Орион Пятница, 26.04.2024, 23:51
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Igarь
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 06:45 | Сообщение # 1141

детей спать уложу, жену ..... пива возьму, постреляем однако :)
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:37 | Сообщение # 1142

Цитата (vav)

Классный ивент получился:

Анатолий...Судя по твоим снимкам -Х Клан был в полном сборе)Все на линках(на партизанах... ;) ) и с РП ... :D Маленький САБОТАЖ хотели учтроить? :) А я как назло колесо пробил и полтора часа до дому добирался.У нас в тамбове праздник был ...Посвященный Агапкину.С семьей ездил.

Приношу извинения пилотам за опаздание на эвент!Эвент переносится на воскресенье 23 числа.В 22-00 по Москве.

Зы:Опаздания больше не будет, семью отправляю на отдых в Адлер.
 
Tornat
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:45 | Сообщение # 1143

Цитата (Foxbed)
Приношу извинения пилотам за опаздание на эвент!Эвент переносится на воскресенье 23 числа.В 22-00 по Москве.

Зы:Опаздания больше не будет, семью отправляю на отдых в Адлер.

Хорошо!
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 05:51 | Сообщение # 1144

Я вот тут в ожидании утра решил темку полистать ... и нашел высказывания , которые Вы , уважаемый Фоксбед заслуживаете....
Цитата (kopetan)
ваши погоны в мусорном ведре, меняйте РП.

Цитата (kopetan)
или вам моча в голову ударила от безвыходности?

Обосную.... Неужели Вы думаете что VaV настолько глуп чтобы выкладывать свои скрины? Абсурд....
А заметили ли Вы , уважаемый Фоксбед что больше не было заинтересованных лиц? Ни по предложенной регистрации , ни по скринам....
Если это синька - завязывай.... А то пока семья на отдыхе совсем пропадешь...
 
vav
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:32 | Сообщение # 1145

Цитата (Foxbed)
)Все на линках(

Скрины не мои это точно.мне просто их дали. И ты ошибся там был один истребитель. Как ты и просил враждебный к синтетикам.

Ты в очередной раз делаешь не верные выводы. Ну что-же это твое право на ошибки.
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:34 | Сообщение # 1146

Цитата (vav)
Ты в очередной раз делаешь не верные выводы. Ну что-же это твое право на ошибки.

Поживем -увидим...Верно? ;) [i]

Добавлено (17.06.2013, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата (SPRUT)
Обосную....


Касательно Копа...Челл был в своей теме...Он беспредел и отыгрывал не скача по другим рп, не прячась за новые профили...Не призывал к свержению кчп, хотя и не чтил его.Ето его стилл лайф...Так , что многоликий-не примазывайся к чужой славе... ;) :D
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:53 | Сообщение # 1147

Цитата (Foxbed)
Поживем -увидим...Верно?

Поживем.... и увидим....
Цитата (Foxbed)
Касательно Копа...Челл был в своей теме...Он беспредел и отыгрывал не скача по другим рп, не прячась за новые профили...Не призывал к свержению кчп, хотя и не чтил его.Ето его стилл лайф...Так , что многоликий-не примазывайся к чужой славе..

И где примаз? Констатация факта , не более.... Хотя ты с ним и не знаком , но это так , для инфы другим пилотам...
Цитата (vav)
Ты в очередной раз делаешь не верные выводы. Ну что-же это твое право на ошибки.

И в очередной раз блаблабла без выводов....
Ну и чтобы в тему.... X-CLAN 23 июня собирается провести беспрецидентную акцию , о чем сообщит наш Глава клана чуть позже....;)


Сообщение отредактировал SPRUT - Вторник, 18.06.2013, 01:17
 
Livsi
Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:59 | Сообщение # 1148

Ну-с... с кого начинать pilot
butcher
 
vav
Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:36 | Сообщение # 1149

X-CLAN посчитал возможным провести очередную беспрецедентную акцию .
24 июня будет проведена организованная атака на сферу Дайсона с целью захвата редкого оборудования.
Пилоты , имеющие желание поучаствовать в этом должны создать любой без теговый чар .
Участвуют истребители и линкоры.
Имя чара написать в личку на форуме любому члену X-CLANа .
Принятие в действо являться личное сообщение с подтверждением.
 
