Орион Среда, 24.04.2024, 11:00
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
vav
Дата: Среда, 22.12.2010, 21:33 | Сообщение # 261

Дарк ты не поверишь у меня нету не кордов, не аргументов, не конусов. И я не жалею об этом. Просто не которые пилоты тупо ставить все пухи подряд без какого то определенного анализа. В результате имеем то что имеем. В пушечном бою ноль, за то ракетами кидаться умеют хорошо.
 
Tiesto
Дата: Среда, 22.12.2010, 21:37 | Сообщение # 262

Нагамаки решают. Я пробовал конусы, аргумент и корды. Фигня (ИМХО). С нагамаками я себя уверенней чувствую.
 
Araks_for
Дата: Четверг, 23.12.2010, 03:27 | Сообщение # 263

Но этими пухами попасть можно с близкого расстояния запросто и урон хороший будет и действидельно лучше пухи брать с одинаковыми параметрами или приближёнными хотяб ы что бы успешный бой был а ракетами ещё сложнее попасть.
 
DARK
Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:30 | Сообщение # 264

Quote (vav)
Просто не которые пилоты тупо ставить все пухи подряд без какого то определенного анализа. В результате имеем то что имеем. В пушечном бою ноль, за то ракетами кидаться умеют хорошо.

ВАВ назови хотяб одного, кто нагамаки с перфоратором ставит и еще метко хэдами кидается lol

Quote (Tiesto)
Нагамаки решают. Я пробовал конусы, аргумент и корды. Фигня (ИМХО). С нагамаками я себя уверенней чувствую.

согласен, нагамаки в твоих руках это весчь, но уже было неоднократно доказано, что они со своим мего-дамагом против удара и двух перфораторов ничего поделать немогут(просто скорости нехвотает одолеть врага в ближнем или среднем пушечном бою, а на расстоянии больше 1500м фиг попадеш, особенно если кор у врага маленький) ;)

 
vav
Дата: Четверг, 23.12.2010, 11:28 | Сообщение # 265

Quote (DARK)
ВАВ назови хотяб одного, кто нагамаки с перфоратором ставит и еще метко хэдами кидается

Почему один пилот. Я видел клан пилоты которого вооруженны аргументами, конусами, и т.д. . При этом в бою больше частью используют ракеты. Я долго хихикал когда они пытались сбить грузовик вооруженный зенитками. Не получалось. Хотя перед этим мы с Денисом спокойно валили этот грузовичок.
Quote (DARK)
но уже было неоднократно доказано, что они со своим мего-дамагом против удара и двух перфораторов ничего поделать немогут(просто скорости нехвотает одолеть врага в ближнем или среднем пушечном бою, а на расстоянии больше 1500м фиг попадеш, особенно если кор у врага маленький)

:) правильная тактика в пушечном бою дает превосходство на дальней дистанции. Валы и удары если мне память не изменяет имеют скорострельность 2, Перфоратор скорострельность 10. Одати 1.33, нагомаки 1.63 (повтрорюсь если я правильно помню цифры). В ближнем и среднем бою они выигрывают за счет скорострельности, но их не достаток большое суммарное потребление энергии генератора. Ну а нагомаками мне удается сбить цель и на малой дистанции на встречном курсе на разлете.
 
Tiesto
Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:01 | Сообщение # 266

Quote (vav)
Ну а нагомаками мне удается сбить цель и на малой дистанции на встречном курсе на разлете.

У меня аналогично получается с нагамаками.
Quote (vav)
Я видел клан пилоты которого вооруженны аргументами, конусами, и т.д. . При этом в бою больше частью используют ракеты. Я долго хихикал когда они пытались сбить грузовик вооруженный зенитками. Не получалось. Хотя перед этим мы с Денисом спокойно валили этот грузовичок.

