Орион Суббота, 04.05.2024, 22:10
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Krest
Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:58 | Сообщение # 101

Вообще, как я уже говорил, таким образом можно информировать о проведении любых мероприятий, а не только охоты. Просто, я думаю, что если давать сжатое сообщение о проведении чего-либо, со ссылкой на сайт для получения подробностей, то многие просто из интереса (касается большинства новичков) могут зайти на форум и посмотреть... А дальше, то взгляд зацепился за одну тему, то за другую... Смотришь и правила с КЧП прочитают... :D
 
Azrael
Дата: Среда, 14.10.2009, 06:05 | Сообщение # 102

я думаю что по ссылке никто смотреть не будет!!! :D это же нада еёзапомнить или записать потом выйти залезть и прочитать!!! :D думаю что через консоль заранее предупреждать и хватит на крайний случай на главной странице информацию оставлять может прочитают :D
 
skol00
Дата: Среда, 14.10.2009, 08:49 | Сообщение # 103

Ну если нехотят читать то пусть обламаютса :D

Добавлено (14.10.2009, 08:49)
---------------------------------------------
Некторые вообще правила нечитают потом обьясняй им что форсунки и гкм линка на истрибе плохо лутше продай ато забанят :p

 
[SFC]_ShadoW
Дата: Среда, 14.10.2009, 10:33 | Сообщение # 104

Quote (skol00)
форсунки и гкм линка на истрибе плохо лутше продай ато забанят

так вроде зделали так что их нельзя снять с продаваемого линка, точнее снять можно но они всеравно продаются вместе с линком или они просто по трюму не входят.
 
vav
Дата: Среда, 14.10.2009, 11:36 | Сообщение # 105

Quote (|SFC|_ShadoW)
так вроде зделали так что их нельзя снять с продаваемого линка, точнее снять можно но они всеравно продаются вместе с линком или они просто по трюму не входят

В обновление не проверял, а вот до обновления спокойно ставились. А правила многие новички точно не читают.
 
Smolett
Дата: Среда, 14.10.2009, 12:18 | Сообщение # 106

Пущу я инфу в консоли, а кому читать лень это их проблемы. Силком загонять никто не будет :D :D :D
 
vav
Дата: Среда, 14.10.2009, 18:37 | Сообщение # 107

Quote (Smolett)
Пущу я инфу в консоли, а кому читать лень это их проблемы. Силком загонять никто не будет

100% правильное решение.
 
bald
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:23 | Сообщение # 108

По моему дебют удался, и на счет голосования то же нормально прокатило ))) :)
 
STANOCHNIK
Дата: Вторник, 20.10.2009, 05:42 | Сообщение # 109

Quote (Smolett)
Пущу я инфу в консоли, а кому читать лень это их проблемы. Силком загонять никто не будет

Ну я в воскресенье прочитал))). И в результате принял за зайца простого пайлота!)))

После чего пришлось извиняться, делать ему финансовые переливания и транспортировать в ближайшую систему, где более менее нормальный кор можно было купить.))))

Просьба указывать в панели ник зайца. :D

 
bald
Дата: Вторник, 20.10.2009, 06:20 | Сообщение # 110

Quote (STANOCHNIK)
Просьба указывать в панели ник зайца.

Так вродебы там указано [EVENT]_Rabbit, читай внимательнее )))
 
Krest
Дата: Вторник, 20.10.2009, 08:44 | Сообщение # 111

Не вроде бы, а точно:
Quote (Smolett)
"Заяц" будет под чаром [EVENT]_Rabbit.
 
STANOCHNIK
Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:32 | Сообщение # 112

Quote (bald)
Так вродебы там указано [EVENT]_Rabbit, читай внимательнее )))

Все понял! Пардон за непонятки!)))

 
Smolett
Дата: Среда, 21.10.2009, 13:33 | Сообщение # 113

По скольку под "зайца" заряжено 2 разных истрибителя, то и чаров два : [EVENT]_Rabbit и [EVENT]Rabbit
 
Vector9
Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:38 | Сообщение # 114

Quote (Livsi)
Во первых читаем пост №1 этой темы, или для непонятливых надо закрывать тему? >(
Во вторых, если это попытка сорвать эвент, то у администрации есть действенные рычаги для предотвращения злбных выпадов.
Vector9 - для начала устное предупреждение за игнорирование предупреждений администрации(см пост №1)
Пилоты клана VoC будут лешены возможности принимать участие в эвенте.
....................
Тема затрыта для доступа непонятливых.

Извиняюсь за то что нафлудил в той теме.Вот только непонял одного от чего такая злобная реакция со стороны администрации к нашему клану ?
разве пару пилотов в сопровождении транспортника сбив своих же врагов сорвут эвент ? я так недумаю,наоборот было бы интересней получить эти 20 лям с более высокой сложностью ...
 
Smolett
Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:44 | Сообщение # 115

На сколько я владею информацией клан RBN только вчера попросил чтоб вместе с ними груз защищали и VoC. Ливси отказал и объяснил почему. Тем не менее клан VoC в обход этого решения пытается влезть в охрану. От сюда и результат...на время эвента все чары клана забанены.
 
Livsi
Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:46 | Сообщение # 116

Надо яснее выражать свои мысли и в нужной теме, чтоб не возникало двойного толклвания.
 
Batya
Дата: Суббота, 24.10.2009, 20:41 | Сообщение # 117

Ну вот и закончился эвент проводимый кланом РБН. Не все прошло гладко, свои ошибки учтем и постараемся в следующий раз их не повторять. Огромное спасибо администрации сервера за поддержку в проведении данного мероприятия. Приносим свои извинения клану VoC, за сложившуюся ситуацици при подготовке и проведении данного эвента, т.к. в этом есть и часть нашей вины, и просьба не покидать сервер.
 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:04 | Сообщение # 118

Давайте не будем слишком серьезно и реально подходить к виртуалу! Что нам в жизни проблем не хватает что ли?
Фрил - это игра! Да серьезная, умная и иногда веселая! Но все равно игра! для того чтобы спокойно жить - надо уметь расслабляться! И пусть мы лучше будем делать это здесь - чем бить морду местным неписям в ближайшей пивнушке! Всем пилотам - удачных полетов! B)
 
Gilipp
Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:35 | Сообщение # 119

Quote (STANOCHNIK)
Давайте не будем слишком серьезно и реально подходить к виртуалу! Что нам в жизни проблем не хватает что ли?
Фрил - это игра! Да серьезная, умная и иногда веселая! Но все равно игра! для того чтобы спокойно жить - надо уметь расслабляться! И пусть мы лучше будем делать это здесь - чем бить морду местным неписям в ближайшей пивнушке! Всем пилотам - удачных полетов!

Согласен с каждым словом.
 
ABYSS
Дата: Среда, 28.10.2009, 20:34 | Сообщение # 120

Может новый ЭВЕНТ создадите,а то как то скучно стало на сайте :)
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Поиск:


2024 Правильный CSS!