Орион Пятница, 19.04.2024, 09:03
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Война по РП
Война по РП
Aurum_Gefestum
Дата: Четверг, 26.01.2023, 17:13 | Сообщение # 61
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Все ответы по теме "Наёмников" от лица Администрации были озвучены. Если считаете, что-где-то ещё есть пробелы или ошибки - указывайте на них, не цитируя других пользователей, подкрепляя своё мнение конструктивом. Остальные кривотолки не будут иметь ничего общего с реальностью.
 
KORA
Дата: Четверг, 26.01.2023, 17:31 | Сообщение # 62
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
но опять же - это ИНДИВИДЫ

Очень удобно получается, 1 наймит берет заказ на пирата, другой на полицейского, при этом не неся ответственности за выполнение заказа.

Я зашёл к тебе в дом и убил твоего родственника. Это всего-лишь заказ, без обид, ты не имеешь права меня наказывать и звонить в полицию, терпи.
blink blink blink blink blink


 
Conservator
Дата: Четверг, 26.01.2023, 17:46 | Сообщение # 63
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Пример ну совсем мимо кассы.
 
Conservator
Дата: Четверг, 26.01.2023, 17:51 | Сообщение # 64
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да даже если с ним работать.
Имеешь право наказывать и звонить в полицию. Только заяву пишешь не на гильдию в целом, а на группу конкретную. Все их данные известны. Не хочешь чтобы их укрывала другая страна? Ну, отыгрывай переговоры. Только вот какая выгода в их выдаче? Вопрос открытый.
 
Dark
Дата: Четверг, 26.01.2023, 18:05 | Сообщение # 65
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Conservator ()
Имеешь право наказывать и звонить в полицию. Только заяву пишешь не на гильдию в целом, а на группу конкретную. Все их данные известны. Не хочешь чтобы их укрывала другая страна? Ну, отыгрывай переговоры. Только вот какая выгода в их выдаче? Вопрос открытый.

Вообще-то, на сколько мне известно, никто федералам не представлялся и скан-копии паспортов не давал, все что о них может быть известно - это их позывные и данные полученные в битве, такие как вооружение или корабли. То что это были не разрозненные головорезы, а объединенная группа "наемников" - спекуляция на основе данных, полученных из технических возможностей игры(тег, ник, уровень и т.д.). С точки зрения рп у их персонажей таковой инфы попросту не может быть.
И даже если предположить, что тут сработала "непревзойденная" разведка КГБ, вычислила эту группу пилотов и объявила преступниками, то преступник федерации ≠ преступник либерти, и никто им ничего не должен. Это даже в сингле было, вспомните побег из Нью-Йорка в Лидс.

А вообще, заканчивайте этот цирк господа, вас уже открыто троллят, а вы ведетесь. ;)
 
Conservator
Дата: Четверг, 26.01.2023, 18:22 | Сообщение # 66
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Выгода в том, что если на сервере появятся наёмники, которые выполнят заказ на пилота Либерти и укроются в Новом Питере, мы будем действовать так же, ограничивая ваши передвижения по федерации, по сути это препятствование поимке преступников.Если вас такое устраивает, то окей.


Устраивает, ведь из готовых в любой момент вернуться на сервер игроков в Либерти остался я один :D
А так. Опять же. Переговоры. Заключение договора об экстрадиции, и прочие-прочие.
В данный момент, с точки зрения РП, Флот Либерти, склоняется на сторону обсуждаемой группы наёмников, которая легально находилась на территории Республики, у станции своей Гильдии. А вот нападение пилотов спец службы соседнего государства на ничего не нарушивших, в Либерти, наёмников, близ гражданского объекта (планеты, выхода из двух торговых магистралей) вопросы вызывает.
Так что предлагаю вам это всё по РП обсудить, каналы связи у нас с вами есть. Вэлком.
(И да, Дарк, отстань, мне по кайфу)
 
KORA
Дата: Четверг, 26.01.2023, 18:28 | Сообщение # 67
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
ИОН ничего общего с Гильдией Наёмников не имеют

Цитата Conservator ()
своей Гильдии

Может вы уже определитесь?