Не вспоминай ВАВ. lol lol
 
PitBull
Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:28 | Сообщение # 267

а мне нравиться адати. кстати у многих ветеранов Ориона нету эвентовых пух!))) да они им и не нужны по моему))
 
Sasha
Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:01 | Сообщение # 268

Вопрос по эвенту. Допустим я сбил (например) Деда Мороза, забрал его подарки, и тут же меня доганяет Хэдшот-я умираю и все что взял теряется. Что в таком случае делать?
 
Tiesto
Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:07 | Сообщение # 269

Quote (Sasha)
и тут же меня доганяет Хэдшот-я умираю и все что взял теряется.

Да, все сгорает.
Quote (Sasha)
Что в таком случае делать?

Валить того, кто это сделал.
 
Smolett
Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:32 | Сообщение # 270

Quote (Sasha)
Что в таком случае делать?

Скрин админу....
 
Sasha
Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:03 | Сообщение # 271

Нет, я имел ввиду охрану транспорта.
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:02 | Сообщение # 272

Кучу возмущений вызывает сбитие чекистом когото мало мальски причасного к пиратским кланам или борльшенству Орионовских стариков . На эвенте - проведеном Старым , угнаным кором и вооружением клана DS, кор всетаки перехватили . Другой пилот , а в системе было всего 2 гбшника - подобрал пухи - которые тоже позиционировались как эвентовые . Его сразу после поднятия на борт пух - банально сбили . Мне вот интересно - стоит ли холивар разводить осуждая действия тех кто его сбил ? почему небыло притензий - к организаторам эвента , и к пилотам не одной ноты протеста не поступило ???
Возможно понятие рп роль сыграло ?Вы так не думаете , господа ... Буду признателен , если уполномоченые пилоты DS дадут ответ (в личку желательно).А один из пилотов клана - реально заслужил возможность владеть этими пухами . Он их выиграл .
 
Tiesto
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:07 | Сообщение # 273

Quote (GAGARIN)
Возможно понятие рп роль сыграло ?

Смолетт писал, что на время эвента, РП не действует.
 
Stariy
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:30 | Сообщение # 274

Quote (GAGARIN)
А один из пилотов клана - реально заслужил возможность владеть этими пухами . Он их выиграл .

Ваще делов не знаю....пухи были в трюме, после сбития транспорта их кто то подобрал, следовательно они кому то достались, а дальше уже не моя забота, чего там кто учудил и куда дел.....
 
Sasha
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:40 | Сообщение # 275

Дело было так-я и Black hawk сбили транспорт, пухи забрал я и тут же и их потерял (меня сбил один из охранников). Вот скрин он сделан немного позже, но на нем видно, как после сбития транспорта убивают меня.
Прикрепления: 9051023.jpg (139.5 Kb)
 
Stariy
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:43 | Сообщение # 276

Quote (Sasha)
(меня сбил один из охранников)

Ок. Я попрошу кого нить из админов положить тебе в трюм ружья....Раньше то стеснялся что ли? :D
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:46 | Сообщение # 277

Санек , забей . Политика эвента - однонапрвлена . Не видать те чесно выиграшных пух - в смежных темах ответ ищи )Раз КГБ - бан , если фрил или пир - все норм )) это рп ) парни
 
vav
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:48 | Сообщение # 278

Quote (GAGARIN)
Санек , забей . Политика эвента - однонапрвлена . Не видать те чесно выиграшных пух - в смежных темах ответ ищи )Раз КГБ - бан , если фрил или пир - все норм )) это рп ) парни

Ума у тебя гаг нету это точно.
 
Sasha
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:49 | Сообщение # 279

Quote (Stariy)
Раньше то стеснялся что ли?

Нет просто забыл. А как Тамерлан про "перегар смерти" заговорил сразу вспомнил.
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:49 | Сообщение # 280

Quote (Stariy)
.Раньше то стеснялся что ли?
- да не кто и не стеснялся. Все списали на ролевую игру , и вопросов не задавали - пока с обраткой дела не имели (( однонаравленая игра ...
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Поиск:


2024 Правильный CSS!