Орион Пятница, 29.03.2024, 05:14
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
mishel
Дата: Среда, 19.12.2012, 19:15 | Сообщение # 1121

Да это-то как раз ясно, но... в общем вопрос остался. да и кардамина бы хватило в любой системе для повода :)
 
SPRUT
Дата: Среда, 19.12.2012, 19:39 | Сообщение # 1122

Миша..... было много евентов по перевозке товаров , хороших и не очень..... вспомни...
В данном случае я выполняю заказ Наркокортеля , что в своем роде уже прицидент ....
Кстати .... Заказчик платит неплохие деньги и некоторые пилоты изьявили желание помочь мне в исполнении заказа ....)
 
mishel
Дата: Среда, 19.12.2012, 19:52 | Сообщение # 1123

Свои мысли отписал Толе в личку, предлагаю вашему клану рассмотреть.
а по теме - ну хоть бы отписали: когда, к кому обращаться, почём) вот тогда уже ивент, а так смахивает на акцию клана.
 
SPRUT
Дата: Среда, 19.12.2012, 20:00 | Сообщение # 1124

Quote (mishel)
предлагаю вашему клану рассмотреть.

Миша , я вне клана.....)

Добавлено (19.12.2012, 20:00)
---------------------------------------------
P.S. Заказчик обратился с просьбой об удвоении перевозимого товара.....
Заказ принят.... на данный момент перевезено 49000 единиц Кардамина....

 
SPRUT
Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:40 | Сообщение # 1125

Заказ выполнен....

Ведутся переговоры о перевозке следующей партии товара на другой объект , о чем будет сообщено дополнительно....
Прикрепления: 5054838.jpg (104.1 Kb)
 
skol00
Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:20 | Сообщение # 1126

Что-то службы безопасности стали не внимательными :o
 
SPRUT
Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:23 | Сообщение # 1127

Quote (skol00)
Что-то службы безопасности стали не внимательными

Как в анекдоте..... А что им , разорваться чтоли??)
флужу , сори..... не сдержался....)
 
DRONN
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:21 | Сообщение # 1128

Внимание ЭВЕНТ !


Продолжаеться набор участников на турнир в оптиме на Старфлаерах.

Условия теже что и ранее. ( см. выше )

По заявке трудящихся максималный уровень поднят до 10 включительно

всем пилотам УДАЧИ !
 
Kotyara
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:59 | Сообщение # 1129

Цитата (DRONN)
Продолжаеться набор участников на турнир в оптиме на Старфлаерах. Условия теже что и ранее. ( см. выше ) По заявке трудящихся максималный уровень поднят до 10 включительно всем пилотам УДАЧИ !

А смысол ???????????????
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:18 | Сообщение # 1130

Цитата (Kotyara)
А смысол ???????????????

А почему бы и нет?
 
Tornat
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:58 | Сообщение # 1131

Цитата (makkei496)
А почему бы и нет?

Хорошея идея дрон ok . Битва на стартах это интересно!.....
 
ToX19
Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:43 | Сообщение # 1132

Может вместо уровня определить максимальный перечень оборудки? меня за вечер по невнимательности 2 раза на пит отправили))))

Добавлено (19.03.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Например запретить гмк. думаю будет достаточно

 
DRONN
Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:14 | Сообщение # 1133

А какой максимум на старте :D ?
Цитата (ToX19)
Может вместо уровня определить максимальный перечень оборудки? меня за вечер по невнимательности 2 раза на пит отправили))))

Про ПИТ, так задумано ( сейчас есть команда банк, УВЫ ).
При боях только на ПУШКАХ РАЗРЕШАЮ установку ГМК 5 и любой уровень (для баланса к остальным игрокам).
На пухах 30 мин боя обеспечены lol .
Если есть предложения по ЭВЕНТу обращайтесь ( желательно лично ), РАСМОТРИМ .
 
Tornat
Дата: Среда, 20.03.2013, 14:22 | Сообщение # 1134

Цитата (ToX19)
Может вместо уровня определить максимальный перечень оборудки? меня за вечер по невнимательности 2 раза на пит отправили))))

Угу :D Один раз я а второй кто???? lol
Цитата (DRONN)
Если есть предложения по ЭВЕНТу обращайтесь ( желательно лично ), РАСМОТРИМ .

Ладно ok
 
DRONN
Дата: Пятница, 03.05.2013, 23:13 | Сообщение # 1135

Внимание !


Куплю "поезд"(4000) экзотических животных по 10000 за шт. (цель СЕКРЕТНО).
Доставить в КЕПЛЕР, там будет ждать мой представитель.
Оплата КЕШем по факту доставки !
Мероприятие намечено на 03. 05. 22:00 по Мск.

Добавлено (03.05.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Доставка в КЕПЛЕР экзотических животных УВЫ не свершилась.
Посредник прождал больше часа и не поступило ни одной заявки.
Мой клиент не доволен срывом операции , он хотел получить зеленого пупырчетого тигрозмея.
Причины срыва выясняються.

 
SPRUT
Дата: Среда, 29.05.2013, 21:00 | Сообщение # 1136

Долог и тернист был мой путь , но не бесплоден....
В неизведанных секторах и в неизвестных системах я встречал неизвестные расы с новыми технологиями...
Путем переговоров и выкупа я , по разрешению командования с Родины приобретал новые технологии науки и техники....
По решению руководства мы решили применить технологию под кодовым названием "УДР-2"...
"УДР-2" в разы повышает ценность добываемых ресурсов путем шахтерства....
Расчетное время работы устройства - около месяца....
Всем удачи....
 
SMUGGLER
Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:12 | Сообщение # 1137

Цитата (SPRUT)
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.

