететь до Мальты или Крита.

Мальта заблокирована, так что - до Крита или другой базы пиратов, которая расположена подальше (чтоб у закона был шанс догнать).
 
Foxbed
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:19 | Сообщение # 906

Quote (TODD)
Изначально кланы SoD и RD не могут воевать на одной стороне , ибо между нами война
Постройка каждого объекта начинается с планов , схем , чертежей . ;)

Ну-как хотите...Мое дело предложить. ;)
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:39 | Сообщение # 907

Foxbed , хорошая идея....
Намники ждут предложений....
 
Razor
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:37 | Сообщение # 908

Quote (Foxbed)
а чертежи?

а тогда откуда мы узнали какие компоненты брать? :D Так если не было чертижей, то бы и копоненты не знали какие брать!
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:34 | Сообщение # 909

Quote (Razor)
Так если не было чертижей, то бы и копоненты не знали какие брать!

Ну-да,ну-да... :)Пираты пошли с высшим образованием.Инженеры и конструкторы высшей квалификации!Это ж надо-сами линкор разработали!!! :D Мама-не балуй! :D
Ну как гориться-извеняйте!Оплашал я...
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:22 | Сообщение # 910

Quote (Foxbed)
Ну-да,ну-да... :)Пираты пошли с высшим образованием.

Космические пираты- да)
 
Razor
Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:22 | Сообщение # 911

Quote (Foxbed)
Ну-да,ну-да... :)Пираты пошли с высшим образованием.Инженеры и конструкторы высшей квалификации!Это ж надо-сами линкор разработали!!! Мама-не балуй! Ну как гориться-извеняйте!Оплашал я...

А как ты обьяснишь Изгоев, Корсаров, про ихнии корабли, в пираты могли любые податся!
 
mishel
Дата: Вторник, 13.09.2011, 08:39 | Сообщение # 912

Quote (Foxbed)
Пираты пошли с высшим образованием

Судя по количеству и качеству событий (ивентов, побед, предложений по игре и т.д.), сомневаться приходится как раз в уровне образования "Закона".
 
KAZAR
Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:19 | Сообщение # 913

Quote (mishel)
Судя по количеству и качеству событий (ивентов, побед, предложений по игре и т.д.), сомневаться приходится как раз в уровне образования "Закона".

Очень правильно подметил..
 
Foxbed
Дата: Среда, 14.09.2011, 22:25 | Сообщение # 914

Quote (mishel)
Судя по количеству и качеству событий (ивентов, побед, предложений по игре и т.д.), сомневаться приходится как раз в уровне образования "Закона".

Мишель, извени-но очередной провокационный "закидон" для флуда и тролля.А тема то-не для етого... ;)
 
mishel
Дата: Четверг, 15.09.2011, 08:32 | Сообщение # 915

Quote (Foxbed)
тема то-не для етого.

Ну и ответил бы в другой теме :D , хотя ответа так и не было...

Добавлено (15.09.2011, 08:32)
---------------------------------------------
Да, Фокс, чуть не забыл :

Quote (Foxbed)
для флуда и тролля

за это искренне извиняюсь, я не должен был забирать твой "хлеб" ;) :D
 
Tamerlan13
Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:37 | Сообщение # 916

ВНИМАНИЕ! Операция "СПАСИТЕЛЬНАЯ ДОЗА".
В связи с появившимся дефицитом Кардамина из-за продолжительного блокирования системы Омикрон-Альфа, сегодня, используя многочисленные запасы Кардамина на базах изгоев, СПЕЦНАЗОМ RED DOGS, будет производиться доставка Кардамина кардамино-зависимым людям в разные системы ОРИОНа.
Начало эвента в 21.00 по МСК.

Добавлено (07.10.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Операция только что - ЗАВЕРШЕНА.
Кардамин доставлен на:
- Ландер - 4000ед;
- Буффало(для последующего распростронения в системе Нью-Йорк)- 2400ед;
- Нью-Токио - 8000ед;
- Нью-Берлин - 4000ед.
Потери транспортов - 1 космопоезд (уничтожен пилотом WG-SHMEL). Фоксбед - поздравляю!
Всем участникам эвента - СПАСИБО! :) Спасибо закону за оказанное сопротивление! Кровавым драконам в лице Сабы и Коляна - за поддержку.
P.S.: не много помешала динамике эвента длительная перезагрузка сервера...


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Пятница, 07.10.2011, 22:38
 
Foxbed
Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:49 | Сообщение # 917

RED DOGS,-Спасибо!Было весело... :)
 
Liho
Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:01 | Сообщение # 918

РД спасибо за эвент! Ссори за то что не смог продолжить...опять выбросило с сервера после перехода через ворота, как вчера в Каппе...
 
SPRUT
Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:51 | Сообщение # 919

Наши ученые долгое время разрабатывали новую технологию , которая сможет повлиять на вооружение , которым распологает клан....
В связи с данным действием будут направлены в ряд отдаленных колонний несколько небольших грузовых судов с товарами, которые должны повлиять на данный процесс....
Направление евента : 19 ноября в 20-00 с одной из систем несколько грузовиков разойдутся по целям , которые будут сообщены за 10 минут до старта . На одном из транспотртов будет установлено уникальное оборудование , остальные будут содержать в трюмах некоторые материальные ценности..

Добавлено (19.11.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Чары на кораблях "Гном"и имеющие в качестве опознавательных знаков ники X-CLAN стартуют с одной системы и расходятся по системам : Омега7 , Кюсю , Нью Берлин , Каппа13 , Нью Лондон .
Евентовым чарам необходимо прибыть в назначенные системы в течении двух часов ...
"Гномам" , в связи с их незащищенностью , разрешен релод ....

 
Tiesto
Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:56 | Сообщение # 920

Интересные вы люди. То вы кричите что на сервере не хватает евентов, скучно и т.д. Но когда евент для вас сделали - реакции ноль. Уважения к вам 0 без палочки. Кричите дальше не форуме какие вы бедные несчастные. Спасибо тем, кто все-таки принял участие.
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!