Перечитал внимательно правила сервера, если не считать создание сообщения об ивенте не в соответствующей теме, что вводит в заблуждение пилотов, то вина лежит на мне что согласился учавствовать в этом бреде - признаю.
По идее, вне этого ивента атака пилотов КГБ на наёмников (и наоборот) - являются нарушением правил сервера, кто первый напал должен отправиться в баньку.
Но так как вы сами не можете определиться гильдия вы или не гильдия то вопрос остается без ответа, поскольку вам кажется что ответили на него, но ответа нет.


 
KORA
Дата: Четверг, 26.01.2023, 18:30 | Сообщение # 68
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Вообще-то, на сколько мне известно, никто федералам не представлялся и скан-копии паспортов не давал, все что о них может быть известно - это их позывные и данные полученные в битве, такие как вооружение или корабли. То что это были не разрозненные головорезы, а объединенная группа "наемников" - спекуляция на основе данных, полученных из технических возможностей игры(тег, ник, уровень и т.д.). С точки зрения рп у их персонажей таковой инфы попросту не может быть.
И даже если предположить, что тут сработала "непревзойденная" разведка КГБ, вычислила эту группу пилотов и объявила преступниками, то преступник федерации ≠ преступник либерти, и никто им ничего не должен. Это даже в сингле было, вспомните побег из Нью-Йорка в Лидс.

Мы уже совсем другой вопрос обсуждаем, Дрейк признал действия ввс Либерти логичными, этот вопрос закрыт.




Сообщение отредактировал KORA - Четверг, 26.01.2023, 18:31
 
Conservator
Дата: Четверг, 26.01.2023, 18:38 | Сообщение # 69
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Но так как вы сами не можете определиться гильдия вы или не гильдия то вопрос остается без ответа, поскольку вам кажется что ответили на него, но ответа нет.


Налицо непонимание термина "гильдия".
Гильдия - место, в данном случае, где пилоты наёмников, могут со спокойной душой передохнуть, экипироваться, выпить и взять задание, которое отсылается в Гильдию нанимателем, а вот какие группы отправятся на это задание - дело самих пилотов.
Ни о каком единстве "фракции" наёмников говорить не приходится.
 
Aurum_Gefestum
Дата: Четверг, 26.01.2023, 18:53 | Сообщение # 70
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
По идее, вне этого ивента атака пилотов КГБ на наёмников (и наоборот) - являются нарушением правил сервера, кто первый напал должен отправиться в баньку.


Цитата Nemo ()
В действиях всех без исключения пилотов нарушения правил сервера, ролевой игры или каких-либо ещё постулатов и "методичек" НЕ ОБНАРУЖЕНО.

Ответ уже был дан, другого не будет.

Цитата KORA ()
Но так как вы сами не можете определиться гильдия вы или не гильдия то вопрос остается без ответа, поскольку вам кажется что ответили на него, но ответа нет.

И насчёт Гильдии разъяснение уже так же было вывешено от моего лица. Я уже добавил, что кривотолки считаться окончательной позицией не будут.

Предупреждение 1/3: П. III, пункт 4.
Во избежание нарушений, не повторяйте вопросы, на которые Администрацией были даны ответы и представляйте только конструктивную критику.
 
Aurum_Gefestum
Дата: Четверг, 26.01.2023, 19:10 | Сообщение # 71
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ролевая игра призвана разнообразить игровой процесс, сделать его интереснее и насыщеннее.

В ролевых играх как на форуме, так и на сервере, приветствуются фантазия и личный творческий энтузиазм. Поощряются интересные задумки и забавные отыгровки. И, конечно же, боевая составляющая - куда без этого.

Пилоты ION и LN, и даже DS уже обратили внимание, как же много всяких деталей может быть в РП: интриги, расследования, переговоры, операции по поиску и выявлению врагов, заключение договоров. Одним словом - политика, всё как в реальной жизни. И каждый может участвовать в этой игре, соблюдение логики и проявление элементарного уважения - это лишь тот небольшой минимум, который от вас требуется. Всё здесь - это игра. Отбросьте свои предрассудки и попробуйте принять участие, а я со своей стороны всегда отвечу на ваши вопросы и постараюсь решить конфликтные ситуации с нейтральной позиции.