=SmoKE=
Дата: Среда, 19.06.2013, 10:33 | Сообщение # 1150

Скажите пожалуйста, а что это такое Сфера Дайсона?
 
prizrak
Дата: Среда, 19.06.2013, 12:15 | Сообщение # 1151

Цитата (=SmoKE=)
что это такое Сфера Дайсона?

сфера дайсона это новая система номадов. в этой сиссеме находится цитадель номадов,уничтожив ее можно сесть в лабораторию в которой можно купить истрибитель странников
 
=SmoKE=
Дата: Среда, 19.06.2013, 12:16 | Сообщение # 1152

Спасибо!
 
Foxbed
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1153

Напоминаю пилотам:

Эвент состоится в это воскресение в 22 -00 по Москве.

ps: подробности в посте №1139 .... # 1139

Добавлено (23.06.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Цитата (Foxbed)
Напоминаю пилотам:

Эвент состоится в это воскресение в 22 -00 по Москве.

ps: подробности в посте №1139 .... # 1139


Ввиду игнорирования игроками эвента, событие снимается с участия в игровом процессе сервера...

ps: Здесь проводят меропреятия только "избранные" , я в их число не вхожу...по этому умываю руки.Причина? Смотреть ниже скрины...

http://hkar.ru/gONM

http://hkar.ru/gONO

http://hkar.ru/gONP

http://hkar.ru/gONQ

Хотя народ на сервере был...

Удачи... ;)


Сообщение отредактировал Foxbed - Воскресенье, 23.06.2013, 23:04
 
=SmoKE=
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:14 | Сообщение # 1154

Не обращай внимания Фокс.

Ты зато стараешься, а я обещаю в следующий раз быть ;)
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:40 | Сообщение # 1155

Цитата (vav)
Скрины не мои это точно.мне просто их дали. И ты ошибся там был один истребитель. Как ты и просил враждебный к синтетикам.

Ты в очередной раз делаешь не верные выводы. Ну что-же это твое право на ошибки.


Нет,Анатолий...Ошибок как видишь я не делаю...Все о чем я говорю-чистейшая правда.А вот делаете ли вы выводы из своих ошибок?- остается под большим вопросом....
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:57 | Сообщение # 1156

Фокс... сегодня получил дополнение к твоей коллекции....
Прикрепления: 7329189.jpg (250.2 Kb)
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:42 | Сообщение # 1157

Получено дополнение....

Глубокоуважаемый Фоксбед.... Вы обвинили два клана в срыве евента.... а по сути ... Гнома на скринах то и не видно.... Попрошу обосновать свои высказывания....
Прикрепления: 8092297.jpg (255.3 Kb)
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1158

Цитата (SPRUT)
Глубокоуважаемый Фоксбед.... Вы обвинили два клана в срыве евента.... а по сути ... Гнома на скринах то и не видно.... Попрошу обосновать свои высказывания....

А ты то тут при чем ,многоликий? Или к тебе теперь обрашаться vav ? Ты с Ангелом растрелял на стартовой точке линкор, который обеспечивал контроль эвента...В котором участие тяжелых кораблей под запретом....Или эвенты теперь на орионе уже не являются действом, при котором все войны и конфликты под запретом....Вау-куда сервер катиться....Ай-ай.
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:51 | Сообщение # 1159

Цитата (Foxbed)
А ты то тут при чем ,многоликий? Или к тебе теперь обрашаться vav ?

Я ? Доказательства...
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:09 | Сообщение # 1160

Цитата (SPRUT)
Я ? Доказательства...

lol :lol: lol :lol: Скрины к вам канечно же случайно попали-да? Дай угадаю.... :D Послушайте...Ну один раз-случайность..Два -совпадение...Три-это уже законамерность.
;)
http://hkar.ru/gQPV
Лучше и не скажешь....
После всех скандалов и того позора с Сод , уходом с Сервера без малого 30 игроков по Вашей вине...В пору было бы застрелиться..Или удплить профиль.Ан-нет...Вы и ныне здраствуете.Продолжаете троллить форум.Сабатировать акции других пилотов...Кто там остался...Ах -да .Последний клан еще действующий против вас на орионе клан LEG.Что ж-добейте и его...Удачи! ;)


Сообщение отредактировал Foxbed - Понедельник, 24.06.2013, 23:10
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!