Парни....ну блин....может РП тоже сделаем ?(см.выше)
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1138

смуглер я не пойму тебя? Ты своими бессмысленными сообщениями посты себе набиваешь? Зачем писать всякий Брэд в разных темах?
Цитата (SMUGGLER)
Парни....ну блин....может РП тоже сделаем ?(см.выше)

Это вообще к чему ты тут написал? Ты все равно не летаешь angry2
 
Foxbed
Дата: Вторник, 11.06.2013, 00:33 | Сообщение # 1139

Приветствую!
Имею некоторое предложение... ;) :)


Пролог...

"Экстренный выпуск межзвездных новостей!....Как стало известно из достоверных источников, на этой неделе в системе Гамма Цеффея произошло ЧП: бесследно исчезло, арендованое корпорацией МД транспортное судно [WG]Gnom(Event).По уточненным данным ,транспорт перевозил на планету Гаррис (Тау 31) эксперементальную партию киборгов -синтетиков нового поколения.На пути следования корабль попал под воздействие излучения неизвестной природы.Что вызвало преждевременную активацию груза и полный коллапс навигационной системы .Приводные маяки оказались дезориентированы и Gnom вместо прыжковой дыры в тау 31 оказался в совершенно неизвестной системе.Cвязь с кораблем обарвалась на тревожном сообщении "Самопроизвольная активация груза! SOS!"....Все тот же источник в руководстве МД сообщил нам, что корпорация готова щедро вознаградить пилотов, решившихся на опасные поиски пропавшего судна в неизученной системе...."

Корпорация Мессиф Дайнемикс готова заключить контракт с свободными пилотами на поиск пропавшего судна.

Условия контракта:

1) Пилот должен иметь враждебное РП к "синтетикам".
2) Обнаружив судно, пилот должен послать торговый запрос и перегрузить с транспорта медицинское оборудование, экипаж и ученых, турели "эхо" (достанется трофеем пилоту).Груз синтетиков нового поколения должен быть уничтожен!
3) Каждому пилоту подписавшему контракт будут выплачены командировачные в размере 3000000 кредитов (компенсация затрат по поиску)
4) Пилоту выполнившему условия контракта и доставевшему ученых и оборудование на комплекс Диоген будут выплачены премиальные в размере 200000000 кредитов.

С уважением Совет директоров корпорации Мессиф Дайнемикс.

PS: Запрещено: использовать тяжелые корабли и эсминцы.Сбивать конкурентов.Стартовать при помощи сейва alt +f 4 .Запрещено сбивать пилота, перевозящего груз эвента и препятствовать его передвижению.Денежные средства за победу в эвенте будут переведены с чара Zum...Zum... в Орион12.Контроль за проведением эвента будет осуществлятся с кораблей [WG]<<KAVKAZ>>(L) и [WG]Gnom(Event) . Предварительный день и время проведения эвента Cуббота 15 июня в 22-00 по Москве.Старт с комплекса "Диоген" Гамма Цеффея.

Удачи!


Добавлено (11.06.2013, 00:33)
---------------------------------------------
Как стало известно "синтетики" выставили на трансвер свой конракт...Вот выдержка:

Контракт:

1) Пилот должен иметь дружественное РП к синтетикам.(Просьба переговорить с отшельником Сидом Бломбергом на станции Джесика Альфа Цеффея)
2) Обнаружив судно [WG]Gnom(Event) необходимо послать торговый запрос и эвакуировать как можно больше синтетиков нового поколения.Экипаж и корабль необходимо уничтожить...Эвакуированых синтетиков доставить на плпнету SP 01-"Stolen"
3) Ввиду плохого финансового положения группы техноразума "синтетики" имется возможность выплатить по контракту 100000000 к.Также каждому пилоту гарантируем компенсацию заправки корабля в размере 1500000 к.
4) Рекомендуем сбивать всех враждебных пилотов на пути следования к объекту поиска.

Комендант станции "Бибигон" синий 01 Джерси.


Ps: В связи с изменившимися обстоятельствами поиска вносятся коррективы в правила эвента: Запрещено: использовать тяжелые корабли и эсминцы.Сбивать конкурентовСвоей группы поиска.Стартовать при помощи сейва alt +f 4 .Запрещено сбивать пилота, перевозящего груз эвента и препятствовать его передвижению.Денежные средства за победу в эвенте будут переведены с чара Zum...Zum... в Орион12.Контроль за проведением эвента будет осуществлятся с кораблей [WG]<<KAVKAZ>>(L) и [WG]Gnom(Event) . Предварительный день и время проведения эвента Cуббота 15 июня в 22-00 по Москве.Старт с комплекса "Диоген" Гамма Цеффея.(исполнители контракта MD) И с планеты SP 01 "Stolen" (исполнители контракта синтетиков).Разрешено сбивать пилотов враждебного рп исполняющих чужой контракт.Но только до того ,как будет обнаружен объект поиска и груз окажется у кого-то в трюме.После этого события сбивать счастливчика запрещено.(Его и так нпс может покоцать :) )Колличество жизней -не ограниченно.Будут предусмотренны дополнительные призы наиболее активным пилотам.Контракты можно подписать здесь (Образец: чарнейм :VASiY .Цвет шрифта участника за MD-Зеленый, за Синтетиков- синий)Либо непосредственно в космосе в день эвента.

Удачи!




Сообщение отредактировал Foxbed - Вторник, 11.06.2013, 00:40
 
vav
Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:52 | Сообщение # 1140

Цитата (Foxbed)
Приветствую!
Имею некоторое предложение...

Классный ивент получился:




Когда все разошлись:

Прикрепления: 5009139.jpg (261.3 Kb) · 1450275.jpg (262.7 Kb) · 8742412.jpg (284.4 Kb)
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!