Орион Суббота, 18.05.2024, 08:12
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флуд об игре и моде.
Флуд об игре и моде.
MrSasha
Дата: Среда, 16.03.2011, 23:42 | Сообщение # 581

по Гадюке

Quote (ORDEN_WG)
2) От вас самих я слышал что прежде чем получить гадюку нужно получить навык пилотирования на рейдере .

Орден, учись летать для начала, если не на рейдере то хотябы на том на чем щас летаешь:). Срок пребывания на сервере на втором месте после навыков пилотирования (пример - Стрелок). ИМХО.

 
vav
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:52 | Сообщение # 582

Quote (baskin_sania666)
пускай зенитки ставят, можно нормально одбиться, а если караваном кардамин возить, то уже КГБшники начнуть платит таксу))

Против толкового пилота твои зенитки не помогут. Не веришь мне поверь Гагарину, а еще лучше мы с Деном можем показать тебе мастер класс по сбиванию торговых кораблей. Если согласен то оставляй заявку в теме "Забиваем стрелы".
 
baskin_sania666
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 08:54 | Сообщение # 583

Quote (vav)
Если согласен то оставляй заявку в теме "Забиваем стрелы".

не, не могу, щас у меня скорость маленькая, жестоко лагать будет(
 
Algos
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 08:54 | Сообщение # 584

Quote (KAZAR)
Это видано в Оригинальной Игре версии 1.0... мод Орион сбалансирован товаришь.. Сдесь при умении правильно управлять истребом..Можно и Линкор убить у которого Хп валом..и еще помимо этого и модификатор корпуса стоит.. P.S В оригинальном Сингле я сносил Линкор..неговоря о торговце..

Можно конечно сбить линк но только игрока, а вот линк npc ну почти не реально я тут недавно пробовал снести (на истрибе стояло 8 одати + 1 эхо ) (торпеды не ставил специально ) 30 минут я его колбасил ток 60 % корпуса снес lol дальше просто надоело )))
Кстати хотелось бы в какойнибудь системе сделать чтобы можно было брать задание против линкора (если игрок сам на линке ) а то на нем даже потренироваться негде .

 
Livsi
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 08:55 | Сообщение # 585

Quote (Algos)
Можно конечно сбить линк но только игрока, а вот линк npc ну почти не реально

Ага, особенно учитывая, что у них одинаковая прочнось корпуса... :D
 
Algos
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 08:55 | Сообщение # 586

Quote (Livsi)
Ага, особенно учитывая, что у них одинаковая прочнось корпуса...

Я не спорю я конечно плохо летаю но попробуйте уложить пухами на истрибе разруху в ваеминге или этот Эндрю в 12 без торпед врятли
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 08:55 | Сообщение # 587

Quote (Algos)
но попробуйте уложить пухами на истрибе разруху в ваеминге или этот Эндрю в 12 без торпед врятли

Quote (Algos)
Можно конечно сбить линк но только игрока, а вот линк npc ну почти не реально я тут недавно пробовал снести (на истрибе стояло 8 одати + 1 эхо ) (торпеды не ставил специально ) 30 минут я его колбасил ток 60 % корпуса снес дальше просто надоело ))) Кстати хотелось бы в какойнибудь системе сделать чтобы можно было брать задание против линкора (если игрок сам на линке ) а то на нем даже потренироваться негде .

Я Недавно Дреноудт Либерти вальнул...Конфиг был: 2 Нагомаки,1 Хед ,1 Аргумент,2 турели эхо.....А вот с остальными линками щас это проблема..их просто так неубьешь..
Про игрока эт ты зря.. Игрока снести Сложнее..Особенно после Изменения ТТх пух для линков после ОБноления 11.08.2010..Если неошибаюсь..У НПК программа..а Человек непредсказуем........
А на счет линкора Эндрю..так это непроблема вообще..Главное голову включить...Это так же как с Щитом на Бибигон..в одного на истрибе..совсем непроблема его пробить...


