Орион Пятница, 03.05.2024, 17:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Livsi
Дата: Суббота, 26.06.2010, 09:58 | Сообщение # 241

При необходимости для эвента можно сделать рестарт на Даггерах М
 
RU
Дата: Суббота, 26.06.2010, 12:12 | Сообщение # 242

Думаю пролет за Даггером добавит интереса в гонку.
 
skol00
Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:44 | Сообщение # 243

мда только одно но чтобы его купить нада уже быть нейтралом к хакерам, ну короче я клоню к тому что нечего не мешает мне сделать рестарт зонеров, потом тег сбить к зонерам и кор купить или остатса на рестарте фрилов взять норм кор убить изгоев штук етак 20-30 и все мойи верные други ксидиане.
Помоему будет легче следующее сдалать рестарт с кораблем(администрации сервера) а стартовую точку сделать в сибире на планете колыма( а в плюс сделать полностью все враждебным(кроме МГА всеодно в кси только ксиды и МГА)) вот тогда вам и будет admin

Добавлено (26.06.2010, 16:44)
---------------------------------------------
и админам работы меньше всем репы проверять и фиксить :p

 
Smolett
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:11 | Сообщение # 244

Прошу прощения читал не очень внимательно всё обсуждение (много очень). Просьба: вы как обсуждать закончите напишите на чём всё-таки остановились ;)
 
skol00
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:51 | Сообщение # 245

Люди давайте поднажмем кто за что. Я за рестарт и точку старта сибирь(лететь через аляску где номады есть)
 
arap13
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 12:04 | Сообщение # 246

Quote (skol00)
рестарт с кораблем(администрации сервера) а стартовую точку сделать в сибире на планете колыма( а в плюс сделать полностью все враждебным(кроме МГА всеодно в кси только ксиды и МГА))

прикольно , Скол,поддерживаю))
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:22 | Сообщение # 247

B) ТАк...давайте ужо точку поставим.. 1)Создаем чар,делаем рестарт с кором администрации сервера(ДАГГЕР М)..2) точка старта-СИБИРЬ(КОЛЫМА)...летим через аляску..а там кто как хочет,так и добирается..3)При этом все фракции враждебны,кроме МГА,и от себя добавлю Федералов(у них в системах много ихних линков летает..верная смерть,достаточно того что и так все враждебны)..4) опять же от себя добавлю..никаких битв между учасниками..тока время терять...пока одни бьются, другие обгонят, а поджопников в виде выстрелов хватит и по дороге...если хочется пострелять,то давайте примем в разработку Эвент КАРАВАН.. но это на будущее.5)Кор должен быть снабжен Форсажами лиги..(а то трудностей и так хватает по дороге..) Конртмерой- любой на усмотрение адинистрации..
Надеюсь я ничего не упустил.. Если все в порядке,и нет возражений и предложений,то прошу Достопочтенный Ливси и Смоллета,принять сей Эвент на доработку,и отшлифовку.. С уважением мсьё KAZAR :)
 
skol00
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:31 | Сообщение # 248

ну кто стрелять начнет его проблемы а нащет форсуно 1 лигийскую и 1 любую другую ибо на дагере м с 2 форсунками лиги и мд врубать ненадо

Добавлено (28.06.2010, 13:28)
---------------------------------------------
а так все что написал казар подходит :)

Добавлено (28.06.2010, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (KAZAR)
у них в системах много ихних линков летает..верная смерть

федералы пусть тоже враждебные в сибире нет их линкоров :)

Добавлено (28.06.2010, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (KAZAR)
1)Создаем чар,делаем рестарт с кором администрации сервера(ДАГГЕР М)..2) точка старта-СИБИРЬ(КОЛЫМА)...летим через аляску..а там кто как хочет,так и добирается..3)При этом все фракции враждебны,кроме МГА,и от себя добавлю Федералов(у них в системах много ихних линков летает..верная смерть,достаточно того что и так все враждебны)..4) опять же от себя добавлю..никаких битв между учасниками..тока время терять...пока одни бьются, другие обгонят, а поджопников в виде выстрелов хватит и по дороге...если хочется пострелять,то давайте примем в разработку Эвент КАРАВАН.. но это на будущее.5)Кор должен быть снабжен Форсажами лиги..(а то трудностей и так хватает по дороге..) Конртмерой- любой на усмотрение адинистрации.. Надеюсь я ничего не упустил.. Если все в порядке,и нет возражений и предложений,то прошу Достопочтенный Ливси и Смоллета,принять сей Эвент на доработку,и отшлифовку

согласен с етим но с 2 поправками
ну кто стрелять начнет его проблемы а нащет форсуно 1 лигийскую и 1 любую другую ибо на дагере м с 2 форсунками лиги и мд врубать ненадо
федералы пусть тоже враждебные в сибире нет их линкоров

Добавлено (28.06.2010, 13:31)
---------------------------------------------
а я пока пошел музыку качать подходящую :D

 
Alexjuk
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:41 | Сообщение # 249

KAZAR - пять баллов лучше и не подытожишь!!! И время уже давайте назначать :) .
 
arap13
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:51 | Сообщение # 250

ЗДОРОВО , КАЗАР!!!! :D :D :D
Ждем что админ скажет ;) ;) ;)
 
vaz-2101
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:59 | Сообщение # 251

Quote (skol00)
ну кто стрелять начнет его проблемы

Пакости по пути будут однозначно,кто то линию торговую подстрелит,кто еще что придумает что бы задержать соперника.
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:10 | Сообщение # 252

предлагаю сделать Эвент или в субботу или в воскресенье..по скольку, многие работают..
 
Smolett
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:12 | Сообщение # 253

Quote (KAZAR)
опять же от себя добавлю..никаких битв между учасниками

А это зачем запрещать? Хочешь лети напрямки, а хочешь попробуй избавиться от конкурентов. Единственное, что надо запретить-это поджидать на выходе из ворот и порталов....
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:53 | Сообщение # 254

Оке... значит решено..:))
 
PitBull
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:54 | Сообщение # 255

я постараюсь быть и участвовать!!! :)
 
skol00
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:17 | Сообщение # 256

пусть выиграет "СИЛЬНЕЙШИЙ" ;)
 
Alexjuk
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:18 | Сообщение # 257

В КОНЦЕ ОСТАНИТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН!!!

lol lol lol
Прикрепления: 8896949.jpg (31.4 Kb)
 
Araks_for
Дата: Среда, 22.12.2010, 06:44 | Сообщение # 258

Собственно когда следующий эвент будет последний в Марте был сегодня уже декабрь пора бы уже устроить я АРГУМЕНТОВ хочу :) :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
Livsi
Дата: Среда, 22.12.2010, 07:08 | Сообщение # 259

Quote (Araks_for)
Собственно когда следующий эвент будет последний в Марте был

см. здесь и здесь
Смотрим ширше.. вникаем глубжее ;)
 
DARK
Дата: Среда, 22.12.2010, 19:36 | Сообщение # 260

Quote (Araks_for)
Собственно когда следующий эвент будет последний в Марте был сегодня уже декабрь пора бы уже устроить я АРГУМЕНТОВ хочу

я канеш извиняюсь что не по теме, но у мну вопрос: почему практически каждый второй на серваке аж трясется за аргументами,конусами или кордами, а потом ставит аргумент например в сочетании с перфоратором, или конус с нагомаками или одати??? ребят так мож всетаки ну их...эти пухи, коли даж попасть неможете?? :D

Сообщение отредактировал DARK - Среда, 22.12.2010, 19:38
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Поиск:


2024 Правильный CSS!