За сим вопросы касательно игрового события с блокпостом, ролевой игры ION, LN, КГБ и XCLAN до данного момента считаю закрытыми.

Любые возражения подаются в формате личных сообщений в адрес представителей Администрации.
 
Aurum_Gefestum
Дата: Понедельник, 30.01.2023, 21:46 | Сообщение # 72
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

По просьбе товарища KORA хочу разобрать примеры игрового РП-взаимодействия между игроками.

Пилот КГБ - это представитель секретной службы, имеющей на пространстве Федерации все необходимые полномочия для поддержания порядка. Вполне естественно, что за пределами он будет терять большую часть своих полномочий, а в чужом доме и вовсе становится лишь гостем, обязанным следовать местным правилам и порядкам. В случае, если по мнению этого пилота, на территории Федерации происходит что-то, нарушающее законы его Дома - он может вмешаться. Например прекратить активное боестолкновение между другими пилотами, как это сделал Conservator на территории Либерти, или пресечь контрабанду чего-либо. Всё это делается сначала через чат, с написанием соответствующих требований, только следует не забывать представляться.

Цитата KORA ()
Получается что я могу придумать абсолютно что-угодно, притянуть за уши причину на территории федерации и после 3 предупреждений атаковать цель?

Абсолютно что угодно не можешь. Нужна веская причина, как я уже описал в примерах выше. Для предотвращения контрабанды, кстати, надо знать список товаров, запрещённый к свободной торговле (тот, за который останавливают неписи). Просто так, прикопаться за любой товар в трюме будет не правильно.
 
KORA
Дата: Понедельник, 30.01.2023, 23:15 | Сообщение # 73
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Например прекратить активное боестолкновение между другими пилотами

Непесь таким не занимается, следовательно данное требование является самодеятельностью и субъективным расширением полномочий, нигде не прописанных и никем не регулируемых. Я ничего против этого не имею кстати, я за такого рода расширения, по сему перейдём ко второму пункту
Цитата Nemo ()
Просто так, прикопаться за любой товар в трюме будет не правильно.

В одном доме может быть 1 список товаров, в другом - другой, получается такое же самое субъективное расширение полномочий.

Если ответ на пункт негативный, то я вижу политику двойных стандартов. Кто-то должен делать только то, что делает непесь, а кто-то нет.


 
Livsi
Дата: Вторник, 31.01.2023, 00:37 | Сообщение # 74
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Интернет ()
Понятие "троллинг администрации" - намеренное множественное обращение к представителям Администрации по надуманным или незначительным причинам с целью затруднения работы Администраторов.

Общение в этой теме, по сути превратилось в банальный троллинг.
Предупреждаю тов. KORA
Продолжение в таком же духе (особенно троллинг Администрации) повлечет за собой серьезные последствия.
.................
Добавлено: Товарищ не внял предупреждениям пытаясь продолжить деструктивное общение в ЛС (попытки унизить собеседника - один из признаков троллинга)




Сообщение отредактировал Livsi - Вторник, 31.01.2023, 14:05
 
Legionnaire
Дата: Вторник, 14.02.2023, 18:42 | Сообщение # 75
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Всем доброго вечера.

На фоне всех этих срачей во флудилке и в этом топике о том, что в РП есть "хорошо" а что - "плохо", предлагаю свою инициативу: расписать детальный гайд о том, как вообще отыгрывается РП, разбирая на примерах из Фрила и своего личного опыта отыгрыша.

Зачем? Чтобы как "старички", так и "новички" понимали базу и могли:

1. Попробовать отыграть что-то, разбавляя свою повседневную рутину на Орионе чем-то интересным.
2. Не делать фигни во время этого самого отыгрыша.

На существующие правила сервера это не повлияет, но позволит видеть границы возможностей вашего персонажа.