Сообщение отредактировал KAZAR - Вторник, 22.03.2011, 21:26
 
TIR
Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:52 | Сообщение # 588

Quote (Algos)
Я не спорю я конечно плохо летаю но попробуйте уложить пухами на истрибе разруху в ваеминге или этот Эндрю в 12 без торпед врятли

Блин да без проблем.....это же непись предсказуемая....Другое дело реальный соперник. ;)
 
Alexjuk
Дата: Среда, 23.03.2011, 14:40 | Сообщение # 589

Вопрос: К чему стремиться ОРИОН (качество (систем, кораблей) или количество (систем, кораблей))?
Вот это мне кажется не очень красиво...
Прикрепления: 7550744.gif (127.5 Kb)


Сообщение отредактировал Alexjuk - Среда, 23.03.2011, 14:41
 
DARK
Дата: Среда, 23.03.2011, 14:55 | Сообщение # 590

мда ужж ai ai
 
KAZAR
Дата: Среда, 23.03.2011, 15:29 | Сообщение # 591

Quote (Alexjuk)
Вопрос: К чему стремиться ОРИОН (качество (систем, кораблей) или количество (систем, кораблей))? Вот это мне кажется не очень красиво...
Прикрепления: 7550744.gif(127Kb)

Это было бы актуально если бы на ОРионе играло 2К-4К человек.. :D
 
Levitanus
Дата: Среда, 23.03.2011, 16:06 | Сообщение # 592

этакая wow на фриле :)
 
vav
Дата: Среда, 23.03.2011, 22:16 | Сообщение # 593

Quote (Alexjuk)
К чему стремиться ОРИОН (качество (систем, кораблей) или количество (систем, кораблей))?

Ответ один к качеству а не количеству. не знаю может я не прав но это единственный сервер у которого в моде просматривается история. Я уже писал как то. Нету в моде не нужных декораций. Все продумано. каждая мелочь деталь имеет свой смысл.
 
LordZick
Дата: Среда, 23.03.2011, 22:16 | Сообщение # 594

Я повторюсь, просто насколько мне сказали ветераны вашего сервера нельзя на транспортник ставить тяжелый гмк.
Вообще-то во всей истории человечства траспортники, особенно боевые это теже линкоры но без вооружения. Так почему истребителю нужно несколько попадания чтобы его сбить? Я предлагаю лишь усилить броню, что бы его было не так просто сбить. Боевой корабль он недолжен превосходить, но по броне должен превосходить легкий и на мой взгляд даже тяжелый истребители!
 
baskin_sania666
Дата: Среда, 23.03.2011, 22:16 | Сообщение # 595

Quote (LordZick)
Я повторюсь, просто насколько мне сказали ветераны вашего сервера нельзя на транспортник ставить тяжелый гмк.
Вообще-то во всей истории человечства траспортники, особенно боевые это теже линкоры но без вооружения. Так почему истребителю нужно несколько попадания чтобы его сбить? Я предлагаю лишь усилить броню, что бы его было не так просто сбить. Боевой корабль он недолжен превосходить, но по броне должен превосходить легкий и на мой взгляд даже тяжелый истребители!

да блин, купи бронетранспорт(так вроде назывется) у него 1200 груза и брони много, можно потрудиться))).
 
skol00
Дата: Среда, 23.03.2011, 22:16 | Сообщение # 596

Quote (LordZick)
Я повторюсь, просто насколько мне сказали ветераны вашего сервера нельзя на транспортник ставить тяжелый гмк.
Вообще-то во всей истории человечства траспортники, особенно боевые это теже линкоры но без вооружения. Так почему истребителю нужно несколько попадания чтобы его сбить? Я предлагаю лишь усилить броню, что бы его было не так просто сбить. Боевой корабль он недолжен превосходить, но по броне должен превосходить легкий и на мой взгляд даже тяжелый истребители!

ГГ грозовики на 4к вместетельности и в сингле слабые были, хочеш рвать и метать купи себе спец-транспорт 900 вместительности зато если правельно летать истребу писец это уже Vav хорошо показал, хочеш побольше вместительности и долго жить броне транспорт 1200, а коры на 2000 и 4000 были есть и будут ватой(против истреба) :D
 
LordZick
Дата: Среда, 23.03.2011, 22:16 | Сообщение # 597

Вот и я о том же, катер давит транспорт ))) Это абсурд! Я проаргументировал своё мнение, поэтому просьба отвечая на мои посты, аргументировать, а не говорить так надо и всё тут.
 
