Орион Суббота, 04.05.2024, 08:06
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флуд об игре и моде.
Флуд об игре и моде.
Tiesto
Дата: Среда, 23.03.2011, 23:07 | Сообщение # 621

На всем можно воевать и отбиваться. Главное, что бы руки прямо росли.
 
GAGARIN
Дата: Среда, 23.03.2011, 23:47 | Сообщение # 622

В данном вопросе , на все 100 согласен с Анатолием ака VAV.
Еслебы ты создал гильдию пилотов -торгашей и вы больше бы не летали не на чем - то тогда бы твои притензии былиби вполне обосноваными . А так .... весь сервер рассматривает торгашики как способ пополнения боезопаса - не более . Кстати , подумай над идеей создания торговой федерации - те и кор соответствующий придумают ))
А пока - зря о дизбалансе брони и вооружения толкуеш .
 
Algos
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:20 | Сообщение # 623

))) такого я еще не видел lol новое слово в кораблестроении

podstolom
Прикрепления: 1649166.jpg (80.9 Kb)
 
ioio[J]uster
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:07 | Сообщение # 624

Quote (Algos)
))) такого я еще не видел lol новое слово в кораблестроении

машина скорее перерисована с фильма "Назад в будущее", или взята готовая модель из игры GTA Vice Siti to back to the future.
P.S чо за сервак?
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:18 | Сообщение # 625

Хавк рулез podstolom podstolom podstolom podstolom podstolom
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:27 | Сообщение # 626

Господа пираты!Вот -тема,где мы флудим по игре...
Aleks,Lion,PitBull: Я не против того что-бы пираты сбивали торговцев и брали таксу.Это их хлеб.Но согласно КЧП(А ссылаюсь я именно на этот закон) убивать без предупреждения могут только пилоты с РП терроров.А с каких это пор пираты-Изгои ,зачислены в террористы?Чарр Zum-Zum , клана принадлежит ГРУ.Что не противоречит нашему уставу:
Quote
Каждый член клана имеет право регистрировать чары во всех фракциях: воины.казаки .купцы.А также иметь 1 "партизанский" -разведывательный.Имя партизанского чара пилоты сообщают в лс лидеру клана.

Хотите сказать - Вы господа пираты ,не имеете "партизанов"? ;)
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:36 | Сообщение # 627

Quote (Foxbed)
Вы господа пираты ,не имеете "партизанов"?

я не пират , но знаю что все безтеговые чары таксуются и сносятся на общих основаниях..... так то.... ;)
 
TIR
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:39 | Сообщение # 628

чар без тегов клана не является "чаром клана" даже если им упровляет один из членов клана!изгои - это не пираты,а террористическая организация скорее...так что в праве без предупреждения атоковать пилотов по своему усмотрению. Уже ни раз поднимался этот вапрос,что далеко не обьективный поступок со стороны враждебной фракции предупреждать врага о нападении,тем более если это нападение сулит выгоду!
 
Lion
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:07 | Сообщение # 629

Quote (Foxbed)
А с каких это пор пираты-Изгои ,зачислены в террористы

ты сам ответил на свой вопрос, это пираты и почему пират должен у тебя таксу брать, может ему нужен был груз, а какой самый простой способ забрать груз...
 
vav
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:26 | Сообщение # 630

Как сказал один пират на одном из форумов одного из серверов.
Я пират! Вижу торговца сбиваю. Цель красная сбиваю. Нейтральная - тут уже под настроение, могу сбить могу не трогать. Цель зеленая - пропускаю, и пирата могут быть друзья.
 
RU
Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:18 | Сообщение # 631

Я на своем чаре сношу торгашей белые, красные или зеленые, без разницы (только если меня не попросят пропустить его, кто-нибудь из знакомых пилотов)

на будущее летя на Торговце воспринимай ВСЕ подлетающие к тебе истребители как потенциальных ВРАГОВ.

 
RASH
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:36 | Сообщение # 632

Quote (RU)
Учи физику :D
Инерция никуда не делась. Для изменения вектора движения более тяжелого тела потребуется большее усилие.

Реально тупанул :D я почему-то представил в голове прямолинейное движение тел разной массы и сморозил :D
 
Foxbed
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:49 | Сообщение # 633

RU:
Quote
на будущее летя на Торговце воспринимай ВСЕ подлетающие к тебе истребители как потенциальных ВРАГОВ.
- На сколько я успел заметить ,Администрация стремиться к роллевой направленности сервера и мода.Пилоты летающие с рп нон,зоннер, фриллансер и (что еще хуже) с рп законника но занимающиеся пиратством- это палка в колеса их усилиям.Делайте выводы сами... ;) Есть направленность-нужно ей придерживаться!А не тянуть одеяло во все стороны...Так его только порвешь.А толку не добьешься.... <_<
 
Saba
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:06 | Сообщение # 634

Я когда изучал "вселенную" мода нашел два банковских корабля. Один в Рейланде, второй в Бретонии. Это все что есть или где то еще стоят ???
 
STRELOK
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:47 | Сообщение # 635

а меня интересует аномалия в ДС blink

Добавлено (16.04.2011, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Saba)
Это все что есть или где то еще стоят ???

я ниче кроме них невидел...
 
DARK
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:59 | Сообщение # 636

Quote (STRELOK)
а меня интересует аномалия в ДС

на то она и Аномалия, всех интересует и никто нифига незнает :D

 
STRELOK
Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:07 | Сообщение # 637

там радиацея злая, а линк лень тягнуть вот и интересно :D :D
 
Tiesto
Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:07 | Сообщение # 638

А где в ДС аномалия? blink
 
Bel
Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:25 | Сообщение # 639

Quote (DARK)
на то она и Аномалия, всех интересует и никто нифига незнает

Сие граждане есть Черная Дыра... ;)
Внимательно перечитываем историю появления клана ДС на сервере Орион, имеющуюся в нашей клановой теме... :D
Дарку и Стрелку, как членам клана и Тиесто , как ветерану - Сильна НИЗАЧОТ !!! lol

и ещё по сикрету добавлю...
внутри дыры нажодится старый линк ( корабль на котором мы прилетели ) из него можно выбить уникальное вооружение для линкора, которого нигде больше не достать...
Правда там радиации дофига (Чёрная дыра всётаки) , но на линке Федерации долететь можна... правда тока 1 раз... ;)

Сообщение отредактировал Bel - Суббота, 16.04.2011, 23:32
 
Tiesto
Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:35 | Сообщение # 640

Quote (Bel)
Тиесто , как ветерану - Сильна НИЗАЧОТ !!!

У меня своя клановая система и я исследовал ее. В вашей как то особо не "разсикал" :D
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флуд об игре и моде.
Поиск:


2024 Правильный CSS!