Если идея найдёт свою поддержку, то берусь за реализацию.


no fear, no mercy


Сообщение отредактировал Legionnaire - Вторник, 14.02.2023, 18:54
 
Conservator
Дата: Вторник, 14.02.2023, 19:33 | Сообщение # 76
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну го
 
Darkin
Дата: Вторник, 14.02.2023, 19:36 | Сообщение # 77
Новичок

Сообщений: 5
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
Зачем? Чтобы как "старички", так и "новички" понимали базу и могли:

1. Попробовать отыграть что-то, разбавляя свою повседневную рутину на Орионе чем-то интересным.
2. Не делать фигни во время этого самого отыгрыша.

Идея кнш прикольная, только не уверен, что что-то изменится. Но, так или иначе, идея имеет место быть. Попробуй
 
Major
Дата: Среда, 15.02.2023, 13:45 | Сообщение # 78
Не новичок

Сообщений: 44
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
Всем доброго вечера.

На фоне всех этих срачей во флудилке и в этом топике о том, что в РП есть "хорошо" а что - "плохо", предлагаю свою инициативу: расписать детальный гайд о том, как вообще отыгрывается РП, разбирая на примерах из Фрила и своего личного опыта отыгрыша.

Зачем? Чтобы как "старички", так и "новички" понимали базу и могли:

1. Попробовать отыграть что-то, разбавляя свою повседневную рутину на Орионе чем-то интересным.
2. Не делать фигни во время этого самого отыгрыша.

На существующие правила сервера это не повлияет, но позволит видеть границы возможностей вашего персонажа.

Если идея найдёт свою поддержку, то берусь за реализацию.


Поддерживаю, было бы неплохо


 
mr_Drake
Дата: Среда, 15.02.2023, 14:26 | Сообщение # 79
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Major ()
На фоне всех этих срачей во флудилке и в этом топике о том, что в РП есть "хорошо" а что - "плохо", предлагаю свою инициативу: расписать детальный гайд о том, как вообще отыгрывается РП, разбирая на примерах из Фрила и своего личного опыта отыгрыша.

Зачем? Чтобы как "старички", так и "новички" понимали базу и могли:

1. Попробовать отыграть что-то, разбавляя свою повседневную рутину на Орионе чем-то интересным.
2. Не делать фигни во время этого самого отыгрыша.

На существующие правила сервера это не повлияет, но позволит видеть границы возможностей вашего персонажа.

Если идея найдёт свою поддержку, то берусь за реализацию.
Очень правильный подход.


Si vis pacem, para bellum
 
mr_Drake
Дата: Среда, 15.02.2023, 14:39 | Сообщение # 80
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
По просьбе товарища KORA хочу разобрать примеры игрового РП-взаимодействия между игроками.

Цитата Nemo ()
По просьбе товарища KORA хочу разобрать примеры игрового РП-взаимодействия между игроками.

Пилот КГБ - это представитель секретной службы, имеющей на пространстве Федерации все необходимые полномочия для поддержания порядка. Вполне естественно, что за пределами он будет терять большую часть своих полномочий, а в чужом доме и вовсе становится лишь гостем, обязанным следовать местным правилам и порядкам. В случае, если по мнению этого пилота, на территории Федерации происходит что-то, нарушающее законы его Дома - он может вмешаться. Например прекратить активное боестолкновение между другими пилотами, как это сделал Conservator на территории Либерти, или пресечь контрабанду чего-либо. Всё это делается сначала через чат, с написанием соответствующих требований, только следует не забывать представляться.

Цитата KORA ()
Получается что я могу придумать абсолютно что-угодно, притянуть за уши причину на территории федерации и после 3 предупреждений атаковать цель?

Абсолютно что угодно не можешь. Нужна веская причина, как я уже описал в примерах выше. Для предотвращения контрабанды, кстати, надо знать список товаров, запрещённый к свободной торговле (тот, за который останавливают неписи). Просто так, прикопаться за любой товар в трюме будет не правильно.

В этой ситуации соглашусь с тем, что представители домов рулят процессами у себя в системах, в других домах они гости и хозяйничать не имеют права, и если ими выполняются миссии, которые могут противоречить законам, той или иной системы, то выполняются они тайно и уж точно не на глазах местных законников... есть единственный момент это самооборона очень тонкое понятие, как всем известно, но думаю это тоже можно обсудить.


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал mr_Drake - Среда, 15.02.2023, 14:40
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Война по РП
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!