KAZAR
Дата: Среда, 23.03.2011, 22:16 | Сообщение # 598

Quote (LordZick)
Вот и я о том же, катер давит транспорт ))) Это абсурд! Я проаргументировал своё мнение, поэтому просьба отвечая на мои посты, аргументировать, а не говорить так надо и всё тут.

ПРедставь... Плывет НЕдолшой Боевой корабль...А на встречу ТАНКЕР!!.. как ты думаешь..потопит ли корабль танкер? ОТвет ДА! КОРАБль БОЕВОЙ!! а ТАнкер..ГРузовик..Он неповоротлив..Однако если на танкер поставить норм вооружение то он может снести Кораблик... Так же и тут.. если есть руки и смекалка..все будет норм..если нет.. кроме как жаловаться..ниче несможешь
 
Levitanus
Дата: Среда, 23.03.2011, 22:17 | Сообщение # 599

Quote (LordZick)
Вот и я о том же, катер давит транспорт ))) Это абсурд! Я проаргументировал своё мнение, поэтому просьба отвечая на мои посты, аргументировать, а не говорить так надо и всё тут.

заведи в википедию строчку "торпедный катер"
а потом скажи, может, или нет.
во время второй мировой боеспособный торпедный катер валил до 7 канонерок. а ты тут про грузовики мозги вешаешь
 
LordZick
Дата: Среда, 23.03.2011, 22:17 | Сообщение # 600

Quote (KAZAR)
Цитата: LordZick
Вот и я о том же, катер давит транспорт ))) Это абсурд! Я проаргументировал своё мнение, поэтому просьба отвечая на мои посты, аргументировать, а не говорить так надо и всё тут.

ПРедставь... Плывет НЕдолшой Боевой корабль...А на встречу ТАНКЕР!!.. как ты думаешь..потопит ли корабль танкер? ОТвет ДА! КОРАБль БОЕВОЙ!! а ТАнкер..ГРузовик..Он неповоротлив..Однако если на танкер поставить норм вооружение то он может снести Кораблик... Так же и тут.. если есть руки и смекалка..все будет норм..если нет.. кроме как жаловаться..ниче несможешь


Ага подплывает катер, делает один выстрел и сверхтяжелый траспортник тонет... это нормально. Я хочу узнать почему запрещено ставить тяж.гмк на транспорт? И да, где вы видили что бы ваш катер с пушек мог с нескольких залпов сбить траспортник?

Quote (Levitanus)
Цитата: LordZick
Вот и я о том же, катер давит транспорт ))) Это абсурд! Я проаргументировал своё мнение, поэтому просьба отвечая на мои посты, аргументировать, а не говорить так надо и всё тут.

заведи в википедию строчку "торпедный катер"
а потом скажи, может, или нет.
во время второй мировой боеспособный торпедный катер валил до 7 канонерок. а ты тут про грузовики мозги вешаешь

Я так пологаю вы решили беснуть своими велики знаниями?! Но удосужились ли вы посмотреть куда больше? Во первых если провести анологию с фрилом, то торпедный катер фо фрилле это викинг(а он предназачен для линкоров) и он нес на себе всего несколько торпед способных потопить тяж. грузовик, именно это их главная цель ( быстро подойти пусть торпеды(сейчас ракету) и отступить). Так вот его торпеды это торпеды скат и булава во фриле!!!
Я же говорю о легких истребителях типо СВР, рейдер... кстати СВР превосходит корпусом транспорт( не космопоезд) и способен сбить с нескольких попаданий пушек!

З.Ы. Впредь пожалуйста я попрошу еще раз аргументируйте свои мысли и пожалуйста не говорите о том что вам до конца не известно!

Сообщение отредактировал LordZick - Среда, 23.03.2011, 18:28
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флуд об игре и моде.
Поиск:


2024 Правильный CSS!