Орион Воскресенье, 28.04.2024, 11:34
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Set
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:06 | Сообщение # 61

А я предлагаю мясо, в оптиме в 22.00 по возможности каждый день. :)
 
Krest
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:19 | Сообщение # 62

Quote (Set)
А я предлагаю мясо, в оптиме в 22.00 по возможности каждый день.

За призами можете обращаться ко мне - проспонсирую. ;)

 
Gilipp
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:48 | Сообщение # 63

Среди администрации обсуждается вопрос об установке приспособления для стоянки крупных кораблей в Оптиме, специально для мяса.
Держать Линки там никто не даст, а вот засейвиться перед боем... :D
 
Krest
Дата: Четверг, 10.09.2009, 14:25 | Сообщение # 64

Ну что, кто будет в субботу охотится за деньгами нашего клана? B)
 
Smolett
Дата: Четверг, 10.09.2009, 14:52 | Сообщение # 65

Krest, а если мы сможем выполнить заказ, то деньги обратно в клан возвращать? :D :D :D
 
Krest
Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:05 | Сообщение # 66

На следующую субботу тогда другой маршрут подготовлю... :D :D :D

Сообщение отредактировал Krest - Четверг, 10.09.2009, 15:06
 
Smolett
Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:15 | Сообщение # 67

Quote (Krest)
На следующую субботу тогда другой маршрут подготовлю

думаю что пока хватит перевозки груза. И так уже 3 ий раз подряд. Надо разбавить чем нить другим
 
Krest
Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:17 | Сообщение # 68

Работаю над этим. Есть пара идеек, надо обмазговать и хорошенько продумать. А потом с вами перетереть. ;)
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Пятница, 11.09.2009, 12:41 | Сообщение # 69

Обещать немогу, но постораюсь быть на Эвенте))))
да и кстати, мож кто нить идейку подкинет по поводу нашего пиратского Эвента))))
что-неть типа , будем перевозить заложника из высоких чинов.
как вам?
 
Krest
Дата: Пятница, 11.09.2009, 13:01 | Сообщение # 70

Могу подумать как это лучше реализовать... ^_^ ;) B)

Добавлено (11.09.2009, 13:01)
---------------------------------------------
В принципе особо думать тут не надо, можно просто переделать смысл инкассации. А именно: Собирается группа пилотов из пиратских кланов или наемников, одному из них в трюм помещается спасательная капсула заложника, а остальные являются прикрытием. Смысл перевезти капсулу из пункта А в пункт Б. Также собирается группа пилотов из представителей кланов-законников или наемников, которая должна перехватить сбить и привезти в другое место эту капсулу. Участвовать могут также пилоты-одиночки, но в зависимости от повседневной лини своего поведения (читай РП). Проработка маршрута - это отдельный разговор, надо времени больше, но могу и это сделать. Более детальное описание сделаю чуть позже, а то щас на обед идти надо... Кушать хочется... :D :D :D

 
ForGo†h†en_E†erni†y
Дата: Пятница, 11.09.2009, 13:08 | Сообщение # 71

хм,а если усложнить,добавиви второй лже-маршрут.поясняю...вылетает две группы,в разные точки...у ккакой то из групп находицо заложник,у какой именно информация отсутствует.мне кажецо буит по интереснее
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Пятница, 11.09.2009, 13:11 | Сообщение # 72

Quote (ForGo†h†en_E†erni†y)
хм,а если усложнить,добавиви второй лже-маршрут.поясняю...вылетает две группы,в разные точки...у ккакой то из групп находицо заложник,у какой именно информация отсутствует.мне кажецо буит по интереснее

будет и сложнее, но для этого нужно много народу....
а в эвентах мало учавствуют((((((
поэтому можно один маршрут, но вот в каком коре находится капсула выяснить можно только если просканить))))
 
ForGo†h†en_E†erni†y
Дата: Пятница, 11.09.2009, 13:13 | Сообщение # 73

ннда...жаль....
 
Krest
Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:40 | Сообщение # 74

Quote (|SFC|_ShadoW)
да и кстати, мож кто нить идейку подкинет по поводу нашего пиратского Эвента))))

Что думаешь по поводу такого описания?

По сообщению представителя Службы Безопасности Либерти, объедененной группировкой нескольких пиратских организаций, два дня назад было произведено, беспрецедентное по своей силе и наглости нападение на корабль премьер министра Либерти. Истребители сопровождения были уничтожены в течении нескольких минут, а корабль министра взят на абордаж. Команда корабля и сопровождавшие премьера чиновники были уничтожены, а сам премьер исчез. Ни одна пиратская организация не предъявила ни каких требований, поэтому о его судьбе ничего не известно. Агенты СБЛ, работающие под прикрытием, смогли выяснить только то, что на одной из пиратских баз, где-то в ситемах (для примера) Омега ведется подготовка к отправке конвоя на планету Мальта (Омикрон Альфа). Также, понеся потери, агенты все-таки смогли выяснить точное время отправки конвоя - это "дата" 22-00.

Фишка в том, что пираты должны довезти заложника до цели, а законники не только отбить его, но и доставить на ближайшую базу или планету Либерти.
Так же можно сделать эвент наоборот. Это пираты должны напасть на конвой законников и захватить заложника. Ну и естественно доставить куда-нить (это определяется при подготовке маршрута.)

З.Ы. Это я так для примера прикинул. Кто что думает по этому поводу?

 
ForGo†h†en_E†erni†y
Дата: Пятница, 11.09.2009, 16:38 | Сообщение # 75

в полне не плохо
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Суббота, 12.09.2009, 01:56 | Сообщение # 76

Считаю просто отлично)))
осталось тлько опредилится когда)))
об этом думаю нам (пиратским кланам)нужно посоветоваться))
спасибо за идею
 
Krest
Дата: Пятница, 18.09.2009, 09:33 | Сообщение # 77

Идея то твоя... ;) :D Ты сам предложил:
Quote (|SFC|_ShadoW)
да и кстати, мож кто нить идейку подкинет по поводу нашего пиратского Эвента)))) что-неть типа , будем перевозить заложника из высоких чинов.

Добавлено (18.09.2009, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (|SFC|_ShadoW)
об этом думаю нам (пиратским кланам)нужно посоветоваться))

Ну че посоветовались или как?

 
Stariy
Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:35 | Сообщение # 78

А зачем щас советоваться? На скока я понял подобный эвент можно будет осуществить тока после обновления, когда введут эвентовый истрибитель, из которого как из гнома будет всё содержимое в космос выпадать.
 
Krest
Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:45 | Сообщение # 79

Если все будет нормально, то обновление будет где-то в конце сентября, а это уже скоро. А эвент подготовить и проработать можно уже сейчас.
 
Levitanus
Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:33 | Сообщение # 80

Ну, Выдвигайте на обсуждение!

Идея хорошая, только у меня никаких идей не возникает по этому поводу. B)

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Поиск:


2024 Правильный CSS!